Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

А Марк догадывается, что движуха намечается после летнего перерыва, на его место Кими, в Лотус - Хюльк,, в Заубер - Вит? Он готов уйти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Марк догадывается, что движуха намечается после летнего перерыва, на его место Кими, в Лотус - Хюльк,, в Заубер - Вит? Он готов уйти?

у него контракт же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Марк догадывается, что движуха намечается после летнего перерыва, на его место Кими, в Лотус - Хюльк,, в Заубер - Вит? Он готов уйти?

Он уже ушёл, в Порше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него контракт же

А куда тогда все собрались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда тогда все собрались?

С Порше у него контракт, в чемпионате мира по гонкам на выносливость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо. Я понимаю, что он быстр, но разорвать контракт посреди сезона глупо. Никто его не приютит, да и гонщику Ф1 наверное лучше ездить чем деньги считать. Многие готовы гоняться и без ЗП. Если Нико так поступит, то это маразм.

Я думаю дело тут в следующем: контракт возможно был двухлетним или с опционом на еще один год. Но тут появилась возможность перейти в команду повыше и понятно, что двухлетний контракт помешает переходу, поэтому пришлось контракт разорвать раньше времени (пока есть повод), чтобы в следующем году быть свободным от обязательств.

Некрасиво, конечно получается, что Халк прыгает по командам, но мне, как болельщику это видится, как невезеньем Нико - только он уходит из команды, как она выкатывает машину, способную бороться за подиум или даже за победу. Нико просто пытается раздобыть лучшее местечко под солнцем, но видимо, чутья в этом вопросе ни у него ни у менеджера нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Марк догадывается, что движуха намечается после летнего перерыва, на его место Кими, в Лотус - Хюльк,, в Заубер - Вит? Он готов уйти?

Масса в Заубер, Петров не понятно пока куда, несколько команд готовы вести переговоры уже сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса в Заубер, Петров не понятно пока куда, несколько команд готовы вести переговоры уже сейчас.

Имхо, Феррари последняя команда для Массы, если уйдет, то уже на покой. Хорошо бы уже в след. сезоне, тогда движуха будет конкретная, два места в топ-командах способный перетряхнуть весь пелотон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса в Заубер, Петров не понятно пока куда, несколько команд готовы вести переговоры уже сейчас.

С кем, с Массой?

Имхо, Феррари последняя команда для Массы, если уйдет, то уже на покой. Хорошо бы уже в след. сезоне, тогда движуха будет конкретная, два места в топ-командах способный перетряхнуть весь пелотон.

Похоже не слабый перетрях уже сейчас намечается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже не слабый перетрях уже сейчас намечается.

Пока слабый.

Раз уходит Марк, для Фур самое время сменить Массу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминикалли говорит о обратном, пока Масса нужен команде, команда в него верит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока слабый.

Раз уходит Марк, для Фур самое время сменить Массу.

Не вижу связи между Марком и Массой :download: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминикалли говорит о обратном, пока Масса нужен команде, команда в него верит!

Масса без поглаживаний не ездит.А Мерс от 2-го места нужно отжимать всеж.

В прошлом году они его в октябре продлили, вроде ? Если у Алонсо еще будут шансы на титул, то могут и до ноября тянуть. Тут им конечно выгодней чтобы Кими в Лотусе остался, тогда в конце осени выбор останется большим.

Не вижу связи между Марком и Массой :download: ?

менять 2-го номера одновременно с главным конкурентом, чтобы если отставники взбрыкнут от обид, это бы не ударило только по одной команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса без поглаживаний не ездит.А Мерс от 2-го места нужно отжимать всеж.

В прошлом году они его в октябре продлили, вроде ? Если у Алонсо еще будут шансы на титул, то могут и до ноября тянуть. Тут им конечно выгодней чтобы Кими в Лотусе остался, тогда в конце осени выбор останется большим.

менять 2-го номера одновременно с главным конкурентом, чтобы если отставники взбрыкнут от обид, это бы не ударило только по одной команде.

А замена неравноценная выходит. Кими против кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А замена неравноценная выходит. Кими против кого?

Что значит неравноценная ? В сравнении с кем и с чем ?

Феррари в политику равенства играться не станет, если Кими идет в РБ, для Фур в этом есть определенная выгода, пилоты на лидируещем болиде будут друг у друга очки отбирать.

В общем, если при таких раскладах в РБ и смене регламента, Фуры не поменяют Массу, то это маразм. Сейчас наиболее выгодный момент наступает. Парочка Хюльк и ДиРеста будет рвать друг друга за черный или красный комбез, как наиболее вероятные кандидаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит неравноценная ? В сравнении с кем и с чем ?

Феррари в политику равенства играться не станет, если Кими идет в РБ, для Фур в этом есть определенная выгода, пилоты на лидируещем болиде будут друг у друга очки отбирать.

В общем, если при таких раскладах в РБ и смене регламента, Фуры не поменяют Массу, то это маразм. Сейчас наиболее выгодный момент наступает. Парочка Хюльк и ДиРеста будет рвать друг друга за черный или красный комбез, как наиболее вероятные кандидаты.

Не думаю, что Хюльк/ДиРеста сильнее Кими, поэтому пара в Феррари будет слабее, чем в РБ, поэтому у Феррари шансов на победу как в ЛЗ, так и в КК будет гораздо меньше, когда Феттель и Кими будут на пару приезжать на подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что Хюльк/ДиРеста сильнее Кими, поэтому пара в Феррари будет слабее, чем в РБ, поэтому у Феррари шансов на победу как в ЛЗ, так и в КК будет гораздо меньше, когда Феттель и Кими будут на пару приезжать на подиум.

Феррари никогда не скрывали, что КК вторичен для них. А шансы на ЛЗ хороши будут в таком раскладе. Или намекаешь на 20 дублей РБ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари никогда не скрывали, что КК вторичен для них. А шансы на ЛЗ хороши будут в таком раскладе. Или намекаешь на 20 дублей РБ?

Все в руках Ньюи, точнее в его голове. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу связи между Марком и Массой :download: ?

Марк самый большой, Масса самый маленький. Хронология нарушится, поэтому Массе лучше уйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в руках Ньюи, точнее в его голове. :)

Времена нынче не те, чтобы так отвязно лидировала только одна команда. Только болелами Кими и Себа Чемпионат не выживет, при всем уважении. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петер Заубер: СИтуация очень тяжелая. Мы платим поставщикам с большим опозданием, это очень неприятно. Мы ведем переговоры со спонсорами и партнерами, но они затянулись. План A -созранить команду в текущей формы с привлечением новых спонсоров. Продажа команды - это план C. Я не хочу думать о закрытии команды...Мы привыкли бороться.Надеемся все прояснить до конца этого месяца

http://translate.goo...Ast-zu-Ast.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петер Заубер: СИтуация очень тяжелая. Мы платим поставщикам с большим опозданием, это очень неприятно. Мы ведем переговоры со спонсорами и партнерами, но они затянулись. План A -созранить команду в текущей формы с привлечением новых спонсоров. Продажа команды - это план C. Я не хочу думать о закрытии команды...Мы привыкли бороться.Надеемся все прояснить до конца этого месяца

http://translate.goo...Ast-zu-Ast.html

Эм, а кто нибудь может объяснить чего всё так плохо стало? Столько лет Петер отлично тащил команду, никаких проблем вроде не было, что стало причиной фин. проблем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, а кто нибудь может объяснить чего всё так плохо стало? Столько лет Петер отлично тащил команду, никаких проблем вроде не было, что стало причиной фин. проблем?

Общий экономический климат. В таком же положении ФИ, Лотус, Катерхем, Маруся...Вилы под большим вопросом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общий экономический климат. В таком же положении ФИ, Лотус, Катерхем, Маруся...Вилы под большим вопросом

Ну если я никогда и не сомневался, что Петер не отдаст команду просто так. Я думаю, что все эти переговоры с российскими компаниями - э то просто титульник. Поменяют раскраску на спонсорскую и команду переименуют в "[титульник] Заубер Ф1" + поменяют руководителей. Очень хочется видеть в Заубере Виталия. Но опять же в быстром Заубере. Подчёркиваю, в Заубере. Я не хочу, чтобы команда исчезала из чемпионата.

У Лотуса спонсор.

ФИ подымет неплохие призовые.

У Катера норм всё, просто мозгов нету. Вкладывать правильно нужно деньги.

Насчёт Маруси не знаю, что думаю, что в следующем году будет Чилтон- и какой-нибудь Наср и всё с деньгами станет ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать плохой у него менеджер. Глупость же, уходить из-за задержки зарплаты.

Не нравиться мне Нико, и именно из-за своей беготни между командами.

Не выплата ЗП не причина а повод, был бы болид на уровне ФИ, он бы гонял и без ЗП, если есть возможность прийти в Лотус или Феррари, то грех этим не воспользоваться

Петер Заубер: СИтуация очень тяжелая. Мы платим поставщикам с большим опозданием, это очень неприятно. Мы ведем переговоры со спонсорами и партнерами, но они затянулись. План A -созранить команду в текущей формы с привлечением новых спонсоров. Продажа команды - это план C. Я не хочу думать о закрытии команды...Мы привыкли бороться.Надеемся все прояснить до конца этого месяца

http://translate.goo...Ast-zu-Ast.html

План В видать продать часть команды, оставив контрольный пакет себе, не хотелось бы чтоб бренд Заубер сгинул, пусть продадут часть команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...