Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

3 часа назад, dell сказал:

проблема в том что других пилотов у нас нет. и пока не предвидится...

Чёе это! А  Сироткин? А Петров?....Вот вам и команда Стролл-Масса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего там за бугром слышно?Дедушка Марко чего говорит или совсем растроился из за Фертстапена,да так что о Квяте думать не чего,а в добавок и Сайнс вместо Фертстапена чуть на подиум не заскочил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, pechkin сказал:

Чего там за бугром слышно?Дедушка Марко чего говорит или совсем растроился из за Фертстапена,да так что о Квяте думать не чего,а в добавок и Сайнс вместо Фертстапена чуть на подиум не заскочил.

Я думаю уже все решено! И все внутри знают что и как.Нам надо просто расслабиться и получать удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ilovef1 сказал:

А, вот о чем речь=) А то уж подумал - блин, вот интересное пропустил!!!1!1

....

Знаете, скажу я вам так. А вообще, нужны ли нам такие гонки? Знаете, с момента, когда в Ф1 появились мои соотечественники, я стал относиться к ней значительно хуже. Мне не нравится, когда нас не уважают и используют в своих целях.

Дело может проще, в России пока нет пилота топ- уровня, пока только добротные пилоты с финансированием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоспаде- оставьте петрова в покое уже.. Сироткин тоже не мессия! Такой же средний пилот с плохой кармой как у Квята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, dell сказал:

хоспаде- оставьте петрова в покое уже.. Сироткин тоже не мессия! Такой же средний пилот с плохой кармой как у Квята

А Квята упомянули, что бы из темы не выпадать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2017 в 23:18, Rock сказал:

В теме введен режим антифлейм на трое суток. Может быть продлен, в зависимости от ситуации.

 

Просвятите темного, что означает "режим антифлейм"? А то я с детства исключительно по-русски изъясняюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, papaklass сказал:

Просвятите темного, что означает "режим антифлейм"? А то я с детства исключительно по-русски изъясняюсь.

Почитайте Правила общения на форуме. Почитайте "Нетикет".

Для подобных вопросов существует специальная тема в разделе "Работа форума", поэтому дальнейшие Ваши сообщения на эту тему в этой теме будут мною скрыты, а Вам выписан штраф на сутки за попытку троллинга модератора.

Спасибо за понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости по Квяту будут ближе к концу октября. Так что у него еще есть 2-3 гонки чтобы показать, что Синг был той редкой ошибкой, которые со всеми случаются. Тогда же будет примерно ясно, что с Матсушитой и его лицензией. У Квята два варианта это гоняться за ТР, либо РБ его сажает тест пилотом или третьим, как это правильно не знаю, и отправляет в какие нибудь гонки супер формула и т.п. Выгонять его, а точнее отпускать на волю после всех вложенных в него средств РБ не будет точно. Да, этот сезон снова на смарку, но он еще очень молод и скорость у него определенно есть. Его главная проблема это плохая стабильность, которая идет от головы забитой ненужными мыслями. Может быть пройдет чуть больше времени, он избавиться от этой неуверенности и вполне может быть востребован для команд.

Это так рассуждения исходя из логики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий этап - Сайнц едет в Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MinerZ сказал:

Новости по Квяту будут ближе к концу октября. Так что у него еще есть 2-3 гонки чтобы показать, что Синг был той редкой ошибкой, которые со всеми случаются.

Это так, но лишь бы не усугубил ещё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ®@b £amp¥ сказал:

Следующий этап - Сайнц едет в Рено

С какой стати? По слухам Палмер отказался от компенсации за досрочную высадку. Хотя может её взял Хюльк.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моторспорта

Цитата

Предполагается, что Даниил Квят останется в Toro Rosso, а его напарником станет Пьер Гасли, но пока на сто процентов ничего не подтверждено. Перспективы Гасли станут яснее, если он сможет проехать последние гонки сезона-2017 – шанс на то, что Карлос Сайнс все же досрочно уйдет в Renault, еще есть. Есть также теория, что Toro Rosso неожиданно выберет кого-то не из молодежной программы Red Bull, но на данном этапе это кажется маловероятным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему то кажется, что доктор захочет засунуть гасли под пресс. Как минимум по началу. так что в следующем году квят явно будет выступать лучше.

 

Они кстати и в будущем могут и квята неплохо продать. Разыграют очередной спектакль, каким он стал непробиваемым сосредоточенным будущим чемпионом, стойко выдержав все что на него свалилось. И все благодаря тому, что ему дали второй шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, дизель сказал:

С какой стати? По слухам Палмер отказался от компенсации за досрочную высадку. Хотя может её взял Хюльк.)))

Не знаю, кто там что взял, а подгонку сиденья Кардос бы не стал проходить просто так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Feredir сказал:

"В Honda предпочли бы продолжить сотрудничество с McLaren, но мы не смогли добиться тех показателей эффективности и надежности, которые установили в команде." Это вежливо о том, что в ТР раздолбаи и у них всегда что-то ломается? 

Нет, скорее камень в адрес придир из Мака, которые унаследовали от Рона перфекционистские замашки даже в тех областях, где они не просто не нужны, а вредны. Как грится, хорошее решение сегодня лучше безупречного решения завтра. А Маки Хонду затрахали претензиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ilovef1(PDA) сказал:

А со мной в разведку идти и не надо. Если потребуется, я один схожу. Кто знает, возможно, среди своих найдутся те, кто выстрелит мне в спину. А мои заслуги припишет себе.

Те, которые одни за линию ходят, обычно именуются перебежчиками, потому если стрельнут - не обижайся, сам подставился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему Карлосу прет! Он просто ногу с педали газа убрать не может!!! 

https://ru.###.###/f1/news/sajns-ubil-pedal-gaza-na-gran-pri-singapura-i-vylozhil-foto-954810/?s=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ®@b £amp¥ сказал:

Не знаю, кто там что взял, а подгонку сиденья Кардос бы не стал проходить просто так

Он её проходил? Я не знал, извиняюсь. Тогда вполне может быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kate S. сказал:

Нет, скорее камень в адрес придир из Мака, которые унаследовали от Рона перфекционистские замашки даже в тех областях, где они не просто не нужны, а вредны. Как грится, хорошее решение сегодня лучше безупречного решения завтра. А Маки Хонду затрахали претензиями.

Ничего не затрахали. Просто деньги не хотели отдавать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, дизель сказал:

Он её проходил? Я не знал, извиняюсь. Тогда вполне может быть...

https://www.f1news.ru/news/f1-123795.html

Судя по этому не может!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ®@b £amp¥ сказал:

Не знаю, кто там что взял, а подгонку сиденья Кардос бы не стал проходить просто так

Гасли в Торо Россо ещё летом прошёл. Пока в Суперформуле, но намёки были поняты.

Скрытый текст

122584.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ®@b £amp¥ сказал:

Следующий этап - Сайнц едет в Рено

 

1 час назад, ®@b £amp¥ сказал:

Не знаю, кто там что взял, а подгонку сиденья Кардос бы не стал проходить просто так

Инфа есть или же просто домыслы??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, СОБР сказал:

 

Инфа есть или же просто домыслы??

Палмер откатает сезон до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, дизель сказал:

Он её проходил? Я не знал, извиняюсь. Тогда вполне может быть...

Подгонка была из расчета, что Палмер согласится на компенсацию и освободит кокпит. Однако промашка вышла, Палмер оказался мужЫк и на бабло не согласился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...