Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

Мне вся эта ситуация с Даниилом напоминает последний сезон Феттеля в РБ и то, как он сливал Рику. Не зря же РБ Даню в прошлом году сразу подписало, как только слухи про розовых пошли. Хотя следуя логике доктора Марко, уже в этом году на месте Даниила, должен был кататься Гасли. Это всего лишь версия.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ilovef1(PDA) сказал:

Плохо вы, мадам, знаете военное дело, это чувствуется. А вот которые стреляют в спину - это или цепные псы из заградотряда, или предатели.

Мсье разбирается в вопросе? Заградотряды стреляли в основном по бегущим с линии соприкосновения в тыл, сиречь никак не в спину. И без них и знаменитого приказа хрен бы удалось остановить паническое отступление. Печально, но факт.

Выстрел в спину в моем посте адресован перебежчикам, которым за бугром медом намазано, а дома типа все плохо по определению. Пошел к чужим без приказа, на подразделение и поставленные цели наплевал, ну так не удивляйся последствиям, выбор сам делал.

На сем оффтоп заканчиваю.

Применительно к Квяту антипатриоты (пусть даже внешне антипатриоты, а внутри может быть очень даже "за", тебя не особо знаю, судить не возьмусь) выливанием желчи фактически делают подрывную работу. Из-за них те, кто особо не разбирается в Ф1, уясняют только, что наши опять просрались, что ничего не светит, что своих надо поливать всегда и везде.

Сухой остаток: ИМХО, даже если болеешь искренне, с негативом надо осторожнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шумахер ездил на Феррари сказал:

Мне вся эта ситуация с Даниилом напоминает последний сезон Феттеля в РБ и то, как он сливал Рику. Не зря же РБ Даню в прошлом году сразу подписало, как только слухи про розовых пошли. Хотя следуя логике доктора Марко, уже в этом году на месте Даниила, должен был кататься Гасли. Это всего лишь версия.    

Мне то же иногда кажется, Что Даниил делает все, что бы его отпустили и не продлили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, liss777 сказал:

Мне то же иногда кажется, Что Даниил делает все, что бы его отпустили и не продлили. 

Куда идти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rreedd сказал:

Куда идти?

Не знаю, поэтому и не развиваю теорию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, rreedd сказал:

Куда идти?

Туда куда Палмер намыливается, как вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Туда куда Палмер намыливается, как вариант.

Ну 25 нет

Да и там в очереди Палмер, Эриксон, Кубица, Верляйн хотя ему и не 25

В этом году даже слухов нет про Уильямс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rreedd сказал:

Ну 25 нет

Да и там в очереди Палмер, Эриксон, Кубица, Верляйн хотя ему и не 25

В этом году даже слухов нет про Уильямс

От шайтан....все время забываю про эту "фишку" от Мартини.:smile14: Ну а так, Палмер, Эриксон и Кубица по моему Дане не конкуренты. Единственный возможный конкурент - Верляйн, но он еще моложе Дани.  Но тогда нафига Вилкам Масяню выставлять? Зарплату не хотят платить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шумахер ездил на Феррари сказал:

Мне вся эта ситуация с Даниилом напоминает последний сезон Феттеля в РБ и то, как он сливал Рику. Не зря же РБ Даню в прошлом году сразу подписало, как только слухи про розовых пошли. Хотя следуя логике доктора Марко, уже в этом году на месте Даниила, должен был кататься Гасли. Это всего лишь версия.    

Ни чего общего, от слова СОВСЕМ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, rreedd сказал:

Куда идти?

Правильно, идти в этом сезоне не куда, а в следующем не зачем ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, дизель сказал:

От шайтан....все время забываю про эту "фишку" от Мартини.:smile14: Ну а так, Палмер, Эриксон и Кубица по моему Дане не конкуренты. Единственный возможный конкурент - Верляйн, но он еще моложе Дани.  Но тогда нафига Вилкам Масяню выставлять? Зарплату не хотят платить?

Еще какие конкуренты

У них мешок поболее будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торро Россо надо бороться за очки с Вилами, они могут Виллы реально в общем зачете обойти. 

Вот Дане и сказали, что мол обойдем Виллы остаешься в команде, а нет, так уж извиняйте ...

100 процентная инфа от моей бабки ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kate S. сказал:

Мсье разбирается в вопросе? Заградотряды стреляли в основном по бегущим с линии соприкосновения в тыл, сиречь никак не в спину. И без них и знаменитого приказа хрен бы удалось остановить паническое отступление. Печально, но факт.

Выстрел в спину в моем посте адресован перебежчикам, которым за бугром медом намазано, а дома типа все плохо по определению. Пошел к чужим без приказа, на подразделение и поставленные цели наплевал, ну так не удивляйся последствиям, выбор сам делал.

На сем оффтоп заканчиваю.

Применительно к Квяту антипатриоты (пусть даже внешне антипатриоты, а внутри может быть очень даже "за", тебя не особо знаю, судить не возьмусь) выливанием желчи фактически делают подрывную работу. Из-за них те, кто особо не разбирается в Ф1, уясняют только, что наши опять просрались, что ничего не светит, что своих надо поливать всегда и везде.

Сухой остаток: ИМХО, даже если болеешь искренне, с негативом надо осторожнее.

Ну а я оффтоп не заканчиваю. Ибо не я его начинал.

 

Видишь ли, благополучие любого дела не зиждется на замалчивании неудобных фактов. Надо иметь смелость называть вещи своими именами. Если Квят сделал всё отлично - этому можно радоваться. Странно искать свинячье говно в сундучке с бриллиантами. Это удел извращенцев или проплаченных троллей.

 

Но если раз за разом на счёте лишь баранка, сложно в куче говна отыскать хотя бы один бриллиант. Некоторые болельщики напоминают упоротых родителей некоторых детишек: готовы порвать весь мир, потому что их детишки априори золотые, а все кругом невоспитанные придурки, идиоты и ублюдки, а у их любимых чад не бывает недостатков.

 

И да, не надо здесь ничего про патриотизм, потому что многие не в курсе, что это такое.

 

И за бугор я хрен когда свалю. Не из таких. А высказываться имею право так, как считаю нужным, и не собираюсь испрашивать ничьего благословения.

 

Сухой остаток: если кто-то обосрался, не надо пытаться это называть как-то по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меняются настроения, однако! От «мы пропали» до «все будет отлично». Надеюсь, оставшиеся гонки сезона Даня проведет сильно и без глупых ошибок. Тогда сомнений ни у кого не будет :metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Сигизмунд сказал:

 

Вот Дане и сказали, что мол обойдем Виллы остаешься в команде, а нет, так уж извиняйте ...

 

И Даня, дАААвай крашить на ровном месте!:D Взбрыкнул, как грица! :D Не хочу оставаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, rreedd сказал:

Еще какие конкуренты

У них мешок поболее будет)

Ааа...ты в этом смысле. Тогда Вилкам совсем капец будет если двух не сильных пилотов посадят. Я согласен с Вильневым в этом вопросе - "

Да, денег станет больше, но приезжать последними? Хммм... Если ты соглашаешься брать деньги, но при этом ездить медленнее, то обычно через пару лет расплачиваешься за это.

Это то же самое, как если команда берет медленного, но богатого пилота. Спустя два года они уже нигде. Так что тут надо быть очень осторожным."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Thursday, September 21, 2017 в 00:43, Сигизмунд сказал:

Торро Россо надо бороться за очки с Вилами, они могут Виллы реально в общем зачете обойти. 

Вот Дане и сказали, что мол обойдем Виллы остаешься в команде, а нет, так уж извиняйте ...

100 процентная инфа от моей бабки ....

А второе? Ну она ж надвое сказала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, дизель сказал:

Ааа...ты в этом смысле. Тогда Вилкам совсем капец будет если двух не сильных пилотов посадят. Я согласен с Вильневым в этом вопросе - "

Да, денег станет больше, но приезжать последними? Хммм... Если ты соглашаешься брать деньги, но при этом ездить медленнее, то обычно через пару лет расплачиваешься за это.

Это то же самое, как если команда берет медленного, но богатого пилота. Спустя два года они уже нигде. Так что тут надо быть очень осторожным."

Ну в 2012, гоняли же Сенна и Пастор и ничего, даже победу оттяпали. А в 14 году норм все было..))))))))))

Может они сейчас тоже думают подкопить денег под новый регламент))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, дизель сказал:

.... Тогда Вилкам совсем капец будет если двух не сильных пилотов посадят...

Посмотри очки Стролла и Квята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Feredir сказал:

В любом случае его имя Карлос, а не Карлуша. Едет и молодец. Я за своего переживаю. И надеюсь, в команде при продлении не у Андре будут спрашивать о его продлении.

Лучше было бы если бы они Даниила  отпустили, НО опять же, кто  его сейчас такого возьмет.  Говорю, нужны результаты, срочно!

 

PS. Это официально имя Карлос, а так могут быть вариации. Кстати, и  болельщики, и домашние  его  тоже не всегда Карлосом называют :yes3:Так что не переживай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квята теоретически можно на сезон в Вильямс, но на двух условиях: будет медленнее Стролла - на выход в конце сезона, будет бодаться со Строллом или не дай бог его вынесет - на выход сразу. Но как по мне Кубица интереснее, такая интрига! А Квят скучен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, liss777 сказал:

Мне то же иногда кажется, Что Даниил делает все, что бы его отпустили и не продлили. 

 

  Отпускать некуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Сигизмунд сказал:

Торро Россо надо бороться за очки с Вилами, они могут Виллы реально в общем зачете обойти. 

Вот Дане и сказали, что мол обойдем Виллы остаешься в команде, а нет, так уж извиняйте ...

100 процентная инфа от моей бабки ....

 

  Так это должно было бы адресоваться не Даниилу, а к руководство РБ, в частности к Марко. Возьмет ТР пятое место, -команда остается в Ф1, а не возьмет, тогда досвидания Формула1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, muslya сказал:

А второе? Ну она ж надвое сказала...

Второго нет, только одно . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, newmark1948 сказал:

 

  Так это должно было бы адресоваться не Даниилу, а к руководство РБ, в частности к Марко. Возьмет ТР пятое место, -команда остается в Ф1, а не возьмет, тогда досвидания Формула1.

Марко высадит Даню, даже глазом не дернет . 

Зачем ему чел с 19 местом из 20 ? 

Это позор позоров ! 

И в дождевых конках Даня не едет от слова СОВСЕМ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...