Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

6 минут назад, Rebus сказал:

Ну так ты не только их читай 

ну или приведи пример, кто говорит о превосходстве мерса

 

Мне безразлично кто там чего говорит. Я полагаюсь только на свои выводы. Куча британских журналюшек на всех углах орут о превосходстве Феррари. Но реальностью это не станет, сколько бы про это не орали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vettel сказал:

Куча британских журналюшек на всех углах орут о превосходству Феррари. Но реальностью это не станет, сколько бы про это не орали.

Я правильно понимаю, что если будут предоставлены пруфы, что об этом говорят не только "британские журнашлюшки", то вы примите этот тезис за истину? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vettel сказал:

 

Мне безразлично кто там чего говорит. Я полагаюсь только на свои выводы. Куча британских журналюшек на всех углах орут о превосходстве Феррари. Но реальностью это не станет, сколько бы про это не орали.

Если отрицать, то что видно от гонки к гонке

и даже слова самого СФ

то безусловно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Stef сказал:

 

 

Возьми пирожок и ложись спать. Поздно уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rebus сказал:

Если отрицать, то что видно от гонки к гонке

 

Ну давай на покруговках Монцы покажи превосходство Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Stereoflora сказал:

Сказал Люсефан. Значит, я не буду тебя слушать. 

Да ну, если бы не знала, что я  за Льюиса болею, все равно бы не слушала, не в этом дело. И да, нет на Себе никакого негатива. Причина в другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, Fan of Vettel said:

226-164. И это при куче косяков немца с кучей потерянных очков. Nuff said. 

И это при трех сходах (не по своей вине в отличие от твоего крашера), куче косяков со стратегией, фигней типа китай 18, 1ом моторе (причем необновленном) на 8 гонок. Действительно nuff said.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Да ну, если бы не знала, что я  за Льюиса болею, все равно бы не слушала, не в этом дело. И да, нет на Себе никакого негатива. Причина в другом.

Я отлично знаю про все эти вещи. Физическими методами не решить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vettel сказал:

Возьми пирожок и ложись спать. Поздно уже.

Ну так и запишем. Отрицание самовозности феррари, ссылки на то что "Вольф и Хэмилтон еще не весь паддок", жалкий лепет про "Британских журнашлюшек", и т.д. Все это не более чем страусиное зарывание головы в песок. От суровой реальности так просто не уйдешь :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rebus сказал:

И что ? Я должен доказывать нелепицу, что о превосходстве красных говорят только Вольф и Хэм?

Говорят двое. Один высказал мнение, не ссылаясь ни на кого.

Второй(ты) сослался на "весь паддок"( прогрессивную общественность, мастеров культуры, передовиков призводства- неважно).

Второму и приводить примеры.Поскольку именно  он апеллировал к мнениям третьих лиц.

Это же так просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЕВГА сказал:

Второму и приводить примеры.Поскольку именно  он апеллировал к мнениям третьих лиц.

Это же так просто.

Давайте сперва договоримся о том, в чем цель приводить эти мнения. Какое количество этих мнений для вас будет достаточно, что признать тот факт, что феррари - лучшая машина сезона? Быстрейшая? Самая надежная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Stereoflora сказал:

Я отлично знаю про все эти вещи. Физическими методами не решить. 

Если действительно знаете, то должны знать, как такие вещи проверять, устанавливать причину и т.д. А то сейчас очень модно об этом знать, а хоть какими-то систематизированными знаниями и умениями обладают 1-2% от "знающих".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ЕВГА сказал:

Говорят двое. Один высказал мнение, не ссылаясь ни на кого.

Второй(ты) сослался на "весь паддок"( прогрессивную общественность, мастеров культуры, передовиков призводства- неважно).

Второму и приводить примеры.Поскольку именно  он апеллировал к мнениям третьих лиц.

Это же так просто.

Ну то есть, если мне кто то скажет, что у меня два сердца, то мне надо делать вскрытие, чтобы доказать обратное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Vettel сказал:

 

Чую аватарка у меня надолго задержится. :rolleyes:

 

Специально для тебя нафотошопил. Пользуйся на здоровье!

tocattagni.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rebus сказал:

Ну то есть, если мне кто то скажет, что у меня два сердца, то мне надо делать вскрытие, чтобы доказать обратное?

Говорят двое. Один высказал мнение, не ссылаясь ни на кого. Не важно какое и о чем.

Второй(ты) опроверг и  сослался на "весь паддок"( прогрессивную общественность, мастеров культуры, передовиков призводства- неважно). 

Второму и приводить примеры.Поскольку именно  он апеллировал к мнениям третьих лиц. Не важно каких именно лиц и что именно  они , эти двое , обсуждали.

Это же так просто.(видимо не для всех прос о) 

Твой пример про два сердца вообще никак не соотносится с  описанной ситуацией.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЕВГА сказал:

Говорят двое. Один высказал мнение, не ссылаясь ни на кого. Не важно какое и о чем.

Второй(ты) опроверг и  сослался на "весь паддок"( прогрессивную общественность, мастеров культуры, передовиков призводства- неважно). 

Второму и приводить примеры.Поскольку именно  он апеллировал к мнениям третьих лиц. Не важно каких именно лиц и что именно  они , эти двое , обсуждали.

Это же так просто.(видимо не для всех прос о) 

Твой пример про два сердца вообще никак не соотносится с  описанной ситуацией.

 

Ты как всегда поражаешь умением альтернативного чтения

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Igers сказал:

А где я говорил, что они спецом недолили? Они затупили. И они так тупят по отношению к второму пилоту весь сезон. В квалах, в гонках, в обслуживании машины. Некоторые считают что они специально, и глядя к примеру на Китай 18, я не могу сказать, что их мнение не имеет права на жизнь, но все же я думаю что в основном они просто банально тупят, потому что Феррари не умеет, не хочет и не может нормально работать на обе свои машины. Вторая обслуживается по остаточному принципу, именно поэтому сабж опережает напарника в лз на 62 очка.

Это был разумный риск - если бы дождь усилился, и Кими так же оказался бы далеко, ты бы сейчас писал "Затупили и передержали, хотя все видели, что дождь усиливается".

В народе это называется "Крепок задним умом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rebus сказал:

Ты как всегда поражаешь умением альтернативного чтения

 

 

43 минуты назад, Rebus сказал:

но уверенны в этом только витой ветке

Как то весь паддок говорит обратное

Вот тому  , кто  апеллирует  ко "всему паддоку"(в данном случае Rebus)  уместно было бы подтвердить это примерами , дабы "весь паддок" не выглядело  демагогическим приемом "всем очевидно" 

Его  визави высказывал  свое собственное мнение, поэтому просить его  

Цитата

приведи пример, кто говорит о ......

Это перекладывать на него то, что надо бы самому. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stereoflora сказал:

Сказал Люсефан. Значит, я не буду тебя слушать. 

1513326_10201456396359204_325539440_n.jp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Vettel сказал:

 

Мне безразлично кто там чего говорит. Я полагаюсь только на свои выводы.

После этого ему кто то,что то будет доказывать:D

Эксперт. Печатается в известных автоспортивных изданиях

 

Серёжа сам тут всех троллит и его надо троллить. Серьезные темы это не к нему.

В ветке Себастьяна есть много адекватных собеседников которых приятно слушать и с кем интересно поговорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Fan of Vettel сказал:

226-164. И это при куче косяков немца с кучей потерянных очков. Nuff said. 

У Себастьяна на его счастье ни одного технического схода 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, AlexSSSS сказал:

А чем собственно Мерс плох?
Стратегия стратегией, но Хэм был быстрее Кими. Да, совсем на немного, это не позволяло провести атаку. Но на прямых Мерс был быстрее! Разгон из поворотов да, за Феррари, но в целом на круге в гонке Хэм был быстрее! У Кими не получалось даже из зоны ДРС то выехать.

Ну если не принимать во внимание тот факт, что перед Кимстером никого не было, зато Хэм висел в мешке за ним - безусловно, так и можно воспринять. 

6 часов назад, Stef сказал:

Я правильно понимаю, что если будут предоставлены пруфы, что так считает не только Вольф с Хэмилтоном, то вы примите этот тезис за истину? :) 

Неправильно. Ультрасы даже своему обожаемому не верят, можешь проверить: предоставь им пруф на сабжа, говорящего что у него лучшая машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Stef сказал:

 

 

А какое мнение для Вас правильное?

Я не вижу ответственности только одного Феттеля, вижу отсутствие команды по сравнению с Мерсом.

Да, в 17 Мерс самовозил и математически возможно было подержать интригу почти до конца. А чтобы не только математически, нужен был идеальный порядок в действиях пилотов и команды. Глядишь и Мерс ошибался бы почаще и нервничал побольше.

Но нет, ровно всё то же самое перекочевало в 2018.

И да, в этом году можно было смело брать титул и КК, но фуры не решили не одной проблемы взаимодействия "команда-пилот".

Да, СФ косячит, сложно не признать. Но сложно и забыть про то, что "сходить с ума" он начал ещё с прошлогоднего Баку. И? Вывод команды какой?

Вывод с то вторикельным, то не вторикельным Кими какой?

Вывод со стратегией какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ЕВГА сказал:

 

Вот тому  , кто  апеллирует  ко "всему паддоку"(в данном случае Rebus)  уместно было бы подтвердить это примерами , дабы "весь паддок" не выглядело  демагогическим приемом "всем очевидно" 

Его  визави высказывал  свое собственное мнение, поэтому просить его  

Это перекладывать на него то, что надо бы самому. 

Это бы имело смысл, если бы я ещё не знал с кем разговариваю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...