Перейти к контенту

Winterstorm

Доверительная
  • Число публикаций

    863
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Winterstorm

  • Звание
    Второй пилот
  • День рождения Август 11

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    нельзя-оставлять-пустым

Контакты

  • Skype
    bh.phenom

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren, Haas

Недавние посетители профиля

2 749 просмотров профиля
  1. Winterstorm

    Никита Мазепин

    Вы ведь в курсе что у Никиты результаты в молодежках не особо хуже Юки, тот выиграл только японскую Ф4 .. с 3 попытки. И при этом является полноценным протеже Хонды, которого готовили именно для Ф1, и именно пропихивая вместе с движками.
  2. Winterstorm

    McLaren F1 Team

    А я говорил в прошлом году, что эта победа была важна для Карлоса, а мы себе скоро отвоюем. Вот и отвоевали! Весь день крылся от спойлеров, и вечером радостно все посмотрел. Очень круто, Вамос к следующим!
  3. Winterstorm

    McLaren F1 Team

    А вот тут сегодня все молодцы. Немного залажали пит, но лучше выпустить позже, чем без колеса.
  4. Winterstorm

    Uralkali Haas F1 Team

    Красивая ливрея. Жаль что машина все таки будет унылым ведром, какие-то шансы могут перепасть только в следующем году. Почитав истерики некоторых граждан тут и на западных ресурсах, в обязательном порядке добавляю Хаас в список боления. Всегда хорошо когда у возомнивших себя "илитой" так полыхает.
  5. Думаю что Мик будет чуть впереди, включая не очень честные способы, если начнет проигрывать. на Мерседесе Мазепин был быстр, но как уже говорилось - там дело в Мерседесе. Боюсь что 21 год для обоих будет скучной ездой в конце списка,без особых успехов
  6. Winterstorm

    McLaren Racing F1 Team

    О нет. Карлоса предпочли целой россыпи пилотов, включая четырехкратного чемпиона мира. А вот Перес пока что на морозе, да и заменит, если РБ таки разродятся - пилота нередко проигрывающего напарнику круг. Вот это - я понимаю достижение
  7. Winterstorm

    McLaren Racing F1 Team

    Перес сильно переоценен и довольно грязно пилотирует. Именно по этому Карлос получил приглашение в Феррари , а Перес - пинка под зад. Конечно , скорее всего Чеко подпишут в РБ , у них банально нет особого выбора. Да и там дело не в Серхио, а в том что Албон - ноль
  8. Winterstorm

    McLaren Racing F1 Team

    Заглянул даже на форум. Поздравляю, товарищи, с 3им местом. Это не то куда мы стремимся, но явная траектория вверх и вперед. Будем выше, дайте только время. Жаль терять Карлоса , но уж он так решил. Удачи ему и успехов , подиумов позади папайевых болидов побольше.
  9. Winterstorm

    McLaren Racing F1 Team

    Японские девы Телесами светят Идеальными Хонду не надо.
  10. Winterstorm

    McLaren Racing F1 Team

    Человека подобрали де-факто с улицы,после того как он остался без сидушки. Дали достойную машину ( по крайней мере лучше чем там,откуда его выставили ),и парень при первой же возможности свалил. Да и незачем ему знать о новом болиде под Мерс. Высаживать сразу же,не пуская дальше моторхоума.
  11. Winterstorm

    McLaren Racing F1 Team

    А я считаю что после объявления в красном,стоит его высадить немедленно. Любой вариант на этот сезон будет лучше. Можно посадить кого-нибудь медийного,если суперку пробьют. Да хоть Сироткина.
  12. Winterstorm

    ИндиКар. Том 2

    Т.е. в 3х аргументах из 4х садишься в лужу,пытаясь выехать на казуистике, Не удивлен,да. Я так понимаю,при добровольном участии в любой активности,ты будешь оправдывать любое токсичное поведение? Вообще,именно то что произошло в игровой среде называется 'griefing' (вдруг будет интересно) , и обычно жесточайше карается.
  13. Winterstorm

    ИндиКар. Том 2

    Чемпион мира американской серии. Из чемпионской команды,которая кстати обладает КК сейчас. Вот я думаю спонсоры то удивятся. Как и все гонщики,потратившие тонну времени на практику и бабок - на симуляторы. И фанаты,следящие за этим. Точно. А если быть еще точнее - то в единственной альтернативе реальным гонкам.которая на данный момент доступна. И многие следили за гонкой,в том числе европейские любители автоспорта. А Пажно и Ферручи показали им всем палец. Вот только не большой. Надеюсь спонсоры это учтут и отправят тех кто не умеет гоняться без намеренных таранов куда-нибудь.... в Наскар.
  14. Winterstorm

    McLaren Racing F1 Team

    и я хочу
  15. Winterstorm

    McLaren Racing F1 Team

    Какой же дурацкий пол у современных болидов. Чайники на подносах,ъть. И мне больше нравилась прошлогодняя ливрея. Впрочем - на трассе эту еще не видели.
×
×
  • Создать...