Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

2 минуты назад, Djentleman сказал:

Ничего, что круговых можно по-разному проходить? Не догадалась?

Я следила за временами на тайминге. Оба теряли почти одинаково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Xodus сказал:

на тестах мы вроде не плохо смотрелись в таких условиях.

Не очень хорошо смотрелись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

Я следила за временами на тайминге. Оба теряли почти одинаково.

Молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сочинец сказал:

Не очень хорошо смотрелись.

Признаться влом вникать, вижу на ньюзе в тестах показано что мы ставили в один из холодных дней лучшее время, в графе резина указано "медиум"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MSForever сказал:

В этом преимущество мерса в Бахрейне ты права, но этим плюсом важно было грамотно воспользоваться. Они попытались и проиграли. Мы выиграли. 

Я если честно думал что у нас будет Сильверстоун2. Но пронесло)))

Пронесло еще и в том, что разтушительную силу Максика в кои веки принял на себя Хэм.

Но пацан с 15го места до 9го пробивает. От него не убережешься. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Spectore сказал:

Боролись, но проиграли. От этого не очень много чести. И гордиться этим не следует. Если ты не реализуешь свои шансы, это говорит о твоей неумелости, неуверенности, и еще много о чем, начинающемся на "не". 

Это не Мерс нам в затылок дышит, а мы ему. И только, совершая вторую гонку подряд какой-то непонятный кульбит, мы оказываемся впереди. Про преимущество речи действительно не идет.

Уважаемая Spectore, ценю ваше желание иметь обо всем своё собственное мнение, но оставляю за собой право гордиться тем, чем пожелаю. Для уточнения положения дышащих предлагаю глянуть в турнирную таблицу. Если это не поможет, то... уж и не знаю, чем помочь. Кульбиты совершенно понятные. Оба раза мы переигрываем Мерс тактически. Ситуативно, но тем не менее. Рассуждения о шансах, разумеется, занятны, но даже я уже простил Себастьяну все его огрехи прошлого года. Простите и вы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SERB сказал:

Уважаемая Spectore, ценю ваше желание иметь обо всем своё собственное мнение, но оставляю за собой право гордиться тем, чем пожелаю. Для уточнения положения дышащих предлагаю глянуть в турнирную таблицу. Если это не поможет, то... уж и не знаю, чем помочь. Кульбиты совершенно понятные. Оба раза мы переигрываем Мерс тактически. Ситуативно, но тем не менее. Рассуждения о шансах, разумеется, занятны, но даже я уже простил Себастьяну все его огрехи прошлого года. Простите и вы :)

Осталось только сказать "Аминь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SERB сказал:

 

Да на здоровье. Вы сколько угодно долго можете гордиться провалами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SERB сказал:

. Оба раза мы переигрываем Мерс тактически. Ситуативно, но тем не менее. Рассуждения о шансах, разумеется, занятны, но даже я уже простил Себастьяну все его огрехи прошлого года. Простите и вы :)

В Австрали ладно. Можно сказать "переиграли" Повезло в кои веки  и воспользовались везением. 

Сегодня чисто везение и  Себ вытащил своей ездой "на цыпочках" . Тактически, как раз, Мерсы с  "белыми ободками" нас переиграли.

 

Я ,правда, проблемы с надежностью в прошлом году воспринимала как  печальную неизбежность, а не "огрехи"но в честь праздника прощаю их Феррари .:don-t_mention:

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ЕВГА сказал:

Сегодня чисто везение и  Себ вытащил своей ездой "на цыпочках" . Тактически, как раз, Мерсы с  "белыми ободками" нас переиграли.

 

То есть я так понял, что СУ от Феррари в этом году - это чистое везение? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ЕВГА сказал:

Сегодня чисто везение и  Себ вытащил своей ездой "на цыпочках" . Тактически, как раз, Мерсы с  "белыми ободками" нас переиграли.

Не хочу заниматься повторением уже сказанного. Есть смысл перечитать три-четыре предшествующие страницы, чтобы как минимум усомниться, что Мерсы нас сегодня в чём-то переиграли тактически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Spectore сказал:

Мерс на медиуме едет как Феррари на суперсофте. О какой самой быстрой машине речь? Более мягкая резина просто не выдерживает мощи Мерса, поэтому он с ней и не дружит. А стратегия в целом верная. 

Признаюсь, я выпал в осадок, когда Бот на медиуме скинул 7 десятых с лучшего круга Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

 

То есть я так понял, что СУ от Феррари в этом году - это чистое везение? 

Ай-яй-яй.

В такой день..и провокации

А что, 

21 минуту назад, SERB сказал:

переигрываем Мерс тактически. Ситуативно, но тем не менее. 

"Тактически "(а речь именно об этом) -   это теперь про СУ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Spectore сказал:

Мерс на медиуме едет как Феррари на суперсофте. О какой самой быстрой машине речь? Более мягкая резина просто не выдерживает мощи Мерса, поэтому он с ней и не дружит. А стратегия в целом верная. 

 

Так что же Мерседес на медиуме не провел свою квалификацию? И что значит едет? Медиум на длинной дистанции при жаркой погоде и таком асфальте будет лучше работать, чем мягкие составы. Вот в Австралии Феррари не решилась на последний отрезок Феттелю поставить более быстрый СС, а поставили почему-то более медленный С. Интересно, почему это? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ЕВГА сказал:

Пронесло еще и в том, что разтушительную силу Максика в кои веки принял на себя Хэм.

Но пацан с 15го места до 9го пробивает. От него не убережешься. 

Удивляет какая-то непробиваемая броня у Мерсов: неоднократно замечала, что при контактах практически не страдают и продолжают ехать как ни в чём не бывало. 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ЕВГА сказал:

В Австрали ладно. Можно сказать "переиграли" Повезло в кои веки  и воспользовались везением. 

Сегодня чисто везение и  Себ вытащил своей ездой "на цыпочках" . Тактически, как раз, Мерсы с  "белыми ободками" нас переиграли.

 

Я ,правда, проблемы с надежностью в прошлом году воспринимала как  печальную неизбежность, а не "огрехи"но в честь праздника прощаю их Феррари .:don-t_mention:

:floxy:

Кимрайта они тока переиграли -  жаль потерянных очков из-за косяка на пите:mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SERB сказал:

Не хочу заниматься повторением уже сказанного. Есть смысл перечитать три-четыре предшествующие страницы, чтобы как минимум усомниться, что Мерсы нас сегодня в чём-то переиграли тактически.

Тото сказал, что они поставили М среагировав на темп Алонсо. 

А мы явно шли на 2 пита и решение не заезжать было вынужденным. Хорошо все, что хорошо кончается , но я бы не назвала это "переиграли" с нашей стороны ( "нашей"так что зря вы сразу ощетинились).

Интересно, что равный темп на разной резине-  это резина такая или машины такие?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольф говорит что, когда поставили медиум Алонсо и увидели его сектора, выбор стал очевидным. Медиум сегодня работал хорошо.

Уеббер спросил его про расход топлива у Феррари, по данным gps мерса у нас зедсь были проблемы, при чем с самого начала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

Тут соглашусь, но все же вина самого механика, что он зашел за периметр машины. А ошибки подобного рода проскакивают практически у всех.

Это не ошибка механика. Внимание на ноги механиков что снимают задние колеса.

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, SERB сказал:

Не хочу заниматься повторением уже сказанного. Есть смысл перечитать три-четыре предшествующие страницы, чтобы как минимум усомниться, что Мерсы нас сегодня в чём-то переиграли тактически.

люто плюсую, "мерины переиграли", но почему-то победа у нас ...  что как минимум странно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ovma13 сказал:

Удивляет какая-то непробиваемая броня у Мерсов: неоднократно замечала, что при контактах практически не страдают и продолжают ехать как ни в чём не бывало. 

 

Ничего. Макс упорный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Ничего. Макс упорный. 

Думаете,  не разовый случай, а целенаправленно переключился с Феррари на Мерс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Ничего. Макс упорный. 

Если он в этом году именно на Мерсы нацелился, то я только за.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...