Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Коллега.. :) , интервью читал, и вышеприведенные в том числе. То что Ал сказал по поводу трех титулов, это называется в простонародье -поймать на слове и не более того :)

А-а-а, поймал на слове... Ну тогда все понятно... :D

)) еще бы Алу не говорить о Хеме, ему то он проиграл будучи в напарниках, тут уж на ведро списать не получится))

Угум-с, а Хэм-то Ала просто разгромил, ан-нет, хвалит и хвалит, равняется и равняется... Что творится-то - пример берут не с трехкратных, а с чемпионов смс голосований... :blink::facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо с Хэмилтоном как те две курицы, которые друг дружку хвалят. Пока она хвалят, петух Себ овладевает курятником. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угум-с, а Хэм-то Ала просто разгромил, ан-нет, хвалит и хвалит, равняется и равняется... Что творится-то - пример берут не с трехкратных, а с чемпионов смс голосований... :blink::facepalm:

Дык потому и хвалит, что разгромил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угум-с, а Хэм-то Ала просто разгромил, ан-нет, хвалит и хвалит, равняется и равняется... Что творится-то - пример берут не с трехкратных, а с чемпионов смс голосований... :blink::facepalm:

кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку)

и некоторые черты Алонсо действительно заслуживают быть примером, тут кому чего не хватает. у Хема со скоростью все ок, а вот кое-чему наверное стоит поучиться..например вторикеллить напарника))

вообще как хочу чтото гадкое про Ала написать, так сразу его носочки в гостях у капустиных вспоминаются.. и мысль ехидная улетает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо с Хэмилтоном как те две курицы, которые друг дружку хвалят. Пока она хвалят, петух Себ овладевает курятником. :)

Тоже чтоль "петуха" во Фразу дня утащить... :D Я офигеваю, вы так разбрасываетесь словами, что Аддикт сравнил "пломбу с обгоном, как палец с задницей", ты теперь сравнил кур Ала и Хэма (контекст "кур" понятен и, в общем-то, безобиден) с петухом- Себом (петух мод" детектед)... Аккуг-гатнее надобно, аккуг-гатнее... :)

кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку)

и некоторые черты Алонсо действительно заслуживают быть примером, тут кому чего не хватает. у Хема со скоростью все ок, а вот кое-чему наверное стоит поучиться..например вторикеллить напарника))

вообще как хочу чтото гадкое про Ала написать, так сразу его носочки в гостях у капустиных вспоминаются.. и мысль ехидная улетает)

Хм... нет, не убедила - зачем тому, кто "разгромил" хвалить того, кто "слил" и наоборот?! Я не понимаю.. Ну да ладно...

так Хэм уже научился кое-чему у Ала - плейбоя паддока ведь задвинули? Все ок, учиццо пацанчик.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще как хочу чтото гадкое про Ала написать, так сразу его носочки в гостях у капустиных вспоминаются.. и мысль ехидная улетает)

Аналогичный случай! Т.е. мне про него вообще ничего гадкого писать и не хотелось, но после носочков я к нему теплее стала относится. :)

(Если уж без него нельзя здесь)

А между тем. в теме РБ пишут . что к нам опять претензии. ( ко всем, кроме красных, само собой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичный случай! Т.е. мне про него вообще ничего гадкого писать и не хотелось, но после носочков я к нему теплее стала относится. :)

(Если уж без него нельзя здесь)

А между тем. в теме РБ пишут . что к нам опять претензии. ( ко всем, кроме красных, само собой)

Учитывая итальянский источник, надеюсь, что просто кое-кто пытается выдать желаемое за действительное. А главное верю- не поможет это им в бесславной борьбе против РБР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только к нам, но к Мерсам и Лотусам..

кстати, уж коли мы заговорили о недоверии к Хорнеру, то список претендентов на нашего чемпиона учивая его новую должность ограничивается клиентами Рено?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель (мысль) : "Ну этот Марк и раскудахтался, ничего Хорнер, я те устрою разбор полетов"

84029.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... нет, не убедила - зачем тому, кто "разгромил" хвалить того, кто "слил" и наоборот?! Я не понимаю.. Ну да ладно...

так Хэм уже научился кое-чему у Ала - плейбоя паддока ведь задвинули? Все ок, учиццо пацанчик.. :)

ну тут как раз все просто. Алу выгодно преподносить Хема как мега пилота (тогда вроде как понятен проигрыш), а Хему выгодно хвалить Ала, ибо чем сильне соперник, у которого он выиграл, тем сильнее он сам. вот такая "курица-яйцо"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tumblr_mk48rx8AyF1qef280o1_500.jpg

Ну ка, гляну. чего понаписали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты почитай там интервью Ала... ну если интересно, конечно... и Хэма.. и поймешь кто для них существует... ;)

Не, я не адвокат, я просто йуррыст... Да и зачем Алу адвокат - за его грехи он уже "отсидел"... :) А вот у Себа, сколько читаю тему, адвокаты вшивые - что ни аргумент "в пользу", так на деле "еще один гвоздь"... :D

Некорректно твой пост оформлен - цитируешь меня, а высказываешь вроде кому-то еще... :)

Тут либо оба поста (Надки Феттелевой и мой) надо цитировать в хронологическом порядке, либо в начале писать ник Нади, а дальше цитировать меня...

Глупости какие-то тут говорите по аналогии: "Алонсо признал, что Феттель..." Пока Фет в действующем регламенте, под крылом пирата и Андрюхи штампует титулы - его никогда не будут воспринимать как Сенну или того же Лауду... Хотя, кому я пытаюсь что-то объяснить - 3 железяки есть, а остальные чемпионы по смс голосованию... :D

Во-первых, попрошу без фамильярностей!... Тем более, юрист - сохраняйте дистанцию, хотя бы формально, раз про уважение к собеседнику говорить не приходится....вы же должны это уметь!

Во-вторых, Себу адвокат не нужен - он и сам за себя умеет говорить)) да и Ал вроде тоже - или вы так не считаете, все на себя беретесь за него говорить?:)) а пресс-конференцию я видела, может, и вам стоит её посмотреть?...

А в-третьих, про глупости: что-то вы прям совсем не цените слова гонщика, за которого болеете - говорит он про гонщиков, [у которых три титула]... Вы же не глупый человек, считать умеете...) А все остальное - это ваши домыслы, суждение, субъективность, личное отношение и так далее:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыхали, ФИА уже начинает тянуть кобыл за уши. Уже опять правила на ходу поменяли и надо болид менять в области сплитера. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут как раз все просто. Алу выгодно преподносить Хема как мега пилота (тогда вроде как понятен проигрыш), а Хему выгодно хвалить Ала, ибо чем сильне соперник, у которого он выиграл, тем сильнее он сам. вот такая "курица-яйцо"

А есть еще и некто , который связывает эту парочку, а точнее как кость в горле, заноза в .... и т.д. И это конечно Себ. Начну с Хэма: Себ отобрал у него лавры самого молодого победителя ЧМ, но черт бы с этим, он три года подряд берет титулы выступая в топ-команде, хотя успел выступить еще и в Заубере, и ТР. А Хэм дебютирует в топ-команде, упускает титул во многом из-за своих ошибок от неопытности, сфартануло в 2008, а дальше как отрезало. Каждый год фаворит, и болид вроде ничего, а в итоге 0. Вот он наверняка и испытывает зависть соответствующего цвета. Ну а с Алонсо еще проще. Спит и видит 3-й титул, а тут какой-то палец штампует три подряд, и явно не хочет останавливаться! (ничего, ФИА нам поможет). Слил три раза третий титул, и два из них - пальцу. Провел почти в два раза меньше гран-при, а по победам тот уже почти догнал. Короче, вот тут и родился "хитрый план". Пальца в игнор :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не адвокат, я просто йуррыст... А вот у Себа, сколько читаю тему, адвокаты вшивые - что ни аргумент "в пользу", так на деле "еще один гвоздь"... :D

Пока Фет в действующем регламенте, под крылом пирата и Андрюхи штампует титулы - его никогда не будут воспринимать как Сенну или того же Лауду... Хотя, кому я пытаюсь что-то объяснить - 3 железяки есть, а остальные чемпионы по смс голосованию... :D

Ха! Йуррыст, говоришь? Ал два титула "штампанул" под крылом Флава... и усё... И это твой аргумент? Значица, шобы тебя воспринимали, нада просадить парочку-тройку верных титулов? Хороший "гвоздик" такой... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как же я упустила такое пари - надо было заключать!:))) Сейчас бы из паддока все гонки наблюдала:)))

Тогда Флав еще не знал, во что превратят Формулу1. Отсутствие тестов, дозаправок, недорезина, заморозка модернизации двигателей, ДРС :facepalm:

Удачно совпала возможность двигателей Рено лучше всех пердеть и наработки Ньюи в области использования выхлопа в дифузоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыхали, ФИА уже начинает тянуть кобыл за уши. Уже опять правила на ходу поменяли и надо болид менять в области сплитера. :facepalm:

ссылкой не поделишься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыхали, ФИА уже начинает тянуть кобыл за уши. Уже опять правила на ходу поменяли и надо болид менять в области сплитера. :facepalm:

Нашли кого тянуть :) Таким мерзким типам как Алонсо карма не позволит титул взять. Абу Даби 2010 и Бразилия 2012 тому подтверждение. Хотя в этом сезоне Масса очень неплох, посмотрим что будет дальше. Для меня, например, был бы идеальным вариант борьбы Массы, Райконнена, Феттеля за ЛЗ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tumblr_mk48rx8AyF1qef280o1_500.jpg

Ну ка, гляну. чего понаписали

ЕВГА, огонь! На аву стащу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли кого тянуть :) Таким мерзким типам как Алонсо карма не позволит титул взять. Абу Даби 2010 и Бразилия 2012 тому подтверждение. Хотя в этом сезоне Масса очень неплох, посмотрим что будет дальше. Для меня, например, был бы идеальным вариант борьбы Массы, Райконнена, Феттеля за ЛЗ

У тебя Алонсо соску отобрал что-ли, что ты его так ненавидишь? В чём его мерзость лично для тебя проявляется?

По мне, так зло должно быть наказано, и тонны фекалий, вылетающие из уст радикальных фобов, рано или поздно вернутся бумерангом в виде красивого полёта мальчика-пальчика извиняшки в стену при помощи напарника, которому он давеча прилюдно навалил на голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя Алонсо соску отобрал что-ли, что ты его так ненавидишь? В чём его мерзость лично для тебя проявляется?

По мне, так зло должно быть наказано, и тонны фекалий, вылетающие из уст радикальных фобов, рано или поздно вернутся бумерангом в виде красивого полёта мальчика-пальчика извиняшки в стену при помощи напарника, которому он давеча прилюдно навалил на голову.

Совмневаюсь, что происходящее на этом форуме сможет хоть как-то повлиять на исход будущих гонок :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, Предположение возникло из контекста ваших фраз и стилистики :))

Во-вторых, Лучше и вовсе не говорить про то, в чем не уверены :))

А в-третьих, раз у нас Марк такой сильный пилот (не считая воскресенья), что же он по-вашему у нас не Чемпион?... И не соперничал с Себом за титул?) в том же самом ред булле, за который выступал и его напарник? Сразу оговорюсь, берем 2011 и 2012 ))) где эта борьба до последнего решающего очка?) а то, что он МужЫк, ставший притчей во языцех, он нам недавно продемонстрировал...)

Впрочем, если для вас он по-любому нетитулованный Чемпион, сильнейший гонщик Формулы, опять-таки - судя по смыслу ваших фраз, и вы считаете, что помешало только это "воскресенье" - воля ваша так думать... Это дело каждого)

А мое мнение останется прежним - если он (и те, кто "его терпеть не может") считает себя сильным, то пусть это показывает не на словах, а на деле; пусть борется в каждой гонке за первое место и не жалуется потом на подиуме на свой проигрыш и не обвиняет всех и вся в нем; пусть борется в конце года за титул Чемпиона)

Вот тогда я с вами соглашусь, а пока...

из стилистики изложения не может возникать никаких подобных выводов

я отписался только потому, чтобы вы не подумали, что я этого не читал

Впрочем, если для вас он по-любому нетитулованный Чемпион, сильнейший гонщик Формулы, опять-таки - судя по смыслу ваших фраз, и вы считаете, что помешало только это "воскресенье" - воля ваша так думать...

вы меня простите, но заквоченная фраза - полный бред

те, кто здесь рядышком с вами меня побольше и подольше знают, уже наверное за животы держатся :)

удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D доставила твоя аналогия... при чем тут вообще Феттель? неужели не понятно. что Феттелевских титулов для Алонсо не существует?! Если уж такими аналогиями мерить, то получится, что Алонсо признал в Ньюи великого гонщика... странновато, но вот так.. :bigwink: :D

мимо тещиного дома я без шуток не хожу?

ну не всегда же алонсо будет ныть о том, что у него ведро

если вьюха на главной переведена правильно, то фактически сенна от феттеля ничем не отличается. сенна тоже взял все 3 титула в одной команде, в отличие от проста, фанхио и шумахера. а именно с сенной пытается себя сравнить алонсо уже который год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной: Алонсо: Для меня крайне важно завоевать третий титул

Интервью доставило тем, что Алонсо признал в Феттеле великого гонщика :)

Тоже обратила внимание на эту фразу. Но, как мне кажется, здесь-то он как раз и не признал. "Было у великих гонщиков" - он как бы отсылает в прошлое, а не говорит о настоящем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕВГА, огонь! На аву стащу!!!

Привет! 100 лет тебя видно не было :)

Тоже обратила внимание на эту фразу. Но, как мне кажется, здесь-то он как раз и не признал. "Было у великих гонщиков" - он как бы отсылает в прошлое, а не говорит о настоящем.

Вот именно, тем самым уменьшая достижение современника :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...