Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

спасибо за видео, ушел от ответа о чем с роном говорили....

а это сразу после гонки

http://www.youtube.com/watch?v=AY03byU3WNA&feature=player_detailpage

это здесь он сказал в ответ на вопрос, что еще надо сделать чтобы убедить Рона: разве что громко закричать....

"Shout really loudly? I think that is all there is left to do!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо - кевина на год в тестеры, а дженсон пусть с хондой покатается хоть годик, будет полезно для команды

правда непонятно куда вандорна девать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо-Баттон - может быть прекрасная дуэль.

Дженс концовку сезона ударно провел конечно, Магнуссена просто в одну калитку вынес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Эх, пересмотрели частично Канаду сегодня...

Ну, не готовы мы пока прощаться....

Но, не все от нас зависит... Будем, если что, топить за гонки на выносливость.

В крайнем случае можно через годик вернуться. Уверена, что есть порох... не подкачали бы другие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пончики

Gif Size: 44M

TestyAgreeableFurseal.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого Черта! Неизвестно кто вещает о контрактах, а в ветке Дженса прощаются...

Это один из лучших пилотов. Нафиг такая формула нужна, если в ней нет места Дженсу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут прощается? Да ну нафиг. Ничего не потеряно, пока не потеряно всё. Дженс - молодец. Сам даже не помню, когда стал ему симпатизировать. Хотя Формулу-1 начал смотреть еще задолго до его прихода в нее. Это произошло даже не в его чемпионский год. Пожалуй, началось с их борьбы с Хэмом в "Маке". Удивил и заставил себя уважать. Плюс его шаманские способности. "В дождевой гонке делай, как Баттон!" За двадцать лет не было на моей памяти ни одного пилота, который обладал бы такой чуйкой на состояние трассы и погоду. И, наконец, главное - адекватный и приятный человек. Без приторности и притворства. Ну, или гениальный актер, что в любом случае вызывает восхищение. :D Из всего этого как-то и сложилось, что незаметно для себя стал поддерживать Дженса. Удачи ему с контрактом в "Макларене". А если даже и нет, он себя всё равно найдет в любой другой гоночной серии. А вот Формула-1 без него - потеряет. Еще раз удачи. А Рону - дважды подумать. И выбрать Баттона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу пальцы за Дженса, надеюсь и верю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Дженсон Алонсо обратно обогнал остается загадкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Дженсон Алонсо обратно обогнал остается загадкой...

Кстати да, но крылся супротив Ала тоже великолепно=мне всегда нравилось как Дженс обороняется и атакует=умно. просчитано. четко. размеренно. предельно агрессивно но без контакта

А по по поводу контракта=даже если и уйдет=камбэк через год не исключен (примеры есть). Там много мест может открыться))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрестив пальцы,буду надеяться,что макларен продлит Дженсона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка. Можно было бы рассчитывать на 4-е место, если бы удалось выполнить программу в пятницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаю Дженсона как человека, так и как пилота. Такой гонщик не должен покидать вершину автоспорта. Думаю McLaren одумается и оставит его в команде. Напарником пусть Алонсо будет. Очередной вызов примет. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время уже спокойно относился к уходу Дженса, но блин, когда увидел эти пончики так не по себе стало, хочу чтобы остался в формуле, а в век ещё всегда успеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01brOER7_normal.jpegJenson Button @JensonButton · 14 мин. 14 минут назад

My home for the last 5 years. A big thank you to all of my supporters over the years and especially the strength that you have given me the Past year. I'm not done yet!! There's still so much I want to achieve in this sport #JB22 #Bringtheaction

Гудбай, Макларен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, Дженс уже прощается с Ф1 и болельщиками? :cray:

Как жаль, если так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, Дженс уже прощается с Ф1 и болельщиками? :cray:

Как жаль, если так.

Ну все твитты можно понимать двузначно. Но общее впечатление, что решения всеже еще нет, но Дженс чувствует неблагопрятный исход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки нет решения еще... У человека был очень эмоциональный weekend и, наверное, вечер-ночь после гонки, которая может быть и последняя... а может и нет. Плюс вся эта поддержка вокруг..очень трогательно ... ну не железный он феликс, невозможно невозмутимую морду лица держать в такой ситуации. Как-то это очень нормально, что прорываются эмоции: смесь надежды, обиды, гордости за свою карьеру, веры- не веры в продолжение... да и вообще год был тяжелый...вон вчера на bbc сказал, что папа Джон был бы в бешенстве, если бы видел какая ситуация у Дженса с контрактом, и что не к кому больше подойти в боксах, чтобы поделиться как в Сочи, когда что-то стало получаться в гонках . Действительно без Джона многое разладилось, наверное.

Я думаю, что болельщики JB благодарны за то, что он делится с нами и готовы дожидаться решения вместе с ним. Очень достойно он себя ведет. Пример для многих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально другое. В ГП2 людям 20. В Ф1 20. В чем разница? ЗП получают в 4х командах - в 2000х так было в 10. Спорт подорожал настолько, что это стало угрозой его уровню и профессионализму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого Черта! Неизвестно кто вещает о контрактах, а в ветке Дженса прощаются...

Это один из лучших пилотов. Нафиг такая формула нужна, если в ней нет места Дженсу.

щас всем нужны не лучшие, а дешевые и желательно со спонсорским пакетом. Вон молодых сколько с каждым годом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все твитты можно понимать двузначно. Но общее впечатление, что решения всеже еще нет, но Дженс чувствует неблагопрятный исход.

Мне тоже кажется, что чувствует. Зачем тогда асфальт после финиша разрисовывал, как Льюис :facepalm: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 ноября 23:39

Suslyatina

Нда, Баттона будет не хватать. Почему? Во-первых, он, безусловно, талантлив. Он чемпион. Он ветеран, зацепивший лучшие времена. Он приятен на "морду лица" :) Он не особо-то способствует процветанию СМИ с жёлтой окраской.

Но так не будут думать новоиспечённые "знатоки" Формулы. Это так же дебильно, как узнать музыкальную группу на закате карьеры, фанатеть от последних конвульсий и не признавать старые эпичные хиты. Так что, да, найдутся товарищи, радостно визжащие при слове "Хэмильтон" или "Феттель". У меня опыт не огромен, конечно, но я отлично помню Формулу 10летней давности. И я буду очень сожалеть об уходе на пенсию Баттона, Алонсо, Массы, Райкконена. Это зубры, эталоны для меня. Половину из нынешнего пелотона и вспомнить-то будет лень. Многим титулы судьба на блюдечке как подачки приносит и не по разу ;) Кто-то место в кокпите покупает. Кто-то по радио плачет, как маленькая девочка, умоляя отпустить его в боксы. Кто-то свинячит в прессе. Тьфу. Раньше трава была зеленее! :) Я за "старпёров", храни их автомобильный Бог! Оставьте Дженсона и Верните Марка. А то понабирают богатеньких и не очень одноразовых сопляков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в то, что Дженс останется! Один из самых достойных пилотов в паддоке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...