Перейти к контенту

Rust

Старожилы
  • Число публикаций

    3 330
  • Регистрация

1 подписчик

О Rust

  • Звание
    Чемпион мира

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    DC
  • Интересы
    F1

Дополнительно

  • Болеет за
    Jenson Button

Недавние посетители профиля

1 537 просмотров профиля
  1. Rust

    Себастьян Феттель

    С какой-то стороны Феттель поступил не хорошо. Он вышел из договоренностей с командой и напарником. Но так же он был тем, кто спасал саму идею гонок от того, чтобы последняя окончательно не превратилась в жалкий аттракцион, управляемый менеджерами из боксов. Так что, на мой взгляд, Феттель сделал все верно, Росбергу стоило сделать так же. Спорт превыше всего, даже если есть риск проиграть и не доехать совсем до финиша. Извинения Себа - это то, что он должен был сделать из соображений корпоративной этики. Так что извинения уместны. По крайней мере его извинения не позволят команде начать открытую войну против него. Еще мне не совсем понятно, почему оба пилота обязаны "закончить" гонку задолго то финиша по приказу из боксов только из-за того, что у впереди идущего начались какие-то проблемы ? Такой подход лишает шансов другого пилота, который как раз и ставил свои козыри (резина, топливо) на завершающие круги гонки. Я понимаю, что парни в боксах боятся потерять общий результат, но это совершенно не справедливо по отношению к тому пилоту, который всю гонку экономил и ехал медленнее напарника, но хотел выжать все свои козыри на последних кругах и опередить его тоже.
  2. Я не буду много писать, я задал риторический вопрос в противовес тем странным мнениям, которые я часто вижу в этой ветке от болельщиков команды.
  3. Rust

    Адриан Сутиль

    Да, Сутиль сильно исполнил .. Вероятно, он испытывал личную неприязнь к потерпевшему
  4. На мой взгляд, использование F1, как площадки для продвижения "зеленых" технологий - это глупость. Насколько я помню, Макс затеял всю историю с KERS из-за того, что Европаламент надавил на FIA с целью продвижения этих идей. Formula-1 - это скорость и мощность в первую очередь, во вторую - рекламная площадка. Даже если представить себе тот факт, что закончатся нефтяные запасы на планете, и все городские машины перейдут на новые моторные технологии, то даже при таком раскладе было бы лучшим выбором оставить F1 на бензине (в дань традиции). Исключение может составить только изобретение "зеленого" двигателя для F1, который по мощности не уступал бы бензиновому. Только тогда можно рассмотреть вопрос о переходе на такие двигатели. Если честно, то не хочется наблюдать за борьбой медленных и суперэкологичных болидов, только из-за того, что необходимо рекламировать заботу об окружающей среде. Повторюсь, серия F1 не должна потерять свойственную ей скорость и перегрузки из-за желания очередных лицемеров что-то рекламировать.
  5. Rust

    Ярно Трулли

    на последних кадрах Ярно явно уже в хорошем настроении
  6. Rust

    Ярно Трулли

    я понимаю, среди них было 2 девушки ?
  7. Rust

    Ярно Трулли

    это заезд, в котором 2 девушки стартовали ?
  8. Rust

    HRT F1 Team

    Ну вот и первый боевой российский пилот, ура Теперь автоспорт в нашей стране будет развиваться немного быстрее, и возможно все же Берни привезет свой волшебный цирк к нам в полном составе
  9. Rust

    Ярно Трулли

    Похоже разбирательство действительно будет, желаю удачи
  10. Rust

    Ярно Трулли

    как бы не оказалась эта статья 1-апрельской шуткой, но хочется ей верить ..
  11. Rust

    Сезон 2008

    герой - Алонсо антигерой - FIA
  12. уверен, автогиганты сейчас засунут тихо свой язык себе обратно .. BMW уже успешно работают в этом направлении .. может быть от тех, кто резко высказался будет слышно немного нытья, но не более ..
  13. ну что, 1:0 в пользу Макса .. посмотрим чем ответит Берни ..
  14. да, это очень похоже на правду, у меня эти подозрения начались после информации о агенте MI6 и его супруге ..
  15. Rust

    Даника Патрик

    Теоретически их нет (если трек идеальный), но тут роль играет покрытие трека (пыль, отработанная резина). Поэтому все же оптимальные места траектории все же есть.
×
×
  • Создать...