Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Sarah

Себастьян Феттель

20188 posts in this topic

С новосельем! Поборемся. :victory:

Экклстоун надеется, что доминирование Red Bull закончится

82075.jpg

19:09 MSK02/01/2013, среда

Три последних года победы в чемпионате мира доставались Себастьяну Феттелю и Red Bull Racing, но Берни Экклстоун надеется, что в следующем сезоне титул выиграет кто-то другой.

«Red Bull немало сделала для нашего спорта, и Формула 1 должна быть за это благодарна, – цитирует Экклстоуна Corriere della Sera. – Но после этих трех лет будет неплохо, если победа достанется кому-то другому. Например, Ferrari».

Также в интервью миланской газете Экклстоун отрицает, что считает Феттеля недостаточно харизматичным: «Это неправда. Я говорил, что Себастьян – настоящий мастер, но он еще молод, и ему еще предстоит работать над собой и расти как личности».

Кроме того, глава менеджмента Формулы 1 пояснил свои высказывания по поводу не слишком безоблачного будущего, которое ждет спорт после его ухода со сцены: «Я сказал, что без меня Формула 1 станет другой, не такой, как сегодня. И вряд ли она изменится в лучшую сторону».

Что касается разговоров о том, что вскоре будет названо имя его преемника, Берни был краток: «Разве уже появился новый Экклстоун? Что-то я его не вижу».

Берни выразил сожаление по поводу ухода из спорта Михаэля Шумахера, чьи три сезона в Mercedes не назовешь удачными: «Если бы он выступал за Red Bull или Ferrari, он бы снова выигрывал гонки. Ему следовало требовать более убедительных гарантий. Но Михаэлю не повезло с машиной, и это не пошло на пользу его репутации».

Продался банку :facepalm:

Самый молодой обладатель большого шлема (24 года, 119 дней) Гран-при Сингапура 2011.

Солнце первый был в Индии :acute:

Предстоящий год обещает быть жарким, удачи Себу. Пусть все заладится с самого начала, а то половина нас и так уже седая :D

Самый молодой обладатель большого шлема (24 года, 119 дней) Гран-при Сингапура 2011.

Солнце первый был в Индии :acute:

Упс)) спасибо, исправила)) в инете написан возраст Себа и что это в 2011 было, а вот когда именно...и я чего-то решила что это было в Сингапуре)) спутала простите коллеги)

ВОТ бы Шумахер и Ньюи были вместе они бы 10 титулов сделали бы не меньше

А то работали в разных командах

ВОТ бы Шумахер и Ньюи были вместе они бы 10 титулов сделали бы не меньше

А то работали в разных командах

Шумахер работал с соизмеримым с Ньюи инженером - Рори Бирн его звали

Шумахера работал с соизмеримым с Ньюи инженером - Рори Бирн его звали

У Бирна было преимущество, все новинки мгновенно обкатывали на трассе Фьюрано десятками тысяч кругов

У Бирна было преимущество, все новинки мгновенно обкатывали на трассе Фьюрано десятками тысяч кругов

В то время регламент был такой. У Тойоты был 400 млн. бюджет, куча научных центров, но они так ничего и не достигли

Шумахер работал с соизмеримым с Ньюи инженером - Рори Бирн его звали

Нет Ньюи лучше он всегда строил машины соперникам Михаэля 1992-1997 год Вильямс. 1998-(не помню точную дату) Макларен.Если бы Ньюи работал в одной команде с Шуми они бы гораздо больше бы выиграли.Ну Бирн тоже был неплох

Хотели и обкатывали у них уже задолго до Бирна была тестовая трасса.Еще Крис Эймон в 70-х обкатывал Феррари

Кстати Крис Эймон так и не выиграл гонку) :)

Ньюи нашел своего пилота и это наш Себастьян! Каждый горазд сказать, вот нам бы Ньюи...а ведь еще не факт, что все получилось бы)) Да и не к чему эти фантазии теперь, вот Ньюи переходил в Red Bull, все говорили что он делает это напрасно, но никто другой не додумался раньше Red Bullа англичанина переманить к себе, и как только Ньюи начал побеждать с Red Bull, он сразу всем понадобился)) А где все раньше были? Чего сейчас Wiliams молвит, зря мы отпустили Ньюи...а думали чем? Так что путь теперь завидуют соперники))

Теперь и я могу сказать)) С переездом нас друзья)

Ньюи нашел своего пилота и это наш Себастьян! Каждый горазд сказать, вот нам бы Ньюи...а ведь еще не факт, что все получилось бы)) Да и не к чему эти фантазии теперь, вот Ньюи переходил в Red Bull, все говорили что он делает это напрасно, но никто другой не додумался раньше Red Bullа англичанина переманить к себе, и как только Ньюи начал побеждать с Red Bull, он сразу всем понадобился)) А где все раньше были? Чего сейчас Wiliams молвит, зря мы отпустили Ньюи...а думали чем? Так что путь теперь завидуют соперники))

Теперь и я могу сказать)) С переездом нас друзья)

Е сли бы не сокращение тестов не известно победил бы Феттель у Феррари своя тестовая трасса а тесты ограничены

Даже Жэв говорил дайте мне Red BULL я тоже буду побеждать а он в TORRE ROSE гоняет.

Даже Жэв говорил дайте мне Red BULL я тоже буду побеждать а он в TORRE ROSE гоняет.

Ах, раз даже Вернь сказал, то даааа. Теперь осталось только Картикияну высказаться. И мы познаем истину.

Ещё пять копеек к рекордам. 3 подряд чемпионских титула, начиная с первого. Вот это едва ли кто-нибудь осилит ближайшие лет 30!)) Так -то!))

Е сли бы не сокращение тестов не известно победил бы Феттель у Феррари своя тестовая трасса а тесты ограничены

А зачем эти фантазии, вот если бы не сокращение тестов, мы имеем то что мы имеем, и они сокращены, а посему приспосабливаемся к тому что есть. Вот я и говорю, каждый может сказать, дайте мне Red Bull и я буду побеждать) Вот дайте мне Red Bull и я буду первой девушкой Чемпионкой в Королевских гонках, видите и я могу это сказать))

Всем привет и всех поздравляю с Новым Годом. :holiday: Свеженькая тема тоже понравилась. Саре отдельное спасибо за обновленную биографию и статистику. :good:

А высказывания "дайте мне РБ и я выиграю", они хоть на чем нибудь основываются кроме того что Себ побеждает? Другие на этом болиде ведь не ездили, чтоб так рассуждать. Он может попросту не подойти под их стиль езды например. Или тот же Вернь, дай ему технику покруче, как по мановению волшебной палочки тотчас перестал бы совершать ошибки и начал штамповать победы? ;)

Марк же не говорит "я всех порву". Ред Булл него и так есть, но результаты порой хуже конкурентов, у которых совсем другие болиды.

С новосельем! Sarah, как всегда, сделано супер! Самые яркие и " правильные" фотографии в начале новой темы! Пусть они принесут удачу в новом сезоне!

А про " дайте мне Ред Булл и я всех порву" это ,вроде, не ЖЭВ , а Альгерсуари отмечался.

А и, правда, подпишут в РБ в этом году кого из молодежи, интересно?

А зачем эти фантазии, вот если бы не сокращение тестов, мы имеем то что мы имеем, и они сокращены, а посему приспосабливаемся к тому что есть. Вот я и говорю, каждый может сказать, дайте мне Red Bull и я буду побеждать) Вот дайте мне Red Bull и я буду первой девушкой Чемпионкой в Королевских гонках, видите и я могу это сказать))

Нет ты не пилот и в формульной машине даже пару кругов не проедишь :bleh: :) Чтоб тебе доверили водить машину формулы 1 тебе придется заплатить кучу денег и пройти инструктаж

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.