Перейти к контенту

Snakestone

Старожилы
  • Число публикаций

    14 291
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Snakestone

  • Звание
    Босс команды
  • День рождения 30.10.1991

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    серпентология

Дополнительно

  • Болеет за
    Alonso,
    Leclerc

Недавние посетители профиля

3 601 просмотр профиля
  1. Украинцы делятся своим опытом, белоруссы конспектируют, чтобы потом применить на родных просторах
  2. Это Бисмарк. Хотя фраза не дословная, но значок копирайта все таки следовало поставить.
  3. Snakestone

    MotoGP

    Причем все сходятся во мнении, что это завление не более чем Brillante estrategia от Вале. :spiteful: Все средства хороши. :)
  4. Snakestone

    MotoGP

    Что и тут без заговоров не обошлось ? Росси сегодня нажаловался, что Маркес и Лоренсо сговорились, чтобы совсместными усилия вывест Лоренсо на титул.
  5. и они своевременно скончались не дождавшись суда :spiteful:
  6. Я в курсе что Трансаэро обанкротили и точка. И надо сказать что болезненность процедуры оказалась преувеличена. Но я не в курсе, Плешакова ты или Набиуллина.
  7. Если бы стали спасть и сейчас, тогда можно было бы сказать, что ничему их предыдущая ошибка не научила. Нет смысла спасать того, кто с завидной регулярностью ныряет в омут. Банкротство Трансаэро показательный пример для остальных, пусть думают головой как развиваться, а не лезут жопой вперед клянчить деньги, чтобы потом выкидывать их на ветер.
  8. Ничего с Россией не случится критичного в обозримом будущем. Твоим чаяньям не сбыться. Не одну сотню лет она уже балансирует.
  9. Это все ? И кстати, по таланту довести дело до Империи, а потом самостоятельно все развалить нет конкурентов у Китая. Кумекай.
  10. Повторять шутку, которую за последние 500лет, ежегодно трут до дыр, это такой новый :pleasantry: тренд тех, кто знает как управлять страной, но никому не скажет ?
  11. Snakestone

    FIA Formula E Championship

    Чет искал его тему, но не нашел. В последний раз он здесь выступал. Альгерсуари объявил что закончил свою карьеру гонщика http://www.motorsport.com/formula-e/news/alguersuari-announces-retirement-from-racing/
  12. И что, все что было на территории будущей ГДР было вывезено обоими сторонами. Кто что успел, как раз заводы Ауди СССР прошляпили. Мой ответ был на то что, якобы все что есть в ФРГ, результат объединнеия ФРГ+ГДР.
  13. Год 1935, Бернд Розмайер
  14. Название Ауди, это ребрендинг после 2-й Мировой, так то компания была успешна и до войны, тот же Хорьх.
×
×
  • Создать...