Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Только что, Jefchen сказал:

ну да.

где-то после 7 гонок 2015 года, когда макс заехал в очки 1 раз, а карлос 4, они решили что макс стабильнее и быстрее едет :) и приносит лучший результат :)

Я знаю тут ветку одну, в которой уверены, что очки не показатель, просто  надо гонки смотреть. Команда мало того, что гонки смотрит, но и еще и телеметрию иногда. У команды диван сто пудово кручее чем у нас, и с него наверняка видно лучше и больше.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

У команды диван сто пудово кручее чем у нас, и с него наверняка видно лучше и больше.  

с эмблемой Хайнекен:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

И откуда ты всё это знаешь то? Хельмут, это Вы?

 

:D

Нет, слава богу) но, встречный вопрос, а какую команду за 3 года сплотил Макс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TIM сказал:

Может влияние и преувеличено, на факт в том, что они по чьей угодно голове пройдут, чтобы занять нужное место и иметь возможность бороться за победы, и методы будут использовать любые, какие только смогут найти. Они и так по головам прошли в Ф1, по головам прошли в РБ, но самовозки они там не нашли, теперь надо любой ценой попасть в команду, у которой болид побеждает. И если будет хоть малейший шанс завторикелить партнера, будь он хоть мультикратным, они сделают для этого все.

 

 

 

Талант у парня действительно нефиговый, но за один голый талант без опыта и достижений в молодежках никого еще не сажали в болид Ф1 с гарантией не позднее, чем через 2 года, пересадить в топ-команду. На памяти только Кими почти без опыта притащил в Ф1 Петер Заубер с суперлицензией на 4 гонки. И никаких гарантий не было. И не припомню, чтобы юнцов сажали в топ-команду доучиваться и набираться опыта. Даже счастливчик Хем, всю карьеру имевший под задницей болид, способный на победы, регулярные или не очень, и тот пришел в Ф1 гораздо более подготовленным.

 

Так вот, в РБ тоже не идиоты у руля, они не просто так дали ему столько привилегий и открыли столько дверей. Отрабатывать надо, причем отрабатывать долго. Так что все может быть очень интересно, от банального есть контракт и его надо уважать, до скандалов, интриг и расследований.

Кто - "они"? Кто эти люди вообще? Это какая то голландская кровожадная мафия? Как "они" смогут завторикеллить того же Фета или Хэма? Ты так всё расписываешь, что представляются какие то страшные люди с бензопилами в руках готовые порвать любого за Макса и которых все боятся.

 

Значит им думается, что талант Макса этого стоит. Именно это больше подходит к такому исходу, а не то, что "семейка ферстаппенов" всех облапошила, либо запугала.

 

Не просто, согласен. Но они могли ему всё это дать только из-за того, что бы он недостался конкурентам и сейчас отрабатывают свои обязательства они, а не Ферст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Блэк Дарт сказал:

Нет, слава богу) но, встречный вопрос, а какую команду за 3 года сплотил Макс?

А я откуда знаю? А кто вообще из гонщиков сплачивал команды, кроме Шуми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nataliam сказал:

с эмблемой Хайнекен:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Ну почему только с эмблемой? Наверняка еще пару литров пива им выделили.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Didi сказал:

Нет, Феррари и Мерс популярны и в публике 18-23, вывод неправильный.

Т.е считаете, что Феррари и Мерседес ориентируются на 18 летних покупателей? Попробуйте вообще прийти и купить Феррари. Вас примут за перекупа и ничего не продадут. Нужно быть Ником Мейсоном к примеру, чтобы это сделать. Какие 18ти летние с четвертью милиона евро покупатели slr?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Т.е считаете, что Феррари и Мерседес ориентируются на 18 летних покупателей? Попробуйте вообще прийти и купить Феррари. Вас примут за перекупа и ничего не продадут. Нужно быть Ником Мейсоном к примеру, чтобы это сделать. Какие 18ти летние с четвертью милиона евро покупатели slr?

Вообще никаких проблем не возникнет в 18 лет придти купить Феррари, были бы деньги. 

Стоп, мы говорим о целевой аудитории или о фанатах команды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

Вообще никаких проблем не возникнет в 18 лет придти купить Феррари, были бы деньги. 

Стоп, мы говорим о целевой аудитории или о фанатах команды?

Это только так кажется) что с деньгами нет никаких проблем. Есть клубы в которые вас не пустят ни с какими деньгами. Феррари тоже такой клуб. Поинтересуйтесь. Мы говорим о целевой аудитории, о продажах дорожных спортивных автомобилей. И вы утверждаете, что такие автомобили покупают 18ти летние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Didi сказал:

Вообще никаких проблем не возникнет в 18 лет придти купить Феррари, были бы деньги. 

Стоп, мы говорим о целевой аудитории или о фанатах команды?

https://republic.ru/posts/81031 почему все гладко не прошло?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, дизель сказал:

Кто - "они"? Кто эти люди вообще? Это какая то голландская кровожадная мафия? Как "они" смогут завторикеллить того же Фета или Хэма? Ты так всё расписываешь, что представляются какие то страшные люди с бензопилами в руках готовые порвать любого за Макса и которых все боятся.

 

Значит им думается, что талант Макса этого стоит. Именно это больше подходит к такому исходу, а не то, что "семейка ферстаппенов" всех облапошила, либо запугала.

 

Не просто, согласен. Но они могли ему всё это дать только из-за того, что бы он недостался конкурентам и сейчас отрабатывают свои обязательства они, а не Ферст.

Они это ОНИ, голландская гоночная мафия, во главе с одним брутальным бывшим гонщиком-неудачником. Бойся их, и никогда не стой у них на пути.:Smile_trollface-3: А если серьезно, но так, чтобы ты понял, то Ферстаппены безумно амбициозны. Слишком амбициозны, чтобы гоняться в очковой зоне годы, пока РБ не сделает самовоз. У них не так много времени, пока не рассеялся ореол самого юного и самого исключительного дарования, который они совместно с РБ успешно создали. А добравшись до болида, способного побеждать, они не будут устраивать чистое соревнование кто быстрее, Макс или партнер, а будут искать возможности получить преференции. А методы бывают разные.

 

Нет не так. Если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно. Так вот я не думаю, что те люди, которые зажгли его звезду, получили от него в ответ все, на что рассчитывали.

 

Чтобы он не достался конкурентам, достаточно было просто посадить в Ф1. Но они совместно в ускоренном режиме пошли дальше в прошлом году, ибо у РБ были планы доминировать в этом году и рубить двойные сливки с побед как таковых, как обычно, и с побед юного таланта столетия с сопутствующей истерией вокруг его персоны и его команды. Но шит, как говорится, хэпэнс, самовоза не случилось. А вот кто у кого теперь отрабатывает, это вопрос вроде как и открытый, да вот все же вряд ли это РБ, ибо контракты заключать они умеют, и на любую привилегию соответствующую ответную бронь наверняка прописали, если только там их юристов голландской шмалью не прикумарили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Блэк Дарт сказал:

Это только так кажется) что с деньгами нет никаких проблем. Есть клубы в которые вас не пустят ни с какими деньгами. Феррари тоже таеой клуб. Поинтересуйтесь. Мы говорим о целевой аудитории, о продажах дорожных спортивных автомобилей. И вы утверждаете, что такие автомобили покупают 18ти летние.

Нет, я не утверждаю, что 18-ти летние покупают Феррари, но что могут, несомненно да, своими глазами видела. 

Я цитировала пост, где вы писали, что молодёжь болеет за Макса в большей степени, но посмотрите на трибуны, вы видите мало двадцатилетних в мерчах Феррари/Мерса?

Так что не будем уходить в продажи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперкар LaFerrari, имея мощность в 950 л.с., является самым мощным легальным уличным автомобилем когда-либо построенным Ferrari. Он также является одним из самых эксклюзивных – было выпущено всего 499 машин. И когда дело касается этой машины, не вы выбираете Ferrari – Ferrari выбирает вас. Для того чтобы получить право обладать этим автомобилем, недостаточно быть знаменитым или иметь солидный счёт в банке – нужно быть настоящим фанатом и энтузиастом Ferrari. Ходят слухи, что нужно иметь не меньше пяти Ferrari в своей коллекции, чтобы хотя бы попасть в список рассматриваемых кандидатур. В такие списки дилеры Ferrari включают своих самых лояльных клиентов, затем эти списки отправляют в Маранелло, где руководство уже принимает окончательное решение.

 

Ну вот к примеру, много знаете 18ти летних удовлетворяющих этим условиям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

Суперкар LaFerrari

Ну это игрушки шейхов, игроков NBA, рэперов  в большей степени, есть модели и попроще) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Didi сказал:

Нет, я не утверждаю, что 18-ти летние покупают Феррари, но что могут, несомненно да, своими глазами видела. 

Я цитировала пост, где вы писали, что молодёжь болеет за Макса в большей степени, но посмотрите на трибуны, вы видите мало двадцатилетних в мерчах Феррари/Мерса?

Так что не будем уходить в продажи. 

Ходить в футболках да, но купить новый феррари нет. Мерседес, да продаст если деньги есть. Но и такой "доступный " нужно заказывать и ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Блэк Дарт сказал:

Макс не умеет сплачивать команду, он считает что ему должны за его талант. Ну и язык у него не для этой команды. Там не принята критика команды. Аукнется.

Такое впечатление, что с Ферстаппеном росли в одном дворе. Игрались в одной песочнице. А детском саду делили одни горшок. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Ну это игрушки шейхов, игроков NBA, рэперов  в большей степени, есть модели и попроще) 

Я еще раз говорю, увидеть за рулем папиной машины, да. Купить подержанную на черном рынке? Да. Но никогда новую, официально, всегда по индивидуальному заказу феррари не продадут абы кому у кого деньги есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TIM сказал:

Они это ОНИ, голландская гоночная мафия, во главе с одним брутальным бывшим гонщиком-неудачником. Бойся их, и никогда не стой у них на пути.:Smile_trollface-3: А если серьезно, но так, чтобы ты понял, то Ферстаппены безумно амбициозны. Слишком амбициозны, чтобы гоняться в очковой зоне годы, пока РБ не сделает самовоз. У них не так много времени, пока не рассеялся ореол самого юного и самого исключительного дарования, который они совместно с РБ успешно создали. А добравшись до болида, способного побеждать, они не будут устраивать чистое соревнование кто быстрее, Макс или партнер, а будут искать возможности получить преференции. А методы бывают разные.

 

Нет не так. Если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно. Так вот я не думаю, что те люди, которые зажгли его звезду, получили от него в ответ все, на что рассчитывали.

 

Чтобы он не достался конкурентам, достаточно было просто посадить в Ф1. Но они совместно в ускоренном режиме пошли дальше в прошлом году, ибо у РБ были планы доминировать в этом году и рубить двойные сливки с побед как таковых, как обычно, и с побед юного таланта столетия с сопутствующей истерией вокруг его персоны и его команды. Но шит, как говорится, хэпэнс, самовоза не случилось. А вот кто у кого теперь отрабатывает, это вопрос вроде как и открытый, да вот все же вряд ли это РБ, ибо контракты заключать они умеют, и на любую привилегию соответствующую ответную бронь наверняка прописали, если только там их юристов голландской шмалью не прикумарили.

Грош цена любым амбициям, если они не будут подтверждаться на трассе. Я не считаю, что они решили "создать ореол" на пустом месте. РБ в этом деле не новички и прекрасно умеют оценивать на что способен тот или иной молодой гонщик в будущем. И примерно понимают сколько длится по времени "вкат" талантливых парней и не очень. И в топ команде невозможно получить преференции, если ты уступаешь партнеру. Ну не верю я в такую фигню. Что это за топы такие, которые начнут нагибать быстрого гонщика в пользу медленного? Так можно все прошляпить и титул в КК и в ЛЗ.

 

Это еще не известно. Пока, на данный момент, Макс смотрится лучше Рика. Ему просто не прет последнее время.ИМХО

 

Может просто посадить в ф1 оказалось недостаточно. В конце концов он как раз и нужен их конкурентам в ф1. По моему, вполне может оказаться, что при составлении контракта, Макс им был нужен больше, чем они ему. Возможно это даже и сейчас так. Даже если предположить, что у Ферста драконовские условия контракта, то это всё равно говорит о том, что он им очень нужен. Прямо - очень-очень. А это уже просто на "влияние семейки" не спишешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Юрич сказал:

Такое впечатление, что с Ферстаппеном росли в одном дворе. Игрались в одной песочнице. А детском саду делили одни горшок. :D

Такое впечатление что некоторые до сих пор на каком-то горшке сидят и не помнят за что были уволены его гоночный инженер и главный механик :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Юрич сказал:

Такое впечатление, что с Ферстаппеном росли в одном дворе. Игрались в одной песочнице. А детском саду делили одни горшок. :D

Да и не нужно всего этого. Он 3тий год в ф1, что он сплотил? Даже вокруг Сайнса Тр работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Да и не нужно всего этого. Он 3тий год в ф1, что он сплотил? Даже вокруг Сайнса Тр работает.

Ты пишешь, о чем думает человек. Чего он (по твоему) не делает. Вот я и обратил на это внимание.

Далее, если тебя приглашают в топ-команды, а другие топ-команды обращают на тебя внимание, то это как

минимум говорит о том, что эти команды считают тебя топ-пилотом.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TIM сказал:

Может влияние и преувеличено, на факт в том, что они по чьей угодно голове пройдут, чтобы занять нужное место и иметь возможность бороться за победы, и методы будут использовать любые, какие только смогут найти. Они и так по головам прошли в Ф1, по головам прошли в РБ, но самовозки они там не нашли, теперь надо любой ценой попасть в команду, у которой болид побеждает. И если будет хоть малейший шанс завторикелить партнера, будь он хоть мультикратным, они сделают для этого все.

 

 

 

Талант у парня действительно нефиговый, но за один голый талант без опыта и достижений в молодежках никого еще не сажали в болид Ф1 с гарантией не позднее, чем через 2 года, пересадить в топ-команду. На памяти только Кими почти без опыта притащил в Ф1 Петер Заубер с суперлицензией на 4 гонки. И никаких гарантий не было. И не припомню, чтобы юнцов сажали в топ-команду доучиваться и набираться опыта. Даже счастливчик Хем, всю карьеру имевший под задницей болид, способный на победы, регулярные или не очень, и тот пришел в Ф1 гораздо более подготовленным.

 

 

По каким головам они прошли? Что за голословные обвинения? совесть надо иметь вам,как бы...где доказательства? И лично я уверена в Максе, хоть в Феррари,что справляться будет засчет таланта и характера,как бы вы не пытались его помоями полить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Юрич сказал:

Ты пишешь, о чем думает человек. Чего он (по твоему) не делает. Вот я и обратил на это внимание.

Далее, если тебя приглашают в топ-команды, а другие топ-команды обращают на тебя внимание, то это как

минимум говорит о том, что эти команды считают тебя топ-пилотом.

 

И что? Фернандо уж какой топ пилот, а что сделал с феррари? Умение пилотировать никак не связанно с умением сплачивать команду, мотивировать на результат. Феттель умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, дизель сказал:

Грош цена любым амбициям, если они не будут подтверждаться на трассе. Я не считаю, что они решили "создать ореол" на пустом месте. РБ в этом деле не новички и прекрасно умеют оценивать на что способен тот или иной молодой гонщик в будущем. И примерно понимают сколько длится по времени "вкат" талантливых парней и не очень. И в топ команде невозможно получить преференции, если ты уступаешь партнеру. Ну не верю я в такую фигню. Что это за топы такие, которые начнут нагибать быстрого гонщика в пользу медленного? Так можно все прошляпить и титул в КК и в ЛЗ.

 

Это еще не известно. Пока, на данный момент, Макс смотрится лучше Рика. Ему просто не прет последнее время.ИМХО

 

Может просто посадить в ф1 оказалось недостаточно. В конце концов он как раз и нужен их конкурентам в ф1. По моему, вполне может оказаться, что при составлении контракта, Макс им был нужен больше, чем они ему. Возможно это даже и сейчас так. Даже если предположить, что у Ферста драконовские условия контракта, то это всё равно говорит о том, что он им очень нужен. Прямо - очень-очень. А это уже просто на "влияние семейки" не спишешь. 

Я ему про амбиции, он про то, что они не на пустом месте. Так я и не говорил, что на пустом месте. Но создали вокруг него истерию очень грамотно и целенаправленно. И да, в топах всегда полно политики, и когда она берет верх, не всегда важно кто там быстрее на 0,1 с из двух очень быстрых, ваш кэп.

 

Да ну! Че правда не прет? Такое бывает? А я думал, нет результатов, значит рукожопом просто стал. В соседней ветке многие именно это доказывают.

 

Ну прям мессия, не иначе. За него передрались все команды Ф1 в полном составе. Тото с Лаудой избивали Арривабене ногами. Механики Мерседеса шли на механиков Феррари с гайковертами и острыми кусками сломанных антикрыльев. Цетше и Маркионне предлагали ему баснословные зарплаты, но никто не мог дать главного - места в Ф1 и самовоз через год-два. И тут пришел он, серый кардинал РБ, доктор Марко. Он пообещал ему вселенскую славу в ТР в первый же год, победу в ГП за РБ на второй год и титул чемпиона на третий год, да с повторением до 20-го года. И тут рука Йоса с авторучкой дрогнула, а юристы РБ успели в этот момент подсунуть контракт. Так и было.:Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, scarlett сказал:

По каким головам они прошли? Что за голословные обвинения? совесть надо иметь вам,как бы...где доказательства? И лично я уверена в Максе, хоть в Феррари,что справляться будет засчет таланта и характера,как бы вы не пытались его помоями полить.

Совесть? Уахаха. Мдаааа. Даже не знаю что ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...