Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Остин отличная? Там никакой изюминки нет.

Стамбул со своим 8м поворотом, да отличная. Индию плохо помню, но претензий не было.

Венгрия самый отстой, Шпильберг и Сочи по одной гонке я не смог пока окончательного впечатления составить.

в шпиле гоняли и раньше. Отстой. Вернули только из-за быков(домашний автодром и австрия).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно что в теме дженса звучат заявления что венгрия унылая. да мы на нее молится должны :)

пусть выкупит там бокс и возьмёт в кредит разбортовку и балансир.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех его новый трасс я могу выделить пожалуй только одну, на которой всегда интересные гонки выходят - это Шанхай, на этом все пожалуй

В первые сезоны я от шанхая ваще тащился. А как там Дженс с Шуми боролся? :) Но это автодром для борьбы. Если нет группы 7-8 равных машин, то это ещё скучнее монако. В монако хоть заборы есть, а тут пили себе и пили. Казахстан, однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпильберг и Сочи по одной гонке я не смог пока окончательного впечатления составить.

Гонки формулы 1 недавно стал смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венгрия в эру ДРС одна из лучших трасс в календаре, вы чего? Идеал трассы, на которой обгонять сложно, но если ты крутой гонщик - очень даже можно.

Феттель так и не осилил ни разу, что символизирует :trollface:

давным давно я первый раз этот этап посмотрел. и как раз в этой гонке Профессор после прямой в левый поворот кого-то сделал. по сухому. Комментатор аж чёто типа: первый обгон в истории трассы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrew Benson ретвитнул(а) это

0f9f2f638e491a6089a42d353fa7ee0b_bigger.jpegJennie Gow@JennieGow 1 ч.1 час назад

#F1 Seems like last minute bid to get Marussia to Abu Dhabi hasn’t been successful. Still no official word but at least we have good JB news

хм..)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это, наверно, не про Дженса, а про Жюля - у него такие же инициалы и новости там сегодня действительно хорошие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже удалила, когда к ней заглянула, спбо

а по Бьянки, слава богу, может справится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это, наверно, не про Дженса, а про Жюля - у него такие же инициалы и новости там сегодня действительно хорошие

да, правильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на прощание:

Майк Коллиер и команда F1 на BBC сделала сюрприз Дженсону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на прощание:

https://twitter.com/...458820169166848

Майк Коллиер и команда F1 на BBC сделала сюрприз Дженсону.

будем надеется, что пока это только поддержка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогу смотреть гонку. Не представляю для себя Ф-1 без Дженса. Не думал, что будет настолько тяжело расстаться с ним, когда в 2007 перешел в стан баттонофилов. Лучше пересмотрю Бразилию 09 или Канаду 11. Так проститься будет легче. Кто из мерсов станет чемпионом на этом фоне абсолютно индиффирентно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогу смотреть гонку.

Это как это? Дженс пока здесь. Вот когда не будет, тогда и не смотри. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне, наоборот, ни минуты сейчас пропустить не хочется, обидно из-за того, что завтра и в субботу работаю и не получится практики посмотреть

ну и может мы все-таки еще рано прощаемся? дождемся официала? в маковетке была ссылка на спидвик - там писали, что выбор между Дженсом и Кевином - это борьба за власть между Роном и Хондой, и что Рон за Кевина, а за Дженса - Хонда, может, еще не все так однозначно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимая, что Маки выставляют Дженса за дверь, при этом не объявляя об этом? Я морально попрощался в Бразилии. Если бы было сказано, что гонка Баттона финальная и устроены достойные проводы - я бы понял. Но так как поступили с Дженсом Рон и Хонда - простить не смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимая, что Маки выставляют Дженса за дверь, при этом не объявляя об этом? Я морально попрощался в Бразилии. Если бы было сказано, что гонка Баттона финальная и устроены достойные проводы - я бы понял. Но так как поступили с Дженсом Рон и Хонда - простить не смогу.

А если он останется, вы сможете понять такое решение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на прощание:

https://twitter.com/...458820169166848

Майк Коллиер и команда F1 на BBC сделала сюрприз Дженсону.

Подарок - это хорошо...Не всегда любит, значит бьет). Думаю, что все что могло случиться, уже случилось, и ничего уже не изменить - плохо это или хорошо для болел Дженса. Можно, конечно, вспороть живот жертвенному Деннису и погадать на его кишках, но осталось всего-то ничего. Потерпится.

Не смогу смотреть гонку. Не представляю для себя Ф-1 без Дженса. Не думал, что будет настолько тяжело расстаться с ним, когда в 2007 перешел в стан баттонофилов. Лучше пересмотрю Бразилию 09 или Канаду 11. Так проститься будет легче. Кто из мерсов станет чемпионом на этом фоне абсолютно индиффирентно.

Посмотрю в любом случае. Последняя гонка - как первая - "праздник со слезами на глазах". Может закончиться в первом повороте, за 10 кругов до финиша, на подиуме, на дне ведра с шампанским - как угодно. Но статус неоспорим. Не для того столько отсмотрел, чтобы не почтить, если заезд действительно окажется завершающим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрю в любом случае. Последняя гонка - как первая - "праздник со слезами на глазах". Может закончиться в первом повороте, за 10 кругов до финиша, на подиуме, на дне ведра с шампанским - как угодно. Но статус неоспорим. Не для того столько отсмотрел, чтобы не почтить, если заезд действительно окажется завершающим.

Последняя гонка хуже всего в тот момент, когда не осознаёшь, что это последняя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя гонка хуже всего в тот момент, когда не осознаёшь, что это последняя.

Осознание приходит опосля. В процессе будет все: желание машины побыстрее, накала, реальной борьбы, хоть бы и с соседями по таблице, острота от уникального момента. В гонке провожать Дженса не буду. Потом, может быть. Если таки случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если он останется, вы сможете понять такое решение?

Надеюсь что ошибаюсь, но в Маках Дженс не останется. Всё-таки Рон рулит командой и даже если Хонда или Булье хотят оставить Баттона вторым пилотом, решение Деннис скорее всего принял.Ну и удачи ему и приведенному Хондой испанцу. Да и Дженсу быть вторым вряд-ли хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гонке провожать Дженса не буду. Потом, может быть. Если таки случится.

:good: Именно так и надо, а то упаднические настроения никуда не годятся. Всем поднять нос и болеть за Дженса. :rap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что ошибаюсь, но в Маках Дженс не останется. Всё-таки Рон рулит командой и даже если Хонда или Булье хотят оставить Баттона вторым пилотом, решение Деннис скорее всего принял.Ну и удачи ему и приведенному Хондой испанцу. Да и Дженсу быть вторым вряд-ли хочется.

Ошибись, пожалуйста. Думаю, со своей стороны Баттон все возможное сделал: неплохо откатал сезон, махал единением с командой, как транспарантом на демонстрации, уступил в деньгах, тоже, думаю, неплохо, словом, сделал команде нужное предложение в рамках приличия. Не будем начинать заново. Все уже решено и от нас не зависит. Болеем, камрады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...