Перейти к контенту

какашкин

Новички
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О какашкин

  • Звание
    Картингист

Недавние посетители профиля

740 просмотров профиля
  1. какашкин

    Жюль Бьянки

    так было бы точнее примечание: стать, как шуми - это не хорошая новость
  2. какашкин

    Жюль Бьянки

    Простите, как подобное ДАП может быть благоприятнее кровоизлияния в мозг?
  3. какашкин

    Жюль Бьянки

    Ну хоть салют над Парижем запускай...
  4. какашкин

    Жюль Бьянки

    из реального
  5. какашкин

    Жюль Бьянки

    Прогнозы имеют место с первого мед.обследования и уж тем более - оперативного вмешательства. На основании этих прогнозов вырисовывается предварительная схема дальнейших действий. Или вы правда думаете, что врачи сидят такие уже третью неделю: "Подождем, посмотрим, не знаем". Они знают, как минимум, те факты, которые позволяют в определенной мере сузить спектр ожиданий.
  6. какашкин

    Жюль Бьянки

    "Нужно ждать" - это не прогноз, это констатация. Ждать в любом случае нужно, это очевидно, если человек в коме. Ожидание рано или поздно выльется в констатацию горя или чуда. Прогноз и призван предположить - горе или чудо последует за ожиданием. Доступно? Вы по нику или аватару сделали вывод о специальности?
  7. какашкин

    Жюль Бьянки

    я тоже так думаю. врачам только этика не позволяет говорить о реальных прогнозах
  8. какашкин

    Жюль Бьянки

    это неверно
  9. какашкин

    Жюль Бьянки

    Смех сквозь слезы, как вы методично проходитесь по всем, кто отмечает крайнюю скверность диагноза вместо того, чтобы, взявшись за руки с остальными, писать слова "чудо" и "бог" и пытаться верой и надеждой соединить аксоны в голове Жюля...
  10. какашкин

    Жюль Бьянки

    Я уже свернул дискуссию, которую приняли в штыки, но в спину прозвучал призыв меня забанить. Не сдержался и вернулся. Народ! Я всего лишь высказал свое мнение. Зачем вы меня обложили с ног до головы? И оскорбили, и по нику прошлисью. Вы на себя со стороны-то посмотрите! Я еще раз откланяюсь, но давайте уважать друг друга и мнения окружающих.
  11. какашкин

    Жюль Бьянки

    А с какой, позвольте узнать, стати?
  12. какашкин

    Жюль Бьянки

    Если через несколько месяцев показания не изменятся - тогда да, смерти. Мы же все по себе судим. Я вот не гонщик, и даже не могу себя назвать успешным, но быть бездумной биомассой я ни себе, ни кому-то еще не пожелал бы. Пусть Жюль завтра очнется и заговорит, я буду рад. Но ведь это какая-то совершенно необоснованная надежда. Ладно, я сливаюсь, не хочу портить вам эфир. Но, по-моему, лучше плохая правда, чем вера в чудо, молитву и пожелания жизни человеку с крайне вероятным вегетативным прогнозом. Сейчас есть только поврежденный мозг Бьянки и реакция на это организма. Все остальное значения не имеет.
  13. какашкин

    Жюль Бьянки

    Вы видели когда-нибудь вегетативного больного? Вы действительно готовы желать этого молодому и успешному парню? Да, но всему свое время. Все последние годы для Жюля гонки и были жизнью. Да, у него была девушка, родители и хобби, но думаю, посчитай мы количество дней в году, которые он проводил на Гран-при/тестах/спонсорских мероприятиях/базе/перелетах/тренировках и прочем, цифра была бы красноречива.
  14. какашкин

    Жюль Бьянки

    Я думаю, что родители рассмотрят такой вариант при определенном прогнозе.
  15. какашкин

    Жюль Бьянки

    Подождем недельку, а там... Извините, но если все не очень, я за отключение ИВЛ. Я категорически против того, чтобы упешные и активные люди (да и вообще - люди) однажды просыпались парализованными, ворочающими глазами, бессмысленными большими младенцами. Это нужно только родственникам, которые продолжают видеть в этих овощах своих любимых и единственных. Умеренная инвалидизация? Ну ок, в Европе таким людям еще могут создать комфортную обстановку. Главное, пореже вспоминать свою яркую гоночную карьеру. Что, согласитесь, довольно сложно, когда с 13 лет колесишь по автодромам. Другое дело, что шансы на эту умеренную инвалидизацию пока чисто номинальны. Как любят говорить в Ф1 - сохраняются математические шансы.
×
×
  • Создать...