Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, BATTD сказал:

Я же сказал: не подаю!

Хотя, готов сделать маааленькое исключение. Исключительно для тебя. Держи! :trollface:

Попробуй залить в мотор 0,6кг масла, посмотрим, далеко ли ты уедешь :trollface:

Мда, тяжелый случай. Можно было и не позориться тем, что настолько нулевой в технической части. Почитай хоть что-нибудь о том, как именно сжигается масло в машинах Ф1 с 2014 года - благо, статей полно:trollface::trollface::trollface:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shadoff сказал:

Можно было и не позориться тем, что настолько нулевой в технической части

А зачем тогда вылез позориться? Ведь это для тебя тождественно количество используемого масла с нормой его расхода :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BATTD сказал:

А зачем тогда вылез позориться? Ведь это для тебя тождественно количество используемого масла с нормой его расхода :trollface:

Тихо сам с собою ты ведешь беседу:trollface::trollface: :trollface:Вообще-то соотнести эти числа не составит труда, но для этого надо заниматься чем-то, кроме, как откровенно флудить и страдать трэш-током  - слишком серьезная жертва для тебя:trollface::trollface::trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, shadoff сказал:

соотнести эти числа не составит труда

Соотнеси. Поделись результатом только, не забудь (ну и целью соотношения, ессно) :D

15 минут назад, shadoff сказал:

надо заниматься чем-то, кроме, как откровенно флудить и страдать трэш-током

займись, авось прозреешь :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, какой смысл выбирать один комплект какого то типа резины на уикэнд? Ведь в этом команда сама признается, что не будет его использовать в гонке, либо "пальцем в небо"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какой хороший релиз на главной, почитал и можно жить дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тото говорит, у вас всё ништяк, в связках повопотов Феррари быстрее:

 

Когда мы поставили такие же шины, то, похоже, получили некоторое преимущество на прямых, и я начал сомневаться, все ли карты раскрыли в Ferrari? В «эсках» они по-прежнему немного быстрее нас, так что пока мы примерно на равных, хотя по результатам прохождения кругов складывается впечатление, что у нас более заметное преимущество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барон Самеди сказал:

В «эсках» они по-прежнему немного быстрее нас

шо-та как-то не очень это заметно, что при быстрых кругах, что на загруженной машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Undertaker сказал:

шо-та как-то не очень это заметно, что при быстрых кругах, что на загруженной машине.

 

Ты не веришь Тото?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

Ты не веришь Тото?)

мне больше нравится смотреть, как он в гневе лупит кулаками по столу:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Undertaker сказал:

мне больше нравится смотреть, как он в гневе лупит кулаками по столу:crazy:

 

Да, актёр он неплохой.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос появился к болельщикам Ferrari, которые выступают за четкую командную тактику с начала сезона. Я лично понимаю такую позицию, понимаю, что если с начала сезона, а точнее все время придерживаться применения командой тактики, то это намного упростит выработку стратегии в гонках для обоих болидов, заметно упростит коммуникацию и взаимопонимание между командой и гонщиками - каждый будет понимать, что должен делать. Также я понимаю, что применение командной тактики может очень помочь в борьбе за титулы и облегчить ее. Считаю, что когда ставки высоки и идет принципиальная борьба за какие-то результаты, то любая команда скорее всего применит командную тактику в своих интересах.

 

Как мне кажется, избавиться от командной тактики можно только при условии выставления командой одного болида. Кстати, было бы любопытно взглянуть на двадцать разных команд с одним болидом у каждой.

 

Так вот вопрос из чистого любопытства для приверженцев однозначной командной тактики. Как вы отнесетесь к тому, что Арривабене в межсезонье пересмотрит свои методы управления командой и решит с самого начала сезона расписать гонщиков на первого и второго в следующем сезоне и сделает Леклера вторым пилотом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, The Undertaker сказал:

шо-та как-то не очень это заметно, что при быстрых кругах, что на загруженной машине.

Видимо по gps смотрят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, cyril сказал:

У меня вопрос появился к болельщикам Ferrari, которые выступают за четкую командную тактику с начала сезона. Я лично понимаю такую позицию, понимаю, что если с начала сезона, а точнее все время придерживаться применения командой тактики, то это намного упростит выработку стратегии в гонках для обоих болидов, заметно упростит коммуникацию и взаимопонимание между командой и гонщиками - каждый будет понимать, что должен делать. Также я понимаю, что применение командной тактики может очень помочь в борьбе за титулы и облегчить ее. Считаю, что когда ставки высоки и идет принципиальная борьба за какие-то результаты, то любая команда скорее всего применит командную тактику в своих интересах.

 

Как мне кажется, избавиться от командной тактики можно только при условии выставления командой одного болида. Кстати, было бы любопытно взглянуть на двадцать разных команд с одним болидом у каждой.

 

Так вот вопрос из чистого любопытства для приверженцев однозначной командной тактики. Как вы отнесетесь к тому, что Арривабене в межсезонье пересмотрит свои методы управления командой и решит с самого начала сезона расписать гонщиков на первого и второго в следующем сезоне и сделает Леклера вторым пилотом?

Да пофиг. Честно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, cyril сказал:

У меня вопрос появился к болельщикам Ferrari, которые выступают за четкую командную тактику с начала сезона. Я лично понимаю такую позицию, понимаю, что если с начала сезона, а точнее все время придерживаться применения командой тактики, то это намного упростит выработку стратегии в гонках для обоих болидов, заметно упростит коммуникацию и взаимопонимание между командой и гонщиками - каждый будет понимать, что должен делать. Также я понимаю, что применение командной тактики может очень помочь в борьбе за титулы и облегчить ее. Считаю, что когда ставки высоки и идет принципиальная борьба за какие-то результаты, то любая команда скорее всего применит командную тактику в своих интересах.

 

Как мне кажется, избавиться от командной тактики можно только при условии выставления командой одного болида. Кстати, было бы любопытно взглянуть на двадцать разных команд с одним болидом у каждой.

 

Так вот вопрос из чистого любопытства для приверженцев однозначной командной тактики. Как вы отнесетесь к тому, что Арривабене в межсезонье пересмотрит свои методы управления командой и решит с самого начала сезона расписать гонщиков на первого и второго в следующем сезоне и сделает Леклера вторым пилотом?

Я конечно не сенатор, но с чего вдруг Леклера надо обязательно вторикеллить? Может он вообще быстрее Феттеля? Пока не проверяли же. А Феттель свой кредит доверия уже минимум на половину исчерпал, чтобы его считать однозначной примой и ради него вторикеллить перспективных пилотов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lonesome сказал:

 

Банить тоже надо, надо работать по всем фронтам. 

эх Валера , некому у вас банить . причем даже не понятно почему . ну Степа ладно , Чарли его просто к себе в будку не пускал или ремнем лупил 

когда тот появлялся , а Маур похоже мафиозо из себя строит , типа нам блатным стучать западло :D

толи дело при Жане . Рон лишний раз чихнуть боялся на пит лейне, ибо сразу подавалась жалоба и протест )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Барон Самеди сказал:

Ты не веришь Тото?)

Если так дальше пойдет, то ссылаться на Тото станет....Да и сейчас уже как-то...:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vt12 сказал:

Если так дальше пойдет, то ссылаться на Тото станет....Да и сейчас уже как-то...:floxy:

 

Ну вот кому ты больше веришь, когда они вещают, Тото или Арри? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Барон Самеди сказал:

Ну вот кому ты больше веришь, когда они вещают, Тото или Арри? 

Подловил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Я конечно не сенатор, но с чего вдруг Леклера надо обязательно вторикеллить? Может он вообще быстрее Феттеля? Пока не проверяли же. А Феттель свой кредит доверия уже минимум на половину исчерпал, чтобы его считать однозначной примой и ради него вторикеллить перспективных пилотов. 

Ну, Феттель может что-то и подрастерял из кредита доверия, но Леклер его вообще не заработал. Так что если кого и ставить вторым номером, то логично человека с зарплатой в разы меньше и без единого титула на фоне четырех у напарника.

 

Оффтоп конечно, но ты бы вряд ли понял, если бы на следующий год Mercedes взял вместо Боттаса Окона и сделал его однозначно первым номером при Гамильтоне.

 

А вообще хотелось бы именно болельщиков Ferrari услышать по этому поводу, все-таки они за команду болеют, а не кто-то другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Я конечно не сенатор, но с чего вдруг Леклера надо обязательно вторикеллить? Может он вообще быстрее Феттеля? Пока не проверяли же. А Феттель свой кредит доверия уже минимум на половину исчерпал, чтобы его считать однозначной примой и ради него вторикеллить перспективных пилотов. 

Если у Феррари не будет лучшей машины в 2019-м, никакого смысла во вторикелльстве вообще нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vt12 сказал:

Вот какой хороший релиз на главной, почитал и можно жить дальше.

Релиз хороший, но скорости он не добавляет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной теперь из статьи в статью будет этот непонятный "датчик массового расхода топлива" ко второй батарее прикручен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...