Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

14 минут назад, Юрич сказал:

Вообще-то, озабочен был только один. :D

Да не) я просто хочу увидеть титул Феррари наконец-то, а не очередной срач кого-то с кем-то, понимаешь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Spectore сказал:

Тут утром многие были озабочены отношениями Феттеля и Бинотто:crazy:

Уже было ведь подобное заявление с твоей стороны:trollface: 

В 04.11.2018 в 12:40, Spectore сказал:

Ну и...

Конфликт уладили :D

Хотя вероятнее всего его и не было :crazy:

Искренне сочувствую сенаторам-фантазерам...:D

P.S. Но тут я думаю действительно никто Феттеля репрессиям подвергать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Maranellogp сказал:

Но тут я думаю действительно никто Феттеля репрессиям подвергать не будет.

Не будет, почти уверена. 

Он гонщик Феррари, чтобы не было в том году, а уже по ходу сезона по обстоятельствам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Ари предлагали контракт, но с уменьшением полномочий, он отказался сам. Мекис заменит Бинотто.

Цитата

. В прошлом году Арривабене предложили новый контракт, который уменьшил бы его ответственность как управляющего директора и руководителя команды. Однако он не подписал соглашение, и с тех пор Ferrari отказалась от предложения.

 

Арривабене, как известно, пользуется поддержкой Луи Кэри Камиллери, который был назначен временным генеральным директором в июле прошлого года. В прошлом году на вопрос о своем будущем в команде Арривабене ответил: «Спроси управляющего директора Камиллери». Однако, как полагают, позиция Камиллери в команде также обсуждается.

Технический директор команды Маттиа Бинотто считается потенциальной заменой Арривабене. Поэтому Лоран Мекис, который присоединился к Ferrari из FIA в прошлом году и отчитывается перед Бинотто, мог бы взять на себя большую ответственность за разработку автомобилей команды.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Не будет, почти уверена. 

Да и Бинотто не сицилийский мафиозо:bs9:, а швейцарский итальянец:209:, чтобы обиды не прощать:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Maranellogp сказал:

P.S. Но тут я думаю действительно никто Феттеля репрессиям подвергать не будет.

Другим поручат... Например, с публичной поркой прекрасно справляются итальянские СМИ. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

Другим поручат... Например, с публичной поркой прекрасно справляются итальянские СМИ. :yes3:

Достаточно не нагибать Леклера, остальное Фет проиграет сам. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sergey_S сказал:

Достаточно не нагибать Леклера, остальное Фет проиграет сам. :trollface:

Да он и с нагнутым все сам проиграет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Юрич сказал:

Да он и с нагнутым все сам проиграет. :D

Факт! Я вообще не помню чтобы кто-нибудь из несерьезных, я уже не говорю о серьезных, сходил с дистанции без аварии или техпроблем безопасно лидируя в гонке. Сенну в Монако не предлагать, там он соревновался с самим Богом. Тут палец превзошел сам себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юрич сказал:

Выходит, дифирамбы Кими в адрес Мауро были так сказать прощальным аккордом для последнего. 

Прощание с Кими было первым звоночком в этом аккорде.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, было бы логично назначить Мекиса руководителем команды, хотя бы потому, что он  француз, как и Жан Тодт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полистала чутка тему - вроде не было ещё ) Фотка шикарная:

 

b2601d94d9680d818d039f4faf1175ea.jpg

 

Ну и статья тоже ничего, почитать можно. Кто не владеет немецким - в гуглопереводе вполне понятно )

https://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/f1-historie-ferrari-mythos/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rebus сказал:

На самом деле я считаю, что в Рено кими выступил отлично

а возвращение в ферарри было ошибкой

Об этом и речь. Не было и нет в пелотоне пилота, способного привезти Лотус 2012 выше третьего места в чемпионате. Да и на третье место не факт что кто-либо смог бы, кроме Кими.

 

Про возвращение Кими не согласен. Тут ошибка Феррари, что на него не ставят. С 2008 года ничему не научились красные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lonesome сказал:

Теперь серьезно. Если Бинотто станет новым руководителем, то я не думаю, что при нем будут как-то ущемлять Феттеля. У Бинотто и так хватает проблем, которые надо решить, по этому конфликт с примой все же не в его интересах. Но, при нем как по мне, Леклер получит свой шанс. С одной стороны это шанс для Мерседес и РБР. Но с другой стороны, за Леклером может быть будущее. Более того, сильный быстрый и очень амбициозный напарник имеет шанс стать тем стимулом, который заставить Феттеля включить свою голову, а не пороть горячку. 

 

Вот было интервью Арривабене, где он похвалил Леклера, но потом сказал, что хочет титул с Феттелем. Вот такого руководитель не должен говорить. К тебе приходит новичок, полон амбиций и желания сразу же побеждать. А ты начинаешь говорить про титул Феттеля. Такое можно было сказать после первой половины сезона, когда у Феттеля было бы больше очков и назревало решение о принятии ставки на одного. Но говорить подобное перед началом сезона - это зашквар. 

Я надеюсь, Бинотто разрешит борьбу без номерков в начальной стадии чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATLANT сказал:

Факт! Я вообще не помню чтобы кто-нибудь из несерьезных, я уже не говорю о серьезных, сходил с дистанции без аварии или техпроблем безопасно лидируя в гонке. Сенну в Монако не предлагать, там он соревновался с самим Богом. Тут палец превзошел сам себя.

Алонсо в 2005, Канада. Правда, там Палыч сзади несколько опасен был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, sub сказал:

Я надеюсь, Бинотто разрешит борьбу без номерков в начальной стадии чемпионата.

А я надеюсь, Леклеру будет больше внимания, неофициально конечно. Очень надеюсь. С Феттелем давно пора кончать и зафиксировать убытки (т.е. признать ошибку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Crimson сказал:

Алонсо в 2005, Канада. Правда, там Палыч сзади несколько опасен был.

Но чемпионат Алонсо в том году таки взял. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rebus сказал:

Кими доказал, что на чемпионство не тянет уже

Кому? Тебе? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Crimson сказал:

Алонсо в 2005, Канада. Правда, там Палыч сзади несколько опасен был.

А у пальца кто был сзади? Тени, голоса, злые зрители, отсутствие атмосфЭры?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Tier_Mia сказал:

Где он поливал машину? Он сказал, что скорости не хватало, что есть правдой. Краткая у вас память или вы верите в божественный скилл Хэмилтона, способный вести всем 0,3-0,8 сек в 1/3 гонок?

Перечислить ? Австралия, Австрия, Франция, Испания, Абу-Даби, Россия,  Сингапур, Япония - тотальный самовоз 

Ну я могу перечислить список гонок, в которых Феррари была быстрее Мерса от 0.1 до 0.5 сек. Может, их столько и не наберется, сколько у Мерса, потому что Кими каждую вторую квалу эпически сливал, а Феттель и так понятно чем занимался. А еще сколько было гонок, где Мерс выигрывал у Фур максимум 0.1 или меньше в квале. И его обозвали самовозом за это.

И да, из списка самовозных квал Мерса сколько они реализовали в гонке? Австралия, Австрия пролетают. Фуры же самолично слили Италию, Китай, Германию, едва не слили Бахрейн, слили Венгрию, где были быстрее посуху, в Бельгии хотя бы облажались только в квале.  Вот и получаем на выходе, что по скорости паритет, прсото Мерсы свое преимущество реализовывали в результат, а Фуры - нет. А вы все - самовооооз.

Ну, Хэм иногда может дать скорости намного больше, чем соперники, на эмоциях или потому, что лучше всех попал в рабочее окно резины. Как это было  в Австралии, Сингапуре, на эмоциях почти регулярно  в Британии по полсекунды везет соперникам еще  с 2013 года. Хотите, называйте это неким божественным скиллом. Сенна иногда мог  по 2 секунды Просту привозить на одинаковых машинах, Шумахер - секунду всем соперникам. Иногда уникумы так могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Crimson сказал:

А я надеюсь, Леклеру будет больше внимания, неофициально конечно. Очень надеюсь. С Феттелем давно пора кончать и зафиксировать убытки (т.е. признать ошибку).

Ну, что так зажато.

Расслабься, будь честен, открыто изложи фантазии и пожелания.

А то всего-то " неофициально больше внимания". Разве этого просит твоя душа.:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари - прелесть. Своего собственного попа Гапона, который в последние годы только и расшатывал лодку, плёл интриги, приписывал себе достижения других, саботировал команду, ставит во главе балагана. Неужели кто-то всерьёз считает, что этот итальянец с швейцарским паспортом, вдруг изменит свою стилистику «управления» и не продолжит своё интриганство, удовлетворяя собственные интересы? Такие же люди не меняются. Знаю таких немало. Пройти путь от инженера в тестовой бригаде до Тим принципал - это, конечно, круто. Мечта лозанца исполнилась. Только причастность к провальному мотору 2014-го, подстава Лоренцо Сасси с его дальнейшим уходом в Мерседес, подстава Эллисона с его таким же уходом в Мерседес - никуда не денутся. 

Именно поэтому «Феррари» облегчает мне жизнь.

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ:

«Реинкарнация моего боления за «Феррари» возможна исключительно в двух вариантах: одновременного отсутствия в её составе господина Леклера и господина Бинотто».

Болеть за коллектив, во главе которого стоит интриган высшего сорта, а по сути вредитель и саботирующий элемент, - выше моих сил.

Такие дела.

Всего вам доброго! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, прибалт сказал:

Про возвращение Кими не согласен. Тут ошибка Феррари, что на него не ставят. С 2008 года ничему не научились красные.

И не научатся 

Скажем, никакая Экваториальная Гвинея не достигнет уровня среднестатистической страны ЕС, типа Чехии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, leonid84 сказал:

«Реинкарнация моего боления за «Феррари» возможна исключительно в двух вариантах: одновременного отсутствия в её составе господина Леклера и господина Бинотто».

Будет надеяться, это случится не скоро:) (всмысле эти двое будут долго приводить Феррари к победам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tier_Mia сказал:

Да не) я просто хочу увидеть титул Феррари наконец-то, а не очередной срач кого-то с кем-то, понимаешь? 

Вместо аккумуляции энергии и сплочения новые боссы открыли ящик Пандоры. Это как вместо Тодта в 1996-м поставить моториста Паоло Мартинелли. 

При всём уважении к мотористу, моторист должен заниматься моторами, а не сталкивать членов команды лбами и не заниматься политикой в стиле «Карточного домика» в отдельно взятом коллективе.

На вскидку вспоминается моторист Тайссен, ставший руководителем в БМВ. Мягко говоря, ни рыба ни мясо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...