Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

в свете этих подробностей совершенно непонятная ситуация с мульти 21

Действительно непонятно. Если машина Марка страдала избыточным расходом, почему Себ должен из-за этого лишаться важных очков. Скорее все-таки Хорнер пытался отдать победу Марку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свете этих подробностей совершенно непонятная ситуация с мульти 21

Хорнер в каком -то интервью сказал, что они хотели, чтобы выиграл Марк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извинятся если и нужно было, то не публично, а за закрытыми дверями внутри команды, а на подиуме сказать "ничего не знаю, у меня радио не работало" или отшутится.

Задним умом, конечно, легко быть умным....

Вообще то читал одну статью, согласно которой Себ на подиуме испытывал невероятный стресс. Скорее всего этот стресс был вызван непониманием сложившейся ситуации. Думаю, даже на пресс-конференции он до конца не разобрался в ситуации и решил извиниться, чтобы от него отстали :D .. хотя, конечно, можно да и надо было бы сказать, сначала посмотрю запись, поговорю с командой, а затем уж приму решение, что делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В это мгновение происходит превращение в "гоночного зверя" :)

tumblr_mk4a0bHNMk1ru7k30o1_500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то читал одну статью, согласно которой Себ на подиуме испытывал невероятный стресс.

Стресс - эту уже вина команды, они на него сразу наехали, вот он и растерялся. Если бы команда все разборки отложила на потом, за закрытыми дверями, то всех этих скандалов можно было избежать, а так команда его просто подставила. Марку всегда можно сказать, что у него научился.

В это мгновение происходит превращение в "гоночного зверя" :)

Себу придётся теперь срочно дизайн шлема с тигром или другой хищной кошкой теперь придумывать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В это мгновение происходит превращение в "гоночного зверя" :)

tumblr_mk4a0bHNMk1ru7k30o1_500.jpg

Прям Дракула! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стресс - эту уже вина команды, они на него сразу наехали, вот он и растерялся. Если бы команда все разборки отложила на потом, за закрытыми дверями, то всех этих скандалов можно было избежать, а так команда его просто подставила. Марку всегда можно сказать, что у него научился.

Ну да, поспешил он с извинениями.. ничего, тоже какой то опыт.. "Как закалялась сталься Себ" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям Дракула! :facepalm:

Что раньше он у вас тень не отбрасывал слышал, так теперь он еще и в зеркале отражаться перестал? (беда) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, между нами, если не надо ни от кого отпинываться, то ситуация скверная. Начало сезона, за спиной напарник, у которого весь белый свет теперь Себ застит. Но это фигня, помощи от него и не было, а подлянок ...Все-таки потеря лица с прилюдными разборками и выносы на трассе, вещи разные. Не думаю, что он на это пойдет, мы можем Марка не любить, но он человек не подлый, иначе с ним бы так не носились.

Гораздо хуже с Хорнером. Выяснять, кто в доме хозяин, вот ни разу не время. На корабле должен быть один капитан, и Себу брать на себя это не стоит. У него свои задачи. Может и лучше, что он извиняться начал. Хорнер не глуп, но в такой ситуации амбиции и стремление поставить ослушника на место могут взять верх.

Одна надежда, что лучшим руководителем его все, включая Берни, назвали не зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что раньше он у вас тень не отбрасывал слышал, так теперь он еще и в зеркале отражаться перестал? (беда) :D

всим боцццо! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, покажет заранее приготовленную табличку М21)) ну или на пальцах)

на средних? :rolleyes: ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на средних? :rolleyes: ))))

Ты это, прекращай за Федю то болеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это, прекращай за Федю то болеть :)

Научи меня, как )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация описана во множестве произведений и показана в множестве фильмов.

Уважаемый, но ветеран и молодой, но обоснованно амбициозный юниор - классика жанра.

Ну и второй аспект (самостоятельный кстати) - босс команды (в кино обычно тренер) и лидер команды.

Два стандартных и старых как история спорта конфликта (чисто "производственных"). Ну просто в данном случае они оба случились одновременно.

Тут можно возразить,что в нашем случае это не юниор, а не много ни мало "самый титулованный гонщик пелетона". И ставить вопрос: А не достаточно ли я доказал, что бы проблем мне не создавал четырежды побежденный напарник?- у него есть основания.

Ситуацию не упрощает то, что ему всего лишь 25.

Босс команды и лидер команды. Все сошлись на том, что произошедшее косяк Хорнера. Он капитан корабля и" кому много дано, с того много и спросится". Но Себ рискнул и выиграл. Как Хорнер будет восстанавливать порядок и что поставит во главу угла я,например, не представляю.

Вступать в сложный сезон с такими проблемами за спиной врагу не пожелаешь. Что эти проблемы есть, видно было даже сторонним наблюдателям. То, что они вылезли так рано , это ,для меня лично, неожиданность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...но открытая конфронтация с Хорнером Себу тоже не нужна.

Стресс - эту уже вина команды, они на него сразу наехали, вот он и растерялся. Если бы команда все разборки отложила на потом, за закрытыми дверями, то всех этих скандалов можно было избежать...

Гораздо хуже с Хорнером. Выяснять, кто в доме хозяин, вот ни разу не время. На корабле должен быть один капитан...

Одна надежда, что лучшим руководителем его все, включая Берни, назвали не зря.

Уже писал и еще раз повторюсь, если бы Марк в комнате перед подиумом не открыл рот, про это на вряд ли кто-нибудь узнал, ну только что позже он все равно проболтался бы. Посмотрите на Ньюи и Сэба в той же комнате, пока Марк не начал, они об этом и не говорили. А конфронтации между Хорнером и Сэбом и выяснений "Кто в доме хозяин?" нет и не будет, я больше думаю, зная адекватность Сэба и непредсказуемость Марка, Хорнер просто попросил последнего, чтобы не накалять и дальше ситуацию, извиниться, сказав, что позже все объяснит. Отсюда и такое недоуменное лицо Сэба и поспешные извинения, хотя пару минут до этого он устроил "расвальсовку" по всей ширине прямой "старт-финиш", думая, что он победил в честной борьбе. Что также доказывают и слова Хорнера по радио "это было глупо"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что раньше он у вас тень не отбрасывал слышал, так теперь он еще и в зеркале отражаться перестал? (беда) :D

А здесь собрались большие специалисты по зеркалам. Последний их шедевр - это кривое зеркало "Made in Malaysia", заглянув в которое, Себастьян увидит героя-охотника, а Марк обиженную бабу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем сейчас возвращать долг? Юбилейный гран-при прошел. Подождем хотя бы дня рождения Марка для такого презента))))

И никто Себу ничего вернуть не заставит, если только сам вдруг не надумает.

А врезАться, Марк, думаю, не будет. Ну не дурак же он из мести портить гонку в первую очередь самому себе) Разве что Грожана или Пастора подговорит)))))

Ну, зачем? :D Вот знаешь, я тоже сижу и думаю зачем команде Red Bull нужна была вся эта муть в Малайзии....А Хорнер придумает зачем(( Заставить не заставят, а пакость сотворить запросто...

нафик ему это надо. он Барик штоль? опять чтонить типа коробки придумают, если захотят, конечно :)

Я как раз об этом(( Себ - то не Барик, а коробку придумают(( Зачем? А зачем они ее в предыдущий раз придумали...

думаю в Китае если Себ и пропустит Марка, то максимально показательно..

Да и в Бразилии было достаточно показательно :)Блин, как же это трудно двигаться в сторону, когда едешь к победе((

Если вдруг чего, то Себу надо сделать как Берни посоветовал, пропустить и рукой вслед демонстративно помахать :)

А главный прикол в том, что после Марк будет говорить, что он заслужил эту победу и сделал все для нее :D

И Хорнер тоже, будет постоянно повторять, эта победа заслуженна, Марк заслужил эту победу!!!

Как говориться, будет убеждать себя и того парня))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Вступать в сложный сезон с такими проблемами за спиной врагу не пожелаешь. Что эти проблемы есть, видно было даже сторонним наблюдателям. То, что они вылезли так рано , это ,для меня лично, неожиданность.

Не сказал бы, что сезон такой уж сложный (регламент почти не изменился), просто очередные проблемы с новыми шинами практически у всех и это поправимо. По поводу проблем - это как раз "ожиданность". Этот сезон для Марка возможно последний, у РБР опять конкурентноспособная машина. Со следующего сезона сильно меняется регламент, в связи с переходом на новые моторы. Отсюда вывод, что для Марка это возможно последний сезон, когда он сможет реально бороться за чемпионство и возможно больше такого шанса у него не будет. В Феррари договориться ему не удалось (причина я думаю в пункте: второй номер в команде, что явно не подходит его амбициям), а в новом сезоне не зная раскладов, думаю все команды в разработках шасси сразу будут делать ставки на конкретных пилотов. Так как все будет новое, то и все новинки достанутся так называемым первым номерам, что опять же не совпадает с амбициями Марка. Мой прогноз, что Марк уйдет в конце сезона, по крайней мере из РБР...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя пару минут до этого он устроил "расвальсовку" по всей ширине прямой "старт-финиш", думая, что он победил в честной борьбе. Что также доказывают и слова Хорнера по радио "это было глупо"...

Вот это да, нельзя не отметить что ехал Себ именно не осозновая что произошло...Непонятно только, получается команда не сообщала ему о "мульти21" и обгонял он Марка не зная что тот в экономрежиме уже. Вопросов много к команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писал и еще раз повторюсь,1 если бы Марк в комнате перед подиумом не открыл рот, про это на вряд ли кто-нибудь узнал, ну только что позже он все равно проболтался бы. Посмотрите на Ньюи и Сэба в той же комнате, пока Марк не начал, они об этом и не говорили.2 А конфронтации между Хорнером и Сэбом и выяснений "Кто в доме хозяин?" нет и не будет, я больше думаю, зная адекватность Сэба и непредсказуемость Марка, Хорнер просто попросил последнего, чтобы не накалять и дальше ситуацию, извиниться, сказав, что позже все объяснит. 3.Отсюда и такое недоуменное лицо Сэба и поспешные извинения, хотя пару минут до этого он устроил "расвальсовку" по всей ширине прямой "старт-финиш", думая, что он победил в честной борьбе.

1. Согласна 100%

2. Вот не уверена. Хорнера только ленивый не макнул.( заслужено, не об этом)Амбиций у него тоже много, да и не в них дело. Руководить в условиях едва не боевых, без уверенности в управляемости подчиненных, зачем это надо? Он может совершенно искренне считать, что дать Себу по носу пойдет только на пользу делу. И даже не очень удивлюсь этому. Одна надежда, что мы с afr ом не ошиблись в "любимом руководителе", и у него хватит ума и такта , чтоб разрулить ситуацию.

3. Согласна опять же. Он сначала действительно не понимал о чем речь, и . чтобы не писали наши друзья фобы, глаз от Марка не прятал. Видимо, сделал ( я об извинениях) то . что посоветовали , может через Ньюи.

для Марка это возможно последний сезон, когда он сможет реально бороться за чемпионство и возможно больше такого шанса у него не будет.

Никого не хочу обидеть, но шансы ИМХО кончились уже к прошлому году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то читал одну статью, согласно которой Себ на подиуме испытывал невероятный стресс. Скорее всего этот стресс был вызван непониманием сложившейся ситуации. Думаю, даже на пресс-конференции он до конца не разобрался в ситуации и решил извиниться, чтобы от него отстали :D .. хотя, конечно, можно да и надо было бы сказать, сначала посмотрю запись, поговорю с командой, а затем уж приму решение, что делать

Конечно испытал стресс...а все команде нашей "спасибо". Много нам тут легенд рассказывают касательно Марка и тд, но Себ не радовался бы так на финише если бы в чем-то ощущал себя не правым. Просто подстава команды и "всего-то"... У Себа даже командного фото нет по случаю победы, скажете пустяк? Да и Себу вряд ли хотелось улыбаться после всего этого, но тем не менее подобной "почести", ранее никто не удостаивался...Эхе-хе Red Bull

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научи меня, как )))))

Spy-gate, Crash-gate, и еще он ноги бреет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхе-хе Red Bull

Эта команда подарила Себастьяну три титула и возможно ещё не один подарит. Не позорили бы команду. А то вас уже действительно тут из реальности в какой то бред уносит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта команда подарила Себастьяну три титула и возможно ещё не один подарит.

Ага, просто взяла и подарила. А Себастьян просто мимо проходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, просто взяла и подарила. А Себастьян просто мимо проходил.

Ну давай...Заведи пластинку о СверхВозможностях одного немецкого мальчишки страниц эдак на 30 ))))

А команда РБР про которую написала Сара.это так...... Нет в ней ничего и главное никого особенного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...