Перейти к контенту

Shenk

Старожилы
  • Число публикаций

    3 266
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Shenk

  • Звание
    Чемпион мира
  • День рождения 24.09.1986

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Формула-1, горный велосипед, гитара, рисование, тренажерка...

Дополнительно

  • Болеет за
    Ferrari, Alonso

Недавние посетители профиля

2 877 просмотров профиля
  1. Shenk

    Фернандо Алонсо

    Дык там опять спринт. Мож не успеют протестить...
  2. Shenk

    Фернандо Алонсо

    Да ну вы серьезно что ли? Араб - who? Обычная "говорящая голова", вещающая то, что ей говорят её хозяева, также как и все прочие презики... И корефанство Ала с этой головой вообще никак не влияет ни на что, потому что если голова не будет исполнять сценарий, то её заменят... Ал как всегда невероятно титаничен в обороне и мастерстве, но на такой кобыле невозможное пока невозможно - посмотрим дальше... Пока что больно... А, ну и касательно бритов в разных властьимущих структурах - в отношении них я бы сделал исключение в статьи "по национальному признаку"... Этих сущностей нужно любыми методами опустить на самое дно, со времён колонизации и до сегодняшнего дня испытываю дичайшую изжогу к ним...
  3. Shenk

    Фернандо Алонсо

    Я все равно пошел и проверил на всякий случай...
  4. Shenk

    Фернандо Алонсо

    И вот этого всего можно было с лёгкостью избежать, если бы позвали за новым хардом, когда Жорж отставал на 9 с чем-то секунд - на новой резине темп был бы сравнимым или даже лучше (т.е. отрыв мог даже и вырасти после пита Джорджа), а 10-15 секунд отрыва после ответного пита Джорджа явно не 3 секунды преимущества, которые получились в итоге после выезда. Но этот гандикап торжественно просрали, сидя за Пересом и ожидая какой-то пейскар. Уже не первый раз у меня такие вопросы по тактике зелёных - они сами на ровном месте создают проблемы, чтобы потом героически их решать... Или не решать, как получилось сегодня.
  5. Shenk

    Фернандо Алонсо

    Спасибо, реально не знал. Ну так-то можно было и дождя ждать... Я про то, что выгоду от ВСК уже получили при 1 пите, отыграв несколько позиций и нужно было уже свою гонку ехать, запас был. И его полностью профукали, ожидая не понятно чего - чудом отскочили...
  6. Shenk

    Фернандо Алонсо

    Какая-то поразительная рукожопость стратегов - даже мне отсюда с дивана было видно, что нужно было скидывать медиум гораздо раньше, когда стал упираться в Переса. Рассел отставал на 10 секунд! И по итогу медиум вообще умер, зачем-то боролись с Пиастри и Жоржа подпустили почти на 2 сек. перед питом - нафига? Хард что, лишние 5-7 кругов не проехал на пустых баках? И в итогн получили зачем-то нервотрёпку на последних кругах. Про первую остановку со знаком "+" можно не говорить, т.к это было очевидно и если бы Ала не остановили, то всех нужно было увольнять. Машина просто боль - Мак вон как-то едет и едет неплохо, так что новая коробка Мерса ни при чем. Поэтому инженеры АМ тоже остаются рукожопами - даже красное страшилище едет и едет отлично, успешно решив прошлогодние проблемы с резиной. Что сделали в АМ - непонятно, видимо успешно освоили бюджет. Ну молодцы.
  7. Shenk

    Фернандо Алонсо

    Шант, я понял ) я не понял к чему ты заострил на этом внимание, только если ты не считаешь Фернандо виновником столкновения, что какбэ ни в какие ворота )
  8. Shenk

    Фернандо Алонсо

    Нам припомнит? Пусть себе припомнит случившееся, чтобы так по-тупому больше не выпиливаться в 1-ом повороте и не выпиливать других.
  9. Shenk

    Фернандо Алонсо

    Ну ещё 1 Феррари возможно получится зацепить - либо Берман, либо не до конца восстановившийся Карлос.
  10. Shenk

    Aston Martin F1 Team

    Тоже согласен на 100% Хотя как же, понтоны сделали необычные. Если честно, что я ждал, что Фэллоуз реально что-то годное выкатит. Но в том году они ошалели от того, что случайно получилось. Когда забанили крыло, то и модернизация накрылась. Дэн - это не Ньюи, поэтому ничего хорошего больше не жду. Пусть Ал валит в Мерс - ну а вдруг там что-то получится? Даже слонообразная и никазистая Феррари едет, блин, а наша такая красивая льет пропасть. Спасибо, Астон, за прошлый год и эмоции, но жить нужно настоящим, а в настоящем вы получили бонусы за прошлый год и построили какую-то х...ню...
  11. Shenk

    Aston Martin F1 Team

    Ну как бы, это не болид - это гавно. Да, не полное, полное - у Альпин.
  12. Shenk

    Фернандо Алонсо

    Слава Богу за это, чуть ли не единственное правильное, но возможно самое важное решение Фернандо в плане выбора команды за всю его карьеру - в его текущей великолепной форме в достойной команде мы видим эту магию на трассе и целую кучу маленьких побед и красивых моментов. Гоняй он сейчас за французов - это был бы унылый закат карьеры пенсионера в конце пелетона уровня второго пришествия в Мак, но уже без каких-либо перспектив и мотивации. Короче, Нандыч молодец, и зелёные молодцы. Ещё бы нормальные человеческие дорожные машины строили - прям купил бы, ей Богу!
  13. Shenk

    Scuderia Ferrari

    Сайнц, Люсьен, Стролл и Пиастри по очереди будут выносить Макса и нас ждёт увлекательный сезон борьбы Переса, Рассела, Леклера, Алонсо и Норриса за чемпионство )
  14. Shenk

    Aston Martin F1 Team

    Алик на парах катал, получается? )
  15. Shenk

    Фернандо Алонсо

    Лучше прикинуться облачком, а то щас как налетят, как покусают...
×
×
  • Создать...