Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

Эм, а кто нибудь может объяснить чего всё так плохо стало? Столько лет Петер отлично тащил команду, никаких проблем вроде не было, что стало причиной фин. проблем?

Экономика тяжелая, затраты теже, а спонсоры платят меньше чем раньше, Петер давно понимал что не выдюжит, потому и продал команду БМВ, но они подвели, слиняв.

Заубер это одна из команд которая была за лимит финансовый, да думаю на этот лимит согласны так или иначе все, кроме топ 4, да и то Лотус скорее всего тоже не против лимита.

Ну если я никогда и не сомневался, что Петер не отдаст команду просто так. Я думаю, что все эти переговоры с российскими компаниями - э то просто титульник. Поменяют раскраску на спонсорскую и команду переименуют в "[титульник] Заубер Ф1" + поменяют руководителей. Очень хочется видеть в Заубере Виталия. Но опять же в быстром Заубере. Подчёркиваю, в Заубере. Я не хочу, чтобы команда исчезала из чемпионата.

Продал же в 2005 БМВ, которые из уважения оставили его имя в названии, хотя могли этого не делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономика тяжелая, затраты теже, а спонсоры платят меньше чем раньше, Петер давно понимал что не выдюжит, потому и продал команду БМВ, но они подвели, слиняв.

БМВ кстати собирается в следующем году в WEC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что после 2014 одна - две команды отвалятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем здесь Петров? Можно подумать, это у него всех достижений - никчемный титул да звание крэш-боя.

при том, что у него никчемного титула ГП2 нет, и гран при Ф1 не выигрывал

http://translate.goo...1373107600.html

Контракт между Кими и Ред Булл практически подписан, остались формальности. Объявят перед Спа.

не читайте с утра испанских газет :rofl:

Ну, не так уж и полностью. В начале сезона Лучше был Пол, потом Нико. Ну и, ты хорош настолько, насколько хороша твоя последняя гонка.

последняя гонка у Нико на ведрозаубере лучше чем у Пола на годной ФИ

Вы почитайте статью с переводом и вопросы отпадут. Там пишут что Хюлькенберг пытается воспользоваться тем, что ему задерживают зарплату и уже в этом сезоне заменить Грожана !! Лотус понимает что француз не тянет , а Кими уходит и пытается всеми силами заполучить немца досрочно.

после ГП Германии снова верят в Рому, так что Хюлькенбергу поможет разве что краш Ромы в духе Спа 2012

Рона на мостик Маков, Мартына в Форс Индию :D

Что касается Лотуса и его пилотов, то не думаю что Грожана уволят.

Мальдонадо они не подпишут. Это было актуально до продажи крупной доли Лотуса бизнесменам из Бахрейна. Сейчас - нет.

Хюлькенберга подписать вполне могут

да не уволят Рому, это выдумки злобствующих петрофилов :D

Про Росберга же! а5 Люсю заставили пропускать, вот и решил, дануегоэтотмерцедец!!! :D

ну Росберга еще в квале слили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халк разорвал контракт все-таки на 2013 — http://www.f1zone.ne...ing-paid/19691/

Перевод появился — http://www.sports.ru/automoto/151045116.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халк разорвал контракт все-таки на 2013 — http://www.f1zone.ne...ing-paid/19691/

Перевод появился — http://www.sports.ru..._medium=twitter

«В целом я не хочу говорить о контрактах. Но уверен, что Нико будет выступать за нас во второй части сезона».

потому что больше ему идти некуда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что больше ему идти некуда

И поступил он опрометчиво, разорвав сейчас контракт. Появится на горизонте условный Нараин Картикеян с Татой за плечами, поставят Петеру условие выступления "прям вот так сразу" Нараина в обмен на солидную спонсорскую помощь - и всё, Нико переместится в зрительный зал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И поступил он опрометчиво, разорвав сейчас контракт. Появится на горизонте условный Нараин Картикеян с Татой за плечами, поставят Петеру условие выступления "прям вот так сразу" Нараина в обмен на солидную спонсорскую помощь - и всё, Нико переместится в зрительный зал.

Нельза не согласиться, что Нико рискует перехитрить себя самого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И поступил он опрометчиво, разорвав сейчас контракт.

Это не Россия, там бесплатно работать не принято... Этот сезон всё равно слит, а в следующем Нико найдет место получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Россия, там бесплатно работать не принято... Этот сезон всё равно слит, а в следующем Нико найдет место получше.

Это уж точно. Большинство рады платить миллионы, что бы гоняться, а кто-то и за бесплатно не хочет. Имхо топы Нико уже не светят с таким подходом, где на копейку больше дали, туда и побежал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Заубера недаром все плохо с финансами, ибо нефиг было Кобу выгонять. Вот карма и испортилась. Да еще взяли Хюлька на зп, а сами не платят, а Камуи мог бы и денюжку подкинуть, собирал долго, но собрал же. Может вернется в следующем году, но конечно надежд на это крайне мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Нико не разорвал контракт, а получил право на расторжение в случае появления вариантов. Т.е. если он получит предложение от условного Лотуса, то сможет сразу уйти, несмотря на контракт, т.к. команда не платит зп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Заубера недаром все плохо с финансами, ибо нефиг было Кобу выгонять. Вот карма и испортилась. Да еще взяли Хюлька на зп, а сами не платят, а Камуи мог бы и денюжку подкинуть, собирал долго, но собрал же. Может вернется в следующем году, но конечно надежд на это крайне мало.

Кобаяши может ещё вернуться, если Хонда его поддержит и Баттон решит покинуть команду( и они снова станут напарниками :bigwink: ),,,с Тойотой, как я понимаю у него уже фсё:-"развод и девичья фамилия"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Заубера недаром все плохо с финансами, ибо нефиг было Кобу выгонять. Вот карма и испортилась. Да еще взяли Хюлька на зп, а сами не платят, а Камуи мог бы и денюжку подкинуть, собирал долго, но собрал же. Может вернется в следующем году, но конечно надежд на это крайне мало.

Пусть Заубер продается русским инвесторам, а в след. году туда Петрова и Кобу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобаяши может ещё вернуться, если Хонда его поддержит и Баттон решит покинуть команду( и они снова станут напарниками :bigwink: ),,,с Тойотой, как я понимаю у него уже фсё:-"развод и девичья фамилия"

Чисто чтоб внести ясность-японцы помешаны на корпоративной преданности.Если Хонда кого и поддержит,то 100% это будет не Кобаяши.У Юдзи Иде и то больше шансов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда поддреживать Кобаяши не будет, он человек Тойоты. Да и Феррари похоже в кузова его надежно упрятала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда поддреживать Кобаяши не будет, он человек Тойоты. Да и Феррари похоже в кузова его надежно упрятала

НЕТ,,, уже нет

Клеймо на всю гоночную жизнь что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ,,, уже нет

Клеймо на всю гоночную жизнь что-ли?

для японцев вполне возможно, что да, именно клеймо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И поступил он опрометчиво, разорвав сейчас контракт. Появится на горизонте условный Нараин Картикеян с Татой за плечами, поставят Петеру условие выступления "прям вот так сразу" Нараина в обмен на солидную спонсорскую помощь - и всё, Нико переместится в зрительный зал.

Он и так переместиться, как это случилось с Хайдфельдом

Кобаяши может ещё вернуться, если Хонда его поддержит и Баттон решит покинуть команду( и они снова станут напарниками :bigwink: ),,,с Тойотой, как я понимаю у него уже фсё:-"развод и девичья фамилия"

В Японии корпорация всё, если ты был с Тойотой, то с Хондой уже не будешь никогда и наоборот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Нико уже есть контракт с Лотусом или Феррари или даже с ФИ на 2014, то по мне так это абсолютно нормальное решение не кататься на ведре, если за это не платят обещанных денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Нико уже есть контракт с Лотусом или Феррари или даже с ФИ на 2014, то по мне так это абсолютно нормальное решение не кататься на ведре, если за это не платят обещанных денег.

Ну если рассматривать гонки как способ заработать деньги, то да, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Нико уже есть контракт с Лотусом или Феррари или даже с ФИ на 2014, то по мне так это абсолютно нормальное решение не кататься на ведре, если за это не платят обещанных денег.

:laugh: :laugh: :laugh:

Даже Кимстер не позволял себе забить на свою работу в условиях задержки з/п, а у него таки есть имя и титул. А тут какой-то Хюльк будет откровенно посылать всех и вся, стоит только чуть-чуть возникнуть проблемам с финансами? В Лотус его с таким раскладом не возьмут практически 99,99%, ибо у этой команды регулярно проблемы с финансами возникают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: :laugh: :laugh:

Даже Кимстер не позволял себе забить на свою работу в условиях задержки з/п, а у него таки есть имя и титул. А тут какой-то Хюльк будет откровенно посылать всех и вся, стоит только чуть-чуть возникнуть проблемам с финансами? В Лотус его с таким раскладом не возьмут практически 99,99%, ибо у этой команды регулярно проблемы с финансами возникают.

Кимстер катался на машине, которая почти в каждой гонке позволяла брать двухзначные очки (более того, много подиумов и даже шаровую победу), а это две больших разницы, на такой можно и за тарелку супа покататься :) И сколько я помню зарплату ему платили исправно, задержки были только по бонусам (потому что просто не ожидали таких высоких результатов, не подрасчитали бабла))

Не, я согласен, что какой-нибудь Картикеян задарма готов ездить на распоследнем ведре, но у Нико-то вроде совсем другие амбиции в Формуле 1.

Ну если рассматривать гонки как способ заработать деньги, то да, конечно

Ну в принципе для гонщиков оно и есть работа, во всяком случае для тех, кому готовы платить зарплату)

Вообще не совсем ясна ситуация - сколько ему не заплатили, когда перестали платить и т.п. Может он с марта деньги не получает и кормится одними "завтраками" :)

И вообще, пока Нико никуда не ушел и буквально вчера выдал офигенскую гонку за тот самый Заубер :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я согласен, что какой-нибудь Картикеян задарма готов ездить на распоследнем ведре, но у Нико-то вроде совсем другие амбиции в Формуле 1.

и что. Вести себя как портовая девка, из команды в команду прыгать? Где больше дадут? Побежал на лучший болид, ай, опять не срослось. И такими перебежками очень долго не будет складываться.

Лотусу нужен лидер, если Кими уйдет, тянет Нико на лидера такими поступками, ну наверно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда вообще мнение, что нынешний Заубер - ведро? Может он и не ведро вовсе, может пилоты не тянут, не умеют обращаться с резиной? А один дак еще и выпендривается, типа вы мне месяц задолжали, всё, гоняться я не буду. И кто его возьмёт с такими амбициями? От финансовых передряг не застрахована ни одна команда, хотя у РБР Мерса и Фур с этим гораздо стабильней, и как подписывать такого гонщика? Который при первых признаках финансовой нестабильности начинает ёрзать. Нет, он не лидер, он выскочка.

и что. Вести себя как портовая девка, из команды в команду прыгать? Где больше дадут? Побежал на лучший болид, ай, опять не срослось. И такими перебежками очень долго не будет складываться.

такими темпами он вообще карьеру завершит быстро :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...