Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

из стилистики изложения не может возникать никаких подобных выводов

я отписался только потому, чтобы вы не подумали, что я этого не читал

вы меня простите, но заквоченная фраза - полный бред

те, кто здесь рядышком с вами меня побольше и подольше знают, уже наверное за животы держатся :)

удачи

Не, не может:)))

Бред, бред:)))) априори причем:)))

А чтоб выводов таких не возникало, так вы и изъясняйтесь соответствующе...:)

Удачи!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Йуррыст, говоришь? Ал два титула "штампанул" под крылом Флава... и усё... И это твой аргумент? Значица, шобы тебя воспринимали, нада просадить парочку-тройку верных титулов? Хороший "гвоздик" такой... :D

Эээ... Как соотносится процитированный мой пост и твои "съезды" на Ала и Флава... Или, увидев "йуррыст", ты, аки кумир, почувствовал "инстинкт охотника" и не смог удержаться? :D

Я-то говорил совершенно о другом... Аргументы "невиновности" Себа в Бра, которые я тут слышу, как раз и являются "гвоздиками" в ГВС (Гроб Виновности Себастьяна): только съезды, "сам-дураки", "поиски соринок в чужих глазах"...

Вы (не конкретно ты, а вон Надя Феттелёва, например) говорите: "Прислушайтесь к словам своего кумира! Не надо за него домысливать!".. Окей, я только за, но тогда баттхерт: "Себастьян Феттель: Я сам всё испортил" - виновен, получается.. безапелляционно.. ;)

если вьюха на главной переведена правильно, то фактически сенна от феттеля ничем не отличается. сенна тоже взял все 3 титула в одной команде, в отличие от проста, фанхио и шумахера. а именно с сенной пытается себя сравнить алонсо уже который год

Да куда там Алу... Себ-то себя уже сравнил, скромняжка, еще в эпоху "двухкратности"... Помним? :D

http://motor.ru/news...1/11/28/vettel/

"...Действующий чемпион мира Себастьян Феттель уподобил свое выступление на Гран-при Бразилии пилотажу Айртона Сенны. Немец был вынужден провести гонку с неисправной коробкой передач, постоянно минимизируя количество переключений. Эта ситуация напомнила пилоту Red Bull этап в Сан-Паулу 1991 года, когда с похожей проблемой столкнулся Сенна.

В первый раз Феттель сравнил себя с бразильским чемпионом в радиообмене с гоночным инженером во время Гран-при. В интервью Autosport после финиша заезда Себастьян объяснил этот комментарий. «Мне пришлось «придушить» двигатель и проезжать повороты на более высоких передачах, чем обычно. Тогда мне и пришло в голову, что это похоже на ситуацию Айртона Сенны в 91-м, – рассказал Феттель. – Разумеется, я был бы рад провести нормальную гонку и завершить сезон победой, но когда такое происходит, пилот ничего не может поделать. Так или иначе, у нас был потрясающий чемпионат – вся команда может гордиться собой».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя Алонсо соску отобрал что-ли, что ты его так ненавидишь? В чём его мерзость лично для тебя проявляется?

По мне, так зло должно быть наказано, и тонны фекалий, вылетающие из уст радикальных фобов, рано или поздно вернутся бумерангом в виде красивого полёта мальчика-пальчика извиняшки в стену при помощи напарника, которому он давеча прилюдно навалил на голову.

К сожалению, поминание твоего любимого пилота в нашей ветке, действительно, происходит значительн чаще ,чем хотелось бы. И зачастую упоминания эти бывают неоправданно агрессивными. Меня лично это тоже огорчает.

Ты сочтешь зло достаточно накзаным, если мальчик останется в стене после "красивого полета", как другой трехкратный чемпион. Или будет достаточно просто потери очков в чемпионате, чтоб ты счел , что мир устроен верно и справедливость торжествует?

Я только не понимаю, почему ты отводишь роль меча в руке судьбы напарнику, а не самому Фернандо? Разве в этом случае возмездие за мерзкое наше фобство не будет более наглядным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, поминание твоего любимого пилота в нашей ветке, действительно, происходит значительн чаще ,чем хотелось бы. И зачастую упоминания эти бывают неоправданно агрессивными. Меня лично это тоже огорчает.

Ты сочтешь зло достаточно накзаным, если мальчик останется в стене после "красивого полета", как другой трехкратный чемпион. Или будет достаточно просто потери очков в чемпионате, чтоб ты счел , что мир устроен верно и справедливость торжествует?

Я только не понимаю, почему ты отводишь роль меча в руке судьбы напарнику, а не самому Фернандо? Разве в этом случае возмездие за мерзкое наше фобство не будет более наглядным?

Так оставьте его в покое, или не получается? Эталон? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так оставьте его в покое, или не получается? Эталон? :bigwink:

Конкретно я? Вряд ли ты найдешь мои фобские отзывы. Может быть раздражение, но в первую очередь я испытываю к Алонсо, как к гонщику огромное уважение.

Эталон. не эталон, но это сильнейший соперник и тем дороже стоят одержанные победы. В каких-то аспектах эталон, да.

Если ты сумеешь глянуть немного со стороны, то прекрасно видно, что, как в этой об Алонсо, так и вашей ветке упоминания о Себе происходят зачастую выпадая из контекста и с неоправданной и глупой агрессией. В каком-то смысле это стало просто дурной традицией. Которая отнюдь не красит тех, кто ей следует.

Я готова признать, что, будет только лучше, что те у кого хватает сил сумеют воздержаться от того. чтоб идти по этой колее.

И, все же, ты не ответил, почему обиженный напарник является оружием возмездия, почему не сам герой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эээ... Как соотносится процитированный мой пост и твои "съезды" на Ала и Флава... Или, увидев "йуррыст", ты, аки кумир, почувствовал "инстинкт охотника" и не смог удержаться? :D Я-то говорил совершенно о другом... Аргументы "невиновности" Себа в Бра, которые я тут слышу, как раз и являются "гвоздиками" в ГВС (Гроб Виновности Себастьяна): только съезды, "сам-дураки", "поиски соринок в чужих глазах"...Вы (не конкретно ты, а вон Надя Феттелёва, например) говорите: "Прислушайтесь к словам своего кумира! Не надо за него домысливать!".. Окей, я только за, но тогда баттхерт: "Себастьян Феттель: Я сам всё испортил" - виновен, получается.. безапелляционно.. ;)
Ну дык мы же люди понимающие... В том смысле, что аналитически мыслить должны... Аналитически спорить с женщинами априори непродуктивно - чем я и не занимаюсь... Вот ты - другое дело. Юрист. Что предполагает выстраивание логических цепочек. Аналогично у меня - инженера-исследователя... Можно назвать это и "инстиктом охотника" :) .

/

Бог с ним - с "ГВС". Я уже многократно обосновывал свою точку зрения. Никто мне контраргументов не выставил. Последний пример - Себастьян обогнал напарника, находящегося в "сберегающем"... Я попросил пруф - кроме путанного вью Марка (нестыковки в котором я показал со всей очевидностью) никто ничего не нашел...Я вообще-то о другом.Вот ты утверждаешь, что Себа нельзя считать "полноценным" чемпионом, пока он все свои титулы в одной команде берет. Соглашаться или утверждать обратное непродуктивно. Ибо это твое личное мнение, основанное на определенных личных критериях. Об этом я не дискутирую.Я лишь резонно указал тебе на тот факт, что Алонсо тоже своих два титула взял в одной команде. А все попытки повторить это в других окончились известно чем. Т.е., согласно твоей логике, подкрепленной аналитическим складом ума профессионально юриста, Феттель станет "полноценным" когда поменяет команду и просадит пару-тройку прекрасных возможностей стать в очередной раз чемпионом :facepalm:... Впрочем - у каждого свои тараканы в голове...

ЗЫ: Кстати, Хэма ты вероятно считаешь "полноценным"? Но вообще всю "формульную" карьеру только в одной команде провел. И в другой пока титулов не выигрывал. Мало того - не побеждал в ГП (надеюсь - пока). Но уже "полноценный"! А Фет до РБР в двух, далеко не лучших, командах "гонялся". И ГП выигрывал... Еще одна нестыковочка в твоих рассуждениях получается... Хотя... назови Хэма "неполноценным" - придется и малоприятный факт признавать, что твой "любимец" неполноценному напарнику проиграл... Это как раз и сеть тот самый "гвоздь" в твои утверждения. А ты вроде как умный человек...Вот тут "инстинкт охотника" у меня и проснулся... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так оставьте его в покое, или не получается? Эталон? :bigwink:

во всей этой эталонной истории не хватает самой малости - чтобы как то Эдриан высказался что борется не с Феррари, а лично с божественно-солнцеликим:) а Эдриан все молчит и молчит, как то нехорошо получается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут всё как в детском стишке про неудачное мероприятие, из сборника о зверушках.

Мама Кенга с Крошкой Ру

Рано встали поутру

И пошли на берег моря

Рыть песчаную дыру.

Мама Кенга с Крошкой Ру-

В каждой лапе по ведру

К ним привязаны лопаты,

Чтоб не сдуло на ветру.

Мама Кенга с Крошкой Ру,

Невзирая на жару,

Целый день дыру копали,

Честно-честно, я не вру!

Наконец, устала мама

И сказала Крошке прямо:

-Нам с тобой таким макаром

Не добраться до Перу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний пример - Себастьян обогнал напарника, находящегося в "сберегающем"... Я попросил пруф - кроме путанного вью Марка (нестыковки в котором я показал со всей очевидностью) никто ничего не нашел...

Лично мне пофигу в каком режиме находился Марк.. Я изобличал Себа исключительно в контексте "сдерживания обещания" и "цены его слова"...

Вот ты утверждаешь, что Себа нельзя считать "полноценным" чемпионом, пока он все свои титулы в одной команде берет. Соглашаться или утверждать обратное непродуктивно. Ибо это твое личное мнение, основанное на определенных личных критериях. Об этом я не дискутирую.

Я лишь резонно указал тебе на тот факт, что Алонсо тоже своих два титула взял в одной команде. А все попытки повторить это в других окончились известно чем. Т.е., согласно твоей логике, подкрепленной аналитическим складом ума профессионально юриста, Феттель станет "полноценным" когда поменяет команду и просадит пару-тройку прекрасных возможностей стать в очередной раз чемпионом :facepalm:...

Да не, в контексте "титулы в одной команде", естественно и Ал такой же как Себ.. Другое дело, "Alonso - who?" понятно уже давно безотносительно команды, а "Sebastian - who?", окажись он оторванным от газировки, для меня пока не понятно..

Но я не говорил, что Себа нельзя считать полноценным чемпионом... В первой мессаге, где юзер Alex1988, по аналогии за Алонсо додумал его слова, я лишь чуток потроллил ветку, т.к. Алонсо лишь в последнем вью на пресс-конференции высказался положительно относительно Себа, до этого 3 сезона к ряду они с Хэмом откровенно троллили Себастьяна... Поэтому я и высказался, что Алонсо скорее всего имел ввиду не Феттеля с его 3 железками, а некоторых других... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная статья про дружбу Себа и Кими.

С одной стороны они такие разные, но в целом вряд ли можно найти в паддоке более близких друзей, чем Себ и Кими :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, в контексте "титулы в одной команде", естественно и Ал такой же как Себ.. Другое дело, "Alonso - who?" понятно уже давно безотносительно команды, а "Sebastian - who?", окажись он оторванным от газировки, для меня пока не понятно..

Но я не говорил, что Себа нельзя считать полноценным чемпионом... В первой мессаге, где юзер Alex1988, по аналогии за Алонсо додумал его слова, я лишь чуток потроллил ветку, т.к. Алонсо лишь в последнем вью на пресс-конференции высказался относительно Себа, до этого 3 сезона к ряду они с Хэмом откровенно троллили Себастьяна... Поэтому я и высказался, что Алонсо скорее всего имел ввиду не Феттеля с его 3 железками, а некоторых других... :)

Я вдогонку немного подправил свою мессагу, но ты уже ответил. А в "подправке" как раз есть ответ и на это. Перепощу:

ЗЫ: Кстати, Хэма ты вероятно считаешь "полноценным"? Но вообще всю "формульную" карьеру только в одной команде провел. И в другой пока титулов не выигрывал. Мало того - не побеждал в ГП (надеюсь - пока). Но уже "полноценный"! А Фет до РБР в двух, далеко не лучших, командах "гонялся". И ГП выигрывал... Еще одна нестыковочка в твоих рассуждениях получается... Хотя... назови Хэма "неполноценным" - придется и малоприятный факт признавать, что твой "любимец" неполноценному напарнику проиграл... Это как раз и сеть тот самый "гвоздь" в твои утверждения. А ты вроде как умный человек...Вот тут "инстинкт охотника" у меня и проснулся... :D

Тобишь - ху из Льюис? Чем его ситуация лучше Себовской? Ни чем - даже еще "запущенней"... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне пофигу в каком режиме находился Марк.. Я изобличал Себа исключительно в контексте "сдерживания обещания" и "цены его слова"...

Знаешь, а мне как раз пофигу в таком контексте. Главное - Себ победил вопреки всему, в честной борьбе на трассе у серьезного соперника. Это дорогого стоит.

А касаемо "цены слова"... А стоит его держать перед тем, кто сам его не держит? Если сам Марк этим еще и кичится? А Себ извиняется... Я кстати, сразу же сказал, что не надо было этого делать. Ну Себ у нас другого склада... не мне его осуждать за это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вдогонку немного подправил свою мессагу, но ты уже ответил. А в "подправке" как раз есть ответ и на это. Перепощу:

ЗЫ: Кстати, Хэма ты вероятно считаешь "полноценным"? Но вообще всю "формульную" карьеру только в одной команде провел. И в другой пока титулов не выигрывал. Мало того - не побеждал в ГП (надеюсь - пока). Но уже "полноценный"! А Фет до РБР в двух, далеко не лучших, командах "гонялся". И ГП выигрывал... Еще одна нестыковочка в твоих рассуждениях получается... Хотя... назови Хэма "неполноценным" - придется и малоприятный факт признавать, что твой "любимец" неполноценному напарнику проиграл... Это как раз и сеть тот самый "гвоздь" в твои утверждения. А ты вроде как умный человек...Вот тут "инстинкт охотника" у меня и проснулся... :D

Тобишь - ху из Льюис? Чем его ситуация лучше Себовской? Ни чем - даже еще "запущенней"... :)

Прости, ты считаешь меня совсем идиотом? :D в каких "двух" командах до РБР? Одна команда, очевидно - ТороРоссо, дочерняя быковская... а вторая? Одна гонка на БМВ заубер из-за форс-мажора с Кубицей в Канаде?

До-о-о, Себастьяна, конечно, по командам побросало.. :D

И ГП "выирывал".. Какие? Одну дождевую на ТороРоссо в форс-мажорной дождевой Италии? Вроде все достижения? ТороРоссо в том сезоне посильнее родной команды была, в последующих сезонах её подбили туда, где ей и нужно быть..

По Льюису - это не тема Льюиса.. Но, как минимум, Льюис был напарником Алонсо и, пусть при протекционизме команды, выиграл у него по доп. показателям, затем взял титул в 2008 против более сильной, в целом, Феррари, дальше 3 сезона выступал с не самым медленным Дженсоном... Поэтому "Lewis - who?" тоже более-менее понятно... Для меня понятно... Щас посмотрим, что будет в Мерсе с Нико...

Знаешь, а мне как раз пофигу в таком контексте. Главное - Себ победил вопреки всему, в честной борьбе на трассе у серьезного соперника. Это дорогого стоит.

А касаемо "цены слова"... А стоит его держать перед тем, кто сам его не держит? Если сам Марк этим еще и кичится? А Себ извиняется... Я кстати, сразу же сказал, что не надо было этого делать. Ну Себ у нас другого склада... не мне его осуждать за это...

Опять съезд... Если ты себя уважаешь - ты либо даешь слово и держишь его, либо тому, кто слово не держит, просто не даешь свое... И тогда ты весь в белом... А когда ты даешь, а потом съезжаешь: "Да он сам первый не держит..." - это лицемерие.. ;)

И где Марк давал слово, есть что-то типо пруфа? Сильвер-2011? Там Марк давал слово перед гонкой, что "после определенного момента машины едут в сложившемся порядке?" замучаетесь искать - не найдете...

В Бра-2012, где он "отжал" напарника? Видео дать, как Маркуша потом исправился и без борьбы пустил Себа? Марк не помогал Себастьяну ни разу? А что было хотя бы в прошлом году, когда Уэббер выиграл в Монако и отобрал очки у Алонсо (оттормаживая, кстати, весь пелетон и Себ мог воспользоваться этим и обогнать Ала), когда Уэббер выиграл в Сильвере, отобрав очки у Алонсо, когда Уэббер в Южной Корее в первом повороте без борьбы выпустил Себа к победе? Я офигеваю с ваших недовольств... И Марк никогда не говорил, что будет помогать Себастьяну - этого достаточно для посыдания в сад по поводу "Марк никогда не помогал..." Он и не обещал, но при этом помогал, точка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, ты считаешь меня совсем идиотом? :D в каких "двух" командах до РБР? Одна команда, очевидно - ТороРоссо, дочерняя быковская... а вторая? Одна гонка на БМВ заубер из-за форс-мажора с Кубицей в Канаде?

До-о-о, Себастьяна, конечно, по командам побросало.. :D

И ГП "выирывал".. Какие? Одну дождевую на ТороРоссо в форс-мажорной дождевой Италии? Вроде все достижения? ТороРоссо в том сезоне посильнее родной команды была, в последующих сезонах её подбили туда, где ей и нужно быть..

По Льюису - это не тема Льюиса.. Но, как минимум, Льюис был напарником Алонсо и, пусть при протекционизме команды, выиграл у него по доп. показателям, затем взял титул в 2008 против более сильной, в целом, Феррари, дальше 3 сезона выступал с не самым медленным Дженсоном... Поэтому "Lewis - who?" тоже более-менее понятно... Для меня понятно... Щас посмотрим, что будет в Мерсе с Нико...

Прости - не считаю. Об этом и написал: "ты вроде как умный человек"...

По выделенному - ты раньше меня о Лью упомянул...

Вообще, твои аргументы - из разряда "последних резервов". Когда в бой бросают необстрелянных юнцов. Ибо уже больше некого.

Я бы мог этих "юнцов" легко размазать. Но не стану. Ты и сам наверняка понимаешь, что все приведенное тобой несерьезно... Посему лучше прекратим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости - не считаю. Об этом и написал: "ты вроде как умный человек"...

По выделенному - ты раньше меня о Лью упомянул...

Вообще, твои аргументы - из разряда "последних резервов". Когда в бой бросают необстрелянных юнцов. Ибо уже больше некого.

Я бы мог этих "юнцов" легко размазать. Но не стану. Ты и сам наверняка понимаешь, что все приведенное тобой несерьезно... Посему лучше прекратим.

Ты же прекрасно понимаешь, почему я упомянул Лью - в паддоке, по слухам, 3 топа: Алонсо, Хэм и Феттель.. Мнение двух из них о Себе - как под копирку... :)

Какие аргументы? Про Льюиса - исключительно правда, что он выступал в команде с 2 чемпионами мира, а свой чемп выиграл на чуть более слабой машине, но за счет работы команды на него и ставки Феррари на Массу... Что тут не так?

Что не так с Себастьяном - он выступал 1 год за ТороРоссо, все... ни о каких "двух командах до РБР" говорить нельзя, выигрывал ГП - подразумевает множественное число побед, правильнее сказать "выиграл".. Но к этому не придираюсь, 1 победа в форс-мажорной дождевой Италии.. всё, остальное было в РБР с Марком... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же прекрасно понимаешь, почему я упомянул Лью - в паддоке, по слухам, 3 топа: Алонсо, Хэм и Феттель.. Мнение двух из них о Себе - как под копирку... :)

Какие аргументы? Про Льюиса - исключительно правда, что он выступал в команде с 2 чемпионами мира, а свой чемп выиграл на чуть более слабой машине, но за счет работы команды на него и ставки Феррари на Массу... Что тут не так?

Что не так с Себастьяном - он выступал 1 год за ТороРоссо, все... ни о каких "двух командах до РБР" говорить нельзя, выигрывал ГП - подразумевает множественное число побед, правильнее сказать "выиграл".. Но к этому не придираюсь, 1 победа в форс-мажорной дождевой Италии.. всё, остальное было в РБР с Марком... :)

Ну хорошо.

По Себу ты сам призанешь - по сути придирки. Выигрывал/выиграл... одна/две команды... какая разница, если у Лью вообще ни одной не было?.. Спорить об этом нет абсолютно никакого смысла (хотя и можно). И выдавать за аргумент, каким-то образом нарушающий мои выводы - тоже. Это тот "юнец", на которого можно вообще не обращать внимания - ну бежит себе по полю боя с перепуганными глазами, забыв автомат в окопе (это я так - шучу) :)

По Лью.

Твой посыл был "ху из Себастьян?" без РБР? Типа нет базы для ответа? Но и все приведенные тобой "смягчающие обстоятельства" (ну что там машина такая, напарники...) тоже того... аналогично - Лью кроме Маков нигде не выступал. Себ хоть в СТР успел отметиться... Потому надо было изначально о напарниках говорить. Ну что по ним сравнивать надоть. А не "ху из.." без команды. Т.е. ты с самого начала некорректно свою мысль сформулировал.

А если уж критерием служат напарники, которых ты побеждал или нет, то это вообще не из той степи. И надо было сразу так ставить вопрос.

И если уж по ним начнем судить, то это будет настолько субьективно, что мне и начинать не хочется. Кстати, то что Лью с Алом "под копирку" судят о Себе как раз и демонстрирует такой субьективный подход - друг с другом то они гонялись, а с Себом нет. Вот Марк, к примеру, не считает Себа хуже себя как гонщика :) И лучше тоже :) - прям как Лью с Алом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете уже известных событий пересмотрел сейчас гонку..

Что я могу сказать, господа? :D

Себастьян, перед кем и за что ты извинялся? Хорнера - прочь из команды. И пусть за,ирает с собой этого малодушного гонщика из Австралии. Был медленнее, борьбу навязать не смог, решил слить гонку за 20 кругов до конца, но "перестарался". Соперничество с Себом проиграл, хотя 2 круга упорно сопротивлялся. Когда понял, что уровень не тот - обиженно слился. Уважаемые джентельмены, если это - "мужЫк" - тогда я Муххамед Али.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо.

По Себу ты сам призанешь - по сути придирки. Выигрывал/выиграл... одна/две команды... какая разница, если у Лью вообще ни одной не было?.. Спорить об этом нет абсолютно никакого смысла (хотя и можно). И выдавать за аргумент, каким-то образом нарушающий мои выводы - тоже. Это тот "юнец", на которого можно вообще не обращать внимания - ну бежит себе по полю боя с перепуганными глазами, забыв автомат в окопе (это я так - шучу) :)

По Лью.

Твой посыл был "ху из Себастьян?" без РБР? Типа нет базы для ответа? Но и все приведенные тобой "смягчающие обстоятельства" (ну что там машина такая, напарники...) тоже того... аналогично - Лью кроме Маков нигде не выступал. Себ хоть в СТР успел отметиться... Потому надо было изначально о напарниках говорить. Ну что по ним сравнивать надоть. А не "ху из.." без команды. Т.е. ты с самого начала некорректно свою мысль сформулировал.

А если уж критерием служат напарники, которых ты побеждал или нет, то это вообще не из той степи. И надо было сразу так ставить вопрос.

И если уж по ним начнем судить, то это будет настолько субьективно, что мне и начинать не хочется. Кстати, то что Лью с Алом "под копирку" судят о Себе как раз и демонстрирует такой субьективный подход - друг с другом то они гонялись, а с Себом нет. Вот Марк, к примеру, не считает Себа хуже себя как гонщика :) И лучше тоже :) - прям как Лью с Алом...

ты меня извини, но мы сейчас в таком контексте будем вынуждены обмениваться простынями - мне это нафиг не упало... Получается так, что я что-то пишу тебе в ответ, а ты в каждом следующем ответе добавляешь ещё одну "вводную" и мы съезжаем все дальше и дальше..

Если вкратце, без бесконечных цитирований, то:

1. Алонсо - чемпион мира, доказал свою конкурентноспособность в разных командах и в совершенно разных регламентах: в Рено, в Макларене, в Феррари... В этих командах он до последней гонки боролся за титулы.

2. Льюис - чемпион мира, с младенчества взрощен грудью Рона... Выступал в одной команде, в двух разных регламентах боролся за титулы до последней гонки. Был напарником 2-ух чемпионов мира и выступал достойно. Оторвался от сиси, посмотрим что будет в Мерсе.

3. Феттель - чемпион мира... с младенчества взрощен грудью Матешица... Выступал в двух командах, одна из которых была дочерней... За титулы боролся и брал при неизменном регламенте, в одной команде... В напарниках только Марк... От сиси пока не отровался...

Это не "съезд", это почему я считаю Ала и Хэма "полноценными": у Алонсо - борьба в разных командах и разных регламентах, у Хэма - борьба в разных регламентах и с напарниками-чемпионами мира, у Себастьяна - 3 чашки и всё (одна команда, один регламент, один напарник)... пока что так, дальше будем смотреть...

Дальше спорить не хочу, потому что по теме все было сказано несколько постов назад:

...Я уже многократно обосновывал свою точку зрения. Никто мне контраргументов не выставил. Последний пример - Себастьян обогнал напарника, находящегося в "сберегающем"...

Лично мне пофигу в каком режиме находился Марк.. Я изобличал Себа исключительно в контексте "сдерживания обещания" и "цены его слова"...

Знаешь, а мне как раз пофигу в таком контексте. Главное - Себ победил вопреки всему, в честной борьбе на трассе у серьезного соперника. Это дорогого стоит.

А касаемо "цены слова"... А стоит его держать перед тем, кто сам его не держит?

На мое дальнейшее про "слово" и Марка ты благоразумно решил не отвечать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете уже известных событий пересмотрел сейчас гонку..

Что я могу сказать, господа? :D

Себастьян, перед кем и за что ты извинялся? Хорнера - прочь из команды. И пусть заюирает с собой очень низкого, малодушного гонщика из Австралии. Был медленнее, борьбу навязать не смог, решил слить гонку за 20 кругов до конца, но "перестарался". Соперничество с Себом проиграл, хотя 2 круга упорно сопротивлялся. Когда понял, что уровень не тот - обиженно слился. Уважаемые джентельмены, если это - "мужЫк" - тогда я Муххамед Али.

Вот подписываюсь под каждым словом.

И команду РБР переименовать в SVR. Пусть вслед за Брэбэмом станет чемпионом в команде своего имени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете уже известных событий пересмотрел сейчас гонку..

Что я могу сказать, господа?

Уэббер, надо было выпиливать с трассы малодушного юнца, что бы в следующий раз не повадно было! Марко - прочь из команды. И пусть забирает с собой очень низкого, малодушного гонщика из Германии. Был медленнее ( "Уберите его с дороги, уберите!!!"), борьбу навязать не смог, решил подло обогнать за 20 кругов до конца, но "перестарался". Соперничество с Уэббером проиграл, не было ни одной нормальной попытки обгона. Когда понял, что уровень не тот - переключил режим в отличный от Уэббера и обогнал за счет огромного преимущества в скорости. Уважаемые джентельмены, если это - "трехкратный чемпион" - тогда я Мухамед Алли;).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я могу сказать, господа?

Уэббер, надо было выпиливать с трассы малодушного юнца, что бы в следующий раз не повадно было!

Можно подумать, что болельщик Алонсо написал бы что-то другое. :D

Малодушно - это решать свои проблемы с более быстрым напарником на подиуме, а не на трассе.

Когда понял, что уровень не тот ...

:facepalm: Ничего ты до сих пор не понял, что лишний раз подтверждают твои слова.

переключил режим в отличный от Уэббера и обогнал за счет огромного преимущества в скорости.

Раздел "Сказки" находится на другом этаже.

Уважаемые джентельмены, если это - "трехкратный чемпион" - тогда я Мухамед Алли

Уважаемый Мухамед Алли, главное чтобы ты мог Сингапуром 2008 гордиться. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

forzafonz

Ту ли вы гонку смотрели, сударь? ;)

В нашей ли Вселенной она проходила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а давайте имя великого боксёра писать правильно: Моха́ммед Али́

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а давайте имя великого боксёра писать правильно: Моха́ммед Али́

Спасибо.

Я не имею ничего против Моха́ммеда Али́, но я назвал человека именно так, как он просил себя называть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не имею ничего против Моха́ммеда Али́, но я назвал человека именно так, как он просил себя называть ;)

Даже после этого его всё равно надо называть Абвгд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...