Перейти к контенту

volodyazavialov

Доверительная
  • Число публикаций

    808
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О volodyazavialov

  • Звание
    Второй пилот
  • День рождения 05.01.1991

Контакты

  • ICQ
    355571782
  • Skype
    volodyazavialov

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Pietari
  • Интересы
    Music, Formula 1, Scandinavia

Дополнительно

  • Болеет за
    Williams Martini Racing

Недавние посетители профиля

1 074 просмотра профиля
  1. volodyazavialov

    Эстебан Гутьеррез

    Надеюсь, мои выводы окажутся поспешными в конечном итоге, но сейчас приходится констатировать, что Эстебан - гонщик, может быть, и талантливый, но пока что явно не уровня Ф1 и "детскими болезнями" напоминает чем-то Альгерсуари в 2009. Его бы в GP2 в идеале ещё бы на один сезон следовало оставить. Чувствую, намучаются с ним в Заубере ещё.
  2. Он - да, но команда может сделать всё, чтобы этого не произошло - невыгодные тактики пит-стопов как пример.
  3. Нет, не дисквал. Поменять местами с Вернем. Пусть отбарабанит одну гонку за СТР.
  4. volodyazavialov

    Себастьян Феттель

    У моей кошки, когда она опрокинула горшок с цветком, примерно такое же выражение физиономии было.
  5. volodyazavialov

    Себастьян Феттель

    После Бразилии 12 и реплики в сторону Бруно всё встало на свои места.
  6. volodyazavialov

    Себастьян Феттель

    Скриншот бы найти. Потому что это просто квинтэссенция команды Ред Булл.
  7. volodyazavialov

    Себастьян Феттель

    Знаете, в девятом-десятом классе у подростков есть ощущение вседозволенности. Ощущение того, что всё, что они делают, им, так или иначе, сойдёт с рук и все дерзости окажутся безнаказанными. Феттель сегодня такого подростка и напомнил. Он прекрасно знал, что всё, что ему за это будет, это всего лишь лёгкое возмущение от Хорнера и ко. Что бы сделал мужик? Мужик бы признался в том, что, да, я это сделал. Да, я не жалею. Да, цель оправдывает средства, чёрт возьми. Феттель начал вести себя как попавшийся на курении в школьном туалете девятиклассник, вызванный на педсовет. Только педсовет ничего с ним не сделает. И взгляните на обтекаемость и мягкотелость того, что сказал в итоге Хорнер. В конечном итоге, Феттель ещё больше поставил под вопрос общественную легитимность статуса трёхкратного чемпиона. Наверное, никто, в последнее время не вызывал такое раздражение и пренебрежение. Знаете, не всё в этом мире измеряется статистическими выкладками и турнирных таблиц. В спорте, как и в жизни есть много-много других величин. Шумахер - Красный Барон. Прост - Профессор. Сенна - Волшебник. А Феттель - Палец. Пока что, кроме статистических выкладок, ему объективно нечего предоставить. А нечемпионский характер сегодня выплыл наружу.
  8. volodyazavialov

    Себастьян Феттель

    По-моему, это просто жемчужина. Такие цитаты надо сохранять для потомков, чтобы помнили хрестоматийные примеры боления за Себастьяна Феттеля.
  9. volodyazavialov

    Адриан Сутиль

    Сегодня понял, что его очень сильно недооценивал. Интересно было бы на него взглянуть в топ-команде.
  10. volodyazavialov

    Жюль Бьянки

    Да, пусть у Вальттери получится то, что не получилось у Хейкки. И Жюлю удачи, мне кажется, у него с Чилтоном в напарниках не должно быть проблем.
  11. volodyazavialov

    HRT F1 Team

    Плюсану-ка я за Эрроуз. Но там вообще история была очень печальная: имея, в общем-то не самый худший болид на свете, который и в очки даже в кризисный последний год мог заехать, Уокиншоу загнал команду в яму, из которой она выбраться так и не смогла. Зато на этих шасси ещё потом СуперАгури катались в 2006. Кстати, ХРТ практически повторила судьбу СуперАгури: тоже национальный до мозга костей проект, где дикого желания и патриотизма было больше, чем здравого смысла. Логично, что этот национальный проект никто и не поддержал, хотя СуперАгури доставались не самые плохие объедки с барского хондовского стола: вспомните хотя бы обгон Такумой Сато Алонсо в Монреале 07.
×
×
  • Создать...