Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Паскаль Верляйн

Recommended Posts

Прощай Паскаль....хоть бы 3м пилотом куда пристроился, на большее сложно расчитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верляйн рассказал о проблеме, которая мешает ему с Малайзии

Цитата

Три последних Гран При пилот Sauber провел ниже того уровня, на который рассчитывал, поэтому на Гран При Бразилии команда заменила ряд деталей шасси, чтобы вернуть потерянную скорость.

Как рассказал Паскаль Верляйн, после этапа в Малайзии с его машиной происходит что-то странное. На «Сузуке» немец финишировал 15-м и последним, в Остине сошел, а в Мехико опередил только Ромена Грожана, который ехал на поврежденной машине.

Паскаль пробовал использовать настройки своего напарника Маркуса Эрикссона, но это не принесло результата. Поэтому к бразильскому этапу в Sauber запланировали замену нескольких деталей в подвеске и аэродинамике.

«Мы поменяли много всего, так как последние гонки оказались для меня проблемными, – рассказал Верляйн. – Мы с Маркусом обычно используем очень похожие регулировки по ходу всего чемпионата, но теперь приходилось выбирать совершенно разные варианты, что очень странно.

Мы надеемся, что принятые меры позволят исправить ситуацию. У меня были серьезные проблемы с балансом. Машина стала вести себя совершенно не так. Я стал много терять в быстрых поворотах из-за серьезной избыточной поворачиваемости.

Мне кажется, что-то случилось в задней части шасси. Это началось после Малайзии.


Там мы провели очень сильную гонку, я был близок ко второму сегменту квалификации и остался очень доволен нашим уровнем. Но затем все пошло по-другому».


Верляйн попросил команду заменить ему шасси, чтобы избавиться от проблемы, но в Sauber избрали другой вариант.

«На прошлом этапе мы заменили днище, а сейчас поменяем ряд аэродинамических элементов в задней части, – рассказал немец. – Еще будет новая подвеска.

Я бы хотел заменить все шасси, но у нас, к сожалению, нет такой возможности. Есть одно, но оно очень старое, а другое уже дважды пришлось чинить из-за [аварий] Антонио Джовинацци на старте сезона. Снова его использовать не хочется».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Насра тоже скилл внезапно пропал, а у Эрикссона внезапно появился, когда стало понятно, что "Банко ду Бразил" сливается из "Заубера", но приходит "Лонгбоу"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичально что Паскаля задвигают, мерс кинул его, а на мой взгляд он не хуже окона и ферстапена. На заубере заработать очки и выходить во второй сегмент, нужен талант и удача, и то и то у парня есть. 

ЭЭх большой цирк - большие бабки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паскаль решил на последок отжечь,как он может.Классная первая сессия.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мерсе не глупые люди сидят, если они отказались от Паскаля значит им внутри что то лучше видно чем нам. Паскалю надо как минимум было Рио не проигрывать в квалах и Эрикссона громить хотя бы в квалах с нулевым счетом, если в гонках не всегда команда дает это делать. И да, Эрикссон таки дно, по сравнению с остальными гонщиками, заранее отвечаю возражениям. А уж какое дно Харьянто был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был шанс опередить Магнуссена, когда их группу обгоняли лидеры. Если бы не актуальный движок Феррари у Кевина, всё бы получилось. Водители Хааса не достойны такой мощности.

Ну что ж, если это был последний гран-при Паскаля в Ф1, он провёл его отлично. Но он явно достоин большего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, murgesku сказал:

Был шанс опередить Магнуссена, когда их группу обгоняли лидеры. Если бы не актуальный движок Феррари у Кевина, всё бы получилось. Водители Хааса не достойны такой мощности.

Ну что ж, если это был последний гран-при Паскаля в Ф1, он провёл его отлично. Но он явно достоин большего.

Вместо Маги бы я с удовольствием лицезрел бы его в конюшне Хааса(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял это конец карьеры в Ф1

или еще нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Вильямс интригует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stranger сказал:

я так понял это конец карьеры в Ф1

или еще нет?

Не факт, иногда они возвращаются, проведя год в тестерах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уходит.... да так никаких чувств не вызывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль. Уход Паскаля ослабит ростер 2018 года. Надеюсь он когда-нибудь вернётся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паскалю надо заручиться финансовой помощью Маврикия и под их флагом искать себе место. Либерти бонус в виде новой страны на стартовой решетке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2017 в 23:07, Ярно-fan сказал:

Вместо Маги бы я с удовольствием лицезрел бы его в конюшне Хааса(

Вместо Ромы. У Маги борода зачётная, его надо оставить. Хороший состав бы был - бородатый викинг и абориген с Маврикия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну уходит.... да так никаких чувств не вызывает.

а Эрикссон остается

думаешь это справедливо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Stranger сказал:

а Эрикссон остается

думаешь это справедливо?

Маркус твёрдо стоит на ногах со спокойным лицом, а Паскаль шатался и испуг на лице изображал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2017 в 10:54, Stranger сказал:

а Эрикссон остается

думаешь это справедливо?

Ну так он разочаровал своих покровителей, так что сам виноват. Да и Маркус ну не такое прям уж дно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатик продолжает оценивать пилотов
https://www.f1fanatic.co.uk/2017/12/08/2017-f1-driver-rankings-16-wehrlein/

2017 F1 driver rankings #16: Wehrlein
XPB_877452_HiRes.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мониша Кальтенборн считает, что у Паскаля Верляйна есть потенциал стать чемпионом мира Ф1.

«Я считаю, что его выступления в 2017-м явно недооценили, – сказала Кальтенборн в комментарии Auto Bild. – Без его усилий команда не набрала бы ни одного очка.
Я просто надеюсь, что Паскаль получит то, чего заслуживает – место в кокпите на стартовой решетке.
Если Паскаль получит шанс в составе сильной команды, у него есть потенциал стать чемпионом мира. Все, кто когда-либо работал с ним, знают это».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верляйн: я мог показать свой потенциал только в первой половине сезона

Цитата

Экс-пилот «Заубера» Паскаль Верляйн считает, что слабые возможности его бывшей команды во второй половине сезона не позволили ему продемонстрировать свой потенциал в полной мере.

«Я бы сказал, что мог продемонстрировать свой потенциал только в первой половине сезона. Во второй половине отставание от соперников было слишком велико, так что я не мог показать всего, что могу. К примеру, в Японии меня обошли на круг почти все, о чём тут говорить?

С точки зрения результата, моя лучшая гонка была в Испании, но, думаю, во второй части сезона у меня были выступления получше, но это невозможно было заметить. В Малайзии была одна из таких гонок, мы почти попали во второй сегмент квалификации, да и гонка прошла хорошо. В Бразилии мы также были не плохи. В целом в 2017 году я отдал всё что мог", — приводит слова Верляйна GPUpdate.

По итогам сезона Верляйн завоевал 5 очков и занял 18-е место в общем зачёте. Все очки, завоёванные «Заубером» в сезоне, принёс немец. Тем не менее после завершения чемпионата он потерял место в команде, уступив его Шарлю Леклеру.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мониша случайно не собирается заняться менеджментом Паскаля? Уж кто-кто, а она умеет выбивать выгодные контракты. Можно сразу в несколько команд подписаться :floxy: Плюс у неё к Паскалю явно что-то личное. Индийская солидарность, что ли.
И кто бы что ни говорил, считаю, что Кальтенборн спасла Заубер и почти вытянула из задницы. Некоторые её действия можно расценить неоднозначно, но по-другому поступить было нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольф: Верляйн заслуживает места в Ф-1, он выполнил исключительную работу

Цитата

Глава «Мерседеса» Тото Вольф высказался относительно ситуации вокруг экс-пилота «Заубера» Паскаля Верляйна. По словам функционера, пилот программы поддержки «Мерседеса» Верляйн заслуживает места в Формуле-1.

«Паскаль в сложной ситуации. Ведь если дверь в „Уильямс“ закрыта, то мест в Формуле-1 на следующий сезон нет. Он хороший пилот, и он заслуживает быть в Формуле-1. Он показывал исключительную скорость, но по многим причинам, которые кроются не в пилотировании, двери для него закрыты. Но всё же, думаю, у него есть потенциал для успешного выступления в Формуле-1», — приводит слова Вольфа Autosport.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, andre сказал:

Болтать и рассыпаться в комплимента это не  деньгами поддерживать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...