Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

2 часа назад, rreedd сказал:

Я думаю тесты - часть программы Сергея, которая изначально планировалась. Не больше не меньше. Палмер доедет сезон. А там шансы есть.

 

Может быть бОльший шанс высадить Палмера посреди сезона, нежели по его окончанию, когда у других пилотов контракты позаканчиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АгрегАтор сказал:

 

Может быть бОльший шанс высадить Палмера посреди сезона, нежели по его окончанию, когда у других пилотов контракты позаканчиваются.

Ну да, к тому же пусть у Палмера и оплачено участие, но мы то знаем у Рено уже есть такой опыт - достаточно вспомнить в 2011 замену Хайдфельда на Сенну. Все может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Niacrees сказал:

Ну да, к тому же пусть у Палмера и оплачено участие, но мы то знаем у Рено уже есть такой опыт - достаточно вспомнить в 2011 замену Хайдфельда на Сенну. Все может быть.

Cкорее надо вспоминать гонщика со спонсорами Пике и 2009...За Хайдфельда никто не платил, и это был Лотус, а не Рено)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

Cкорее надо вспоминать гонщика со спонсорами Пике и 2009...За Хайдфельда никто не платил, и это был Лотус, а не Рено)

Это понятно, но все равно одна шайка-лейка :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, АгрегАтор сказал:

 

Может быть бОльший шанс высадить Палмера посреди сезона, нежели по его окончанию, когда у других пилотов контракты позаканчиваются.

У того тоже контракт проплаченный

Так просто не выпрешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, rreedd сказал:

У того тоже контракт проплаченный

Так просто не выпрешь

Мы не знаем всех подробностей, я не уверен, что в "Рено" пошли на то, чтоб позволить Палмеру чисто рента-драйверствовать ради удовольствия и наверняка оговариваются условия, при которых контракт может быть расторгнут досрочно. Например, зарабатывать очки и так далее. 

 

Всё-таки "Рено", извините, не "Манор" и даже не "Заубер", вроде как что-то там хотят серьёзное делать, и при этом позволять папенькиному сынку Палмеру кататься для души? Вспомните эту команду в 2011-м, когда Петрова и Сенну из неё выжили - и никакие миллионы не помогли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ilovef1 сказал:

Вспомните эту команду в 2011-м, когда Петрова и Сенну из неё выжили - и никакие миллионы не помогли.

Опять таки это был Лотус)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jals сказал:

Опять таки это был Лотус)

Нет, Игорь, "Лотосом" она стала в 2012-м, а в 2010-2011 "Лотосом" было то, что в 2012-м стало "Катером".

 

И в 2011-м, помнится, там принимал решения всё тот же Сирил Абитебуль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ilovef1 сказал:

Нет, Игорь, "Лотосом" она стала в 2012-м, а в 2010-2011 "Лотосом" было то, что в 2012-м стало "Катером".

 

И в 2011-м, помнится, там принимал решения всё тот же Сирил Абитебуль.

В 2011-м был Лотус-Рено уже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ilovef1 сказал:

Мы не знаем всех подробностей, я не уверен, что в "Рено" пошли на то, чтоб позволить Палмеру чисто рента-драйверствовать ради удовольствия и наверняка оговариваются условия, при которых контракт может быть расторгнут досрочно. Например, зарабатывать очки и так далее. 

 

Всё-таки "Рено", извините, не "Манор" и даже не "Заубер", вроде как что-то там хотят серьёзное делать, и при этом позволять папенькиному сынку Палмеру кататься для души? Вспомните эту команду в 2011-м, когда Петрова и Сенну из неё выжили - и никакие миллионы не помогли.

Петрова и Сенну выжили ради Грожана ( у Тоталя заканчивался контракт с командой и он не хотел продлевать его, потому что это была уже не Рено и продлил только ради прихода в команду Грожана, которого Тоталь поддерживал с молодежных серий) и 40 млн. Тоталя и Райконена с расчетом его рекламной привлекательности. Так что млн. Петрова и Сенны против 40 млн Тоталя , выбор очевиден. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забавно, тогда название   Лотус поделить не могли, сейчас ни одного Лотуса, никому не нужен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то даже никто с Поль Рикара не выложил ни одной фотографии.

 

nJS1XmQuTPE.jpg

 

a3HakxlDeoM.jpg

 

JTKDD69DteA.jpg

 

3htxaTXiMX4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2017 в 02:32, ilovef1 сказал:

Нет, Игорь, "Лотосом" она стала в 2012-м, а в 2010-2011 "Лотосом" было то, что в 2012-м стало "Катером".

 

И в 2011-м, помнится, там принимал решения всё тот же Сирил Абитебуль.

Лопес управляя командой с 2010 года, Рено, по всей видимости там было как вынужденный спонсор, по просьбам Берни. Сирил управлял только Катаром в последние минуты его жизни.

Палмер доедет сезон, только в 2018, если не найдут звездного напарника к Нику. Возможно ведут переговоры с ТР или Заубером... на 2018.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, IAU сказал:

Лопес управляя командой с 2010 года, Рено, по всей видимости там было как вынужденный спонсор, по просьбам Берни. Сирил управлял только Катаром в последние минуты его жизни.

Палмер доедет сезон, только в 2018, если не найдут звездного напарника к Нику. Возможно ведут переговоры с ТР или Заубером... на 2018.

Ближневосточной страной?

Кто в ТР? Палмер?

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IAU сказал:

Лопес управляя командой с 2010 года, Рено, по всей видимости там было как вынужденный спонсор, по просьбам Берни. Сирил управлял только Катаром в последние минуты его жизни.

Палмер доедет сезон, только в 2018, если не найдут звездного напарника к Нику. Возможно ведут переговоры с ТР или Заубером... на 2018.

Алонсо никто брать не будет, я вам сразу скажу. На него уже достаточно насмотрелись в мире Ф1, чтобы понять - особо от него толку не будет, а его звёздности соответствовать в принципе очень сложно. Да и на кой хрен платить ему десятки миллионов евро? Чтобы слушать обсиралово в прямом эфире?

 

Халк вполне соответствует концепции. Из него попробуют слепить свою звезду, а не получится - так и другие на подходе имеются. Палмера, я думаю, уже имели возможность оценить - и он в команде не задержится. Он просто не соответствует её уровню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

Алонсо никто брать не будет, я вам сразу скажу.

 

Спасибо что сказал, но сказочка про Алонсо в Рено мелькнула и исчезла без продолжения.

Внимательно стоит смотреть в другую строну.

На Джека Айткена, особенно если оформит титул в ГП3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ilovef1(PDA) сказал:

Алонсо никто брать не будет, я вам сразу скажу. На него уже достаточно насмотрелись в мире Ф1, чтобы понять - особо от него толку не будет, а его звёздности соответствовать в принципе очень сложно. Да и на кой хрен платить ему десятки миллионов евро? Чтобы слушать обсиралово в прямом эфире?

 

Халк вполне соответствует концепции. Из него попробуют слепить свою звезду, а не получится - так и другие на подходе имеются. Палмера, я думаю, уже имели возможность оценить - и он в команде не задержится. Он просто не соответствует её уровню.

Про Палмера согласен, в Рено у него последний сезон. Лично мое мнение, чем ближе к осени, тем выше шансы Сироткина т.к. если кого и попишут то летом (июнь, июль).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rookie сказал:

Спасибо что сказал, но сказочка про Алонсо в Рено мелькнула и исчезла без продолжения.

Внимательно стоит смотреть в другую строну.

На Джека Айткена, особенно если оформит титул в ГП3.

О да, сейчас самое время брать неопытных и необстрелянных пилотов. Где гарантия, что это не будет реинкарнация Джолиона Палмера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rookie сказал:

Спасибо что сказал, но сказочка про Алонсо в Рено мелькнула и исчезла без продолжения.

Внимательно стоит смотреть в другую строну.

На Джека Айткена, особенно если оформит титул в ГП3.

Не вижу, чем именно титул Эйткина на второй год в GP3 (где в подавляющем большинстве случаев чемпионами становились первогодки) может впечатлить больше результатов Сергея в GP2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

О да, сейчас самое время брать неопытных и необстрелянных пилотов.

Сироткин, это тот самый опытный и обстрелянный пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Nicky сказал:

Не вижу, чем именно титул Эйткина на второй год в GP3 (где в подавляющем большинстве случаев чемпионами становились первогодки) может впечатлить больше результатов Сергея в GP2

Он в программе, я сильный разницы между ним Сергеем не вижу. Как монетка ляжет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2017 в 20:20, rreedd сказал:

Я думаю тесты - часть программы Сергея, которая изначально планировалась. Не больше не меньше. Палмер доедет сезон. А там шансы есть.

если палмер не прибавит то я уверен что он не доедет сезон, когда машина станет 4 по скорости а очки будет по прежнему зарабатывать один пилот, высадят только так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Merry Christmas сказал:

если палмер не прибавит то я уверен что он не доедет сезон, когда машина станет 4 по скорости а очки будет по прежнему зарабатывать один пилот, высадят только так.

Согласен. Для заводской команды не позволительно когда один пилот в десятке стабильно, в второй в конце пелотона с Зауберами и Маками соревнуется. При этом еще болиды бьет, хотя не новичок, второй год проводит. Сейчас скоро городские трассы будут Монако и Канада, там я думаю опять приложит пару раз свой болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально. Сироткин, Алешин, Шайтар, состав экипажа в гонке 24 часа Ле-Мана.

Хорошей вам гонки, позади Манора №25 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть Ле Ман проедет, скилл подточит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...