Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

6 минут назад, lcs-perm сказал:

Ну как? Сможет Макс показать что-нибудь на старте в Баку? Вроде конфигурация не особо располагает к стартовым трюкам

 

В Канаде Макс сотворил с Феттелем то же самое, что Квят в прошлогоднем Китае, с той лишь разницей, что совершенно безнаказанно снёс ему крыло. И, что самое интересное, Феттель это без звука проглотил. При таком раскладе разве может быть помехой для стартовых трюков какая-то там конфигурация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mikhalych сказал:

 

В Канаде Макс сотворил с Феттелем то же самое, что Квят в прошлогоднем Китае, с той лишь разницей, что совершенно безнаказанно снёс ему крыло. И, что самое интересное, Феттель это без звука проглотил. При таком раскладе разве может быть помехой для стартовых трюков какая-то там конфигурация?

А что Себ мог сказать? И главное - кому? Макса в предбаннике подиума рядом с ним не было. Да и Даня уже обрисовал ему возможную реакцию на его высказывания. Не думаю, что Себ второй раз мечтает оказаться в положении отечески похлопываемого по плечу.

А конфигурация - да. Велик шанс, что когда Макс будет начинать маневр перед своим первым поворотом, лидеры этот поворот уже пройдут. А вот сзади идущие ФИ могут представлять для него некоторую проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, lcs-perm сказал:

Ну как? Сможет Макс показать что-нибудь на старте в Баку? Вроде конфигурация не особо располагает к стартовым трюкам

Думаю, у Макса есть "в рукаве пару козырных карт" .:smile7: На старте увидим:Laie_83:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Mikhalych сказал:

 

В Канаде Макс сотворил с Феттелем то же самое, что Квят в прошлогоднем Китае, с той лишь разницей, что совершенно безнаказанно снёс ему крыло. И, что самое интересное, Феттель это без звука проглотил. При таком раскладе разве может быть помехой для стартовых трюков какая-то там конфигурация?

Может хватит вспоминать что было в прошлогоднем Китае и на прошлой гонке в Канаде?! Оба инцидента были гоночными. Пилот высокого уровня, каким является Макс может при любой конфигурации трассы провести блестящий старт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lcs-perm сказал:

Ну как? Сможет Макс показать что-нибудь на старте в Баку? Вроде конфигурация не особо располагает к стартовым трюкам

Во всяком случае, попытается, как мне думается. В прошлой гонке старт был хорош, и он помня это, попытается провернуть нечто подобное. имхо. Но тут как бы чего не вышло..... Если просто стартанет, без "фокусов", то лично я, его еще больше зауважаю.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lcs-perm сказал:

А конфигурация - да. Велик шанс, что когда Макс будет начинать маневр перед своим первым поворотом, лидеры этот поворот уже пройдут. А вот сзади идущие ФИ могут представлять для него некоторую проблему.

1-2 позиции реально отыграть на старте. А так дальше как пойдет, главное как ты правильно заметил удержать позади себя обе ФИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Андриус сказал:

1-2 позиции реально отыграть на старте. А так дальше как пойдет, главное как ты правильно заметил удержать позади себя обе ФИ.

Да я даже не столько про первый поворот, сколько про следующую за ним прямую. Там с РБ-шным движком то можно огрести много проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lcs-perm сказал:

Да я даже не столько про первый поворот, сколько про следующую за ним прямую. Там с РБ-шным движком то можно огрести много проблем

Ну, это понятно. Вся надежда на 2-й сектор, там можно попытаться оторваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя цель сегодня - отыграть несколько мест. Это будет нелегко, но я готов к вызову! #unleashthelion #keeppushing #AzerbaijanGP

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Андриус сказал:

Вся надежда на 2-й сектор, там можно попытаться оторваться

Ну да. Если два первых поворота продержится - дальше легче будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса Квят покусал походу. Народ, наведите справки, там никого из инженеров или механиков ТР не переводили в РБ за последние месяца два?:Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс загоняет этот двигатель. Но деваться ему, похоже, некуда. Надо приспосабливаться. Еще пол-чемпионата впереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно уже который сход по технике, мог так же бороться за победу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что сказать...Победа была в кармане...

Думаю Йос уже в активных переговорах с Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нет слов... весь уикенд сплошные проблемы с машиной... уже 4-й сход в последних 6-ти гонках....  Максу остается пожелать только стойкости и терпения, это дополнительный опыт в его карьере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к бабке ему сходить что ли? Данька, видать, так и не сходил... Пора!!!

А ведь если бы да кабы... Уххх... не буду расстраиваться. Гонка непредсказуемая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синдром Квята прямо какой-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как нравится в РБ? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, jals сказал:

Даже не знаю что сказать...Победа была в кармане...

Думаю Йос уже в активных переговорах с Феррари

У Хамильтона тоже победа была в кармане....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чет парень совсем с Риком совладать не может, сливает ему по-черному. 92-45 так-то совсем не уровень.:Smile_trollface-3:

 

 

ПС Это привет тем, кто орал 25-4 соседней ветке. Нормальных болел прошу не обращать внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Leest сказал:

Ну как нравится в РБ? :trollface:

Ну у Макса то проблемы временные и всё ещё будет шикарно у него в Ф1,в отличии от... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GaMi сказал:

Ну у Макса то проблемы временные и всё ещё будет шикарно у него в Ф1,в отличии от... :trollface:

Ну, батенька, нет ничего более постоянного, чем временное. Я б на вашем месте не был столь оптимистичен, не стоит недооценивать этих ребят:Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже и смена феноменальному Максу подошла. Ферстаппен так и останется фантастически быстрым, но титул возьмет Строл, как когда-то Жак Вильнев, чего Макс сделать так и не смог...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, гонщика дня Макс тоже не получил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено совсем сдурели? Вали отсюда. С Рено ловить нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...