Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

Забавно, что они оба могут сейчас оказаться в Лотусе :)

Забавно, если в Лотусе ничего не изменится на 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у человека за три послевузовских года будет четыре записи принят/уволен, кто же такого на ответственную руководящую работу возьмёт? такой соискатель сразу вызывает недоверие, ибо может срулить в самый неподходящий момент.

У меня так и было, всем же с опытом нужны работники, а опыта приходилось набираться в слабых конторах с низкой ЗП.

Тут почитать так все просто ангелы, работают в поте лица за дарма, если задерживают ЗП покорно терпят месяцами (видать наследство большое им досталось раз есть на что жить), а руководители тут просто душки, на работу принимают только сотрудников с 1 записью за 20 лет (такие обычно и не уходят работают на одном месте и боятся что либо поменять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, что они оба могут сейчас оказаться в Лотусе :)

ваше сейчас это не раньше следующего сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так и было, всем же с опытом нужны работники, а опыта приходилось набираться в слабых конторах с низкой ЗП.

Тут почитать так все просто ангелы, работают в поте лица за дарма, если задерживают ЗП покорно терпят месяцами (видать наследство большое им досталось раз есть на что жить), а руководители тут просто душки, на работу принимают только сотрудников с 1 записью за 20 лет (такие обычно и не уходят работают на одном месте и боятся что либо поменять)

Я опыта набирался на небольшой з/п, но в сильной конторе. Там исторически з/п низкие, но "школа" отличная. И задержки з/п были, на то были объективные причины (эт когда "кризис" грянул), приходилось калымить, но ничего, сейчас место еще лучше, всё замечательно :)

А кто по 20 лет на одном месте сидит, так они и 30 будут сидеть не зависимо ни от чего, таким хоть платным на работу вход делай :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между тем Лотус не сдается

Жерар Лопес: «У «Лотуса» высокие шансы сохранить Райкконена»

«Он знает, что к нему хорошо здесь относятся, как и к любому другому пилоту. Существует большая разница между этой командой и какой-либо другой.

У этой команды есть своя культура, более человечная, она хорошо работает и нравится Кими. Если бы мы сильно ограничили его личное время, ему бы это не понравилось, и ему не нравилось это в других командах, в которых он выступал раньше. Поэтому «Лотус» – правильная команда для него с человеческой точки зрения.

http://www.sports.ru/automoto/151052217.html

И Булье

Два года подряд мы сокращаем отставание от Red Bull. Кими хочет знать, продолжим ли мы это делать, – цитирует BBC Sport Эрика Булье, руководителя Lotus F1. – Сейчас мы обсуждаем технические параметры машины следующего года. Ожидаю, что решение будет принято еще до августа.

http://www.f1news.ru/news/f1-86886.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киман молоток! Схватил одной рукой Буля за причиндалы, второй Лопеса и не отпускает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже на этой неделе:

F1Lite @F1Lite14m Genii representatives are set to meet with Kimi Raikkonen this week with a view to extending his expiring two-year deal with Lotus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже на этой неделе:

F1Lite @F1Lite14m Genii representatives are set to meet with Kimi Raikkonen this week with a view to extending his expiring two-year deal with Lotus

То же но по-русски

Британское издание, ссылаясь на собственные источники, также сообщает, что Райкконен склоняется к продлению контракта с «Лотусом», однако для этого финну требуется уверенность в том, что команда будет обладать необходимым количеством денег и технической структурой для того, чтобы и дальше поддерживать текущий уровень конкурентоспособности.

http://www.sports.ru/automoto/151071041.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неспроста Марко бухтит.

Видимо Кими хочет контракт только на годик для начала, да без активного участия в мероприятиях - пусть Себа и дальше пиарять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неспроста Марко бухтит.

Видимо Кими хочет контракт только на годик для начала, да без активного участия в мероприятиях - пусть Себа и дальше пиарять.

Ну так 2014 темный лес, фиг знает кто будет на коне а кто глотать пыль в свете нового регламента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки очень слабо верится про финна и Себа в одной конюшне...

Как бы РБ ни гнал картину, но командная тактика там цветёт махровым цветом. Ну, и кто из двоих скушает "Имярек is faster than you!" ?????

Как бы Кими не гнал картину, не так уж много команд, которые его взяли бы... кому не по деньгам, а кому - не по понятиям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, если в Лотусе ничего не изменится на 2014

Да как-то даже и нехарактерно оно для Лотуса.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неспроста Марко бухтит.

Видимо Кими хочет контракт только на годик для начала, да без активного участия в мероприятиях - пусть Себа и дальше пиарять.

приход Кимана в Быки и есть пиар Феттеля ,он не смотря на чемпионские титулы числится самовозником ,а тут возможность разгромить топ пилота и поднять своё реноме .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, чёта не хочется Халка в Лотус.

Может просто суеверие, но сами посудите:

- приходит в набирающую обороты ФИ, чуток до подиумов не хватает, и тут же серьёзные проблемы у Мальи и Сахары.

- переходит во вполне успешный Заубер, который на подиумы заезжал, как к себе домой, опять финансовые проблемы у команды, а ФИ вполне себе едет.

- я боюсь за Лотус, если Ник туда придёт.

- Это никак не связано с ПИЛОТОМ Нико Хюлькенбергом, может просто ему Вилли карму попортил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приход Кимана в Быки и есть пиар Феттеля ,он не смотря на чемпионские титулы числится самовозником ,а тут возможность разгромить топ пилота и поднять своё реноме .

мне кажется вот как раз Ред Булл в последнюю очередь волнует кем числиться Феттель у диванных экспертов форума ф1ньюз ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, чёта не хочется Халка в Лотус.

Может просто суеверие, но сами посудите:

- приходит в набирающую обороты ФИ, чуток до подиумов не хватает, и тут же серьёзные проблемы у Мальи и Сахары.

- переходит во вполне успешный Заубер, который на подиумы заезжал, как к себе домой, опять финансовые проблемы у команды, а ФИ вполне себе едет.

- я боюсь за Лотус, если Ник туда придёт.

- Это никак не связано с ПИЛОТОМ Нико Хюлькенбергом, может просто ему Вилли карму попортил?

Там еще и Джеймс Ки из Заубера ушел. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, чёта не хочется Халка в Лотус.

А кого тогда "чета" хочется в Лотус :rap: ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется вот как раз Ред Булл в последнюю очередь волнует кем числиться Феттель у диванных экспертов форума ф1ньюз ))))

Да конечно, они вырастили паренька и не хотят его терять, типа вон какого великого чемпиона у них команда вырастила, точнее вся программа Ред Булл, а тут еще если Себ и Кимана обыграет, дак тогда вообще немец всех чемпионов переплюнет, а это было бы и для Ред Булла отличным пиаром, два чемпиона в одной команде, причем свой чемпион, быстрее "левого" чемпиона. И никто уже не вспомнит, что просто Марку керс ломали, и колеса не закручивали в угоду Себа. А Кимана все тоже самое может ждать, только конечно, поначалу не все так явно будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого тогда "чета" хочется в Лотус :rap: ??

Ну, я так подозреваю, версия уже у тебя наготове?

Согласен, пятая графа у меня не та, доверия не внушает, так что излагай, будешь в тренде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я так подозреваю, версия уже у тебя наготове?

Согласен, пятая графа у меня не та, доверия не внушает, так что излагай, будешь в тренде.

Только после Вас :) )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лотус Бьянки хотелось бы попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно, они вырастили паренька и не хотят его терять, типа вон какого великого чемпиона у них команда вырастила, точнее вся программа Ред Булл, а тут еще если Себ и Кимана обыграет, дак тогда вообще немец всех чемпионов переплюнет, а это было бы и для Ред Булла отличным пиаром, два чемпиона в одной команде, причем свой чемпион, быстрее "левого" чемпиона. И никто уже не вспомнит, что просто Марку керс ломали, и колеса не закручивали в угоду Себа. А Кимана все тоже самое может ждать, только конечно, поначалу не все так явно будет...

мдя... вот прямо так они и думают ))) ага, и план уже готов на каком гран при что именно у Кими будет ломаться )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя... вот прямо так они и думают ))) ага, и план уже готов на каком гран при что именно у Кими будет ломаться )))

да нет, все своим чередом пойдет, если самовозку выпилят, и серьезным конкурентом для Фети будет, то глядишь Керс то новый ломаться и будет, а он как известно будет 30 сек на круге давать :bigwink:

Вы не подумайте, я бы наоборот очень хотел бы Кими в РБ сравнить, что Себ по настоящему может показать на фоне чемпиона. А насчет теории заговора, просто Быки могут до такого опуститься, ведь не зря у одного Марка проблемы... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого тогда "чета" хочется в Лотус :rap: ??

Алонсо, пусть будет трёхкратным в Энстоуне, чёт не клеится у него с феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...