Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

55 минут назад, Spectore сказал:

Печально, что другие мысли голову не посещают. Хотя бы о том, что опыт Феттеля по работе с шинами Пирелли разных периодов может принести команде пользу.

 

Сильно опыт Феттеля помог в 2019 году? Да никак. Феррари провалила работу по резине.  

 

55 минут назад, Spectore сказал:

Но ведь главное в сотый раз громко тут заявить своё «авторитетное» мнение о необходимости наличия Феттеля в команде в последующие периоды.

 

Зачем громко, если можно спокойно. Феттель - это уже прошлое, пускай уходит на пенсию и не мешает молодым. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, shadoff сказал:

Атака в Сингапуре? Разве что кавалерийский наскок аля Хэм со справедливым итогом :D

Вранье, Льюис его красиво и чисто прошел и это на не обгонном Сингапуре, не надо путать недостаток скилла закусившего удила Уэббера с профессионализмом топа Хэма, это тебе не Турция в исполнении пальца, где даже старые подвиги Сакона само-собой Ямамото имеют бледный вид.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Tier_Mia сказал:

Уйдёт он и что дальше? Феррари начнёт сразу самовозить и брать титулы? Сейчас прекрасная пара у Феррари, смысла нет нечего менять. Они привезли 3 победы и привезли бы и 4, если бы не сход

 

Эта пара будет отбирать очки друг у друга, и создавать слишком большое напряжение в команде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Сильно опыт Феттеля помог в 2019 году? Да никак. Феррари провалила работу по резине.  

 

Валера, ты  бы поменьше Атланта читал, правда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tier_Mia сказал:

Вхахахха, кто такое придумал? Ты?

:floxy:

Скрытый текст

13-01-02-22.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ATLANT сказал:

Вранье, Льюис его красиво и чисто прошел и это на не обгонном Сингапуре, не надо путать недостаток скилла закусившего удила Уэббера с профессионализмом топа Хэма, это тебе не Турция в исполнении пальца, где даже старые подвиги Сакона само-собой Ямамото имеют бледный вид.:floxy:

Я бы, может, поверил, если бы нигде не сохранилось видео гонки и повторов - стесняюсь спросить, кого и где прошёл Хэм, если контакт прилетел аккурат в бочину от переднего антикрыла Уэббера. Не было там и близко обгона - повернул, заблокировав Марка, за что и поплатился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Даниэль сказал:

Валера, ты  бы поменьше Атланта читал, правда)

 

А при чем тут Атлант, если опыт Феттеля никак не помог Феррари в 2019 году? Более того, Феттель еще оказывается не может приспособится к обновлениям машины. Зачем такой пилот еще в з/п в 40 млн. долл и непомерными амбициями? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lonesome сказал:

Зачем громко, если можно спокойно. Феттель - это уже прошлое, пускай уходит на пенсию и не мешает молодым. 

Драма Себастьяна в том, что отрок за полсезона стал мужиком 

Скажем так, Вильнев в 1996-м не был так хорош относительно Хилла (на 10 лет старше), как Леклер хорош относительно Феттеля (на 10 лет старше)

45 минут назад, Crimson сказал:

у Леклера перестанут необоснованно отбирать очки и принуждать к совершению действий, ослабляющих его позиции в гонке и дающие соперникам шансы. Так что да, титулы становятся ближе.

Феттель в команде - якорь. Первым пилотом он быть не умеет, а вторым - не хочет. Из-за его липового, но к сожалению статистически свершившегося статуса 4-кратного ЧМ, команда неизбежно будет принимать его амбиции в расчёт - и традиционно, на этом проиграет.

Короче, будет однозначно лучше без него, взяв на замену любого пилота из нынешнего топ-10 зачёта, кроме отпрысков системы Ред Булл.

В принципе все чемпионы этого десятилетия - липа 

И целое десятилетие липовое 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

 

Сильно опыт Феттеля помог в 2019 году? Да никак. Феррари провалила работу по резине.  

Зачем громко, если можно спокойно. Феттель - это уже прошлое, пускай уходит на пенсию и не мешает молодым. 

Я и забыла, что основная проблема Феррари в 2019 с резиной связана была. Я думала, у нас просто ведро. И не вы ли тут распинались полгода, что Пирелли под Мерс резину варила? А теперь когда Феттеля надо в грязи извалять, можно придумать, что это фактически из-за него Феррари провалила работу по резине? Смешно.

Феттель это не ваша забота. Ваша мнение в принципе не имеет никакого значения. Оно меньше чем ноль. Запомните это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, shadoff сказал:

контакт прилетел аккурат в бочину от переднего антикрыла Уэббера.

Расист ударил передним правым колесом в заднее левое Льюиса, а ля Квят-Кими, ты меня не путай! Чуть позднее такой же маневр МиШа исполнил.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, astor сказал:

Смешно... кто их помнит твои кк? Я вот прекрасно помню радость от первого титула шуми на феррари, от последнего титула кими. А от кк 99 и 08 сплошное разочарование, что упустили личные титулы.

От 1999 не так грустно, потому что это было началом, а 2008 стал концом 

4 минуты назад, Spectore сказал:

 

А теперь когда Феттеля надо в грязи извалять, можно придумать, что это фактически из-за него Феррари провалила работу по резине? Смешно.

Совсем не смешно 

Сезон-2014 на таком фоне в РБ был намного успешнее нынешнего 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

А теперь когда Феттеля надо в грязи извалять, можно придумать, что это фактически из-за него Феррари провалила работу по резине? Смешно.

Феттель это не ваша забота. Ваша мнение в принципе не имеет никакого значения. Оно меньше чем ноль. Запомните это.

Вообще-то он сам это с удовольствием делает и делает хорошо!:yes3:

И вообще не долго осталось, так что

2 минуты назад, Spectore сказал:

Феттель это не ваша забота. Ваша мнение в принципе не имеет никакого значения. Оно меньше чем ноль. Запомните это.

Как-то так.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Я и забыла, что основная проблема Феррари в 2019 с резиной связана была. Я думала, у нас просто ведро. И не вы ли тут распинались полгода, что Пирелли под Мерс резину варила? А теперь когда Феттеля надо в грязи извалять, можно придумать, что это фактически из-за него Феррари провалила работу по резине? Смешно.

 

Я не говорил, что провал по резине это вина Феттеля. Внимательно читай, что тебе пишут. Но опыт Феттеля никак не помог предотвратить провал. Так что эти отсылки к тому, что Феттель поможет Феррари лучше подготовится к резине 2020 года довольно таки сомнительны. Тем более, что Пирелли еще может внести коррективы. Если инженеру ошибутся в своих расчетах, никакой опытный доводчик не поможет.  

 

1 минуту назад, Spectore сказал:

Феттель это не ваша забота. Ваша мнение в принципе не имеет никакого значения. Оно меньше чем ноль. Запомните это.

 

Приятно, что люди критически оценивают свое мнение. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lonesome сказал:

Феттель еще оказывается не может приспособится к обновлениям машины. Зачем такой пилот еще в з/п в 40 млн. долл и непомерными амбициями? 

Это под свои собственные?! Вечер перестает быть томным.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ATLANT сказал:

Расист ударил передним правым колесом в заднее левое Льюиса, а ля Квят-Кими, ты меня не путай! Чуть позднее такой же маневр МиШа исполнил.:floxy:

Если бы все было так, как ты описываешь, Марка неизбежно наказали бы, однако этого не произошло. Все просто - Хэм не оставил ему места, за что и поплатился, а сам эпизод справедливо признали ГИ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, astor сказал:

кто их помнит твои кк?

Все помнят...

Амбиции одного пилота важнее амбиций всей команды? Главный приоритет всех команд - КК. На него и работают. Леклер + Феттель лучше Леклера + какого-то вторикелы, который будет тошнить где-то позади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shadoff сказал:

Если бы все было так, как ты описываешь, Марка неизбежно наказали бы, однако этого не произошло. Все просто - Хэм не оставил ему места, за что и поплатился, а сам эпизод справедливо признали ГИ

Точно также как и исполнение Квят/Кими, бывает.:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lonesome сказал:

А при чем тут Атлант

я не знаю, это ты мне задвинул про него)

30 минут назад, Lonesome сказал:

если опыт Феттеля никак не помог Феррари в 2019 году?

надо понимать, у тебя есть информация  на этот счет? 

31 минуту назад, Lonesome сказал:

Более того, Феттель еще оказывается не может приспособится к обновлениям машины.

почему же не может. он приспосабливается. это видно по данным телеметрии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Даниэль сказал:

надо понимать, у тебя есть информация  на этот счет? 

 

Результаты первой половины сезона 2019 года говорят сами за себя. 

 

1 минуту назад, Даниэль сказал:

почему же не может. он приспосабливается. это видно по данным телеметрии.

 

Это происходит слишком долго при чем при диком сливе напарнику в квалификациях и это при том, что его не бросают, продолжают считать лидером и всячески тянут, порой даже в ущерб напарнику.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ATLANT сказал:

Точно также как и исполнение Квят/Кими, бывает.:don-t_mention:

«Я видел, что Марк ошибся и застрял за круговыми, забрался в воздушный мешок за его машиной в седьмом повороте, атаковал, и думал, что уже вышел вперёд. После этого я уже не видел Марка, мне показалось, что я оставил достаточно места, а мгновение спустя почувствовал удар сзади".

 

Т.е. он и сам признает, что лишь показалось, но не оставил ;) Если бы вины Марка было больше, Хэм бы сказал "Интересная тактика от Рэд Булл" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим на место Феттеля был бы условный Боттас в последних 4 Гп.

Итак, вряд ли была бы победа в СПА, так как надо было удержать за собой Хэма, что очень помогло в итоге.
Монца ноу комментс, эпик фэйл от Себастьяна, условный Боттас лучше бы справился 

В Сингапуре Себ принёс команде дубль своим выездом, вряд ли бы условный Боттас был бы достаточно быстр и был бы на 3 позиций, чтобы совершить андеркат 

В Сочи пилоты Феррари уверенно шли к дублю, но случился сход

Выходит, что в 3 из 4 гонок связка Феттель-Леклер была результативной, так что нет смысла менять Себа. Если прийдет какой-то Боттас, то будет хуже

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Spectore сказал:

Я и забыла, что основная проблема Феррари в 2019 с резиной связана была. Я думала, у нас просто ведро. И не вы ли тут распинались полгода, что Пирелли под Мерс резину варила? А теперь когда Феттеля надо в грязи извалять, можно придумать, что это фактически из-за него Феррари провалила работу по резине? Смешно.

Именно из-за резины оно и ведром было. Про что неоднократно и писали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Lonesome сказал:

Результаты первой половины сезона 2019 года говорят сами за себя.

ничего они не говорят. тем более, что инженеры Феррари только к Сингапуру  более или менее разобрались с машиной. я у тебя прошу информацию о том, как опыт Феттеля  касательно шин, отрицательно сказался на этих самых результатах. 

23 минуты назад, Lonesome сказал:

Это происходит слишком долго при чем при диком сливе напарнику в квалификациях

 

 в смысле долго? ему приходится делать лишние движения рулём, педалями. и в гоночном темпе он вообще не проигрывает Леклеру.

Цитата

что его не бросают, продолжают считать лидером

почему команда должна бросать своего гонщика?странные вещи) 

Цитата

и это при том, и всячески тянут, порой даже в ущерб напарнику.  

а мне кажется, это Леклера тянут за уши в ущерб Феттелю. и вот эта вся эйфория в прессе, где каждая мелочь, касающаяся Шарля, раздута до невероятных масштабов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2019 в 12:09, Савонарола сказал:

Интересно, что будет в Сузуке. Ред Булл со свежими движками намерен бороться за победу, Мерседес внеплановые обновления привезёт (видимо что-то из отложенного на 2020 решили уже сейчас внедрить). Этап обещает быть любопытным и жарким

Ред Булл и в Сингапуре собирался бороться за победу. 

А по факту облажался. 

Сузука почти вся из скоростных поворотов состоит. 

Новый мотор поможет, но не спасет. Шасси и аэро там будут решать. 

Поэтому после того, как Ред Булл просел после каникул, букмекеры поставили Макса уже на 5е место. 

Если бы Сузука была сразу после каникул, его скорее всего поставили бы на второе место минимум. 

Так что можешь не переживать, если там Макс заедет на подиум, это уже будет достижением. 

Красные опять должны быть на коне. 

Да и ливни там обещают пока. 

В Сочи правда тоже обещали, а по факту их не было. 

Р.S. Победит не Леклер, а Феттель или Хэмильтон. 

Трасса олдскульная, поэтому больше ставлю на этих двоих ветеранов) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Даниэль сказал:

ничего они не говорят. тем более, что инженеры Феррари только к Сингапуру  более или менее разобрались с машиной. я у тебя прошу информацию о том, как опыт Феттеля  касательно шин, отрицательно сказался на этих самых результатах. 

 

Я тебе скажу как и Спекторе: я не говорил, что его опыт негативно сказался на Феррари. Я говорил, что его опыт никак не уберег Феррари от провала. По этому не стоит переоценивать опыт гонщика в подготовке машины к будущему сезону, да и к ее развитию походу этого тоже. 

 

Цитата

 в смысле долго? ему приходится делать лишние движения рулём, педалями. и в гоночном темпе он вообще не проигрывает Леклеру.

 

Особенно в Спа, да? В гоночном темпе он пока держится из-за того, что Леклеру есть еще над чем работать. Но это пока. Потому-что Леклер быстро учится, особенно, если ему уделить внимание. Феттеля уже ничему новому не научится. 

 

Цитата

почему команда должна бросать своего гонщика?странные вещи) 

 

Может и бросать не должна, но тянуть его в ущерб другому тоже не должна. Особенно, если молодой более перспективен. 

 

Цитата

а мне кажется, это Леклера тянут за уши в ущерб Феттелю. и вот эта вся эйфория в прессе, где каждая мелочь, касающаяся Шарля, раздута до невероятных масштабов. 

 

И где же сама Феррари тянет Леклера? При чем тут пресса к тому, что делает сама Феррари? На протяжении первой половины сезона Феррари регулярно ошибалась с Леклером. Апогей абсурда был в Монако 2019 года. Мне вот сложно представить, чтоб с Феттелем так же бы ошиблись. Я уже не говорю о дурацких стратегиях для Леклера, тогда как с Феттелем все же пытались работать более нормально. И даже после двух подряд побед Феррари в Монце и Спа, Феттеля все равно пытаются вытащить впереди Леклера, что было сделано в Сингапуре. Хотя, ту победу заслуживал именно Леклер, а не Феттель. 

8 часов назад, svarog сказал:

Р.S. Победит не Леклер, а Феттель или Хэмильтон. 

Трасса олдскульная, поэтому больше ставлю на этих двоих ветеранов) 

 

Значит победить Хэмильтон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...