Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

Поздравляю 

Везёт тому кто везёт 

Боттас канешн жидковат как преследователь , но это спорт и на конкретного гонщика Мерса , реагировали правильно 

Так что имеете право гордится , победа не шаровая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что показали пит кими. Нога там конкретно погнулась :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Поздравляю 

Везёт тому кто везёт 

Боттас канешн жидковат как преследователь , но это спорт и на конкретного гонщика Мерса , реагировали правильно 

Так что имеете право гордится , победа не шаровая.

Хэм ошибался не меньше Боттаса сегодня, при том что прессинга у него было меньше. Так что этот оптимизм задним умом, типа: "а вот Хэм бы прошёл", больше похож на болеутоляющее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ЕВГА сказал:

Если он в этом году именно на Мерсы нацелился, то я только за.

 

Ну, после слов Хэма о нем, думаю, что у Макса может появится новый раздражитель. А у Феттеля было такое лицо, словно он говорил "ну я же вам говорил насчет этого парня". Он там еле смех сдержал. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AfterDark сказал:

Хэм ошибался не меньше Боттаса сегодня, при том что прессинга у него было меньше. Так что этот оптимизм задним умом, типа: "а вот Хэм бы прошёл", больше похож на болеутоляющее. 

У Хэма темп шустрее был, чем у Боттаса. Так что, шансов побольше было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс меня пугает. В целом по гонке, стало понятно, что на трассах с жесткими составами будет очень тяжело. Радует только, что таких трасс меньшинство, и на одной из них мы уже мерс уделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AfterDark сказал:

Хэм ошибался не меньше Боттаса сегодня, при том что прессинга у него было меньше. Так что этот оптимизм задним умом, типа: "а вот Хэм бы прошёл", больше похож на болеутоляющее. 

Это не оптимизм что кто кого бы прошел 

Играли в чемпионат и на Боттаса было пофег , при такой тактике Хэм оставался позади при любом раскладе 

Тот в свою очередь держался в окне и ждал пита , экономя резину и готовясь отбиватся от выехавшего сзади Феттеля 

Так что будь позади Льюис на месте Боттаса , и реагировали по другому , и да я щетаю что легко бы прошел в случае чего , так что прими болеутоляющее :trollface::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Это не оптимизм что кто кого бы прошел 

Играли в чемпионат и на Боттаса было пофег , при такой тактике Хэм оставался позади при любом раскладе 

Тот в свою очередь держался в окне и ждал пита , экономя резину и готовясь отбиватся от выехавшего сзади Феттеля 

Так что будь позади Льюис на месте Боттаса , и реагировали по другому , и да я щетаю что легко бы прошел в случае чего , так что прими болеутоляющее :trollface::D

Моё болеутоляющее - это канонады разрывов в соседних темах 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AfterDark сказал:

Моё болеутоляющее - это канонады разрывов в соседних темах 

Сочувствую твоей боли 

Но рад что лечишь:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Барт Венегор сказал:

Это не оптимизм что кто кого бы прошел 

Играли в чемпионат и на Боттаса было пофег , при такой тактике Хэм оставался позади при любом раскладе 

Тот в свою очередь держался в окне и ждал пита , экономя резину и готовясь отбиватся от выехавшего сзади Феттеля 

Так что будь позади Льюис на месте Боттаса , и реагировали по другому , и да я щетаю что легко бы прошел в случае чего , так что прими болеутоляющее :trollface::D

Второе место при любом раскладе было у Феттеля, даже если бы он за 15 кругов до конца переобул новый супер софт, он бы легко сделал Льюиса на медиуме. А так получилось и первое место взять, конечно с трудом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AfterDark сказал:

Хэм ошибался не меньше Боттаса сегодня, при том что прессинга у него было меньше. Так что этот оптимизм задним умом, типа: "а вот Хэм бы прошёл", больше похож на болеутоляющее.

Хэм сегодня совершил махом 3й обгон что просто верх скилла так что Хэм в любом случае лучше делает обгоны чем Боттас и темп у него выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажрался болельщик, теперь тактическая победа над прямым конкурентом не катит, неуверенно дескать :floxy: 

 

А по мне сейчас вполне в духе 2007-2008, или 2003 того же. Напряжение есть, эмоции. Хорошо, когда две-три команды примерно равны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lonesome сказал:

 

Ну, после слов Хэма о нем, думаю, что у Макса может появится новый раздражитель. А у Феттеля было такое лицо, словно он говорил "ну я же вам говорил насчет этого парня". Он там еле смех сдержал. :D

Максик в раздражителях не нуждается. Он и без них  

 

А у Себа  на  лице,  да, промелькнуло такое. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ZyBBeR сказал:

Зажрался болельщик, теперь тактическая победа над прямым конкурентом не катит, неуверенно дескать :floxy: 

 

А по мне сейчас вполне в духе 2007-2008, или 2003 того же. Напряжение есть, эмоции. Хорошо, когда две-три команды примерно равны. 

 

Они то ровны, но Мерседес ровнее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Они то ровны, но Мерседес ровнее. 

Пока не видно. Даже квалу проиграли. 

 

Я сейчас получаю удовольствие. Давно уже фейковых пит-стопов не видел - это ценно :floxy: 

 

Да и будь медиум, а не софт - фиг бы Боттас так лихо отыгрался в конце. И то рассчитали, чтобы можно было перескочить с двух питов на один. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я не смотрел пресуху после гонки, что там сказали про Тапка? Спс:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о том кто кого переиграл (обегорил), то это наши обманули Мэрс, не важно вынужденно или не вынужденно. Если бы Валера не начал "работать" на Хэма, отставая от Себа после схода Кими, то скорее всего ему хватило бы дистанции гонки в конце сделать Себа. Но они решили, что Себ пойдет на пит, а для того чтоб  красиво проиграть Хэму (у них ведь нет разделения на номера :trollface:) надо было к нему приблизиться на дистанцию атаки, при этом не проиграть Себу. Что они и начали делать, но наши на пит не пошли и тогда медиум заработал у Валеры во всей своей красе и действительно Мэрсы по подбору шин нас обыграли и должны были выигрывать гонку, если бы не необходимость выводить Хэма на победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Xidion сказал:

Хэм сегодня совершил махом 3й обгон что просто верх скилла

 

Что за детский сад. Проехал мимо 3-х ведер, на прямой, пока они там между собой возились? Они для мерсов по умолчанию как круговые. О каком скиле ты тут вещаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AVB сказал:

Если говорить о том кто кого переиграл (обегорил), то это наши обманули Мэрс, не важно вынужденно или не вынужденно. Если бы Валера не начал "работать" на Хэма, отставая от Себа после схода Кими, то скорее всего ему хватило бы дистанции гонки в конце сделать Себа. Но они решили, что Себ пойдет на пит, а для того чтоб  красиво проиграть Хэму (у них ведь нет разделения на номера :trollface:) надо было к нему приблизиться на дистанцию атаки, при этом не проиграть Себу. Что они и начали делать, но наши на пит не пошли и тогда медиум заработал у Валеры во всей своей красе и действительно Мэрсы по подбору шин нас обыграли и должны были выигрывать гонку, если бы не необходимость выводить Хэма на победу.

очень сомнительно что бы они в начале чемпионата так унижали Боттаса . все намного проще , они готовили Валеру к защите от Фети на свежем СС .

как стало понятно что пита не будет Боттас включился на максимум 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Jungle сказал:

 

Что за детский сад. Проехал мимо 3-х ведер, на прямой, пока они там между собой возились? Они для мерсов по умолчанию как круговые. О каком скиле ты тут вещаешь.

 

1,5с с круга это не "круговые", не переигрывай. Обгон был реально классным и пока что это лучший обгон за 2018 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mak-s сказал:

очень сомнительно что бы они в начале чемпионата так унижали Боттаса . все намного проще , они готовили Валеру к защите от Фети на свежем СС .

как стало понятно что пита не будет Боттас включился на максимум 

Могло получится двоих зайцев одним махом ) и кто знает, какой заец им был важнее ? (да все знают, конечно :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mak-s сказал:

очень сомнительно что бы они в начале чемпионата так унижали Боттаса . все намного проще , они готовили Валеру к защите от Фети на свежем СС .

как стало понятно что пита не будет Боттас включился на максимум 

В прошлом году они не раз пускали в расход Боттаса, еще в первой половине чемпа. Что впрочем не мешало Хэму с невинной рожей обвинять Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании выхода Ричи Блэкмора постатривал на тайминг. Вопрос: кто просрал дубль? Кими проиграл старт, на пите не смогли вывести вперед, при попытке обгона потерял вообще всё. Что-то ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Шантарам сказал:

ах вы, ах вы.. отскочили! :floxy:

 

Отскакиваем второй гран-при подряд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...