Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

43 минуты назад, Didi сказал:

У Себофанов так рано началась агония, не поднаторели ребята за такую долгую карьеру кумира:smile306:

Ды? И в чем же она выражается?

39 минут назад, Crimson сказал:

мы - это как минимум те, кто не предъявляет Леклеру за титул-2019.

Так сказать, это самая базовая проверка на адекватное восприятие действительности.

Но за просранный титул 2020 вы ему будете предъявлять, если че? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, piloto сказал:

А может легендарный пилот возродится из пепла?

 

Если сделают легендарный самовоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

В идеале, чтобы не дать преимущества какой-то одной команде. 

Команды тестят резину и кто-то строит идеальное шасси для работы с ней. Начинается сезон, отличник уезжает от всех за горизонт, пока двоечники продолжают чесать затылки.

Справедливо? В общем да, кто лучше подготовился, тот и в выигрыше.

Смотрибельно? Нет, зрители в пролете.

Внести небольшие изменения перед началом сезона, это как бы чуть пошатнуть трон отличников.

А вообще не удивлюсь, если в конце концов пойдут по пути МотоГП, когда небольшие изменения вносятся перед каждой гонкой.

Каждый Гран-при команды получают резину, которая немного отличается от всех предыдущих. Хотите построить шасси идеально работающее с резиной? Да фиг вам, крутитесь с настройками каждый раз заново. Все в одинаковых условиях, гонщики достают свой скилл быстрой адаптации. Что характерно, опыт в данном случае не имеет большого значения.

Как бы, в этот раз, я говорил точечно, дабы помочь юзеру определиться с "Феттель на тестах Пирелли", для чего. 

И, естественно, что поставщик резины коррективы вносить обязательно будет. Но, опираясь на данные от команд. А в этот раз данные будут от Феттеля. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Typan сказал:

Но за просранный титул 2020 вы ему будете предъявлять, если че? ;)

в зависимости от обстоятельств. Но в какой-то мере да, поблажек как в 2019 не будет, за рецидивы Баку и Германии теперь по всей строгости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Didi сказал:

В отличии от фанатов Феттеля, я лично в его боевитости не сомневаюсь, не просто так он чемпион, вопрос лишь в успешности запланированных мероприятий. 

Если ты намекаешь на "предстартовые договоренности" в Сочи - то это была полная дичь и бред. Надеюсь, мистер Бин извлечет определенные уроки и больше не будет пудрить мозг своим пилотам этим идиотизмом. И ему не придется краснеть после гонки, а Себу с Шарлем не придется ломать голову - бороться им на трассе или нет. Бороться, однозначно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lonesome сказал:

РБР почему-то боевых пилотов не прислали

как оказалось, прислали. Албон ездит. )

2 часа назад, Lonesome сказал:

С того

во-первых, очки присуждаются за гонку. а все остальное твои личные пристрастия.

во-вторых, Леклер ехал медленно не для какого-то чужого дяди, а для себя лично. себя он таким темпом защищал от подрезки.

а команда в первую очередь думает о лучшем результате с точки зрения КК. 

 

2 часа назад, Lonesome сказал:

Касательно журналистов, так Леклера нахваливают все.

не все)

 

2 часа назад, Lonesome сказал:

После всех фактов что мне представили, я изменил свою точку зрения.

каких фактов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

 

Глазам своим не верю:D

 

Дело не в этом. :)

 

К Фете я по-прежнему довольно скептически отношусь. Другое дело, что вот эти вот все бабуинские пляски вокруг него в последнее время стали немного резать глаз. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Crimson сказал:

в зависимости от обстоятельств. Но в какой-то мере да, поблажек как в 2019 не будет, за рецидивы Баку и Германии теперь по всей строгости.

Оки, так и запишем. Хотя это и так понятно - через годик "новую надежу Феррари" в этой же теме и те же будут размазывать таким же тонким слоем, как сейчас размазывают Себа. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Barrett сказал:

Другое дело, что вот эти вот все бабуинские пляски вокруг него в последнее время стали немного резать глаз. :)

:a19::yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Crimson сказал:

в зависимости от обстоятельств. Но в какой-то мере да, поблажек как в 2019 не будет, за рецидивы Баку и Германии теперь по всей строгости.

А чего ты в этом году ему поблажки делал, добренький? Поблажек нельзя делать никому и никогда. Всё зависит от степени наказания за ляпы и промахи. Отношения тоже немаловажный фактор. К прогрессу ведёт только исключение ошибок. Их в идеале не должно быть совсем. Работать надо сообща, а если кто-то тянет одеяло на себя, такое лишь мешает делу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Robin сказал:

У Вас написано, что Вы более за Феррари.

Можно только пожелать успехов Вашей команде. От имени Мерседес и других.

:D

Ну, Валера всегда ненавидел Себа лютой ненавистью. Тоже мне новость. :floxy:

20 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Когда есть самовоз или машина почти равная ему, все эти "отбирать очки друг у друга" - это профанация обыкновенная. Коль пилот силён и профессионал своего дела, то напарник ему лишь помогает, а не мешает. Естественно, когда статус у пилотов в команде равный. Когда один прима, то такая профанация вполне допустима, чтобы оправдать ляпы самой примы. 

Только из-за ставки не на того пилота, или из-за проблем с физическим состоянием пилота, команда может проиграть титул в ЛЗ, выигрывая КК. 

Отож! Надо было на Кимстера делать ставку в 2017-2018! Два титула было бы гарантированно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

А чего ты в этом году ему поблажки делал, добренький? Поблажек нельзя делать никому и никогда. Всё зависит от степени наказания за ляпы и промахи. Отношения тоже немаловажный фактор. К прогрессу ведёт только исключение ошибок. Их в идеале не должно быть совсем. Работать надо сообща, а если кто-то тянет одеяло на себя, такое лишь мешает делу. 

Ну Леклер всегда признает свои ошибки и слабости... И даже когда он добивается успеха..... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот самый случай, когда впервые на Формуле-1 редко заходишь в тему Феррари. 

 

1 час назад, Zena сказал:

Так он за Себа топит?) 

 

1 час назад, ATLANT сказал:

Кто Он?

 

57 минут назад, Zena сказал:

 

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kiry сказал:

Ну Леклер всегда признает свои ошибки и слабости... И даже когда он добивается успеха..... 

Это верный подход к делу. Если скрывать свои ляпы, то делу это точно не поможет, а навредить можно. 

Поэтому Феттеля надо срочно выставлять из Скудерии, а ещё лучше прямо в двух ближайших гран при это сделать. За проф непригодность, как многие тут говорят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Barrett сказал:

 

Дело не в этом. :)

 

К Фете я по-прежнему довольно скептически отношусь. Другое дело, что вот эти вот все бабуинские пляски вокруг него в последнее время стали немного резать глаз. :)

Как в мультфильме про Маугли, когда Акела промахнулся. Налетели разные :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Typan сказал:

Ну, Валера всегда ненавидел Себа лютой ненавистью. Тоже мне новость. :floxy:

Новость конечно, когда то он о нем мечтал в команде Феррари.:yes3:  Мечта сбылась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Typan сказал:

И мало кто думает, что Фуры в Сузуке уже лет сто не побеждали.

В большинстве своём те, кто делает ставки хоть немного, но разбираются в том, на что и кого ставят. А то, что мы в Сузуке не побеждали со времён Шумахера не такая уж и тайна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Typan сказал:

Оки, так и запишем. Хотя это и так понятно - через годик "новую надежу Феррари" в этой же теме и те же будут размазывать таким же тонким слоем, как сейчас размазывают Себа. :yes3:

Если он будет вытворять то же что и сэб последние два сезона, то безусловно да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SERB сказал:

В большинстве своём те, кто делает ставки хоть немного, но разбираются в том, на что и кого ставят.

Я поставила на 4 счета хоккейных игры чемпионата по 100 рублей и выиграла 3 тыщи. А я вообще хоккей не смотрю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Spectore сказал:

Как в мультфильме про Маугли, когда Акела промахнулся. Налетели разные :yes3:

 

Такова жизнь. :)

 

3 минуты назад, Spectore сказал:

Я поставила на 4 счета хоккейных игры чемпионата по 100 рублей и выиграла 3 тыщи. А я вообще хоккей не смотрю :D

 

Тут это... "дуракам" везёт формула сработала. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spectore сказал:

Как в мультфильме про Маугли, когда Акела промахнулся. Налетели разные :yes3:

Акела промахнулся один раз. Промахи сэба терпели достаточно долго. После баку 2017 никто, кроме фобов, на пенсию его не провожал. Да и в 18 в большинстве тоже. Но до коле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, ATLANT сказал:

Я тут подумал и пришел к тому, что просто отпустить пальца в конце сезона было бы слишком милосердным, предлагаю оставить его еще на сезон и выспаться на нем в воспитательных целях уже в полный рост. Показать ему наглядно всю прелесть обратной стороны медали. Не выдержит и захочет соскочить, окей, возврат в казну Маранелло всех активов полученных им с момента подписания и по дату саботажа + штрафные санкции включающие пени, штрафы, моральный вред, за размывание имиджа Феррари, за проф непригодность, за системный саботаж в отношении итоговой результативности. Думаю, что 

Думаете неправильно, реальность такова что Феттель может уйти сам в конце этого сезона из-за слабой формы Феррари без выплаты неустойки, получив свои 30 млн. В 2021 Себ может уйти просто по окончании контракта, при этом, ехать хорошо, чтобы получить свои деньги, Феттель не обязан. Поэтому любые идеи воспитания оставят Феррари и без денег и без очков в КК. Настоящий командофил детектед :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Typan сказал:

Ну, Валера всегда ненавидел Себа лютой ненавистью. Тоже мне новость. :floxy:

Первый раз слышу про такое. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Я поставила на 4 счета хоккейных игры чемпионата по 100 рублей и выиграла 3 тыщи. А я вообще хоккей не смотрю :D

не все ж такие как ты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2019 в 00:43, leonid84 сказал:

В принципе при переходе Макларена на Мерседес буду надеяться, что Уокинг заставит всех этих рейдеров, захвативших Брэкли, ретироваться за гардины истории лет на 40 как они уже делали. Мир от исчезновения этого коллектива станет только чище и светлее. 

Если бы не было Феррари, то всё это десятилетие было бы совсем отстойным - первая половина РБ в одну калитку, потом Мерседес. Только Феррари доказывает свою историческую исключительность и превосходство над всеми остальными. 

Боже, храни Феррари! Боже, храни Бинотто! Боже, храни Леклера! Да пребудет с вами сила в борьбе с вселенским злом.

Аминь :5b66a80332ca0_Ferrari2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...