Перейти к контенту

Ethical Engineer

Новички
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Ethical Engineer

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Тампа
  • Интересы
    автоспорт

Дополнительно

  • Болеет за
    Феттель, Шумахер
  1. А что, "посол марки " получается не рекламирует ее?? И тот же Хаккинен не мальчик давно.
  2. Что удивляет, Марк не получил даже устного предупреждения, даже к судьям не вызывали их для объяснений кажется? Но ведь вопрос безопасности не могут быть спущены на тормозах, даже если это внутрикомандный инцидент. Вспомнить того же Пирони... P.S. с 10.04 аккаунт Зара переходит в мою собственность, а сам он дал честное слово не писать в Общении и Паддоке с ботов, если все таки надумает зарегистрировать.
  3. Ethical Engineer

    Себастьян Феттель

    Согласен с теми кто считает что Марка надо менять. Строптив он не по скорости! Если по честноку слил напарнику- сиди и молчи, и рожу кислую на подиуме не делай!
  4. А мне кажется что он похож на Михаэля в детстве :)
  5. Что значит приписывали? Это качество в нем присутствовало всегда, просто во времена его побед вы и носа сюда не смели совать.
  6. Пытался загуглить инфу о работе Михаэля с инженерами ТониКарт, было бы очень интересно узнать вносились ли какие-то изменения конструкцию шасси их картов? Никому не попадалось, друзья?
  7. Ethical Engineer

    Себастьян Феттель

    Мое мнение: Себастьян допустил ошибку в том, что начал извиняться. Надо было или не делать, или уж потом не давать заднюю. Тем более, так и так никому эти извинения не нужны.
  8. Не только ум, талант и отвага, но еще и самое большое Сердце в пелетоне!!
  9. "Михаэль загорелся идеей вернуться на трек" Недолого он выдержал, даже меньше чем я думал :D Надо быть истинно одержимым скоростью чтобы начинать все с нуля на двух колесах, мегареспект!
  10. Вопрос только как это сделать в рамках форума.
  11. Их трясет от одного его имени, как нечистую силу от священных слов. Так что сгиньте все недруги! Аминь! т.е. Шумахер!
  12. Мне кажется это все один и тот же Главный Тролль, который сидит в бане, но на это время выпускает банду ботов. Пока их всех заигноришь... :(
  13. Ethical Engineer

    Себастьян Феттель

    У всех. Команды даже запросили лишний комплект шин у Пирелли. А когда все в равных условиях, равных Себу нет! :D
  14. Ну так мы бы читали бесконечное "аааа, караул, самовоз самовозович!"... А может и почитаем еще через годик-другой :rolleyes:
  15. Ни одной техпроблемы за сезон, ни одного выноса, никаких серьезных тактических ляпов. В самом деле не видишь разницы с балаганом в Мерседесе?
×
×
  • Создать...