Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

30 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Есть мнение, что своей настойчивостью скорого перехода в РБ Ферстосемейство пролюбило, вдруг всплывший контракт с Мерином на 2018-ый. А за скорость продвижения РБ требовало повязаться минимум на три года, а может и больше. Так что Феррари вряд ли светит раньше 2019-го..

 

 

 

Логично. Такое вполне может быть. Такой возможный расклад я не учел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TIM сказал:

Ну Рик уже не так молод, не уникален. Пока не замаячил Макс из него и пытались сделать звезду, да и сам Рик очень круто ехал. Молодые да ранние всегда нравятся публике, могут быстро привлечь ее внимание, в любом виде спорта.

А так, вон, Кими тоже ребенком без опыта притащили. У него до сих пор одна из крупнейших армий фанатов. Я и сам был впечатлен и поддерживал его довольно долго. Может решили повторить, только круче, с научным и коммерческим подходом. Чем они рисковали, имея такой плацдарм как ТР? Петер Заубер рисковал тогда куда больше.

 

Так я и говорю, что между двумя очень быстрыми гонщиками уже не столь важно кто на 0,05 с быстрее. Но очень быстрых половина пелотона, остальное нюансы.

 

Я думаю, что если серия из трех последних гонок Макса перерастет в серию из 20-25, как у другого пилота, за которого, с твоих слов, ты болеешь, то и ты начнешь недобрыми словами говорить про РБ. Могу ошибаться, и вряд ли такое случится, чтобы могли проверить, так что имхо.

Ну они рисковали тем, что уж совсем малолетку приперли в этот цирк. Хотя даже если бы и не получилось, особо ничего страшного и не было бы. Побузили бы, поржали бы над ними и забыли.... Но Ферст, едет. И едет хорошо. Вот только насколько он едет от ожидаемого, лучше, или хуже, этого знать мы не можем.

 

Думаешь что фактическая разница в скорости, в гонке, становится больше теоретической разницы, в результате политики?

 

Ошибаешься. Меня жизнь научила сомневаться во всем, и никогда, по возможности, ничего не утверждать. У меня не всегда это получается, но я стараюсь ))) Тем более, я за Макса и не болею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, дизель сказал:

Меня жизнь научила сомневаться во всем, и никогда, по возможности, ничего не утверждать.

"Корнет, вы женщина?":stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rewonmiz сказал:

"Корнет, вы женщина?":stol:

Ты снова бухой штоле?:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, дизель сказал:

Ты снова бухой штоле?:stol:

ну можешь узнать с какого ip я сейчас выхожу, если конечно знакомый админ есть :girl_cool:, а бухать это по твоей части :stol: и заявления делать наиглупейшие, как оказалось тоже. ну попробуй на мой вопрос ответить неоднозначно и ничего не утверждать :stol:сможешь? или ты все таки со  своим полом до сих пор не определился :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, дизель сказал:

Всё ясно с ним. Соскочит 13cae3u-960.jpg:D

Вспомним Шумахера на Беннетоне в 92-93 году,как он давал прост.....ся Макларенам и немного Вильямсу,сейчас Макс в такой же ситуации,и даже Р.Б. посильнее чем тогда Беннетон,но что то Рик может,а Максик нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, rewonmiz сказал:

ну можешь узнать с какого ip я сейчас выхожу, если конечно знакомый админ есть :girl_cool:, а бухать это по твоей части :stol: и заявления делать наиглупейшие, как оказалось тоже. ну попробуй на мой вопрос ответить неоднозначно и ничего не утверждать :stol:сможешь? или ты все таки со  своим полом до сих пор не определился :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

 

Чё за ересь? Сам то понял что написал?... Какой ip?...Какой вопрос?... какие заявления? 

Точно бухой..:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, pechkin сказал:

Вспомним Шумахера на Беннетоне в 92-93 году,как он давал прост.....ся Макларенам и немного Вильямсу,сейчас Макс в такой же ситуации,и даже Р.Б. посильнее чем тогда Беннетон,но что то Рик может,а Максик нет.

Сезон еще не кончился. Поглядим что будет дальше. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, дизель сказал:

Чё за ересь? Сам то понял что написал?... Какой ip?...Какой вопрос?... какие заявления? 

Точно бухой..:stol:

ты чего? твое заявление и мой вопрос на этой странице располагаются... или у вас передача смены в 22.30 происходит и ты не в курсе что писал до тебя твой напарник в 22.15:stol:,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rewonmiz сказал:

ты чего? твое заявление и мой вопрос на этой странице располагаются... или у вас передача смены в 22.30 происходит и ты не в курсе что писал до тебя твой напарник в 22.15:stol:,

Про корнета вопрос шоль? Так я не корнет, зачем ты меня спрашиваешь, женщина он или нет? Мне то откуда знать, я никаких корнетов не знаю вообще, а тем более их интимные тайны. )) Ты решил максоветку зафлудить?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АгрегАтор сказал:

Это утверждение "вилами по воде писано",

Вилами по воде - это характеристика Макса квятолюбами. Все!

 

2 часа назад, АгрегАтор сказал:

Кнопкин в Маке показывал

Ничего он там не показал. Что в общем-то свидетельствует многочисленные мнения болельщиков команды МакЛарен.

 

2 часа назад, АгрегАтор сказал:

Да? По-моему РБ не двинулась в правильном направлении

Команда движется в том направлении, в котором считает нужным. Задача команды, предоставить быстрый болид.

Задача гонщиков - реализовать потенциал болида. С этим Макс справляется на пять с плюсом. Как это ни прискорбно подобным тебе. Увы... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Юрич сказал:

Вилами по воде - это характеристика Макса квятолюбами. Все!

===

Ничего он там не показал. Что в общем-то свидетельствует многочисленные мнения болельщиков команды МакЛарен.

===

Команда движется в том направлении, в котором считает нужным. Задача команды, предоставить быстрый болид.

Задача гонщиков - реализовать потенциал болида. С этим Макс справляется на пять с плюсом. Как это ни прискорбно подобным тебе. Увы... 

 

Замечательный аргумент в стиле унылого фоба.

===

Ничего - от слова пшик, ваш перегиб и последующий аргумент из разряда вашего любимого натягивания пернатых.. бла-бла-бла

А цифры такие:

2015

vsn-239-381-2015.jpg

И где здесь "ничего"?

ps: не тащи 16-ый сезон, где уже Дженси, по сути, на пенсию докатывал.. да и вопрос не в этом..

===

Не нужно отруливать в плоскость вопроса, которая и не поднималась. То, что Макс отлично справляется - мной разве оспаривалось? Одень окуляры. Ты там задвигал про трушных пилотов, задающих направление команды. Вопрос был, на который ты не имея вразумительного ответа, трусливо проигнорил, впрочем не удивительно.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не считать данное сообщение, то четверо из пяти отписавшихся на данной странице юзеров болеют за Квята.

В названии темы написано: "Макс Ферстаппен".

?:думы2:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, АгрегАтор сказал:

А цифры такие:

2015

vsn-239-381-2015.jpg

И где здесь "ничего"?

 

 

Если бы ты следил в 2015 году за Ф1, то знал, что на предсезонных тестах Федя получил удар током, в последствии пришлось пропустить этап в Австралии, где его заменял Магнуссен. Да и по сходам 8-6 в пользу Алонсо. О каком сравнении по очкам идет речь, когда Алонсо не мог толком подготовиться к сезону?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, phalanx сказал:

Если не считать данное сообщение, то четверо из пяти отписавшихся на данной странице юзеров болеют за Квята.

В названии темы написано: "Макс Ферстаппен".

?:думы2:

 

 

Почитай тему Феттеля и посчитай Алофилов.

 

11 минут назад, Андриус сказал:

 

Если бы ты следил в 2015 году за Ф1, то знал, что на предсезонных тестах Федя получил удар током, в последствии пришлось пропустить этап в Австралии, где его заменял Магнуссен. Да и по сходам 8-6 в пользу Алонсо.

====

О каком сравнении по очкам идет речь, когда Алонсо не мог толком подготовиться к сезону?!

 

Если бы ты мог уловить суть вопроса, то не расписывал бы весь этот порожняк.

===

Вот именно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, АгрегАтор сказал:

Если бы ты мог уловить суть вопроса, то не расписывал бы весь этот порожняк.

===

Вот именно.

 

Какую суть вопроса? Ты сравниваешь Алонсо и Баттона не вдаваясь в подробности сезона 2015! Опускаешь тех. проблемы, полученный удар током из-за чего Федя не мог подготовиться толком к сезону и пропустил гран при Австралии.

 

PS.Для того чтобы писать и вести дискуссию нужно внимательно изучить "проблему". Это тебе на будущее! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pechkin сказал:

Вспомним Шумахера на Беннетоне в 92-93 году,как он давал прост.....ся Макларенам и немного Вильямсу,сейчас Макс в такой же ситуации,и даже Р.Б. посильнее чем тогда Беннетон,но что то Рик может,а Максик нет.

Ты свою фотографию пришлешь ? :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андриус сказал:

 

Какую суть вопроса? Ты сравниваешь Алонсо и Баттона не вдаваясь в подробности сезона 2015! Опускаешь тех. проблемы, полученный удар током из-за чего Федя не мог подготовиться толком к сезону и пропустил гран при Австралии.

 

PS.Для того чтобы писать и вести дискуссию нужно внимательно изучить "проблему". Это тебе на будущее! 

 

То, что Кнопкин НИЧЕГО не показал.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Почитай тему Феттеля и посчитай Алофилов.

 

На последней странице, не поверишь - ни одного. А вот тут...

Ещё и Андриус пришёл, который за обеих сразу топит. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АгрегАтор сказал:

 

То, что Кнопкин НИЧЕГО не показал.

 

 

А что показал Баттон? На фоне неподготовленного к сезону  Алонсо из-за удара током, проиграл Испанцу по квалификациям, но на 5 очков набрал больше, хотя сходов в сезоне по тех. причинам было больше у Англичанина.

 

Снова ты опустил самое главное.

Да и какое это имеет отношение к Максу? Хочешь подискутировать, давай перейдем в личку или в тему Фернандо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, phalanx сказал:

 

На последней странице, не поверишь - ни одного. А вот тут...

===

Ещё и Андриус пришёл, который за обеих сразу топит. :D

 

Ферстаппен ни кому не интересен раз тут собираются квятофилы и фобы с троллями? А, и Андриус-перебежчик ещё, куда ж без него))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Андриус сказал:

 

А что показал Баттон? На фоне неподготовленного к сезону  Алонсо из-за удара током, проиграл Испанцу по квалификациям, но на 5 очков набрал больше, хотя сходов в сезоне по тех. причинам было больше у Англичанина.

 

Снова ты опустил самое главное.

Да и какое это имеет отношение к Максу? Хочешь подискутировать, давай перейдем в личку или в тему Фернандо.

 

Не кажется ли вам это "левой отмазкой"? Нандо что - на весь сезон шандарахнуло?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, phalanx сказал:

 

На последней странице, не поверишь - ни одного. А вот тут...

Ещё и Андриус пришёл, который за обеих сразу топит. :D

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андриус сказал:

 

Теперь начнем меня обсуждать? :connie_twiddle:

 

Гордись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Ферстаппен ни кому не интересен раз тут собираются квятофилы и фобы с троллями? А, и Андриус-перебежчик ещё, куда ж без него))

Ты это скажи его подписчикам в инстаграме,фейсбуке и твиттере:D Да и как лишний раз не обсудить оппонента :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...