Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Гулять. Вальсом. Рон - не Росс. Тому можно было верить и слепо идти за ним в никуда. Да и тогда Дженс за так не гонялся. Где-то должна пролечь разумная грань.

Иначе, им не договориться.

Я понимаю, болельщики. Но просить и денег и ковш в копките, это бессовестно. :) Надо расставить приоритеты. 2014 год закончился. Увы.

Как ни цинично, но все имеет свою цену.

"Стоимость" заработанных очков пилотами формулы (евро за каждое заработанное очко)

Мальдонадо 1 500 000

Райконен 400 000

Грожан 375 000

Бьянки 250 000

Алонсо 136 646

Феттель 131 737

Баттон 126 984

Хэмильтон 52 083

Перес 50 847

Хюлькенберг 41 667

Росберг 37 855

Вернь 34 091

Квят 31 250

Масса 29 851

Магнусен 18 182

Боттас 5 376

Риккярдо 3 151

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на автоспорте написали что количество очков не будет учитываться при выборе пилота на 2015 год, то есть Макларен таким образом готовит болельщиков к тому что оставят Магнуссена. Думаю деньги тут не первостепенный фактор, просто Рон тут уперся и все, хочет сохранить место для своего протеже - Магнуссена, а когда Рон упрется, то даже если и понимает что ошибается - все равно будет стоят на своем до конца... :facepalm: возможно тут играет роль и тот фактор что Рон хочет насолить Алонсо, оставив не Баттона с которым Алонсо хочет гоняться а Магнусена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааа, каждый видит что хочет видеть...

As a rookie, Magnussen certainly has potential for improvement, but improving to the level of Button remains a huge task.

https://f1metrics.wordpress.com/2014/11/26/2014-model-based-driver-rankings/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас навлеку толпы алонсофилов и "макофилов" но

учитывая что дженс готов идти на уступки по зарплате, как вам вариант

деннис понимает что разница в пилотаже между дженсом и нандо небольшая. (хотя при этом алонсо самопровозглашонная прима и в это уверовали все)

и если по окончанию сезона дженс будет рядом с алонсо или не дай бог его обойдет (по очкам ли по подиумам/победам (а вдруг) да и вообще по объективным показателям на трассе) учитывая разницу в зарплате меджу двумя пилотами - не выставят ли себя макларен-хонда полными идиотами?

или например начнутся вопросы - куда всрали столько бабла и зачем (хотя спрашивать то не с кого но все же)

а так алонсо гарантировано сливает магнуссена но тот висит как балласт на перспективу. висит висит, а потом его выбрасивают и берут вандорна, который либо встреливает, либо тоже висит пока не вернется хем.

по сути баттон как и любой другой пилот (и не только) - расходный материал и всем глубоко насрать что с ним будет и наверное это нормально. но если его оставить - можна поставить под сомнение выбраную директорами политику и вложеные в фернандо деньги.

да отсебятина, да меня сейчас "засунут за пояс" люди которые разбираются во всем в миллион раз лучше меня.

но как по мне это вариант, возможно неправдоподобный, но варант для рассмотрения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рон Деннис выиграл огромное количество гонок, кучу титулов. Если вас почитать то это какой то дурак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вариант, возможно неправдоподобный, но варант для рассмотрения :)

Фантазировать можно без конца. Придумывать и опровергать. Придумывать и опровергать.

Что то мне подсказывает, что Алонсу это перетирание нисколько, напроч, ну совсем не интересует. Почему? Вот в чем вопрос! "С"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантазировать можно без конца. Придумывать и опровергать. Придумывать и опровергать.

Что то мне подсказывает, что Алонсу это перетирание нисколько, напроч, ну совсем не интересует. Почему? Вот в чем вопрос! "С"

так я про фернандо и словом не обмолвился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рон Деннис выиграл огромное количество гонок, кучу титулов. Если вас почитать то это какой то дурак...

не стоит омешивать наше отчаянное несогласие с его последними действиями и решениями с персональными оскорблениями. на личности вроде здесь особо не переходят и не обзываются (ни прямо, ни иносказательно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рон Деннис выиграл огромное количество гонок, кучу титулов. Если вас почитать то это какой то дурак...

Акела промахнулся (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я про фернандо и словом не обмолвился :)

Алонсо и Дженс, два чемпиона формулы 1 решали в этом году схожие задачи в части подписания контрактов и зарабатывания денег. Один более, а второй менее успешно.. Вот и предложил подумать почему у одного получается, а у другого не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, когда булку взяли в мак, мне это очень и очень не нравилось - сам гонщик как личность не нравился. Но сейчас я могу сказать, что при прочих равных, ни перец, ни Кевин не показали ничего за свои сезоны. И даже зайка в настоящее время на столько не заслуживает место в Маках так как этого заслуживает этого Дженс. А мое уважение к этому пилоту ни чуть не меньше чем к Кулхарду! Аве Дженсон! И надеюсь что все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо и Дженс, два чемпиона формулы 1 решали в этом году схожие задачи в части подписания контрактов и зарабатывания денег. Один более, а второй менее успешно.. Вот и предложил подумать почему у одного получается, а у другого не очень.

Банально просто. Против Дженса играют 5 сезонов проведённых в Маке.

Какая бы жена не была хорошая, мужа всегда тянет на свежее. А в других топ командах уже заняты места. Всё таки рассадить Фетта,Райкка,Хэма,Алонза,Дженса сложно, учитывая,что высадить Ричьярдоа и Розберга не позволяют их результаты.

Ну и манагер плохо сработал. Думаю Дженс уже купил ему билет на Фукусиму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насколько я понимаю, если верить различным слухам, Булье всеми руками за Дженса, всё таки с него будут спрашивать в конце года по результатам, но Булье платит не свои деньги. Ну и большинство стаффа за Дженса с Алонзом.

А жмётся именно Деннис, так как бабки его.

Что выиграет, алчность или здравый смысл будем посмотреть после 1 декабря.

но ведь кроме Рона есть еще другие люди из совнта директоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо и Дженс, два чемпиона формулы 1 решали в этом году схожие задачи в части подписания контрактов и зарабатывания денег. Один более, а второй менее успешно.. Вот и предложил подумать почему у одного получается, а у другого не очень.

может быть из-за того, что Дженс слишком Рону доверял и просто мысли не допускал о том, что Рон именно из-за его возраста, а не результатов, будет отдавать предпочтение Кевину

Button, 34, says his likely departure is not age-related. “Ron told me I could do it for ever, never let age be a factor. That’s what he told me last year. Age is not a factor in this sport. The cars are getting easier to drive, physically."

http://www.theguardian.com/sport/2014/nov/06/lewis-hamilton-jenson-button-f1-mclaren

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное размышление, почему МакЛарен следует выбрать Дженса в пару к Алонсо

http://bleacherreport.com/articles/2280769-mclaren-would-be-cruel-to-partner-kevin-magnussen-with-fernando-alonso-in-2015

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть из-за того, что Дженс слишком Рону доверял и просто мысли не допускал о том, что Рон именно из-за его возраста, а не результатов, будет отдавать предпочтение Кевину

Button, 34, says his likely departure is not age-related. “Ron told me I could do it for ever, never let age be a factor. That’s what he told me last year. Age is not a factor in this sport. The cars are getting easier to drive, physically."

Доверять Рону, который положил жизнь, что бы в Маках было все лучшее, можно только в 2 случаях: это или быть лучшим, или не доверять. В противном случае это или наивность или глупость. Не кивайте на Кевина, так как ему Рон ничего не обещал и может вылететь как пробка из команды, если так решит Деннис. Причем совесть мучать старика не будет и полутора минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рон Деннис выиграл огромное количество гонок, кучу титулов. Если вас почитать то это какой то дурак...

Читать нас можно по-разному...чем, в основном, и занимаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете сложностей с продлением баттоновского контракта что-то всплыли в памяти воспоминания Дэймона Хилла о переговорах с Роном после отчаливания из Уильямса.

Дэймон тогда рвался изо всех сил в Макларен, но, по его словам, Рон ему предложил изначально вторикелльский контракт, на который бы тот не согласился.

Вполне возможно, что здесь похожая ситуация. Формально Рон мог предложить контракт, зная изначально. что Дженсон его на таких условиях точно не подпишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете сложностей с продлением баттоновского контракта что-то всплыли в памяти воспоминания Дэймона Хилла о переговорах с Роном после отчаливания из Уильямса.

Дэймон тогда рвался изо всех сил в Макларен, но, по его словам, Рон ему предложил изначально вторикелльский контракт, на который бы тот не согласился.

Вполне возможно, что здесь похожая ситуация. Формально Рон мог предложить контракт, зная изначально. что Дженсон его на таких условиях точно не подпишет.

В Макларене вторикел не бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рон Деннис выиграл огромное количество гонок, кучу титулов. Если вас почитать то это какой то дурак...

И проиграл еще больше гонок, еще больше титулов, упустил спонсоров, инженеров, топ пилотов.

Мы никогда не говорили, что Рон дурак. Раз управляет огромным бизнессом, значит мужик головастый.

Основные претензии в том что управляет бизнесом не лучше других и в последнее время дела идут на спад и второе всегда он очень жестко с людьми обращается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на автоспорте написали что количество очков не будет учитываться при выборе пилота на 2015 год, то есть Макларен таким образом готовит болельщиков к тому что оставят Магнуссена. Думаю деньги тут не первостепенный фактор, просто Рон тут уперся и все, хочет сохранить место для своего протеже - Магнуссена, а когда Рон упрется, то даже если и понимает что ошибается - все равно будет стоят на своем до конца... :facepalm: возможно тут играет роль и тот фактор что Рон хочет насолить Алонсо, оставив не Баттона с которым Алонсо хочет гоняться а Магнусена

Грустно от такого чтива :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис Хэмильтон: "Баттон является профессионалом своего дела, он много лет выступает в Формуле-1, и его карьера просто уникальна. Баттон каждую гонку проводил на максимуме, и именно он помог команде удержать пятое место в Кубке конструкторов. Его напарник слишком молод и неопытен, чтобы выступать на таком уровне. Я знаю Рона Денниса, который всегда был фанатом автоспорта. Он обязательно сделает правильный выбор".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Макларене вторикел не бывают.

как эттто?:) помню, когда Баттон рубился с Хэмом, то алоболелы забрасывали насчет "Хэм не вытягивает против своего вторикелы" :)

в целом, понятна политика алофанов - "в МакЛарене вторикел не бывает. да, в Феррари не было. и Масса ни разу им не был. и если Алонсо переедет напарника по итогам сезона, то напишут (они, алофаны:)), что "наш межгалактический чемпион преодолел напарника при полном равенстве (ведь "в МакЛарене вторикел не бывает"). А если Ало сольется, то выдадут это опять же за "в Маке вторикел не бывает", и эти уроды не загнали под Коканд напарника-слабака по отношению к нашему во всех смыслах лучшему гонщику (правда, лишь по версии испанских журналистов) мира :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Макларене вторикел не бывают.

Это если вы смотрите Ф1 относительно "недавно". Скажем, с "Гамильтонского периода" (2007). Хотя и в это время (2008) в Маках был свой четко 2-й номер в лице Ковалайнена.

А вообще в Маках 2-й номер - это нормально. Как говорится "Умеем. Практикуем".

На моем веку - это был Култхард. Дэвид - это едва ли не такой же классический "вторикелло", как и сам Рубенс. Да и до него были откровенно вторые пилоты - тот же Бергер при Сенне, например.

P.S. Ну когда там уже это 1-е декабря и Маки со стоим заявлением о составе пилотов?! :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...