Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

forzafonz

Ту ли вы гонку смотрели, сударь? ;)

В нашей ли Вселенной она проходила?

Все смотрели одну и ту же гонку. Все все видели.

Откуда эта плохо скрываемая ненависть, откуда эти пожелания о стене? От жалости к Уэбберу? Да о нем и говорят только ,как об орудии. Все. Сам по себе Марк уже не существует

Сейчас ко всем приходит осознание, что в пелетоне только один спортсмен. Только один гонщик, который воспринимает гонку всерьёз.

А остальные высокопроффессиональные водители болидов и более менее талантливые шоумэны.

Это произошло слишком неожиданно. Это трудно принять .

Но с этим придется смириться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение: Себастьян допустил ошибку в том, что начал извиняться. Надо было или не делать, или уж потом не давать заднюю. Тем более, так и так никому эти извинения не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение: Себастьян допустил ошибку в том, что начал извиняться. Надо было или не делать, или уж потом не давать заднюю. Тем более, так и так никому эти извинения не нужны.

Ну если он сначала договорился, а потом дал заднюю, то тут то чему удивляться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вкратце, без бесконечных цитирований, то:

1. Алонсо - чемпион мира, доказал свою конкурентноспособность в разных командах и в совершенно разных регламентах: в Рено, в Макларене, в Феррари... В этих командах он до последней гонки боролся за титулы.

Если быть более точным, то Алонсо - чемпион мира, выигравший свои титулы лишь в одной команде при неизменном регламенте и читерстве своей команды и шинников. Взращённый титькой Бриаторе. Как только решил оторваться от неё, так сразу слился малоопытному юнцу и побежал назад к титьке. Результатом дальнейших событий стал Сингапур 2008 и оторванная титька. Присосался к титьке Банка. Результатом стали пара слитых титула в последней гонке. Есть чем гордиться. :)

Это всё тем, кто любит о титьках порассуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все смотрели одну и ту же гонку. Все все видели.

Откуда эта плохо скрываемая ненависть, откуда эти пожелания о стене? От жалости к Уэбберу? Да о нем и говорят только ,как об орудии. Все. Сам по себе Марк уже не существует

Сейчас ко всем приходит осознание, что в пелетоне только один спортсмен. Только один гонщик, который воспринимает гонку всерьёз.

А остальные высокопроффессиональные водители болидов и более менее талантливые шоумэны.

Это произошло слишком неожиданно. Это трудно принять .

Но с этим придется смириться.

1. Я не писал никаких пожеланий про стену, никогда не опущусь до уровня, когда буду желать кому то аварий.

2. Я высказываю своё мнение, понятно что если за 150 страниц фанатов 3-х титулов Ньюи не удалось убедить, и они свято верят, что режим 21, это приказ сохранять позиции :facepalm: ....

3. Если бы такой поступок сделал бы Алонсо, то признайтесь честно, сами бы сидели в нашей ветке и писали, то что вы тут сейчас читаете, или я не прав?

Если быть более точным, то Алонсо - чемпион мира, выигравший свои титулы лишь в одной команде при неизменном регламенте и читерстве своей команды и шинников. Взращённый титькой Бриаторе. Как только решил оторваться от неё, так сразу слился малоопытному юнцу и побежал назад к титьке. Результатом дальнейших событий стал Сингапур 2008 и оторванная титька. Присосался к титьке Банка. Результатом стали пара слитых титула в последней гонке. Есть чем гордиться. :)

Как интересно, что в глазах алоненавистников, он слил три титула, причем, видимо, позорно;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если быть более точным, то Алонсо - чемпион мира, выигравший свои титулы лишь в одной команде при неизменном регламенте и читерстве своей команды и шинников. Взращённый титькой Бриаторе. Как только решил оторваться от неё, так сразу слился малоопытному юнцу и побежал назад к титьке. Результатом дальнейших событий стал Сингапур 2008 и оторванная титька. Присосался к титьке Банка. Результатом стали пара слитых титула в последней гонке. Есть чем гордиться. :)

Это всё тем, кто любит о титьках порассуждать.

Мда... :D

Я-то писал вполне серьезно, без всяких уколов к Себастьяну... Алонсо в свое время оторвался от сиськи, Хэм вот щас оторвался... Себ пока что нет, что я и написал:

у Себастьяна - 3 чашки и всё (одна команда, один регламент, один напарник)... пока что так, дальше будем смотреть...

Но, какой лоток - такие и изобличения... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Я высказываю своё мнение, понятно что если за 150 страниц фанатов 3-х титулов Ньюи не удалось убедить, и они свято верят, что режим 21, это приказ сохранять позиции :facepalm: ....

Кристиан Хорнер: Multi-21 означает «машина с номером два впереди машины с номером один», а Multi-12 означает «машина с номером один впереди машины с номером два». Это несложно понять, но в трех последних гонках у обоих гонщиков возникли проблемы с интерпретацией этого кода. Полагаю, нужно его заменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я не писал никаких пожеланий про стену, никогда не опущусь до уровня, когда буду желать кому то аварий.

Уэббер, надо было выпиливать с трассы малодушного юнца, что бы в следующий раз не повадно было!

Это не пожелание аварии? Про стену это, действительно, не вы, а ваши коллеги по болению, но благодарю вас за фразу

не опущусь до уровня, когда буду желать аварий
2. Я высказываю своё мнение, понятно что если за 150 страниц фанатов 3-х титулов Ньюи не удалось убедить, и они свято верят, что режим 21, это приказ сохранять позиции :facepalm: ....

Обратите внимание на свои же слова. Это мнение." Фанаты трех титулов Ньюи " оперируют цифрами, покруговками, радиопереговорами. Признанием Хорнера, наконец. Нас не удалось убедить потому, что наша " святая вера" подтверждена фактами. А ваше мнение ?

Как вы можете доказать, что режим 21 это что-то другое?

3. Если бы такой поступок сделал бы Алонсо, то признайтесь честно, сами бы сидели в нашей ветке и писали, то что вы тут сейчас читаете, или я не прав?

С грустью признаю, что, для того чтобы некоторые" сидели в вашей ветке и писали", многовсякого разного, и вовсе не надо никакого повода. :) ( Обратное, как говорят математики, тоже верно)

Но! Тут мне видится косвенное признание, что многими движет обычная мстительная склочность, а не праведное негодование. :)

И, во-вторых и в главных, обязательно ли людям взрослым равняться на этих "многих" ?

А вот "Если бы такой поступок сделал бы Алонсо" ? Тут я ,боюсь, могу не правильно понимать, о каком именно поступке идет речь. Поэтому оставлю без ответа. :)

PS. Timna, дружище, уж кто-кто, а ты должен радоваться тому, что победил тот, кто лучше провел гонку, а не тот, кому босс хотел отдать победу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS. Timna, дружище, уж кто-кто, а ты должен радоваться тому, что победил тот, кто лучше провел гонку, а не тот, кому босс хотел отдать победу?

ЕВГА, подруга, я бы и радовался, если бы победил тот, кто лучше провёл гонку, а не тот, кто скрысятничал. А боссы РБР до такой степени заврались и запутались, что веры им никакой (что они там хотели отдать и кому).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS. Timna, дружище, уж кто-кто, а ты должен радоваться тому, что победил тот, кто лучше провел гонку, а не тот, кому босс хотел отдать победу?

Гонку лучше провел как раз Веббер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что запинали, будет вынос тела? А если по делу, болел бы я за пилота, только одобрение, за команду - вынос тела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совмневаюсь, что происходящее на этом форуме сможет хоть как-то повлиять на исход будущих гонок :D

выражение "мысль материальна" не знакомо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишу с Рубенсом ........за это банили :D

Марк просто ехал прямо, какие могут быть претензии у стюардов? Все давно привыкли к его пилотажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выражение "мысль материальна" не знакомо?

:) Увы(или слава Богу?) все наши эти столь противоположные материалные мысли встречаются где то в бесконечных просторах инфополя - и как материя и антиматерия взаимоуничтожаются, оставляя за собой лишь виртуалный шум. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не пожелание аварии? Про стену это, действительно, не вы, а ваши коллеги по болению, но благодарю вас за фразу

У вас может и да, а у меня однозначно нет. Убрать с трассы можно по-разному, в том числе без контакта, в Малайзии для этого полно мест.

Обратите внимание на свои же слова. Это мнение." Фанаты трех титулов Ньюи " оперируют цифрами, покруговками, радиопереговорами. Признанием Хорнера, наконец. Нас не удалось убедить потому, что наша " святая вера" подтверждена фактами. А ваше мнение ?

Как вы можете доказать, что режим 21 это что-то другое?

А что могут показать покруговки в данном случае? Да и версию про "режим 21" изобрели уже потом, когда после гонки с холодными головами подумали как отмыть 3-х кратного. Зачем нужно было говорить про режим 21, если командная тактика разрешена, и было прямым текстом сказано, что позиции будут сохранены до конца гонки. Я понимаю, что болельщики Феттеля, съедят любое объяснение, но слишком уж много вопросов оно оставляет, если задуматься, не так ли?

А вот "Если бы такой поступок сделал бы Алонсо" ? Тут я ,боюсь, могу не правильно понимать, о каком именно поступке идет речь. Поэтому оставлю без ответа.

Вы притворяетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радостно замечать, что вернулось на круги своя))) кризис миновал, раз у нас в ветке снова славная фаллометрия)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радостно замечать, что вернулось на круги своя))) кризис миновал, раз у нас в ветке снова славная фаллометрия)

При чём меряются не своими, а чужими ....эээ....достоинставми. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал. Хотел ответить. Но тут Vettel уже ответил. И приерно так же как хотел и я. Особо ничего добавить нечего.

Единственное, раз уж такой ты дотошный, то регламент каждый год чем-то менялся. К примеру, в 10-м не было ДРС, а в 12 запрещен ВДВ. Ну и по мелочи... Но я в принципе не пойму, каким боком титул тем "круче", чем он при разных регламентах завоевывался? Какая связь? Титул - он и в Африке титул.

И Лью, у которого типа было в напарниках 2 чемпиона... Ну один из них (конкретно Баттон) один раз его все же сделал в ЛЗ. Кстати, все эти чемпионы (конкретно 5 "штук") одновременно и у Себа в конкурентах, и тоже неплохие мафынки под пятой точкой имели. Када в последний раз у Чемпиона в пелетоне было столько титулованных соперников? И он при этом трижды подряд выигрывал?

А касаемо "слова" - дык чего отвечать? Я же написал - мне пофигу. А ты говоришь так, буд-то лично слышал о чем Себ с Марком договаривались перед гонкой. :) В таком разе поведай, о чем они договаривались перед Бразилией-12 или Сельвером-11... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанаты трех титулов Ньюи " оперируют цифрами, покруговками, радиопереговорами. Признанием Хорнера, наконец.

"Боление" за непродуктивный вид деятельности (спорт) в высшей степени иррациональное явление.

Какие цифры, какие факты?

В "болении" нет ни логики, ни здравого смысла. И все что оно порождает естественного - это только эмоции.

К сожалению иногда негативные (отсюда зависть, злость, хамство).

А цифры и логика? К чему.

Если человек болеет за пилота, который ни разу не опередил ни одного напарника по команде в равных условиях, разве это мешает ему пургоносить на тему внутрикомандного соперничества? Конечно нет. Уверенно, безаппеляционно и безосновательно. Вы покажите мне пост, где можно хотя бы предположить, что автор задумывается о том, что он несет.

Ты подумай над тем что обсуждается! Не с точки зрения приматов, а так сказать взгляни на какой-нибудь тезис со стороны:

например "настоящий или не настоящий чемпион".

Это же шизофрения чистой воды.

Групка каких-то, скажем цензурно, индивидов самозабвенно решает вопрос о котором не просто их никто не спрашивал, более того, вряд ли какому то разумному существу придет в голову их спрашивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... :D

Я-то писал вполне серьезно, без всяких уколов к Себастьяну... Алонсо в свое время оторвался от сиськи, Хэм вот щас оторвался... Себ пока что нет, что я и написал:

Да как с тобой можно серьезно, када ты устанавливаешь собственные критерии крутости? Причем делаешь их истиной в последней инстанции?

По твоему "реальный" чемпион тот, кто должен быть с разными напарниками, в разных командах, и при разных регламентах? А почему не добавить, что у "реального" еще фамилия должна на "А" или "Х" начинаться? Чем ни критерий? Ничем не хуже остальных трех... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А касаемо "слова" - дык чего отвечать? Я же написал - мне пофигу. А ты говоришь так, буд-то лично слышал о чем Себ с Марком договаривались перед гонкой. :) В таком разе поведай, о чем они договаривались перед Бразилией-12 или Сельвером-11... :)

Ну а к чему тогда полемика? И не надо с больной головы на здоровую перекладывать: мы не знаем, о чем договаривались Марк и Себ в Сильвере-2011 и Бра-2012, но мы знаем, что они договаривались в Малайзии-2013:

Уэббер:

"...на этих позициях мы должны были финишировать. Я тоже люблю погоняться, но так решила команда, причем, как всегда, мы это обсуждали еще перед стартом."

Феттель:

"Мы не раз обсуждали наши действия в подобных ситуациях и обычно соблюдаем предварительные договорённости,"

А в этой ветке 100500 миллионов раз Марку приписали "аналогичные" действия против Себа... Как и многие другие "аналогии" в этой ветке, они происходят от слова, отличного от слова "аналогия"... :) Но аналогичными такие сравнения Малайзии-13 и других гонок быть не могут, т.к. мы не знаем были ли в других гонках договоренности.. Очевидно, что раз никто сор из избы не выносил - договоренности соблюдались или их не было, поэтому :facepalm: :bigwink:

Да как с тобой можно серьезно, када ты устанавливаешь собственные критерии крутости? Причем делаешь их истиной в последней инстанции?

По твоему "реальный" чемпион тот, кто должен быть с разными напарниками, в разных командах, и при разных регламентах? А почему не добавить, что у "реального" еще фамилия должна на "А" или "Х" начинаться? Чем ни критерий? Ничем не хуже остальных трех... :D

Хм... Я тебе просто привел некоторые критерии "полноценности" чемпиона... не хочешь - не соглашайся, мне какое дело?! Я объяснил почему о Себе так думаю я и ещё многие-многие-многие.. Так скорее всего думали об Алонсо после 2006, так могли думать о Михаэле после 1995... Пока что так думают о Себе... поменяются условия - посмотрим... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а к чему тогда полемика? И не надо с больной головы на здоровую перекладывать: мы не знаем, о чем договаривались Марк и Себ в Сильвере-2011 и Бра-2012, но мы знаем, что они договаривались в Малайзии-2013:

Кристиан Хорнер: Уэббер и Феттель – конкурентоспособные гонщики, мотивирующие друг друга. Да, они утратили доверие друг к другу после столкновения на Гран При Турции, так что нам приходится контролировать их отношения с 2010 года.

Вспомним Гран При Великобритании 2011 года – тогда мы столкнулись с обратной ситуацией."

После финиша Уэббер заявил журналистам, что он получил четыре или пять сообщений от команды, которая просила его не атаковать напарника, но проигнорировал их. Последнее предупреждение прозвучало уже от руководителя команды Кристиана Хорнера...

Марк Уэббер: «Мне это не понравилось, такого ответа достаточно? Если бы Фернандо Алонсо сошел на последнем круге, мы бы боролись за победу. Я игнорировал просьбы команды – в тот момент я боролся за позицию, и мы с Себастьяном сделали всё, чтобы избежать столкновения..."

Ну и к чему весь этот пафос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и к чему весь этот пафос?

Действительно, к чему? Где тут что-то о договоренностях перед гонкой? :) :bigwink:

Ты реально не понимаешь то, что я хочу донести, или крутишься хоть так, хоть эдак, пытаясь избежать конфуза? :)

Я думаю, что ты все прекрасно понимаешь... Мне поступок Фета отвратителен исключительно в контексте договоренностей с Марком.. Они были, он их нарушил и это плохо.. Если бы их не было - мне было бы глубоко плевать, что он нарушил приказы Хорнера или кого-то еще "сохранять позиции"... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, к чему? Где тут что-то о договоренностях перед гонкой? :) :bigwink:

Ты реально не понимаешь то, что я хочу донести, или крутишься хоть так, хоть эдак, пытаясь избежать конфуза? :)

Я думаю, что ты все прекрасно понимаешь... Мне поступок Фета отвратителен исключительно в контексте договоренностей с Марком.. Они были, он их нарушил и это плохо.. Если бы их не было - мне было бы глубоко плевать, что он нарушил приказы Хорнера или кого-то еще "сохранять позиции"... :)

Уэббер: "Я тоже был не прочь побороться, но так решила команда, причем, как всегда, мы обсуждали это ещё перед стартом. "

Это "как всегда" введено было после Турции, о чем я тебе и пытался втолковать все это время. И перед Сильвером-11 тоже так было. Просто Себ не уступил. Да и не в его привычках выносить на общий разбор внутрикомандные дела. И промолчал тогда. Ну и Марк, естесно, тоже об этом не распространялся. Наоборот - хероя из себя корчил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕВГА, подруга, я бы и радовался, если бы победил тот, кто лучше провёл гонку, а не тот, кто скрысятничал. А боссы РБР до такой степени заврались и запутались, что веры им никакой (что они там хотели отдать и кому).

Э, нет , другом ты меня можешь назвать, но подругой - не катит.

Боссы все сказали. Только признание, что победа предназначалась Марку объясняет действия мостика.

Какие претензии к борьбе на трассе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...