Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Потейте, ребята, Вам на пенсию еще надо заработать ) - Дженсон Баттон. Не удержался - от наплыва желающих посочувствовать. Задумайтесь - возможно, выход на пенсию вашего кумира будет обставлен в менее качественных декорациях :)

article-2182722-145D7C7B000005DC-501_634x450.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и может мы все-таки еще рано прощаемся? дождемся официала? в маковетке была ссылка на спидвик - там писали, что выбор между Дженсом и Кевином - это борьба за власть между Роном и Хондой, и что Рон за Кевина, а за Дженса - Хонда, может, еще не все так однозначно?

Бабки от Хонды должны победить, если это не утка конечно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабки от Хонды должны победить, если это не утка конечно!!!

да, мне Кевин ваще никак в этом сезоне! Какой-то невнятный! Дженс в Ф-1 бОльшую часть моей "гоночной карьеры", очень жалко его будет! Прикол: раньше я считал Рубенса старым, а теперь Дженс стал ветераном - кошмар!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мне Кевин ваще никак в этом сезоне! Какой-то невнятный! Дженс в Ф-1 бОльшую часть моей "гоночной карьеры", очень жалко его будет! Прикол: раньше я считал Рубенса старым, а теперь Дженс стал ветераном - кошмар!!!

Кими старше на несколько месяцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогу смотреть гонку. Не представляю для себя Ф-1 без Дженса. Не думал, что будет настолько тяжело расстаться с ним, когда в 2007 перешел в стан баттонофилов. Лучше пересмотрю Бразилию 09 или Канаду 11. Так проститься будет легче. Кто из мерсов станет чемпионом на этом фоне абсолютно индиффирентно.

блин, Дженс же не на Луну улетает, я смотрю WEC уже два года, и если он действительно уйдёт туда из формулы, то для меня это будет просто смена команды, а так всё тоже самое, гонки, фотки из паддока и подиумы, дай бог победы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол: раньше я считал Рубенса старым, а теперь Дженс стал ветераном - кошмар!!!

Дженс еще ого-го.. "почетным ветераном (по паспорту)" назвать можно, а "старым" язык не поворачивается.. еще пару-тройку лет может пахать и пахать формульное поле. быстро и глубоко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс еще ого-го.. "почетным ветераном (по паспорту)" назвать можно, а "старым" язык не поворачивается.. еще пару-тройку лет может пахать и пахать формульное поле. быстро и глубоко.

да я согласен))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Нахожусь в хорошем положении, это действительно так – поверьте мне. Не переживаю, я просто хочу получить удовольствие от гонки. Это финальная гонка сезона, возможно, последняя в моей карьере в «Формуле-1». Что бы ни случилось, это будет отличный уик-энд», – цитирует Баттона Sky Sports.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все адекватные за Дженса.

Все адекватные за Дженса и Кевина с Вандорном в тестерах и на замену третьим пилотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все адекватные за Дженса и Кевина с Вандорном в тестерах и на замену третьим пилотом.

Не доросли ещё эти пацаны до Дженса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они хотят убить квалу дженсу?!!! топдиво? вернуться? бред......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гонке бы не заснуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз квалу с таким напряжением смотрел.

Хорошо что хорошо закончилось, но ситуация с топливом недолитым это что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустил квалификацию, сейчас в повторе посмотрю ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки Феттеля с Квятом опережать надо было...

Само собой.

Завтра опередим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...