Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

5 часов назад, Ярно-fan сказал:

Макса,видимо,укусил Квят.Хотя нет,механики Квята укусили механиков Макса.Ибо будучи быстрее своих напарников почти всегда,они по очкам им уступают целую пропасть из-за бесконечных технических сходов.

По моему Максу не повезло только один раз - в Монако. Все остальное, результат издевательства над машиной. Когда поймет, что мотор нужно беречь - будет доезжать до финиша.

Правда не факт, что впереди Дэна, но шансы на это все равно очень велики.

Старты то, при прочих равных, у Макса никуда не денутся. Темп он держать умеет великолепно. Чего еще надо для успеха? Разве что совсем немного расчета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lcs-perm сказал:

По моему Максу не повезло только один раз - в Монако. Все остальное, результат издевательства над машиной. Когда поймет, что мотор нужно беречь - будет доезжать до финиша.

Правда не факт, что впереди Дэна, но шансы на это все равно очень велики.

Старты то, при прочих равных, у Макса никуда не денутся. Темп он держать умеет великолепно. Чего еще надо для успеха? Разве что совсем немного расчета.

Некто Бергер закончил 92 год в одних очках с Сенной, только, как стоил не больше его мизинца, так и остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GIV сказал:

Некто Бергер закончил 92 год в одних очках с Сенной, только, как стоил не больше его мизинца, так и остался.

Ну звание Сенны сожженными моторами вряд ли заслужить можно. Разве что дымит эффектно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GIV сказал:

Некто Бергер закончил 92 год в одних очках с Сенной, только, как стоил не больше его мизинца, так и остался.

 

Ну это уже хамство как бы - особенно про человека, считавшегося одним из самых близких для Айртона друзей.

А то, что Герхард был далеко не уровня бразильца - так это он сам признавал. Поэтому так грубо про него ни к чему и не за чем.

 

Посыл можно было передать куда понятнее, с Квятом и 15-ым годом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lcs-perm сказал:

Ну звание Сенны сожженными моторами вряд ли заслужить можно. Разве что дымит эффектно

Когда заслужит, такие как вы, по кустами прятаться будете. Как всякие, с фразами - Хэмилтон - повторит Вильнева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, phalanx сказал:

 

Ну это уже хамство как бы - особенно про человека, считавшегося одним из самых близких для Айртона друзей.

А то, что Герхард был далеко не уровня бразильца - так это он сам признавал. Поэтому так грубо про него ни к чему и не за чем.

 

Посыл можно было передать куда понятнее, с Квятом и 15-ым годом)

Причем тут хамство, дружба и тд. Бергер никто, в сравнение с Сенной. И 92 ему никак не помог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, я обожаю Дэна. Очень жаль, но Макс - это другой уровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GIV сказал:

Когда заслужит, такие как вы, по кустами прятаться будете

Нет. Я буду рад. Не надо мою попытку анализа слабых сторон Макса принимать за злорадство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, GIV сказал:

Причем тут хамство, дружба и тд. Бергер никто, в сравнение с Сенной. И 92 ему никак не помог.

 

Да знаю я, что ты преданный фан Сенны, зачем так явно это выставлять? Вообще мало пилотов, которые с ним могут сравниться. Но воздвигать нерукотворного божества тоже не надо.

"Никто" в сравнение с Сенной - это я или ты, но не Бергер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, phalanx сказал:

Посыл можно было передать куда понятнее, с Квятом и 15-ым годом)

Это, кстати, хороший посыл. Я тоже про него думал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, phalanx сказал:

 

Да знаю я, что ты преданный фан Сенны, зачем так явно это выставлять? Вообще мало пилотов, которые вообще с ним могут сравниться. Но воздвигать нерукотворного божества тоже не надо.

"Никто" в сравнение с Сенной - это я или ты, но не Бергер.

Я никого не унижаю. Сидим в песочнице, общаемся на привычном сленге. Конечно, Бергер успешный пилот и человек. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, lcs-perm сказал:

Это, кстати, хороший посыл. Я тоже про него думал.

 

Так надо же не только подумать, надо ещё и ощутить. Болелы Дэна, думаю, это ощутили в 2015-ом году, когда "неумеха"-австралиец ломал себе подвески и КП, а мегарасчётливый Квят закончил сезон выше.

 

 

6 минут назад, GIV сказал:

Я никого не унижаю. Сидим в песочнице, общаемся на привычном сленге. Конечно, Бергер успешный пилот и человек. 

 



Раз уж общаемся так поздно и ты тут, ответь: а что Себку-то так не любишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, lcs-perm сказал:

Не надо мою попытку анализа слабых сторон Макса принимать за злорадство.

Остановись в своем безумии. Мотор невозможно загнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GIV сказал:

Остановись в своем безумии. Мотор невозможно загнать

А что тогда уже которую гонку подряд делает Макс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, phalanx сказал:

Болелы Дэна, думаю, это ощутили в 2015-ом году, когда "неумеха"-австралиец ломал себе подвески и КП, а мегарасчётливый Квят закончил сезон выше

Так дело не в болелах, а в Дэне. А Максу, видимо, тоже нужно через это пройти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lcs-perm сказал:

А что тогда уже которую гонку подряд делает Макс?

Макс ничего не делает, этим Рено занимается. Давай оставим этот разговор. Я в своё время думал, что Киман круче Миши и побъет его рекорды. И меня было не переубедить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, phalanx сказал:

 

  Показать контент

 

 


Раз уж общаемся так поздно и ты тут, ответь: а что Себку-то так не любишь?
 

 

 

Не понял вопроса, кажется у нас к Себке одинаковое отношение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, GIV сказал:

Не понял вопроса, кажется у нас к Себке одинаковое отношение.

 



Отношение может и одинаковое, но причины разные могут быть.

Кому-то переоценён, кому-то просто не нравится, кому-то борода и шутки не по вкусу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит место проклятое.

Максу срочно нужен еще больший неудачник в напарники, чтоб всю неудачу перетянул на себя. Не будем тут называть его по имени. :trollface:

 

P.S. А может Макс того, палит двигатели увлекаясь кнопкой с квалификационным режимом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем виноваты пивовары!!!!Пока сливают Макса голландцы заливают горе на трассе пивом Хайнекен!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, izik сказал:

Вот что значит место проклятое.

В прошлом году  у Макса нормально все было, просто такая полоса пошла.

И хотел бы я услышать мнение мотористов по поводу того, что в гонке можно спалить двигатель, если сильно давить тапок...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, LOL сказал:

В прошлом году  у Макса нормально все было, просто такая полоса пошла.

И хотел бы я услышать мнение мотористов по поводу того, что в гонке можно спалить двигатель, если сильно давить тапок...)))

Просто Макс сел в кокпит, когда кое-кто большую часть непрухи за сезон на себя уже взял. Остались всякие мелочи, которые таки всплывали периодически. А в этом году Макс принял на себя положенные по карме проблемы с самого начала. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, izik сказал:

Просто Макс сел в кокпит, когда кое-кто большую часть непрухи за сезон на себя уже взял. Остались всякие мелочи, которые таки всплывали периодически. А в этом году Макс принял на себя положенные по карме проблемы с самого начала. )))

Для вас,как для среднестатистического фоба, это карма за Квята, а на деле нет никакой кармы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, scarlett сказал:

Для вас,как для среднестатистического фоба, это карма за Квята, а на деле нет никакой кармы

Это помешавшимся на почве ненависти к Квяту всякое мерещится, а нормальные люди просто шутят и соответствующие символы добавляют в конце поста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, izik сказал:

Это помешавшимся на почве ненависти к Квяту всякое мерещится, а нормальные люди просто шутят и соответствующие символы добавляют в конце поста.

Зачем здесь вообще про Квята? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...