Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

1 минуту назад, Блэк Дарт сказал:

И что? Фернандо уж какой топ пилот, а что сделал с феррари? Умение пилотировать никак не связанно с умением сплачивать команду, мотивировать на результат. Феттель умеет.

 

Помогал занимать команде места, на которые она и близко не тянула... Но, здесь тема не Алонсо и не Феттеля, так что давай по теме.

В прошлом году, да и в этом, Макс показал как он может мотивировать команду, не требуя себе статуса первого пилота. Для тебя наверное будет

большим откровением, что пилот, показывая высокие результаты, именно что мотивирует команду. Придает ей уверенность. Показывает,

что команда движется в верном направлении. Так вот, Ферстаппен все это делает. Разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TIM сказал:

Совесть? Уахаха. Мдаааа. Даже не знаю что ответить.

Правильно,пч нечего ответить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, scarlett сказал:

По каким головам они прошли? Что за голословные обвинения? совесть надо иметь вам,как бы...где доказательства? И лично я уверена в Максе, хоть в Феррари,что справляться будет засчет таланта и характера,как бы вы не пытались его помоями полить.

Фернандо тоже так думал, когда шел в Феррари. Увы и ах, одного пилотажа оказалось недостаточно. Не смог он смотивировать команду, хоть и опережал Массу регулярно, но как Фелиппе уходил из Феррари и как Алонсо. Так что Максу нужно учиться не матом команду крыть, и ругать при любом косяке, а мотивировать на максимальный результат. Но Макс волк одиночка, считает как и Фернандо,  что достаточно делать свою работуи результат придет. Не придет. Это командный вид спорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрич сказал:

 

Помогал занимать команде места, на которые она и близко не тянула... Но, здесь тема не Алонсо и не Феттеля, так что давай по теме.

В прошлом году, да и в этом, Макс показал как он может мотивировать команду, не требуя себе статуса первого пилота. Для тебя наверное будет

большим откровением, что пилот, показывая высокие результаты, именно что мотивирует команду. Придает ей уверенность. Показывает,

что команда движется в верном направлении. Так вот, Ферстаппен все это делает. Разве нет?

Пока что он стабильно сливает Рику, причем много. Какая там уверенность, я фиг его знает.:Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, scarlett сказал:

Правильно,пч нечего ответить

Персонально вам даже желания отвечать особо нету, ввиду вашей активной деятельности в соседней ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TIM сказал:

Персонально вам даже желания отвечать особо нету, ввиду вашей активной деятельности в соседней ветке.

Стандартный ответ, когда набросил и сел в лужу, по причине отсутствия ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TIM сказал:

Персонально вам даже желания отвечать особо нету, ввиду вашей активной деятельности в соседней ветке.

Не отвечайте,зачем отвечаете? Активная деятельность не запрещена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

Стандартный ответ, когда набросил и сел в лужу, по причине отсутствия ответа.

И это говорит мне тот самый Андрэ, который в ветке Квята из лужы годами не вылазил? Уахаха, одна про совесть, другой про лужу, продолжайте, ваша парочка отлично меня развлекает к концу рабочего дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TIM сказал:

И это говорит мне тот самый Андрэ, который в ветке Квята из лужы годами не вылазил? Уахаха, одна про совесть, другой про лужу, продолжайте, ваша парочка отлично меня развлекает к концу рабочего дня.

Ну, ты то величайший спец. Тебя попросили хоть чем то подтвердить свою писанину. Не можешь, значит пустомеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TIM сказал:

Пока что он стабильно сливает Рику, причем много. Какая там уверенность, я фиг его знает.:Smile_trollface-3:

Где он сливает Рику, наверное только в ваших снах,как минимум на равных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Ну, ты то величайший спец. Тебя попросили хоть чем то подтвердить свою писанину. Не можешь, значит пустомеля.

Уахаха, 2 знатных троля из Квятоветки просят пруфы на троллинг. Как вы до такой жизни-то докатились? :stol::044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, scarlett сказал:

Где он сливает Рику, наверное только в ваших снах,как минимум на равных

Не, ну а чо, 67/45 не сливает чтоль? И подиумов в три раза меньше. В 3 раза меньше, Карл!

 

220/191 тоже не сливал в прошлом году? Охо-хо-хо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TIM сказал:

Я ему про амбиции, он про то, что они не на пустом месте. Так я и не говорил, что на пустом месте. Но создали вокруг него истерию очень грамотно и целенаправленно. И да, в топах всегда полно политики, и когда она берет верх, не всегда важно кто там быстрее на 0,1 с из двух очень быстрых, ваш кэп.

 

Да ну! Че правда не прет? Такое бывает? А я думал, нет результатов, значит рукожопом просто стал. В соседней ветке многие именно это доказывают.

 

Ну прям мессия, не иначе. За него передрались все команды Ф1 в полном составе. Тото с Лаудой избивали Арривабене ногами. Механики Мерседеса шли на механиков Феррари с гайковертами и острыми кусками сломанных антикрыльев. Цетше и Маркионне предлагали ему баснословные зарплаты, но никто не мог дать главного - места в Ф1 и самовоз через год-два. И тут пришел он, серый кардинал РБ, доктор Марко. Он пообещал ему вселенскую славу в ТР в первый же год, победу в ГП за РБ на второй год и титул чемпиона на третий год, да с повторением до 20-го года. И тут рука Йоса с авторучкой дрогнула, а юристы РБ успели в этот момент подсунуть контракт. Так и было.:Smile_trollface-3:

А для чего было создавать "истерию" вокруг Макса вообще? Какой в этом смысл? Да и была ли эта "истерия"? По моему, о ней больше говорят, чем её есть на самом деле. Опять же, все говорят - полика, и она берет верх.... В чем смысл этой политики? Если один гонщик быстрее, то пусть он и едет. К чему лишние сложности? Все плюшки будут иметь с того кто быстрее, а не с того, кто мифически выгоден политике, но едет медленнее.

 

Мимо. Я нигде не говорил, что сабж соседней темы рукожоп и не едет. Не прет сейчас что тому сабжу, что Ферсту. Только в соседней теме говорят, что того сабжа сливают, а в этой теме никто из болел Ферста не говорит, что противная команда ему козни строит выключая двигатель и сливая по тактике в пользу Рика. Зацени разницу, как говорится.

 

На подобное ёрничество мне ответить нечем. Засчитывай слив.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, TIM сказал:

Не, ну а чо, 67/45 не сливает чтоль? И подиумов в три раза меньше. В 3 раза меньше, Карл!

 

220/191 тоже не сливал в прошлом году? Охо-хо-хо!

Хах)) ну понятно,типа вот вам за Квята , с его четырьмя очками,я не поведусь на это ))очевидное не нужно доказывать...чава какава!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, дизель сказал:

А для чего было создавать "истерию" вокруг Макса вообще? Какой в этом смысл? Да и была ли эта "истерия"? По моему, о ней больше говорят, чем её есть на самом деле. Опять же, все говорят - полика, и она берет верх.... В чем смысл этой политики? Если один гонщик быстрее, то пусть он и едет. К чему лишние сложности? Все плюшки будут иметь с того кто быстрее, а не с того, кто мифически выгоден политике, но едет медленнее.

 

Мимо. Я нигде не говорил, что сабж соседней темы рукожоп и не едет. Не прет сейчас что тому сабжу, что Ферсту. Только в соседней теме говорят, что того сабжа сливают, а в этой теме никто из болел Ферста не говорит, что противная команда ему козни строит выключая двигатель и сливая по тактике в пользу Рика. Зацени разницу, как говорится.

 

На подобное ёрничество мне ответить нечем. Засчитывай слив.:D

1. Затем, чтобы срубить на этом бабла. Если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно, не зря говорят. Смысл любой политики в бабках, власти и славе. Просто, не правда ли? Методы достижения сложные правда.

Любой честолюбивый человек хочет сиять в одиночку. Открою секрет, никто из гонщиков не мечтает выиграть чемпионат с перевесом в 1 очко, выиграть гонку на ленточке в 0,01 с, нормальный гонщик хочет выиграть обогнав всех на круг и стать чемпионом отдоминировав в чемпионате. И на "самовозность" титулов им глубоко наплевать. Искренне ваш, капитан очевидность.

 

И встречный вопрос, ты реально веришь в чистый спорт в Ф1?

 

2. Ну я лично видел довольно единодушное порицание команды в этой ветке после Монако и Канады. Отмечу, что оно было довольно корректным. Пока. Ну а так, ты уверен, что если ближайшие 20-25 гонок Макса будут похожи на последние 3, то тут не начнут обливать команду? Готов с уверенностью заявить, что тут такого не будет? Терпение людей не безгранично.

 

3. Рад что заценил )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, scarlett сказал:

Хах)) ну понятно,типа вот вам за Квята , с его четырьмя очками,я не поведусь на это ))очевидное не нужно доказывать...чава какава!

Ну, где бревно, где соринка... Не нравится, понимаю. Всего доброго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TIM сказал:

1. Затем, чтобы срубить на этом бабла. Если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно, не зря говорят. Смысл любой политики либо в бабках, власти и славе. Просто, не правда ли? Методы достижения сложные правда.

Любой честолюбивый человек хочет сиять в одиночку. Открою секрет, никто из гонщиков не мечтает выиграть чемпионат с перевесом в 1 очко, выиграть гонку на ленточке в 0,01 с, нормальный гонщик хочет выиграть обогнав всех на круг и стать чемпионом отдоминировав в чемпионате. И на "самовозность" титулов им глубоко наплевать. Искренне ваш, капитан очевидность.

 

И встречный вопрос, ты реально веришь в чистый спорт в Ф1?

 

2. Ну я лично видел довольно единодушное порицание команды в этой ветке после Монако и Канады. Ну а так, ты уверен, что если ближайшие 20-25 гонок Макса будут похожи на последние 3, то тут не начнут обливать команду? Готов с уверенностью заявить, что тут такого не будет? Терпение людей не безгранично.

 

3. Договорились, рад что заценил )))

Почему надо было тащить Ферста, что бы срубить на нем бабла? С других, кто уже имелся, оно не рубилось? Почему бы политике не обратить свое внимание на того же Рика, который уыиграл самого четырехкратного? Просто, не правда ли? Гораааздо проще, чем пускаться в авантюру, и тащить практически ребенка, которого могли "избить" в гонках все кому не лень. Чёта не сходится.... А на счет секрета, чета я в нем не уверен. Перевес в одно очко и говорит, что чемпион не прогуливаясь заработал титул, а в реальной борьбе. Освистываемый Фетя на подиумах, не даст соврать.

 

Не очень. (но не в таких масштабах, как ты)) )Но его "не чистота", начинается после мастерства гонщиков, а не до. Берутся самые сильные гонщики, приглашаются в топ команды, а уже потом, имея их в своем составе, уже начинается та движуха и заработок, о которых так любят говорить. Грубо говоря, для всей этой политической и меркантильной движухи, просто необходимо сначала выявит сильнейшего гонщика. Ну что бы эта движуха стала возможна вообще. На условных "картекиянах" много не заработаешь и не наполитизируешь.

 

Уверен практически за всех тех, кто тут давно. А "ноунеймы" которые тут недавно, могут и отчебучить чего нибудь в таком духе, конечно.:D

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, TIM сказал:

Ну, где бревно, где соринка... Не нравится, понимаю. Всего доброго.

Что мне может не нравится,я знаю,как выступает Макс...мне для этого не нужно чье то мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

Что мне может не нравится,я знаю,как выступает Макс...мне для этого не нужно чье то мнение

Но это не мешает вам методично навязывать свое мнение в ветке пилота, за которого вы не болеете. Логично, наверное. Женскую логику сложно понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TIM сказал:

Но это не мешает вам методично навязывать свое мнение в ветке пилота, за которого вы не болеете. Логично, наверное. Женскую логику сложно понять.

Какое мнение? Конкретно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, дизель сказал:

Почему надо было тащить Ферста, что бы срубить на нем бабла? С других, кто уже имелся, оно не рубилось? Почему бы политике не обратить свое внимание на того же Рика, который уыиграл самого четырехкратного? Просто, не правда ли? Гораааздо проще, чем пускаться в авантюру, и тащить практически ребенка, которого могли "избить" в гонках все кому не лень. Чёта не сходится.... А на счет секрета, чета я в нем не уверен. Перевес в одно очко и говорит, что чемпион не прогуливаясь заработал титул, а в реальной борьбе. Освистываемый Фетя на подиумах, не даст соврать.

 

Не очень. (но не в таких масштабах, как ты)) )Но его "не чистота", начинается после мастерства гонщиков, а не до. Берутся самые сильные гонщики, приглашаются в топ команды, а уже потом, имея их в своем составе, уже начинается та движуха и заработок, о которых так любят говорить.

 

Уверен практически за всех тех, кто тут давно. А "ноунеймы" которые тут недавно, могут и отчебучить чего нибудь в таком духе, конечно.:D

 

 

Ну Рик уже не так молод, не уникален. Пока не замаячил Макс из него и пытались сделать звезду, да и сам Рик очень круто ехал. Молодые да ранние всегда нравятся публике, могут быстро привлечь ее внимание, в любом виде спорта.

А так, вон, Кими тоже ребенком без опыта притащили. У него до сих пор одна из крупнейших армий фанатов. Я и сам был впечатлен и поддерживал его довольно долго. Может решили повторить, только круче, с научным и коммерческим подходом. Чем они рисковали, имея такой плацдарм как ТР? Петер Заубер рисковал тогда куда больше.

 

Так я и говорю, что между двумя очень быстрыми гонщиками уже не столь важно кто на 0,05 с быстрее. Но очень быстрых половина пелотона, остальное нюансы.

 

Я думаю, что если серия из трех последних гонок Макса перерастет в серию из 20-25, как у другого пилота, за которого, с твоих слов, ты болеешь, то и ты начнешь недобрыми словами говорить про РБ. Могу ошибаться, и вряд ли такое случится, чтобы могли проверить, так что имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, scarlett сказал:

Какое мнение? Конкретно...

Зайдите в свой профиль, там можно перечитать свои сообщения. Их у вас в ветке Квята тьма. Какое в них конкретное мнение, боюсь, даже вам не вполне понятно.

 

Общий тон сообщений указывает на слабые способности российского пилота в управлении гоночным болидом и соответствующие слабые результаты. Может я ошибаюсь, поправьте меня, если я не прав.:Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TIM сказал:

Зайдите в свой профиль, там можно перечитать свои сообщения. Их у вас в ветке Квята тьма. Какое в них конкретное мнение, боюсь, даже вам не вполне понятно.

 

Общий тон сообщений указывает на слабые способности российского пилота в управлении гоночным болидом и соответствующие слабые результаты. Может я ошибаюсь, поправьте меня, если я не прав.:Smile_trollface-3:

Конечно,не прав,пч говоришь про мнение,которое навязываю,а потом оказывается его нет,есть тон. Тема Квята полна такими мнениями,что,извините,но на ваши мнения находятся другие. А вы можете их не читать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TIM сказал:

Не, ну а чо, 67/45 не сливает чтоль? И подиумов в три раза меньше. В 3 раза меньше, Карл!

 

220/191 тоже не сливал в прошлом году? Охо-хо-хо!

Чего ж так все очки считают??? Вспомнить Верня, который Квята по очкам уделал, но РБ взяла Даниила, а Квят на пару очков опередил Дэна, но итог известен, да блин в прошлом году Кими выйграл у Сэба по квалам. Я как болела Дэна вижу что Макс сейчас быстрее его, правда у меня свое обьяснение, Рики матевации не хватает, а Ферстапен голоден до гонок впринципе, вот он и топит на пределе, даже в практиках. Имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, дизель сказал:

Тед Кравиц, эксперт Sky Sports, заявил, что уже в следующем сезоне пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен может перейти в стан «Феррари», заменив в итальянской команде Кими Райкконена.

«Что происходит с Ферстаппеном, мы слышим, что положением дел недоволен не только он, но и Йос. Они ведут разговоры с Марко о том, что не видят обещанной борьбы за титул. „Ред Булл“ заявляет, что все карты у них в руках и что пилоты не уходят из такой команды, но давайте вспомним ситуацию Феттеля.

Если «Феррари» предложит Ферстаппену занять место Райкконена в следующем сезоне, я думаю, что он согласится. Ему очень хочется бороться за титул, полагаю, он примет решение в одну секунду.

Да, у него есть контракт, но как говорит Кристиан Хорнер, вы не можете заставить пилота выступать за вас, если он не хочет этого делать", — приводит слова Кравица F1Today.

 

Есть мнение, что своей настойчивостью скорого перехода в РБ Ферстосемейство пролюбило, вдруг всплывший контракт с Мерином на 2018-ый. А за скорость продвижения РБ требовало повязаться минимум на три года, а может и больше. Так что Феррари вряд ли светит раньше 2019-го..

 

2 часа назад, Юрич сказал:

 

Помогал занимать команде места, на которые она и близко не тянула... Но, здесь тема не Алонсо и не Феттеля, так что давай по теме.

===

В прошлом году, да и в этом, Макс показал как он может мотивировать команду, не требуя себе статуса первого пилота. Для тебя наверное будет

большим откровением, что пилот, показывая высокие результаты, именно что мотивирует команду. Придает ей уверенность. Показывает,

что команда движется в верном направлении. Так вот, Ферстаппен все это делает. Разве нет?

 

Это утверждение "вилами по воде писано", Нандо отличный пилот, всё такое, но определенный уровень техники не переплюнешь ни каким талантом. По крайней мере, эпитет "она и близко не тянула" звучит на устах только у фанатиков. Кнопкин в Маке показывал, что это вам не Масяню с Киманом громить..

===

Да? По-моему РБ не двинулась в правильном направлении, а просто "обделалась" спустя крайнее межсезонье. Пилоты тут вообще не причем. Как,  тот же Алонсо, мотивировал Феррари "обосраться" в 2014-ом? Очень интересно...

Такую ересь пишут, просто диву даешься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...