Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Вы меня "зотроллить" количеством что ли хотите? Я один, а отвечать приходится уже троим... Ничего у вас не получится... :D

Ты умный и мы боремся за честь с тобой общаться :)

Какая ответственность на гонщике, который забил на босса, ради тебя, зрителя и болельщика? Ты ему спасибо сказать должен, не? Он ради тебя работал всерьез и послал договорняк. Ты чем не доволен? Что Хорнер дураком выглядит? Или Марк тебя разжалобил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если для тебя ничего - о чем спор? ;)

Не знаю о чем, это же ты хочешь что-то доказать. Это как если тебе сказали взять зонт, так как ожидается дождь, и ты согласился. Но перед самым выходом, посмотрев прогноз, увидел, что дождя не ожидается, и не берешь, так как не хочешь таскаться с ним весь день без необходимости. Таким образом, ты нарушил свое предыдущее выраженное согласие, но так как изначальная цель договоренностей - не само таскание зонта, а просто не намокнуть, то цель договоренностей выполнена, хоть и другим образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Википедия:

Ну если для тебя ничего - о чем спор? ;)

Что ты хочешь доказать? Что Феттель такой же циничный чемпион, как Шумахер, Алонсо, Хэмильтон и другие? Это типа дополнительного критерия, чтобы считаться "реальным чемпионом"? Чтобы стать с ними в один ряд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты умный и мы боремся за честь с тобой общаться :)

Какая ответственность на гонщике, который забил на босса, ради тебя, зрителя и болельщика? Ты ему спасибо сказать должен, не? Он ради тебя работал всерьез и послал договорняк. Ты чем не доволен? Что Хорнер дураком выглядит? Или Марк тебя разжалобил?

ЕВГА, спасибо, приму как комплимент... :D

Понимаешь, вся разница наших точек зрения в том, что первично... По остальному про "командные приказы", про "работу всерьез" - я только поддерживаю..

Нюанс в том, что для меня первичная договоренность перед гонкой, а для тебя, видимо, приказы Хорнера после последнего пита.. Если опустить договоренность - ты права безапелляционно и Себ реально молоток... Но фигня в том, что первичен был договор и я не могу отмести этот важнейший нюанс в оценке поступка Себастьяна.. Люди - пилоты, юристы, инженеры, бухгалтеры или домохозяйки - должны оставаться людьми, и слово - должно быть словом, а не вольной девочкой "хочу дам, хочу не дам",.. Дал - будь добр держать... Такие дела.. :)

Что ты хочешь доказать? Что Феттель такой же циничный чемпион, как Шумахер, Алонсо, Хэмильтон и другие? Это типа дополнительного критерия, чтобы считаться "реальным чемпионом"? Чтобы стать с ними в один ряд?

Пожалуй, да.. :) Именно циничный, беспринципный и сволочной... Но не "фсе пахнут, а я - в белом"... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты умный и мы боремся за честь с тобой общаться :)

Какая ответственность на гонщике, который забил на босса, ради тебя, зрителя и болельщика? Ты ему спасибо сказать должен, не? Он ради тебя работал всерьез и послал договорняк. Ты чем не доволен? Что Хорнер дураком выглядит? Или Марк тебя разжалобил?

Да. Действительно - я об этом не подумал. Договорняк то был сугубо чтобы доезжалово было. Пусть и между напарниками. Такой договорняк нарушить - это не выскочить раньше времени в квале, как Хэм, нарушив договоренность порядка выезда. И тем более - не мелочная месть на это со стороны Ала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, да.. :) Именно циничный, беспринципный и сволочной... Но не "фсе пахнут, а я - в белом"... ;)

Ну дык вроде про "весь в белом" никто тут особо и не настаивал... Тока если ты это и хотел изначально сказать, то так бы и выразился. Ну что типа теперь то ве увидели, шо Себ ничем не отличается от других. Ты же об этом ничего не сказал, а тупо начал лить помои...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕВГА, спасибо, приму как комплимент... :D

Это и был комплимент не бойся.

Ты пойми.

Вот опреный певец императорского театра. Ему босс говорит: сегодня чернь одна, да билет купили, принарядились . Да шут с ними. Завтра Его Величество обещали быть. Сегодня отработай вполноги, а уж завтра.. Сам понимаешь.

- Ладно-говрит певец. Чего босса не уважить.

А потом выходит он на сцену, и если он настоящий талант, артист от Бога ,пофиг ему император в зале или девки-поломойки. Он поет в полный голос, он вообще не помнит никаких боссов. Он на сцене Мефистофель, Отелло или Ленский какой-нибудь.

Если он просто профессионал хороший, ремесленник, то там конечно Его Величество будет доволен.

Где лицемерие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все смотрели одну и ту же гонку. Все все видели.

Откуда эта плохо скрываемая ненависть, откуда эти пожелания о стене? От жалости к Уэбберу? Да о нем и говорят только ,как об орудии. Все. Сам по себе Марк уже не существует

Сейчас ко всем приходит осознание, что в пелетоне только один спортсмен. Только один гонщик, который воспринимает гонку всерьёз.

А остальные высокопроффессиональные водители болидов и более менее талантливые шоумэны.

Это произошло слишком неожиданно. Это трудно принять .

Но с этим придется смириться.

Согласна, ЕВГА!!!:))

Вот именно что - "Произошло слишком неожиданно и это трудно принять и понять"... Народ-то еще НЕ ВЕСЬ ПОНЯЛ, ЧТО произошло.. Говорю это, основываясь не только на форуме, но и на фб...о чем уже написала длинный пост раньше... И это только по прошествии времени можно будет понять и осознать эту нестандартную в данных рамках Ф1 ситуацию... Действительно, это ж надо было так "закиснуть" нынешней Ф1, что не какие-то технические новшества и правила так взбаламутили этот такой непростой формульный мир, а обычный по сути Обгон!:). Вдуматься только...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tumblr_mk3xkmjmrx1qiz6xvo1_500.jpg

А вот вам! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и был комплимент не бойся.

Ты пойми.

Прости, но в приведенном тобой примере я не увидел договоренности с партнером... Если уж проецировать - было 2 оперных певца и до концерта они с концент-мейстером договорились, что арии исполняются по очереди... возможно, в конце прибудет Его Величество и чья будет очередь - тот и завершит концерт... когда Его Величество прибыл, то была петь очередь Марка, а Себ забил на угоров и исполнил подряд 2 оперы... Аплодисменты, овации, но почему-то Марк недоволен, да и публика с Его Величеством как прознали - стали возмущаться... :D

Ладно, пофигу, хотя бы Могиканин меня понял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Не нужно было руководству эти экономрежимы включать-выключать в гонке

2) Отпал бы разговор о договоренностях перед гонкой, на случай "Если..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то на ум пришло: "Люди! Кто считает его виноватым, пусть первым бросит в него камень...")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош флудить :)

Поздравляю всех с Пасхой!

я католик, мне можно))

1303496177_img-136.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, но в приведенном тобой примере я не увидел договоренности с партнером..

Не заставляй меня думать. что я поторопилась с комплиментом :newconfus:

Ты серьезно думаешь, что у Себа с Марком могли быть договоренности, которые их к чему то обязывали?

Ты не болельщик РБ, но тут поминали всего до кучи( Сильвер 11, Бразилию 12). Ни тот, ни другой не производят впечатления наивных до идиотизма людей

Или я таки повелась на твой троллинг :) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

entschuldigung-vor-versammelter-truppe.jpg

Мне кажется или они действительно взирают на него с обожанием?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется некая работа, в том числе и виде километров писанины на форумах, что бы принять свалившуюся на нас, когда не ждали реальность.

Я уже давно доверяю "женской интуиции". :)

Вы (милые дамы) очень тонко чувствуете нюансы отношений (это и комплимент) :)

Но в данном случае мне непонятно о какой новой реальности речь?

Ситуация описана во множестве произведений и показана в множестве фильмов.

Уважаемый, но ветеран и молодой, но обоснованно амбициозный юниор - классика жанра.

Ну и второй аспект (самостоятельный кстати) - босс команды (в кино обычно тренер) и лидер команды.

Два стандартных и старых как история спорта конфликта (чисто "производственных"). Ну просто в данном случае они оба случились одновременно.

По поводу шоу и спорт, так здесь тоже ничего нового.

Насколько мне известно, когда появился первый спонсор (кажется лет сорок назад) этот спорт получил право именоваться еще и шоу.

P.S. А "километры писанины" и "реальность" - это антонимы.

Здесь ужас в том, что юзеры начинают верить в то, что пишут.

А пишут ... (не буду, а то обижу кого-нибудь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заставляй меня думать. что я поторопилась с комплиментом :newconfus:

Ты серьезно думаешь, что у Себа с Марком могли быть договоренности, которые их к чему то обязывали?

Ты не болельщик РБ, но тут поминали всего до кучи( Сильвер 11, Бразилию 12). Ни тот, ни другой не производят впечатления наивных до идиотизма людей

Или я таки повелась на твой троллинг :) ?

Блин... :D Да, походу ты поторопилась...

Пост №7296

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

entschuldigung-vor-versammelter-truppe.jpg

Мне кажется или они действительно взирают на него с обожанием?

Хм.. А я думал, что его поставили у доски и заставили писать мелом пятьсот раз "Я больше не буду нарушать приказы Хорнера"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он на сцене Мефистофель

Мефистофеттель :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Я один, а отвечать приходится уже троим... Ничего у вас не получится...

Уважаемый Shenk. Может хватит уже, все уже забыли об этом, даже на главной, а ты все мусолишь и мусолишь почти неделю одно и тоже...Если хочешь поговорить, иди в свою ветку и там сколько угодно. А здесь, пожалуйста, прекрати, а то приходится километры твоих постов перелистывать, чтобы кого-нибудь другого почитать... Короче, достал ты немного, ингорить тебя не за что, но слишком много тебя на этой ветке. Без обид, помолчи чуток, кто хотел тебя услышал, а других ты не переубедишь. Вообщем отдохни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тормозим, до обнуления еще 132 страницы как минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) в азиатских гонках надо выигрывать и наплыв гостей из красной ветки сам произойдет, а там и 500 страниц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём меряются не своими, а чужими ....эээ....достоинставми. :)

может, своих нет... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) в азиатских гонках надо выигрывать и наплыв гостей из красной ветки сам произойдет, а там и 500 страниц

только выигрывать как? "честно" или "нечестно"? Что выгоднее для нашей нынешней популярности? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только выигрывать как? "честно" или "нечестно"? Что выгоднее для нашей нынешней популярности? :D

для них любая наша победа добыта с читами, и только в ихней команде пилоты выигрывают на 120% внеземном скилле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...