Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

2 минуты назад, exxxtreme сказал:

Мне показалось, там за позицию один боролся, а киман был вообще не в курсе, что борьба будет)

Вообще ФИА пора ввести какой-нибудь элемент - к примеру замена видеокамеры с потерей 1 места) Ну чтобы удобные рокировочки делать для старта типа вот этой)

Это вообще-то фрагмент борьбы, в ходе которой Кими довольно жестко защищал позицию.

ФИА пора начать наказывать Мерс за фейковые питы, а то эти 7 пятниц на неделе у Чарли не радуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shadoff сказал:

Абсолютно заурядная ситуация - когда двое борются за позицию впереди, третий, как правило, благоразумно держится в 0,5-1 секунде позади и выжидает удобного с наименьшими рисками случая, а не пытается сунуть переднее крыло в любую чуть открывшуюся калитку - так что Хэм тут сам тот еще маладэс. У тех же Алонсо и Рикьярдо по несколько даже двойных обгонов в таких условиях. И именно потому что выжидали и заранее просчитывали момент, а не демонстрировали чрезмерно оптимистичный кавалерийский дух при малейшей возможности с кучей рисков.

Абсолютно верный анализ пилотажа Себа, наконец-то начал объективно оценивать любимого пилота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Хьюз ещё сказал, почему Сэб был в субботу не доволен. Не знаю, правда, откуда у него такая информация. Сэбу не понравилось, что команда его поздно выпустила. Изначально идея была в том, чтобы от Льюиса разогнаться. Но команда замешкалась, и между ним и ЛХ Сайнц влез. Поэтому Сэб после кабалы и сказал, что позже все обсудим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянский Скай сказал, что в четверг объявят Леклера в пару к Феттель на следующий год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Spectore сказал:

Кстати, Хьюз ещё сказал, почему Сэб был в субботу не доволен. Не знаю, правда, откуда у него такая информация. Сэбу не понравилось, что команда его поздно выпустила. Изначально идея была в том, чтобы от Льюиса разогнаться. Но команда замешкалась, и между ним и ЛХ Сайнц влез. Поэтому Сэб после кабалы и сказал, что позже все обсудим.

 

Сайнц виновен. Вне всякого сомнения. Ну и команда, разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fixxxer89 сказал:

На самом деле, нет. 

В 1988 Прост набрал больше очков, но почему-то не стал чемпионом. 

В 1964 то же самое случилось с Грэмом Хиллом. 

Даже эта примета не работает :D Еще одно док-во что суеверия это полная фигня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, shadoff сказал:

К слову, Шумахер в этом смысле был самым закрытым человеком среди пилотов и особенно это касалось сложных сезонов.

У Шумахера было исключительно внешнее давление, команда была всецело на его стороне и представить себе, что в Монце-00 или Монце-03 он будет работать буксиром для Баррика, потому  что "очередь Баррика ехать в слипстриме" было просто немыслимо. Равно как невозможно представить, что Шумахеру придется орать по радио "мать вашу, поднимите же машину, вы же мне днище ломаете". Но я собственно, об этом говорю с 15го года - главная проблема Себастьяна не в том, что он ошибается, а в том что он команду под себя так и не выстроил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wittman сказал:

У Шумахера было исключительно внешнее давление, команда была всецело на его стороне и представить себе, что в Монце-00 или Монце-03 он будет работать буксиром для Баррика, потому  что "очередь Баррика ехать в слипстриме" было просто немыслимо. Равно как невозможно представить, что Шумахеру придется орать по радио "мать вашу, поднимите же машину, вы же мне днище ломаете". Но я собственно, об этом говорю с 15го года - главная проблема Себастьяна не в том, что он ошибается, а в том что он команду под себя так и не выстроил.

а сколько вони было про Алонсо и его вторикеллу Массяна..а тут уже сами вопите об этом и претензии к своему пилоту кидаете..чтоже раком не поставил всю команду :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Muradin сказал:

Даже эта примета не работает :D Еще одно док-во что суеверия это полная фигня)

 

А как же карта примет?

 

В 03.09.2018 в 18:43, Stereoflora сказал:

Согласно "карте примет", титул за нами. 
Карта примет:

Две первые гонки сезона выиграл - чемпион (действует с 80х)

Венгерский "след Шумахера" (действует с 2004) не позволит Хэму выиграть титул. Примета в силе, так как не побит гоночный рекорд круга.

Дубль "Спа+Монца" гарантировал бы титул 100%, а победа лишь в Спа гарантии такой не даёт, но и не мешает общей победе. Просто труднее будет. 

 

Поскольку Себ шарит в различных приметах, то точно эту карту имеет в виду как план победы над Хэмом. 

 

Неужели не работает?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

А как же карта примет?

 

 

Неужели не работает?))

Как рационалист должен сказать нет, но в то же время хочется титула Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Muradin сказал:

Как рационалист должен сказать нет, но в то же время хочется титула Феррари. 

 

Будет. Я деньги поставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

Будет. Я деньги поставил.

На красных ? Наверное когда Себка лидировал в зачете:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Muradin сказал:

На красных ? Наверное когда Себка лидировал в зачете:D 

 

На ЛЗ в начале сезона, когда посмотрел красную машину в гонках. На такой машине проиграть невозможно. Хотя Себастиан старается, но Бинотто всё же затащит.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, shadoff сказал:
2 часа назад, shadoff сказал:

Выскажусь тоже немного. Есть такая категория людей, которые любят все держать под контролем. Сэб по-моему из них. Возможно это не всегда нужно. Ведь если окружающие люди привыкают к тому, что ты сам все контролируешь и проверяешь, то это частично снимает ответственность с них самих. Я не думаю, что в команде все же все настолько плачевно. МА в прошлом году или позапрошлом намекал уже Сэбу, что его работа - пилотировать. А так, у Сэба в голове слишком много мыслей. Что не есть здорово. 

Шумахер был именно таким пилотом. Кажись, Браун в книге этот момент озвучил - Михаэль добивался назначения на тот или иной пост только того человека, которому он доверял в первую очередь в профессиональном смысле и сразу после этого полностью переключался на другие задачи. Так что те, кто пишут, что, мол, Шуми был просто везучим самовозником, мягко говоря, не имеют представления о ситуации.

Но сейчас другие времена - Феттеля к кадровым вопросам никто не подпустит, хотя он явно рвется:))

 

Я думал что себофилы проявляют недостаток когнитивных способностей только когда речь заходит о гоночных навыках их кумира, но похоже вы вообще мир по другому воспринимаете. Ты цитируемый пост то читал вообще? Причем тут Шумахер? Каким "именно таким"? Причем тут назначения на тот или иной пост?

 

Там мысль основная (и совершенно правильная кстати) в том, что себка видит себя со стороны эдаким патриархом всея феррари. Старший брат каждому механику, развиватель машины, созидатель атмосфэры, лучший друг инженеров, детей и полярников, и т.д. Ему кажется, что без его зоркого глаза все эти растяпы не сообразят, каким концом отвертки винт завернуть. Он себя таким образом ведет - и так все и начинает происходить на самом деле. Я тысячи раз видел такие ситуации в реальной жизни, когда из-за гиперопеки со стороны одного человека все объекты по его "присмотром" отнюдь не прогрессировали, а деградировали. 

 

Короче говоря. Себка - заложник образа, который он сам себе создал своими граццирогаццами. Если бы просто заткнулся, сосредоточился на вождении машины и перестал бы корчить из себя харизматичного лидера команды - глядишь и результаты были бы лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, GaMi сказал:

а сколько вони было про Алонсо и его вторикеллу Массяна..а тут уже сами вопите об этом и претензии к своему пилоту кидаете..чтоже раком не поставил всю команду :D

Покажешь мне, где я хоть одно плохое слово говорил про Алонсо и его вторикеллу Масяна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильно разочарован в Себе. Очень сильно. Не был его поклонником никогда, но считал его одним из лучших. Но то что творится сейчас в Феррари с такой машиной, это просто деменция. Дегенератизм. Просто слов нет

Я никогда не считал Льюиса лучше Феттеля и наоборот, потому что уверен в том, что Льюис не смог бы и близко подойти к результатам Феттеля за Феррари. Но это не отменяет того факта, что Льюис в этом году просто лучше. Он просто бог. Не потому что он быстрее немца, лучше работает с командой и тд. Он просто не попадает в тупые ситуации. Я даже не знаю, как это назвать. Единственная существенная ошибка от Феттеля - Германия, а все остальное - это дикий маразм. Просто тупые ситуации. И почему-то в них всегда Феттель. Можно было избежать контакта в Италии? Нет, я так не считаю. Тут оба виноваты, но Льюису повезло, а феттель, как всегда, ломает крылья и тд. В Франции тоже дурная авария, как и в Китае. Австрия тоже глупость

Да, он сверхбыстр, но блин, какого черта он творит вечную херню на трассе? Он просто подарил титул Хэмилтону. 

Он вообще нечего не делает, Феттель сам все сделал 

 

 

Льюис не может, Феррари поможет!

 

 

Уже надоело смотреть на это с 10 года.

 

Но давайте не принижать достижения немца. Как ни крути, он смог создать ту команду, которую не смог Алонсо. Он единственный, кто смог дать вызов Мерседесу. Да и Шумахер в свои года ошибался часто. Проблема - это Льюис, который собственно нечего не делает: штампует круги без ошибок и титул сам плывёт к нему

 

 

Тут проводили в пользу себа статистику, которая за него говорит. Все это фигня. Он уже отдал свои силами титул Хэмилтону. Хочу его поздравить с тем, что лучше него только Шумахер. Великий. А Себу надо научиться не попадать в эти аварии и цены ему не будет

 

Ждем самовозки в 19, чтобы Себу сравнится с Хэмом по титулам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Льюис, который собственно нечего не делает: штампует круги без ошибок и титул сам плывёт к нему

 

Хлебать мой суп... :facepalm::facepalm::facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Хлебать мой суп... :facepalm::facepalm::facepalm:

 

"Фелипе работает пока Алонсо быстрые круги намотывает" (С -забыла какая там массафилка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, cupgrn сказал:

Фет может ехать как хочет, т.к. его болид впереди, таковы правило

Лучше скажи что вытворяет твой Гэм: растележился во всю трассу Фета отжал максимально влево. Вот скрин, я бы мы на месте Фета за такое прямо в бочину и вьехал на дороге. пофиг на бампер, у урок будет запомнен своей же тачкой.

Для тебя как для глора ничего не значит что сейчас будет поворот влево, а этот тип едет так словно а машины слева нет. Катайся так на кольцах, будешь постоянно в дтп попадать, как говорится при перестроении из полосы должен убедиться в безопасности маневра, Гэму вообще параллельно тут кто едет слева. Он еще у руль влево направил, обрати внимение) Но я знаю для тебя он всегда будет белым и пушистым, ты же глор его! )))

f1-10.jpg

всегда трудно спорить с человеком, который видя картинку делает по ней выводы, противоречащие увиденному

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, First Lady сказал:

 

"Фелипе работает пока Алонсо быстрые круги намотывает" (С -забыла какая там массафилка)

 

Rossa? Давно, кстати не видно на форуме. Лет 5-6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Tier_Mia сказал:

Я никогда не считал Льюиса лучше Феттеля и наоборот, потому что уверен в том, что Льюис не смог бы и близко подойти к результатам Феттеля за Феррари. 

В Франции тоже дурная авария, как и в Китае. Австрия тоже глупость

 

Как ни крути, он смог создать ту команду, которую не смог Алонсо. Он единственный, кто смог дать вызов Мерседесу.  Проблема - это Льюис, который собственно нечего не делает: штампует круги без ошибок и титул сам плывёт к нему

Результаты Феттеля в Феррари на таком болиде легко превзошел бы что Алонсо, что Хэмилтон. Да наверное, стабильно финишировать в гонках и мало ошибаться смог бы даже Риккардо, хотя он и не сверхбыстр. Вообще говоря, неплохо было бы Хэму махнуть на 1-2 сезона в Феррари после контракта с Мерсом, взять там титул, порвать шаблон, чтобы у половины форума горело как не знаю у кого) Но вряд ли это будет, не нужна эта возня будет Хэму на закате карьеры, и наверное, не нужна будет и Феррари.

Приравняли Францию к Китаю? Сильно.

Не Феттель создал такую команду, а Маркионне, очевидно. Вызов бросил тех штаб во главе с Бинотто  тех штабу Мерседеса, во всем остальном силы откровенно не равны - Кими хуже Боттаса выполняет работу второго номера, Феттель хуже Льюиса работу первого, а Ари хуже Вольфа руководит командой. От вызова, который бросил Феттель  Льюису в этом году у многих  болельщиков смех до коликов в животе. Проблема - это не Льюис, который ничего не делает, и титул сам к нему плывет (вот халявщик, зачем надрывался в Германии, Венгрии, Италии, если титул сам придет на халяву). Проблема - это Феттель, не желающий понять, что его пилотаж больше не приносит необходимый результат и нужны изменения. Проблема - это Ари, который не может организовать четкую КТ и поставить пилотов на место. Проблема - это Райкконен, который как пятое колесо в Феррари, увы, - и не первый номер, и не второй, иногда быстр, иногда нет, иногда работает на команду, иногда нет.

И я так и не понял - если Хэмилтон бог, потому что ничего не делает и берет титул, следующий по величию после Шумахера, то почему тогда ему было бы так сложно перебить достижения Феттеля в Феррари?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Muradin сказал:

На красных ? Наверное когда Себка лидировал в зачете:D 

Он Всего 10$ поставил скупердяй :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Барон Самеди сказал:

Хлебать мой суп

Я имею ввиду, что Феррари для него всю работу сделала. Он просто доезжает до финиша. Как в Азербайджане, Франции, Италии, Германии, Венгрии и тд. Все это гонки, где побеждать должна была Феррари, а они... сами знаете. Она ему титул подарила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Tier_Mia сказал:

Льюис, который собственно нечего не делает: штампует круги без ошибок 

Дык это и есть величие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Я имею ввиду, что Феррари для него всю работу сделала. Он просто доезжает до финиша. Как в Азербайджане, Франции, Италии, Германии, Венгрии и тд. Все это гонки, где побеждать должна была Феррари, а они... сами знаете. Она ему титул подарила

У Хэмилтона титула пока нет. И не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...