Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

То что Фряйнсу хочется в боевые еще не значит что это нужно Зауберу.

Да я прекрасно знаю, что Зауберу нужны деньги, но какой смысл ковыряться в степенях бредовости выборов :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем:

Дженсон Баттон: «Я не смотрю по сторонам в поисках новой команды, как могут думать некоторые»

http://www.sports.ru.../150866103.html

Возможно завершение карьеры как и говорилось в слухах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я прекрасно знаю, что Зауберу нужны деньги, но какой смысл ковыряться в степени бредовости выбора :pardon:

Ну в этом году они сделали не такой уж и плохой выбор. Подозреваю, что сохранили деньги Слима за Гути и поимели скидку на движки за Халка. Иначе далеко не факт, что сменили бы Кобу на Халка.

Если я прав, то Халк вполне может сменить Массу по окончании сезона и тогда Зауберу опять нужно будет искать хорошего пилота с финансовой выгодой или скатываться до проката Гидо и Макса.

Причем, если Халка все же возьмут Ферры, то есть шанс, что потеряют интерес к Бьянки и не будут проталкивать его в тот же Заубер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно завершение карьеры как и говорилось в слухах

Ну что, зарубимся с Быками за Кими? ;)

Мальдо в Вильямсе навечно? :)

Пастор Мальдонадо: «До того, как я покину «Уильямс», мне хочется вместе с командой выиграть чемпионский титул»

Слухи о моем переходе в «Лотус»? Это неправда. Я счастлив в той команде, в которой выступаю в данный момент. Здесь я являюсь лидером «Уильямса». Именно эта команда дала мне возможность дебютировать в «Формуле-1», мы вместе одержали первую победу. Вероятно, в будущем мне бы хотелось выступить за другую команду, однако будущее – это определенно не следующий сезон!

http://www.sports.ru/automoto/150924820.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдонадо и титул это как огурцы и молоко - подряд не употреблять.

Попрут его на мороз по осени как пить дать. Возьмут кого-то из мерсовского молодняка со скидкой на движки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдонадо и титул это как огурцы и молоко - подряд не употреблять.

Попрут его на мороз по осени как пить дать. Возьмут кого-то из мерсовского молодняка со скидкой на движки.

Никуда его не денут пока жива PDVSA. А в качестве мерсовского молодняка там Великий Боттас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдонадо и титул это как огурцы и молоко - подряд не употреблять.

долго отходил от его чемпионства ГП2 в 2010?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго отходил от его чемпионства ГП2 в 2010?

Когда четырехлетка обьезжает дебютантов и второгодников, это не титул а фикция и грош ему цена. Как и всему что связано с Мальдонадо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда четырехлетка обьезжает дебютантов и второгодников, это не титул а фикция и грош ему цена. Как и всему что связано с Мальдонадо.

Петров сколько в ГП2 провёл? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров сколько в ГП2 провёл? ;)

При чем здесь Петров? Можно подумать, это у него всех достижений - никчемный титул да звание крэш-боя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем здесь Петров? Можно подумать, это у него всех достижений - никчемный титул да звание крэш-боя.

ну, в общем да, только крэш-боя даже не заслужил, да и титула-то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, в общем да, только крэш-боя даже не заслужил, да и титула-то нет.

Проще говоря, в общем да, только нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда четырехлетка обьезжает дебютантов и второгодников, это не титул а фикция и грош ему цена. Как и всему что связано с Мальдонадо.

В 2007 в дебютный свой сезон в ГП2 Пастор показал за скромный Тридент хорошие результаты, травма и пропуск концовки сезона откинули его назад, без травмы он бы в 2008 взял бы скорее всего титул и в Ф1 появился если не в 2009 то в 2010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими не слушай Лауду, слушай Джеки

Кими Райкконен: «Лауда любит много говорить, но меня это не заботит»

Когда Кими спросили, почему он может колебаться, если у него будет возможность присоединиться к «Ред Булл» – команде, которая выиграла три последних чемпионата и Кубка конструкторов, Райкконен ответил:

«Существует много причин. Все не так просто, как кажется. В данный момент я не знаю, что буду делать в следующем году. Если приму решение, то сделаю объявление», – отметил финн.

http://www.sports.ru/automoto/150986037.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель Абрамовича опроверг интерес к "Зауберу"

Официальный представитель миллиардера Романа Абрамовича Джон Манн опроверг слухи о заинтересованности владельца "Челси" в приобретении команды Формулы-1 "Заубер". Напомним, информацию об интересе российского миллиардера к испытывающему финансовые трудности "Зауберу" ранее опубликовала швейцарская газета Blick.

"Впервые слышу об этом. Может быть, пресса просто перепутала? Дело в том, что "Челси" и "Заубер" — партнёры с 2012 года. Так, эмблема "Челси" нанесена на болиды "Заубера", — заявил Манн в интервью ИТАР-ТАСС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.google.ru/translate?sl=es&tl=en&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&u=http%3A%2F%2Fwww.marca.com%2F2013%2F07%2F06%2Fmotor%2Fformula1%2Fgp-alemania%2F1373107600.html

Контракт между Кими и Ред Булл практически подписан, остались формальности. Объявят перед Спа.

Голландское телевидение сообщило об активных переговорах между Ди Рестой и Лотусом, а Хюлькенберг может вернуться в ФИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.goo...1373107600.html

Контракт между Кими и Ред Булл практически подписан, остались формальности. Объявят перед Спа.

Голландское телевидение сообщило об активных переговорах между Ди Рестой и Лотусом, а Хюлькенберг может вернуться в ФИ

Это было бы интересно посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.goo...1373107600.html

Контракт между Кими и Ред Булл практически подписан, остались формальности. Объявят перед Спа.

Голландское телевидение сообщило об активных переговорах между Ди Рестой и Лотусом, а Хюлькенберг может вернуться в ФИ

Что у Хюлька не выгорело с Феррари ? Возврат в ФИ может стать началом конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у Хюлька не выгорело с Феррари ? Возврат в ФИ может стать началом конца.

А нафиг им Халк? Масса Алонсо устраивает, и сливать меньше стал. Зачем что-то менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голландское телевидение сообщило об активных переговорах между Ди Рестой и Лотусом, а Хюлькенберг может вернуться в ФИ

Как все быстро забывается в Ф1. Второй полностью раскатал первого, а в Лотус берут именно ди Ресту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все быстро забывается в Ф1. Второй полностью раскатал первого, а в Лотус берут именно ди Ресту.

Ну, не так уж и полностью. В начале сезона Лучше был Пол, потом Нико. Ну и, ты хорош настолько, насколько хороша твоя последняя гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не так уж и полностью. В начале сезона Лучше был Пол, потом Нико. Ну и, ты хорош настолько, насколько хороша твоя последняя гонка.

Я не знаю куда убедительнее - разве что победить в Бразилии. После вката - просто в одну калитку было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю куда убедительнее - разве что победить в Бразилии. После вката - просто в одну калитку было.

Именно так. Да и в этом году Нико выступает отлично, выжимая из Заубера намного больше, чем позволяет машина. Но возможно роль играют не только гоночные показатели. Может Лотус собрался переходить на движки Мерседес?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так. Да и в этом году Нико выступает отлично, выжимая из Заубера намного больше, чем позволяет машина. Но возможно роль играют не только гоночные показатели. Может Лотус собрался переходить на движки Мерседес? :)

У них уже 4 клиента, а Мерс сам попросил внести в правила пункт о максимум 4 клиентах у мотористов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай забирают Пола с потрохами! Верните ХАЛКА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...