Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Паскаль Верляйн

Recommended Posts

4 минуты назад, Silent dream сказал:

Эффект бабочки, конечно, нельзя отменять, но кого бы сейчас сажала вторым пилотом ФИ, если бы в конце прошлого сезона подписала именно Паскаля.. Селиса что ли:rolleyes: Я представляю, какие времена он бы показывал.

Селис не имеет права участвовать в ГП, у него нет Лицензии.

 

У Виллов в запасных ди Реста, думаю его бы привлекли, при том и команду знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, надеюсь к Бахрейну или Сочи вернется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ждать - подробности наверняка ближе к Китаю еще будут. А вообще на тестах у кого-то из пилотов был шлем пристегнут к кокпиту - вот только разрешены ли такие штуки и насколько безопасны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Silent dream сказал:

Эффект бабочки, конечно, нельзя отменять, но кого бы сейчас сажала вторым пилотом ФИ, если бы в конце прошлого сезона подписала именно Паскаля.. Селиса что ли:rolleyes: Я представляю, какие времена он бы показывал.

Думаю, Окона бы сажали. А в Заубер на его место - Джованацци. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

Жаль, надеюсь к Бахрейну или Сочи вернется...

Судя по тому что на главной написали я делаю вывод, что Мерс решил чтоб он на команду на симуляторе поездил пока, поработал с новинками, а на ведре Заубера всегда успеет покатать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Судя по тому что на главной написали я делаю вывод, что Мерс решил чтоб он на команду на симуляторе поездил пока, поработал с новинками, а на ведре Заубера всегда успеет покатать

Готовят на замену Боттасу? Вдруг пример РБ заразителен)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vivacity сказал:

Готовят на замену Боттасу? Вдруг пример РБ заразителен)))

чтоб Хэм мог по барам шляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vivacity сказал:

Готовят на замену Боттасу? Вдруг пример РБ заразителен)))

Неа, просто не хотят, чтобы их типа крутого новичка Эрикссон порвал :trollface: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Merry Christmas сказал:

3 недели подготовки или 3 месяца, если нет возможности провести нормально гп лучше пропустить, потом не объяснить почему Эриксон тебя растоптал

Сейчас от Паскаля ждут куда больше объяснений. Те же Брандл, Бенсон, некоторые другие журналисты, на автоспорте по этому поводу даже материал есть. 

 

Интересно, что врачебного запрета на участие в ГП нет, сам Паскаль решает, готов ли или не готов. Или не сам? Помню "пищевые отравления" у Ямамото в Сингапуре или что-то там было у Рации на тестах (до объявления его финансовых проблем)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, =AG= сказал:

Сейчас от Паскаля ждут куда больше объяснений. Те же Брандл, Бенсон, некоторые другие журналисты, на автоспорте по этому поводу даже материал есть. 

 

Интересно, что врачебного запрета на участие в ГП нет, сам Паскаль решает, готов ли или не готов. Или не сам? Помню "пищевые отравления" у Ямамото в Сингапуре или что-то там было у Рации на тестах (до объявления его финансовых проблем)...

врачи запрещают еслии есть проблемы со здоровьем, а не то что он из-за слабости шеи не может проехать гонку на 100%, а на 90% он сольет Эриксону и сольет свою репутацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Merry Christmas сказал:

врачи запрещают еслии есть проблемы со здоровьем, а не то что он из-за слабости шеи не может проехать гонку на 100%, а на 90% он сольет Эриксону и сольет свою репутацию

Как он за одну гонку сольет свою репутацию? Квалы сливал Харьянто и не боялся за репутацию, а тут прям испугался. И что, если Эриксон не хуже Верляйна в принципе - команду знает, опыта больше... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, =AG= сказал:

Как он за одну гонку сольет свою репутацию? Квалы сливал Харьянто и не боялся за репутацию, а тут прям испугался. И что, если Эриксон не хуже Верляйна в принципе - команду знает, опыта больше... 

Ну, думаю, там больше Мерс боится. 

Сливы Харьянто, думаю, были неприятной неожиданностью. И отмазаться было никак. Только Харьянто выгнать и посадить кого-то, кому сливать не так стрёмно. 

А тут посмотрели на пятницу, поняли, что 1.2 и 0.4 от Маркуса - это перебор. И повод есть. И пилот на замену. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перелом шейного позвонка был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоунада какая-то. Зачем скрывали перелом... Как-будто сразу нельзя было порешать и посадить на пару ГП молодого итальянца, чтоб он заранее готовился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2017 в 00:31, izik сказал:

Клоунада какая-то. Зачем скрывали перелом... Как-будто сразу нельзя было порешать и посадить на пару ГП молодого итальянца, чтоб он заранее готовился.

Не говори, больше на отмазку похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то грубовато Паскаль общается с прессой, научили бы его в Мерсе что ли

Цитата

«Мне все равно, что говорят другие, потому что они не знают мою ситуацию, – сказал Верляйн журналистам в Бахрейне. – Они делали свои комментарии, а я думаю, что для меня это было верным решением. Мы чувствовали это вместе с Монишей [Кальтенборн] и Тото [Вольфом]. То, что думают другие гонщики, это лишь их мнение.

Если вы не знаете, какая у кого была травма, то не должны его критиковать. Знаете, это очень просто. Травма не была чем-то слишком серьезным, потому что сейчас я в порядке. Но если бы это была просто боль в мышцах или что-нибудь подобное, думаете, в Sauber или Mercedes согласились бы на то, чтобы я не ездил?

Я слышал некоторые негативные комментарии. Но не обращаю на них слишком много внимания».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариец сегодня очень мощно выступил!Отличная квала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ярно-fan сказал:

Ариец сегодня очень мощно выступил!Отличная квала!

Да, надо будет посмотреть в гонке за ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, splin сказал:

Да, надо будет посмотреть в гонке за ним.

Ну,не тошнить в конце(если не будет проблем) ему точно по силам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощное возвращение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показал как можно ездить на заубере. Надеюсь на доминирование над рентой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Паскаль, тоже надеюсь, что разорвёт ренту во всех гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не знаю, что сказать)

Королева в восхищении(с)МиМ

 

про королеву автоспорта, конечно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паскаль молодец, отличный камбек. Он до сих пор на активной физиотерапии со спиной, и после каждой сессии эму там что-то делают. Как сам говорит надеется что 1ю первую гонку проведёт без последствий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...