Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

6 часов назад, Didi сказал:

Макс Ферстаппен оштрафован на 25 тысяч евро за отказ от общения со СМИ

Ну что это такое, кто в РБ занимается воспитанием, за такое надо жёстко наказывать, что за царевна несмеяна, не хочу, не буду, твоя работа же. 

Откуда ты знаешь? Может РБ от себя еще столько же накинули.

Я б на их месте точно б накинул. Во-первых для меня 25000 евро были бы нелишними, а во-вторых: чтоб звездить не начинал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Didi сказал:

Ещё раз, Хорнер нигде и никогда не говорил, что позиция в КК не важна, даже третья строчка.

Ещё раз - третья строчка от них никуда не денется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lcs-perm сказал:

Откуда ты знаешь? Может РБ от себя еще столько же накинули.

Я б на их месте точно б накинул. Во-первых для меня 25000 евро были бы нелишними, а во-вторых: чтоб звездить не начинал

Если бы они его хотели приструнить, то это было бы заметно, пока все те же высказывания и капризные действия. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Didi сказал:

пока все те же высказывания и капризные действия

Какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Didi сказал:

Если бы они его хотели приструнить, то это было бы заметно,

Как именно это должно выглядеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Как именно это должно выглядеть?

 

4 минуты назад, lcs-perm сказал:

Какие?

Как минимум точно не в сбегание в плохом настроении от прессы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Didi сказал:

 

Как минимум точно не в сбегание в плохом настроении от прессы. 

Так ему ж за это и впаяли.

А ты сказала, что не помогло, и он еще чего-то отчебучил. Я тебя так понял.

Но вообще то со стороны, конечно, интересно наблюдать борьбу профессионализма с гормонами. А вот Максу не позавидуешь. Как то он справится с ситуацией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lcs-perm сказал:

Так ему ж за это и впаяли.

А ты сказала, что не помогло, и он еще чего-то отчебучил. Я тебя так понял.

Но вообще то со стороны, конечно, интересно наблюдать борьбу профессионализма с гормонами. А вот Максу не позавидуешь. Как то он справится с ситуацией?

Ему впаяла не команда, а FIA. 

Я не говорю, что не помогло, я про то что они ничего не предпринимают, от выходки к выходке.

Гормоны гормонами, Окон тоже молодой, Стролл и ничего, выходят общаются без каприз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Bekra сказал:

 

Когда я смотрю, как Макс чувствует машину, то понимаю, что такому невозможно научить. Это дано от рождения. 

чтож он не чувствует то, что движку крышка приходит, а продолжает насиловать? А ну гонок через 12 наверно поймет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Didi сказал:

Ему впаяла не команда, а FIA. 

Я не говорю, что не помогло, я про то что они ничего не предпринимают, от выходки к выходке.

Гормоны гормонами, Окон тоже молодой, Стролл и ничего, выходят общаются без каприз. 

А как команда может его заставить? Для Ферстаппена штраф в 25т.е. один раз в кафе сходить, тем более, что по традиции штрафы пилотов платит команда. Да и руководитель команды Хорнер босс для всех в команде, кроме Макса. Годится только кофе Ферстаппену подавать.

И Стролл и Окон не страдают феноменальной исключительностью, как Макс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Блэк Дарт сказал:

чтож он не чувствует то, что движку крышка приходит, а продолжает насиловать? А ну гонок через 12 наверно поймет.

Так в том и дело что Макс со старта гонит как сумашедший, атакует в каждом повороте, а РБ с надежностью не очень дружит. Рик это понимает, понимает также что гонки в первом повороте не всегда выигрываются и по скорости они уступают Стрелам и Жеребцам вот и едет по принципу "тише едешь— дальше будешь". Отсюда и четыре подиума подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Didi сказал:

Гормоны гормонами, Окон тоже молодой, Стролл и ничего, выходят общаются без каприз

Они еще не пообвыклись. Посмотрим как дальше будет. Окон еще пока вообще никто, а вот Стролл уже может позволить себе чуть больше.

Вот и поглядим. Очень интересное сравнение намечается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AXEN сказал:

Рик это понимает, понимает также что гонки в первом повороте не всегда выигрываются и по скорости они уступают Стрелам и Жеребцам вот и едет по принципу "тише едешь— дальше будешь". Отсюда и четыре подиума подряд.

Только со скоростью у Рика в этом сезоне гораздо больше проблем, чем раньше и четыре подряд слитые квалификации (одна из которых пол-секунды) это подтверждают. Как только болид Макса ломаться перестанет, а это скорей всего произойдет уже очень скоро - Дэну придется очень тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, lcs-perm сказал:

Они еще не пообвыклись. Посмотрим как дальше будет. Окон еще пока вообще никто, а вот Стролл уже может позволить себе чуть больше.

Вот и поглядим. Очень интересное сравнение намечается

Окон просто не отличается таким характером, как и Стролл, это было заметно и раньше и сейчас. 

Да и что Стролл может себе позволить, ну был подиум, молодец, Окон и без него сейчас куда лучший гонщик. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Iliashka сказал:

Как только болид Макса ломаться перестанет, а это скорей всего произойдет уже очень скоро 

ТР и РБ, надежностью особо никогда не отличались. Ооооочень хочу чтобы РБ включился в борьбу за титул, но боюсь пока они разберутся с надежностью, будет уже поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, дизель сказал:

Ты не понимаешь... Макс, это новый "каксенна". Сенна уходил обиженный с трассы к себе домой? Правильно, - уходил. Макс уходил обиженный, к себе? Правильно, - тоже уходил.  Они могут быть выше всякой рутинной суеты. Вот так, штришок за штришком и формируется образ будущего чемпиона. Всё продумано. И методично движется к цели. :D

За одним исключением, Сенна уходил расстроенный собственной ошибкой в гонке, которую должен был выиграть, на трассе, как которой ездил как никто другой. А на что Максик обиделся? Моторчик подвел? Уж ему то всегда на надежность грех было жаловаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iliashka сказал:

Только со скоростью у Рика в этом сезоне гораздо больше проблем, чем раньше и четыре подряд слитые квалификации (одна из которых пол-секунды) это подтверждают. Как только болид Макса ломаться перестанет, а это скорей всего произойдет уже очень скоро - Дэну придется очень тяжело.

откуда нам знать, что у Дэна нету вообще никаких проблем с машиной в последних гран при?

может он со своим инженером как раз таки экономит ресурс машины, понимая к чему это ведет?

Дэну никому ничего доказывать не надо, в отличии от Макса. Поэтому он может позволить себе снизить скорость, сделав упор на стабильность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TIM сказал:

За одним исключением, Сенна уходил расстроенный собственной ошибкой в гонке, которую должен был выиграть, на трассе, как которой ездил как никто другой. А на что Максик обиделся? Моторчик подвел? Уж ему то всегда на надежность грех было жаловаться.

Я, кстати, тож хотел в этом посте написать, что - только Айртон был не доволен собой, а Макс командой.:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TIM сказал:

За одним исключением, Сенна уходил расстроенный собственной ошибкой в гонке, которую должен был выиграть, на трассе, как которой ездил как никто другой. А на что Максик обиделся? Моторчик подвел? Уж ему то всегда на надежность грех было жаловаться.

И то и др неисполнение обязательств,да и в этом сравнение Макс не выглядит хуже .))) Не понятно,что вы этим хотите сказать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

И то и др неисполнение обязательств,да и в этом сравнение Макс не выглядит хуже .))) Не понятно,что вы этим хотите сказать. 

А у Айртона разве были подобные обязательства? Его вроде не наказали за это...просто поднялся переполох на темуу - Куда он подевался. Или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

А у Айртона разве были подобные обязательства? Его вроде не наказали за это...просто поднялся переполох на темуу - Куда он подевался. Или нет?

если не было обязательств, хорошо...просто я имела ввиду,что в любом случае это не лучший вариант уйти,пч ты говоришь для болельщиков,что произошло...а вот сравнение причин,ну просто можно в гневе наговорить лишнего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

если не было обязательств, хорошо...просто я имела ввиду,что в любом случае это не лучший вариант уйти,пч ты говоришь для болельщиков,что произошло...а вот сравнение причин,ну просто можно в гневе наговорить лишнего

Выделенного не понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курорт блин,  не вышел к прессе, штраф. :facepalm:

Надо как в мото, не пришел, извольте +5 к стартовой позиции.

Все сразу как шелковые, никаких звездных закидонов.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Курорт блин,  не вышел к прессе, штраф. :facepalm:

Надо как в мото, не пришел, извольте +5 к стартовой позиции.

Все сразу как шелковые, никаких звездных закидонов.

 

Мото это фуфло.  Все знают Сенну и Шумахера, но никто не знает что там в "мото". По этому так не надо. Надо как в королеве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, дизель сказал:

Мото это фуфло.  

Угу, то-то я смотрю немецкий этап даже на один в год не могут зрителей наскрести, раз в два года, при немецкой команде чемпионе и 4-кратном немце чемпионе. :D

Зато за этап МотоГП дерутся, при отсутствии немецкой команды и одном немецком гонщике, середняке. B)

Verstappen who?

Звезда, капризы, ни одного титула. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...