Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

 

Говорят, что есть проблемы с шинами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, чемпионат - это договорняк 

Начнем с 2013 года. Мерседес узнал о регламенте на 1-2 года раньше всех. Тесты с пирелли, которые были ЗАПРЕЩЁННЫЕ. Только сам факт о таких тестов о многом говорит 

Дальше идёт 14-16 год. Мерсы откровенно быстрее всех на секунду только благодаря СУ. ФИА откровенно посрать на это, хотя читерство было явным. Когда машина быстрее всех аж на секунду чисто из-за СУ, надо же что-то проверить, да? 

Идет 17 год. Феррари, те ещё говнюки, посмели опережать!!!! РАЗ В 5 ГОНОК!!!  африканца на немецкой машине на целых 0,1 секунду. Это очень много, ведь секунда явно меньше 0,1 секунды. Тут что-то грязно. И опа, феррари читерят с маслом, что делал мерс уже 4 год. Как только феррари хоть как-то благодаря маслу сравнялась с мерсом, лавку в Канаде почему-то решили быстро закрыть. Почему это не было сделано в 14 году? 

И самое весёлое. Феррари наконец-то опередила мерседес аж на 0,1 секунду с круга. И тут начинается цирк. В мерседес паника, как теперь жить? Это очень сложно теперь, точно не бороться с адской самовозкой феррари, которая быстрее на 0,1 секунду. И тут пирелли с шинами, которые подарили мерсу гарантированные 86 очков. Ну это ладно ещё. Но почему ФИА, как только феррари чуть-чуть выехала вперёд, начали их говном поливать? Ну доходило же просто до абсурда. Просто все подряд банили. Кстати, как во времена РБ. Но какого черта ФИА не трогала мерседес? Почему под давлением всегда была Феррари и Шумахер, Феттель с Феррари и РБ, вилки, бенетоны и тд, а мерседес и пальцем не трогали? И тут, внезапно, за одну гонку, мерседес начал возить всем почти секунду с круга. И ФИА просто насрать на это. Хотя там подвеска нелегальная, потому что она симулирует полный привод. Никаких проверок, ничего. А Феррари за 0,1 секунду просто каждую гонку насиловали

Да, это не отменяет тот тупизм, которым страдают в красных. Но мне приятнее смотреть на чемп, когда Феррари проиграли честно, а не из-за договорняка

Это же надо, афро на немецкой машине побеждает и побеждает. Это же современные тренды. И куча бабла. Да и основная аудитория в Англии

P.S. Сори за жаргон, но просто накипело. Прошу понять меня, как человека и болельщика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tier_Mia сказал:

Короче, чемпионат - это договорняк 

 

 

Неужели и в 2010-2013? :ах:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Rebus сказал:

как такое возможно? ну ладно про фрик писали, который активную подвеску симулирует, возможно

но как можно симулимровать полный привод? если на передние колеса крутящий момент не поступает?

Я хз, но в моторспорте это писали. А это очень авторитетный сайт, где есть Пиола. Писал не Карпов какой-то, а Нуньенс вроде из Италии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tier_Mia сказал:

А это очень авторитетный сайт, где есть Пиола.

Сам Пиола да помноженный на переводчика это....:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, First Lady сказал:
Говорят, что есть проблемы с шинами. 

Нда...:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vt12 сказал:

Сам Пиола да помноженный на переводчика это....

Ну как бы я читал на итальянском 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз у Гамильтона отказ техники был в Австрии этого года, а до этого аж в 2016 в Малайзии, а еще до этого в Бельгии 2014

40 круг 24.08.2014

41 круг 2. 10. 2016

64 круг 1. 07. 2018

связи вроде никакой нет. Может нумерологи чего увидят. И так получается, что и тут все плохо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Undertaker сказал:

Последний раз у Гамильтона отказ техники был в Австрии этого года, а до этого аж в 2016 в Малайзии, а еще до этого в Бельгии 2014

40 круг 24.08.2014

41 круг 2. 10. 2016

64 круг 1. 07. 2018

связи вроде никакой нет. Может нумерологи чего увидят. И так получается, что и тут все плохо.

 

 

Да ладно тебе, Себастиан и так имеет фору по надёжности.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Неужели и в 2010-2013? :ах:

Нуасамкакдумаешь?:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обе наших машины скользили по трассе и, возможно, больше остальных повредили резину. В остальном всё прошло неплохо. Спокойная пятница, наша работа ничем не прерывалась, никаких проблем. Теперь мы сосредоточимся на машине и завтра постараемся полностью использовать её потенциал

с Себ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tier_Mia сказал:

Ну как бы я читал на итальянском 

На моторспорте? По итальянски? Там про полный привод не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MSForever сказал:

Сегодня обе наших машины скользили по трассе и, возможно, больше остальных повредили резину. В остальном всё прошло неплохо.

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю шифруются настолько что Мерс так медленно и ехать то не может? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vt12 сказал:

Нуасамкакдумаешь?:yes3:

 

Там, говорят, РБ работал не покладая рук, а остальные боллсы мочили в бассейнах. Себастиан так сказал, а я ему верю. Попробуй ему не поверь, матом же по радио пошлёт на весь мир.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MSForever сказал:

Сегодня обе наших машины скользили по трассе и, возможно, больше остальных повредили резину. В остальном всё прошло неплохо. Спокойная пятница, наша работа ничем не прерывалась, никаких проблем. Теперь мы сосредоточимся на машине и завтра постараемся полностью использовать её потенциал

с Себ

Вот бы "мерсошины" сюда.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барон Самеди сказал:

Себастиан так сказал, а я ему верю. Попробуй ему не поверь, матом же по радио пошлёт на весь мир.)

Себастьян или в себоветке?:spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BATTD сказал:

Вот бы "мерсошины" сюда.... :rolleyes:

Вот бы их вообще не было. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vt12 сказал:

Себастьян или в себоветке?:spiteful:

 

В смысле - посылают где? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vt12 сказал:

Вот бы их вообще не было. :rolleyes:

Почему? Это же такой прекрасный повод поныть был :D

Ну и это, я ведь о том, что на "мерсошинах" вашим удалось бы лучше работать, не? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Tier_Mia сказал:

Короче, чемпионат - это договорняк 

Начнем с 2013 года. Мерседес узнал о регламенте на 1-2 года раньше всех. Тесты с пирелли, которые были ЗАПРЕЩЁННЫЕ. Только сам факт о таких тестов о многом говорит 

Дальше идёт 14-16 год. Мерсы откровенно быстрее всех на секунду только благодаря СУ. ФИА откровенно посрать на это, хотя читерство было явным. Когда машина быстрее всех аж на секунду чисто из-за СУ, надо же что-то проверить, да? 

Идет 17 год. Феррари, те ещё говнюки, посмели опережать!!!! РАЗ В 5 ГОНОК!!!  африканца на немецкой машине на целых 0,1 секунду. Это очень много, ведь секунда явно меньше 0,1 секунды. Тут что-то грязно. И опа, феррари читерят с маслом, что делал мерс уже 4 год. Как только феррари хоть как-то благодаря маслу сравнялась с мерсом, лавку в Канаде почему-то решили быстро закрыть. Почему это не было сделано в 14 году? 

И самое весёлое. Феррари наконец-то опередила мерседес аж на 0,1 секунду с круга. И тут начинается цирк. В мерседес паника, как теперь жить? Это очень сложно теперь, точно не бороться с адской самовозкой феррари, которая быстрее на 0,1 секунду. И тут пирелли с шинами, которые подарили мерсу гарантированные 86 очков. Ну это ладно ещё. Но почему ФИА, как только феррари чуть-чуть выехала вперёд, начали их говном поливать? Ну доходило же просто до абсурда. Просто все подряд банили. Кстати, как во времена РБ. Но какого черта ФИА не трогала мерседес? Почему под давлением всегда была Феррари и Шумахер, Феттель с Феррари и РБ, вилки, бенетоны и тд, а мерседес и пальцем не трогали? И тут, внезапно, за одну гонку, мерседес начал возить всем почти секунду с круга. И ФИА просто насрать на это. Хотя там подвеска нелегальная, потому что она симулирует полный привод. Никаких проверок, ничего. А Феррари за 0,1 секунду просто каждую гонку насиловали

Да, это не отменяет тот тупизм, которым страдают в красных. Но мне приятнее смотреть на чемп, когда Феррари проиграли честно, а не из-за договорняка

Это же надо, афро на немецкой машине побеждает и побеждает. Это же современные тренды. И куча бабла. Да и основная аудитория в Англии

P.S. Сори за жаргон, но просто накипело. Прошу понять меня, как человека и болельщика

Об этом договорнике сам Берни недавно говорил, мол, если приструнить Мерс, они обидятся и уйдут, причём реально уйдут, а не как пугающие который год ред буллы. Естественно уход Мерса сильно ударит по чемпионату. И немцы диктуют свои правила. Вот в середине сезона и создали эту нелепую интригу с красным самовозом, чтобы хоть как то вернуть интригу. Сейчас придумывают этот дебильный 4 сегмент квалификации, хотя всем очевидно, что для поддержания интриги нужно забанить Мерс, но никто этого делать не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MSForever сказал:

Сегодня обе наших машины скользили по трассе и, возможно, больше остальных повредили резину. В остальном всё прошло неплохо. Спокойная пятница, наша работа ничем не прерывалась, никаких проблем. Теперь мы сосредоточимся на машине и завтра постараемся полностью использовать её потенциал

с Себ

 

А в остальном, прекрасная маркиза..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти сенаторы сломались, завозите новых))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, BATTD сказал:

Ну и это, я ведь о том, что на "мерсошинах" вашим удалось бы лучше работать, не? 

Мне это не интересно, мне интересно как бы вашим пришлось без них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...