Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

7 минут назад, enisei сказал:

 

Льюис терял :floxy:

 

 

Все случаи расписывать лень, просто напомню первую гонку сезона, когда из-за неправильных расчётов команды было потеряно первое место.  

По командным косякам как минимум паритет в общей сложности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 minutes ago, Neckromant said:

Что значит, "как бы он уступил позицию Себастьяну"?

Вот то, что, собственно, и значит, что: это ещё надо посмотреть, как бы поместился Себ между Кими и Льюисом.

48 minutes ago, Neckromant said:

И, если бы даже Себ пропустил Льюиса в Родже на первом круге, то, я уверен, спокойно прошел бы обратно его после рестарта - мы видели, как это с какой-то просто пугающей легкостью сделал Кими.

Согласна лишь отчасти - мы не про обгон Боттаса Кими говорим. А в Вашем примере впереди ещё был бы Кими, поэтому тут большой вопрос, насколько легко Льюис позволил бы оторваться. А кто умеет входить в шикану в борьбе в Монце видели все.

52 minutes ago, Neckromant said:

Еще раз: Феттель, прорывавшийся сквозь весь пелотон и имеющий лишний пит-стоп отстал от Льюиса всего на 16 секунд. Чтобы он сотворил, оказавшись лидером, можно только представить

Ну и когда же были эти 16 секунд, и во что они превращались, и на чём они были? На софте что ли? А Льюис что всё это время делал? Ехал впереди и создавал отрыв от пелетона? Опять не вписываемся в логику. Даже, прости господи, не в женскую логику!:smile340:

 

"Лишний" пит на первом круге под под виртуальным сэйфти каром в расчёт берёт. :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a: "Мужская" пуленепробиваемая логика!

 

53 minutes ago, Neckromant said:

Ой, да успокойся ты уже! Не хочешь больше со мной разговаривать - ну и прекрасно, чего из этого целое представление-то устраивать? На меня эти женские штучки не действуют, остальным вообще плевать - чего ради так стараться-то...

ОК, сэр, поражение принято и конвертирую его Ваши, сэр, извинения. :smile285:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Все случаи расписывать лень, просто напомню первую гонку сезона, когда из-за неправильных расчётов команды было потеряно первое место.  

По командным косякам как минимум паритет в общей сложности.

Плюс Австрия, где был эпичный фейл по тактике и тех сход за несколько кругов до финиша всего.

 

Больше командных фейлов от Мерса вроде не было пока, у Феррари их тоже не так уж и много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вместо резюме.

Скрытый текст

DmQpyFyXoAA2sYz.jpg

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Плюс Австрия, где был эпичный фейл по тактике и тех сход за несколько кругов до финиша всего.

 

Больше командных фейлов от Мерса вроде не было пока, у Феррари их тоже не так уж и много.

 

Техпроблемы - это вообще отдельная тема, у болида №5 их ровно 0, против трёх(включая техсход) у болида №44.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

И вместо резюме.

  Скрыть контент

DmQpyFyXoAA2sYz.jpg

:D

Плагиат. И ни разу на Сэба не похож. В отличие аналогичного в отношении Льюиса :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Tier_Mia сказал:

Себ пришёл в полную разруху, но совместными усилиями с другими людьми, он смог добиться большого прогресса. Правда результаты как у днища, но это совсем другая история

Феттель оставил полную разруху в РБ, а пришёл в Феррари, которая с 2010 по 2014 построила совершенно новую, суперсовременную фабрику, с таким оборудованием что даже итальянские ноунейм инженеры выдают нагора самовозы. А то днище, которое второй год подряд на лучшей машине чемпионата сливает, это не другая история, а всё та же, давно знакомая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Плагиат. И ни разу на Сэба не похож. В отличие аналогичного в отношении Льюиса :floxy:

Фишка в том, что с Лью это развлекались тиффози, эта карикатура на Себа дело рук итальянских СМИ.B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

Фишка в том, что с Лью это развлекались тиффози, эта карикатура на Себа дело рук итальянских СМИ.B)

 

Похоже, мафия разозлилась.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ferdi сказал:

И вместо резюме.

  Скрыть контент

DmQpyFyXoAA2sYz.jpg

:D

ой, надо присобачить к той насмешке над Льюисом рядышком. отличный постер этого сезона будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Tier_Mia сказал:

Я никогда не считал Льюиса лучше Феттеля и наоборот, потому что уверен в том, что Льюис не смог бы и близко подойти к результатам Феттеля за Феррари

:D

13 часов назад, Tier_Mia сказал:

Единственная существенная ошибка от Феттеля - Германия, а все остальное - это дикий маразм. Просто тупые ситуации

:D:D

13 часов назад, Tier_Mia сказал:

Да, он сверхбыстр

Настолько, что не успевает соображать и просто врезается во все вокруг :D:D:D

13 часов назад, Tier_Mia сказал:

Льюис не может, Феррари поможет!

:D:D:D:D

13 часов назад, Tier_Mia сказал:

Но давайте не принижать достижения немца. Как ни крути, он смог создать ту команду, которую не смог Алонсо. Он единственный, кто смог дать вызов Мерседесу. Да и Шумахер в свои года ошибался часто. Проблема - это Льюис, который собственно нечего не делает: штампует круги без ошибок и титул сам плывёт к нему

:D:D:D:D:D

 

 

"Я запутался, я совсем запутался" (c)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ferdi сказал:

Феттель оставил полную разруху в РБ

Снова плагиат? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rookie сказал:

Фишка в том, что с Лью это развлекались тиффози, эта карикатура на Себа дело рук итальянских СМИ.B)

Безфантазийные товарищи эти итальянские СМИ. Что поделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Безфантазийные товарищи эти итальянские СМИ. Что поделать.

 

А как надо было нарисовать?) Ну, чтоб с фантазией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

Похоже, мафия разозлилась.)

Всё вертится по кругу, когда-то итальянские СМИ точно также кусали Райкконена, ради Алонсо, потом Алонсо ради Феттеля, сейчас они взялись за Феттеля.

Себоглоры рукоплескали когда это было Алонсо ради Феттеля.

Сейчас те же люди, тот же смысл. Всё должно нравится, как нравилось ранее.B)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Снова плагиат? :rolleyes:

Нет, кавер ваших тут фобских песен про Алонсо.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ahi911 сказал:

Ахаха, так я и написал, что это всё твои домыслы, потому что я сам ни слова о ведре и самовозе не писал, но тебе показалось, что "Просто тебе очень хочется выставить сабжа этаким супергероем, храбро сражающемся на ведре против гиперсамовоза Мерса."

 

Ты как мантру твердишь раз за разом, что "Мерседес был быстрее" (я аж трижды за последние пару страниц насчитал).

Ну, расскажи тогда нам, зачем ты это постоянно пишешь в теме Феттеля?

 

34 минуты назад, ahi911 сказал:

Касаемо лучшего круга, я ничего не путал и на время Хэма вообще не смотрел. Речь о лучшем круге для самого Фета на софте, который он показал ровно перед питом. На вскидку помнил, что он проехал около 30 кругов на софте, сейчас глянул, это был 28 круг. Так легче? Весь смысл в том, что Фет мало того, что под 30 кругов на софте проехал, с работой которого якобы Феррари не разобралась, а ещё и лучшее время на последнем круге поставил.

Разжевал, как смог, даже ты должен теперь понять

 

Вот об этом я и говорю - ты не в состоянии даже привести точные факты в подтверждение своих слов, между тем пытаясь что-то кому-то доказывать... 

28-й круг быстрейший у Себа на Софте? Ну да - 1.24.470. А, к примеру, Грожан (пилот на, мягко говоря, не самом сильном болиде), на 25-м круге на Софте показал 1.24.243. Сайнс на Рено на 13-м на том же Софте - 1.24.056! Да даже Сироткин на днищенском Уильямсе на 15-м круге на Софт показал 1.23.768. 

Как считаешь после того, как я привел тебе все эти цифры - разобралась Феррари с Софтом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Если смотреть по таблице, то Феттель с Франции идет по стабильному графику: косяк без подиума, дальше одна победа и один подиум, опять косяк без подиума, одна победа и один подиум. Если продолжит по этому циклу...

Слушай, я все понимаю, но у парня реально бардак в голове, к чему тратить на него время? Совсем не жалко? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Latvia сказал:

Вот то, что, собственно, и значит, что: это ещё надо посмотреть, как бы поместился Себ между Кими и Льюисом.

 

На что там смотреть-то? На то, как открывает Себу, идущему позади в секунде, при этом блокируя Льюиса, идущего уже в двух секундах за собой? Это же не толчея на старте, где все вплотную друг за другом висят

Ты серьезно считаешь, что для Феррари подобный размер вызвал бы хоть какие-то трудности?

 

35 минут назад, Latvia сказал:

Согласна лишь отчасти - мы не про обгон Боттаса Кими говорим. А в Вашем примере впереди ещё был бы Кими, поэтому тут большой вопрос, насколько легко Льюис позволил бы оторваться. А кто умеет входить в шикану в борьбе в Монце видели все.

 

Боттас-то здесь при чем? Речь шла исключительно о возврате позици Кими в борьбе с Льюисом после рестарта. То, с какой легкостью он это сделал, позволяет нам судить о том, что каких трудов это стоило бы Себастьяну в борьбе с Льюисом после все того же рестарта (если бы сабж, конечно, включил голову в Родже на первом круге)

 

39 минут назад, Latvia сказал:

Ну и когда же были эти 16 секунд, и во что они превращались, и на чём они были? На софте что ли? А Льюис что всё это время делал? Ехал впереди и создавал отрыв от пелетона? Опять не вписываемся в логику. Даже, прости господи, не в женскую логику!:smile340:

 

"Лишний" пит на первом круге под под виртуальным сэйфти каром в расчёт берёт. :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a: "Мужская" пуленепробиваемая логика!

 

Я, вроде бы, русским языком на писал - "на финише". И, даже если мы учтем SC на первом круге, то Себу еще пришлось потом прорываться через весь пелотон. И потом делать пит-стоп. И снова прорываться. И после всего этого он отстал всего на 16 секунд. 

PS. Кстати, презренный мужлан хотел бы заметить, что SC был вполне себе реальным. Хотя, если в гонке, которую наблюдала ты, он был именно виртуальным, то я снимаю все свои вопросы и полностью признаю твою правоту - видимо, ты первый человек, кому удалось войти на Интернет-форум другой реальности. 

Тут не мне надо общаться. Тут надо ученых звать. Или врачей. На случай, если эта реальность только у тебя в голове (Oops! Сотру, на всякий случай)

 

44 минуты назад, Latvia сказал:

ОК, сэр, поражение принято и конвертирую его Ваши, сэр, извинения. :smile285:

 

Вот 20 с лишним лет женат, а некоторых женщин все равно понять не могу: ты же уже попрощалась со мной. Чего же ради снова и снова возвращаешься? Неужели для женщин настолько важно оставить за собой последнее слово в споре?

 

Ок, давай так: я тебе больше отвечать по этой теме не буду, и ты в глазах всех (а, саоме главное, в своих собственных) окажешься победительницей. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Neckromant сказал:

 

Ты как мантру твердишь раз за разом, что "Мерседес был быстрее" (я аж трижды за последние пару страниц насчитал).

Ну, расскажи тогда нам, зачем ты это постоянно пишешь в теме Феттеля?

 

 

Вот об этом я и говорю - ты не в состоянии даже привести точные факты в подтверждение своих слов, между тем пытаясь что-то кому-то доказывать... 

28-й круг быстрейший у Себа на Софте? Ну да - 1.24.470. А, к примеру, Грожан (пилот на, мягко говоря, не самом сильном болиде), на 25-м круге на Софте показал 1.24.243. Сайнс на Рено на 13-м на том же Софте - 1.24.056! Да даже Сироткин на днищенском Уильямсе на 15-м круге на Софт показал 1.23.768. 

Как считаешь после того, как я привел тебе все эти цифры - разобралась Феррари с Софтом?

Я мантру твержу, или всё-таки кому-то отвечаю на бредни про красный самовоз? Разницу не улавливаешь?

Дело не в том, что я не могу точные цифры привести (один задрот докопался и я привёл, как видишь), просто в том вопросе абсолютно было без разницы, 28 или 30 круг, поэтому писал навскидку.

И что же доказывают времена других пилотов? Только то, что они выполняли свой план на гонку, а Фет свой, ещё и на подбитом болиде. А лучшее время на последнем круге как раз доказывает, что с софтом он разобрался хорошо и ехал с запасом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Neckromant сказал:

 

Ты как мантру твердишь раз за разом, что "Мерседес был быстрее" (я аж трижды за последние пару страниц насчитал).

Ну, расскажи тогда нам, зачем ты это постоянно пишешь в теме Феттеля?

 

 

Вот об этом я и говорю - ты не в состоянии даже привести точные факты в подтверждение своих слов, между тем пытаясь что-то кому-то доказывать... 

28-й круг быстрейший у Себа на Софте? Ну да - 1.24.470. А, к примеру, Грожан (пилот на, мягко говоря, не самом сильном болиде), на 25-м круге на Софте показал 1.24.243. Сайнс на Рено на 13-м на том же Софте - 1.24.056! Да даже Сироткин на днищенском Уильямсе на 15-м круге на Софт показал 1.23.768. 

Как считаешь после того, как я привел тебе все эти цифры - разобралась Феррари с Софтом?

И вообще, слишком длинные простыни от человека, которому наплевать, не кажется? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, First Lady сказал:

Читаю тут и удивляюсь - вроде Феттель уже 4 года феррари строит и направляет на путь истинный, оказывается,  что бардак  построил.

 

Михаэлю потребовалось 5 лет, чтобы привести конюшню в божеский вид. Так что Себ в графике, и имеет хороший шанс повторить успех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lcs-perm сказал:

Михаэлю потребовалось 5 лет, чтобы привести конюшню в божеский вид. Так что Себ в графике, и имеет хороший шанс повторить успех

Страшные вещи говоришь, Леклер наверное не мечтал стать новым Баррикелло. Но я думаю этого с ним не случится ибо Себ не Шумахер ни в каком месте и идёт строго по графику выступлений Фелипе Массы за Скудерию. Грядёт для него свой приход Алонсо в команду.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Neckromant сказал:

28-й круг быстрейший у Себа на Софте? Ну да - 1.24.470. А, к примеру, Грожан (пилот на, мягко говоря, не самом сильном болиде), на 25-м круге на Софте показал 1.24.243. Сайнс на Рено на 13-м на том же Софте - 1.24.056! Да даже Сироткин на днищенском Уильямсе на 15-м круге на Софт показал 1.23.768. 

Как считаешь после того, как я привел тебе все эти цифры - разобралась Феррари с Софтом?

Извиняюсь, что влез, но :blink:

Сразу признаюсь что гонку не смотрел, в записи тоже. Только протоколы и покруговки.

Но даже я заметил, что

33 минуты назад, Neckromant сказал:

, к примеру, Грожан (пилот на, мягко говоря, не самом сильном болиде), на 25-м круге на Софте показал 1.24.243.

Сменил СС на С на 23 круге, логично что на свежем С он сразу поставил быстрый круг.

33 минуты назад, Neckromant сказал:

Сайнс на Рено на 13-м на том же Софте - 1.24.056!

Сайнс стартовал на СС и сменил его на 39-м круге, так что никакого С на 13-м у него не было.

33 минуты назад, Neckromant сказал:

Да даже Сироткин на днищенском Уильямсе на 15-м круге на Софт показал 1.23.768. 

Тоже самое, старт на СС, сменил на 37-м круге, никакого на С на 15-м не было.

DmGs6EIXcAA7O65.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая неутихающая боль у фонцефилов. Казалось бы столько лет уже прошло. Но там похоже обида на всех и вся. Перманентная уже. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...