Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

Пусть сразу сажает Егора)

...со Злобиным младшим. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели кто-то серьезно может говорить о приходе Алешина в Ф-1? Впечатление, что все зедсь набрасывают про Алешина, а сами ждут, ну кто же клюнет. Пока же никто не признался, что является фаном Алешина :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исключительные обстоятельства разве что :D но если он с такими результатами как сейчас получит место боевого, ржать над этой командой будет весь паддок. даже ГВДГ по сравнению с этим на 250% сел абсолютно заслуженно

С чего, они одного поля ягоды, когда то давно взяли титул в Мировой а после этого не рыба не мясо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что же вы так все Заубер не любите

Мы его любим, но других вариантов нет, Катер с Марусей конечно же будут рады, если Заубер загнется, даже заняв последнее место, будут деньги.

Неужели кто-то серьезно может говорить о приходе Алешина в Ф-1? Впечатление, что все зедсь набрасывают про Алешина, а сами ждут, ну кто же клюнет. Пока же никто не признался, что является фаном Алешина :)

Ну так вымерли, если пилот на машине, на которой Бьянки в прошлом году за титул боролся, не в состоянии на подиум приехать о чем тут говорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели кто-то серьезно может говорить о приходе Алешина в Ф-1? Впечатление, что все зедсь набрасывают про Алешина, а сами ждут, ну кто же клюнет. Пока же никто не признался, что является фаном Алешина :)

Лично я за, Алёшина всегда поддерживал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асмат не стал отрицать увольнение Гарде "Он поедет в Гран-При Германии, в этом я уверен "

http://www.motorsport.com/f1/news/mika-salo-expects-2013-race-return-for-kovalainen/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асмат не стал отрицать увольнение Гарде "Он поедет в Гран-При Германии, в этом я уверен "

http://www.motorsport.com/f1/news/mika-salo-expects-2013-race-return-for-kovalainen/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

Как по мне, притянуто сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели кто-то серьезно может говорить о приходе Алешина в Ф-1? Впечатление, что все зедсь набрасывают про Алешина, а сами ждут, ну кто же клюнет. Пока же никто не признался, что является фаном Алешина :)

Никто и не признается. Нужна групповая терапия.

(с грустью в голосе и глазах)

"Здравствуйте, меня зовут *****, и я фанат Михаила Алешина... Я подсел на Алешина несколько лет назад..." и так далее по тексту :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асмат не стал отрицать увольнение Гарде "Он поедет в Гран-При Германии, в этом я уверен "

http://www.motorsport.com/f1/news/mika-salo-expects-2013-race-return-for-kovalainen/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

Однако и подтверждать не стал ;) Против денег МакГрегора не так просто переть, урок с Вертолетами, которые отдельно, видимо в прок пошел? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего, они одного поля ягоды, когда то давно взяли титул в Мировой а после этого не рыба не мясо

ни рыба, ни мясо, но ГВДГ в ГП2 хотя бы в десятку попадал без проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, ну какой Квят? Ну какой Сироткин? Это СМП! Ни тот, ни другой не имеют отношению к этому спонсору. Злобин будет продвигать людей из своей программы! Это Мове, Алёшин и Оруджев.

Вообще странная программа. Зачем поддерживать Алёшина и Мове, когда даже Марценко перспективнее? )) Про Сироткина вообще молчу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странная программа. Зачем поддерживать Алёшина и Мове, когда даже Марценко перспективнее? )) Про Сироткина вообще молчу)

Кто заказывает музыку, тот и танцует кого хочет. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tumblr_mpf3q0Cfuj1rt8zpko1_1280.jpgtumblr_mpf3q0Cfuj1rt8zpko2_1280.jpgtumblr_mpf3q0Cfuj1rt8zpko3_1280.jpg

В следующем сезоне не досчитаемся ещё одного немца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшин не так уж стар. Если будет дебютировать, то в 26 лет. Петров дебютировал в 25, Мальдонадо и Сенна - в 26 как раз.

Квята - можно, но лучше в третьи пилоты с практиками.

по Квяту именно 3 имел в виду! чтобы не получился Грожан !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни рыба, ни мясо, но ГВДГ в ГП2 хотя бы в десятку попадал без проблем

Алешин не провел сезона в ГП2, выступал за новичка, у которого было полно проблем, свою первую гонку в 2008 он провел отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какой Алешин не будет его там. когда есть Хеки , Буэми, Камуи , Сенна, Петров без него как бы разберутся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем сезоне не досчитаемся ещё одного немца

Сутиля не будет, а вот в 2015 он опять вернется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем сезоне не досчитаемся ещё одного немца

А чего 2010 не поместил, было бы еще нагляднее (хотя 7 немец появился в сингапуре)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какой Алешин не будет его там. когда есть Хеки , Буэми, Камуи , Сенна, Петров без него как бы разберутся!

при чем тут эти пилоты, если СМП поддерживает Алешина и Мове

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут эти пилоты, если СМП поддерживает Алешина и Мове

ну если СМП интересно ждать когда Алешин вкатится вместе с Мове, то конечно не вопрос !!!а так в плане нормальных стремлений к выступлению в первую очередь команды Алешин и Мове полный бред!! когда есть готовые к борьбе пилоты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну третьим пилотом у Мове или Алешина шанс будет стать, если действительно сделака состоится. Будет хоть о чем рассказать журналистам: выпадет шанс, усех порву.

Мове надо 25-м пилотом делать, а не третьим. 10 лет без побед. Ну куда это годится? Я понимаю, что денег много, но всему же есть предел.

Посади его сейчас в какую-нибудь Ф 2.0, где гоняются зеленые новички, и даже там он не займет место выше 10-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мове надо 25-м пилотом делать, а не третьим. 10 лет без побед. Ну куда это годится? Я понимаю, что денег много, но всему же есть предел.

Посади его сейчас в какую-нибудь Ф 2.0, где гоняются зеленые новички, и даже там он не займет место выше 10-го.

полностью согласен, даже из младших серий есть более интересные пилоты чем Алешин и Мове!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если СМП интересно ждать когда Алешин вкатится вместе с Мове, то конечно не вопрос !!!а так в плане нормальных стремлений к выступлению в первую очередь команды Алешин и Мове полный бред!! когда есть готовые к борьбе пилоты!

Так по сравнению с тем, что Зауберу надо Фрейнса сажать - все остальное бред. Всё относительно и всё бред разной степени, когда решают деньги, какая уж теперь разница :pardon: В общем теперь понятно и почему Камуи места лишился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так о сравнению с тем, что Зауберу надо Фрейнса сажать - все остальное бред. Всё относительно и всё бред разной степени, когда решают деньги, какая уж теперь разница :pardon: В общем теперь понятно и почему Камуи места лишился.

То что Фряйнсу хочется в боевые еще не значит что это нужно Зауберу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем:

Дженсон Баттон: «Я не смотрю по сторонам в поисках новой команды, как могут думать некоторые»

http://www.sports.ru/automoto/150866103.html

......"Точно ли я останусь в «Макларене» в следующем сезоне? Нет, не точно....."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...