Перейти к контенту

Navy EW

Доверительная
  • Число публикаций

    1 172
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Navy EW

  • Звание
    Первый пилот
  • День рождения 01.03.1984

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Мурманск
  • Интересы
    Формула 1

Дополнительно

  • Болеет за
    Макларен

Недавние посетители профиля

2 725 просмотров профиля
  1. Navy EW

    McLaren F1 Team

    Поздравляю команду! С замиранием сердца смотрел на борьбу Переса и Боттаса. Наши молодцы, очень боевая и трудовая гонка.
  2. Navy EW

    McLaren F1 Team

    А я все гадаю, как бы поехали, дай нам подвеску по токенам доработать =(
  3. Navy EW

    McLaren F1 Team

    Победы придут только с деньгами, а деньги с рекламы, и чем популярнее команда и пилоты в инсте, тем больше аудитория охвата. Одно другому не мешает. Сам в детстве начал болеть за Мику и соответственно за серебряный цвет. Но время течет, и все меняется. Рон красил нас и в черный в новую эру.
  4. Navy EW

    McLaren F1 Team

    Мак из чисто английской "чопорной" команды при Роне и Уитмарше превратился в одну из самых привлекательных "веселых", "молодежных" команд, считаю это на пользу имиджу пошло. Любопытно наблюдать за инстой Ландо того же в отличие от более старшего поколения Кими или даже Шарля.
  5. Navy EW

    Uralkali Haas F1 Team

    Можно это списать на юных падаванов, но на сколько помню у Хааса это не в первые.
  6. Navy EW

    Uralkali Haas F1 Team

    Дичь это ладно, с хреновой машиной еще смириться можно, но будь это на скорости, а не старт, то ведь реально могут угробить кого-нибудь.
  7. Navy EW

    Uralkali Haas F1 Team

    Интересно ФИА может принудить Хаас что то сделать с тормозами? Что у Мазепина, что у Шумахера была блокировка колес, просто одному повезло, другому нет, или будут ждать фаер шоу в стиле Грожана.
  8. Navy EW

    McLaren F1 Team

    Рад за команду! С одной стороны хорошо, что перешли на Мерсодвиж, с другой стороны жаль, что из-за токенов нам не дали поработать в других областях как другим командам, может был бы и отыгрыш больше. Малыш и Ливси молодцы =) П.С.Ы. по бывшим нашей команды: Карлито доказывает, что не зря Фуры его у нас уперли. Федор -красава как не крути сходу поехал. Льюс впервые вызвал реальные эмоции со времен Россберга, что он топчик. Кими ветеранит нормально.
  9. Navy EW

    McLaren F1 Team

    Приветствую друзья, коллеги, соратники по болению с началом сезона! Да будет этот сезон ознаменован победами! П.Сы да я оптимист =)
  10. Navy EW

    Джордж Расселл

    Когда быди ограничения в весе, Халк, Петров, все кто выше очень страдали в плане физики, им нужен был вес около 70 что ли. Счас попроще. З.Ы. Мой прогноз, если Джордж будет вести гонку на 1 место и т.д. он сойдет, станет понятно, что он крут, но что бы не дискредитировать Валеру и Хэма и "самовоз" по превозмаганию, его просто остановят.
  11. Navy EW

    McLaren Racing F1 Team

    Тут везде сейчас равная составдяющая, Мак - клиент, поэтому выбор за лучший двигатель, а он как не крути у Мерса.
  12. Navy EW

    McLaren Racing F1 Team

    Если брать по РэйсингПоинт, то у Стролла и Переса по сходу из-за мотора, у Ландо то же, при чем шли на подиум, не такая большая разница в потерянных очках, что у Поинтов, что у Мака. Только с /Мерсодвижком есть вероятность закрепить успех (надеюсь).
  13. Navy EW

    Ландо Норрис

    Справедливости ради надо сказать о Сайнце, который так же пришел.
  14. Navy EW

    Racing Point F1 Team

    Чеко сам поступил не лучше, кинув Форс Индию и Виджея, инициировав банкротство.
  15. Navy EW

    Scuderia Ferrari

    В нашем озерце притопят.
×
×
  • Создать...