Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

Не, я конечно все понимаю, но чего-то не понимаю.

1. рено лучше хонды, но совсем не мерс.

2. Алонсо хоть и мегакрут, но, спонсоры под него не идут, денег он просит немеряно, смысл его оставлять ? Гипотетическое вытягивание на 3-4 место КК , но, 2 хороших пилота( Верляйн + тот же Перес,  с запретом борьбы на трассе) принесут не меньший профит

3. На месте руковдства маков, я бы ещё раз предложил забрать Верляйна на место Алонсо, и получить лучшие движки , хотя конечно Лауда и Ко очень против, но ещё одна попыка вполне была возможна, с ТР и Хондой продавили же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отругали Зака за руки в карманах :) 

Интересно, а если герб Виндзоров разместить на носу, Королевская семья будет спонсорские отчисления делать? :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Butt сказал:

Третий год ждут, когда оно поедет... И не только любители. Еще и болельщики команды ждали.. И болельщики двукратного ждали..
А оно в конкурентоспособное СУ никак не хочет превращаться.

Ну с Рено даже ждать не будут, акционер первый год профинансирует, а потом добро пожаловать в Вильямс 2.0.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Vt12 said:

И чисто электрический.

Холодос, он и есть холодос.. Polo брат родной..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этих ракурсов очень даже ничего :)

Хотя даже зад напоминает минивэн VW :) 

 

Изменено пользователем Spectore

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, YKA сказал:

Да видели как одноглазый уничтожает и видели чем это закончилось. Раньше бесплатно получали моторы, а теперь платят Рено по тарифу. Уверен, Матешиц и доктор будут молчать весь 2018, а может даже и подбадривать будут Хонду. 

 

Это да, не надо путать тот и этот моменты. Там дедули надеялись на результат и успех, потому и мутили воду в ступе, а здесь песочить Хонду никто не будет, она же теперь Матешицу футбольные клубы и остальное всякое разное оплачивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Spectore сказал:

С этих ракурсов очень даже ничего :)

Хотя даже зад напоминает минивэн VW :) 

 

симпотяга, мне нра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Iron Frank сказал:

Это не намного лучше....

1403680301_lol54.ru_023.jpg

 

 

 

дык и у мерса есть похожее.........правда для гольфа

мгн.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

fb723c6fa9c1914943bd819d151e4d91_orig.jp

brk9992_2.jpg

 

Красота какая. Мерседес перевыпустил F1. Может стоит парочку с рабочим пихлом прикупить в МТС?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги:

1. Сварог - после последних заявлений о том что я остаюсь тут, не осталось сомнений, что он обычный тролль Мака, скорее всего твинк Фиксера.

2. Жереми - любитель хентая и Квята, естественно он не хочет переезда японцев в ТР.

3. Барт - он возможно любит Мак, но деньги, даже чужие любит больше.

4. Келсо - а вот он похож на реального болельщика Хонды, можно дискутировать, пока псих не превращает его в быдло.

5. СУ Хонда - гавно.

Удачи нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vehicross сказал:

ваши уже сбегали в ветку Бычков и там попытались нагадить, но не прокатило, там о другом люди говорят.

Да они, в общем-то, особо ни о чем таком не говорят. Больше соболезнования принимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vehicross сказал:

Сомнений давно нет, ваши уже сбегали в ветку Бычков и там попытались нагадить, но не прокатило, там о другом люди говорят.  

Алофаны кровно заинтересованы, чтобы Хонды никогда не поехала или как минимум в следующем сезоне, иначе их тут Макофаны будут по всему форуму сцаными тряпками гонять, посмотрим, как оно все в итоге сложится, предсказывать трудно.

Изменено пользователем Kelso

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, shuberty сказал:

Это доказывает, что Хонда живет в каком-то отдельном мире.

Honda-Urban-EV-Concept-fotoshowBig-75d2f

 

Если вместо этих дисплеев сделать обычную "морду" с фарами и воткнуть привычную приборку вместо огромного дисплея (что, скорее всего и случится, если она доживет до серийного производства) и человеческий руль, то выйдет вполне стильная повозка. Визуально, как по мне, очень даже, особенно в сравнении с уродливыми "лифами" и "i-miev".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vo-Va сказал:

А  мы то всего лишь пару тройку десятков лет , поэтому и хотим лучщего для Макларен.
 

Тройку? Сколько же тебе лет то, дядя? Я вот с 1992 года смотрю, с первой Российской трансляции болею за Макларен. И тоже, представь, хочу лучшего. Так что, по тыщенке поставим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Прохожий 84 сказал:

В ТР пилоты слабые. Саинса не будет. Тащить не кому. Гасли не известно как поедет.  Да и шасси как правило слабое. Я б не поставил.

Тэкс, один слился.

 

Смелые адепты Хондовеличия есть? Или только на кнопки храбрости хватает нажимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Kelso сказал:

Алофаны кровно заинтересованы, чтобы Хонды никогда не поехала или как минимум в следующем сезоне, иначе их тут Макофаны будут по всему форуму сцаными тряпками гонять, посмотрим, как оно все в итоге сложится, предсказывать трудно.

 

Предсказать можно было сразу после 1 сезона: Японцев ждет полный провал везде где они сунуться мерятся технологиями с западом.

Будущего у проекта Хонды в Ф1 нет, пока во главе стоят некомпетентные управленцы-националисты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Yalex сказал:

 

Предсказать можно было сразу после 1 сезона: Японцев ждет полный провал везде где они сунуться мерятся технологиями с западом.

Будущего у проекта Хонды в Ф1 нет, пока во главе стоят некомпетентные управленцы-националисты.

не надоело бредовые лозунги писать ?

впрочем после истории с Рено и всего чего там нагородил , чему удивлятся:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Del_Armgo said:

 

Если вместо этих дисплеев сделать обычную "морду" с фарами и воткнуть привычную приборку вместо огромного дисплея (что, скорее всего и случится, если она доживет до серийного производства) и человеческий руль, то выйдет вполне стильная повозка. Визуально, как по мне, очень даже, особенно в сравнении с уродливыми "лифами" и "i-miev".

Дизайн года!
VAZ.jpg.d7b6367bda67f0afb99d3a63a93f7b15.jpgVAZ1.jpg.b1d472f34df0f0f1be0386fa7bee770c.jpgVAZ2.jpg.d4bffcdad278c39e5b46a4e3930016a3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Барт Венегор сказал:

не надоело бредовые лозунги писать ?

впрочем после истории с Рено и всего чего там нагородил , чему удивлятся:facepalm:

 

Я придерживаюсь одной и той же позиции начиная с 2014 года, я думаю все дискуссии в тех. разделе остались.  И как показывают факты я оказался прав.

А все поклонники "японского технического гения" могут утереться и наблюдать за похоронами очередной команды Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Kelso сказал:

Алофаны кровно заинтересованы, чтобы Хонды никогда не поехала или как минимум в следующем сезоне, иначе их тут Макофаны будут по всему форуму сцаными тряпками гонять, посмотрим, как оно все в итоге сложится, предсказывать трудно.

Такие себе у тебя знания про Ф1, если всьерёз думаешь что один гонщик может повлиять на такие изменения в команде) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Прохожий 84 сказал:

Да, но лучше остаться на хонде.

Три года уже оставались и сказки от хонды слушали )) Хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Yalex сказал:

 

Я придерживаюсь одной и той же позиции начиная с 2014 года, я думаю все дискуссии в тех. разделе остались.  И как показывают факты я оказался прав.

А все поклонники "японского технического гения" могут утереться и наблюдать за похоронами очередной команды Ф1.

то что ты в одной и той же позиции , в курсе :trollface:

не по одному вопросу не был прав 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, GaMi сказал:

Такие себе у тебя знания про Ф1, если всьерёз думаешь что один гонщик может повлиять на такие изменения в команде) 

Значит Хэмилтон более влиятелен, чем Алонсо?  Управляет целым Мерсом, что бедного Алика туда не берут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде всё. 

 

Изменено пользователем Bekra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GIV сказал:

Значит Хэмилтон более влиятелен, чем Алонсо?  Управляет целым Мерсом, что бедного Алика туда не берут.

а ты думаешь, что Росберг сам ушел? Уволили!

 

42 минуты назад, AGSyar сказал:

Тэкс, один слился.

 

Смелые адепты Хондовеличия есть? Или только на кнопки храбрости хватает нажимать?

Серьезно думаешь, что кто-то поставит на команду с разницей в бюджете в 200-300 миллионов? Иди в теме с РБ с кем-нибудь зарубись, так честнее будет, один движок, два шедевра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...