Перейти к контенту

ilovef1(PDA)

Старожилы
  • Число публикаций

    5 363
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

О ilovef1(PDA)

  • Звание
    мобильный ilovef1
  • День рождения 16.09.1979

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Воскресенск
  • Интересы
    Мото Гран-При (до середины 90-х), спортпрототипы и многое другое.

Дополнительно

  • Болеет за
    У.Рэйни, М.Маркес, Н.Пике, К.Магнуссен, М.Брэбхэм

Недавние посетители профиля

4 627 просмотров профиля
  1. ilovef1(PDA)

    Макс Ферстаппен

    Вот я валяюсь с того, что тайцы вообще своими головами не думают. Им главное - Ньюи удержать, который уже с вожделением смотрит в ВЕКовскую "Тойоту", у них там как раз дела идут не очень. Албона они готовы посадить вместо Макса? По-моему, только слепой или тупой не понимает, что все успехи РБ - это Макс. Норриса пригласят, который за всё время не одержал ни одной победы? Кого ещё? Пиастри, конечно, хорош. Но не Макс. Макс может сделать любую машину быстрой. Ещё, уверен, адекватную обратную связь по машине из всего пелетона отлично предоставят Алонсо и Хэм, это бойцы опытные, технически подкованные, совдеповской закалки, когда ещё не всё на симуляторе обкатывалось. А остальные - эт так. Пеньки. Ну без обид, чесслово.
  2. Алексей, благодарю от души!
  3. ilovef1(PDA)

    Red Bull Racing

    Единственно приемлемое выражение лица и стиль общения в современном мире:
  4. ilovef1(PDA)

    Red Bull Racing

    "Мир, основанный на правилах" (цэ)
  5. ilovef1(PDA)

    Red Bull Racing

    Но совсем необязательно это делать искусственно. А в данном случае кто-то валит Хорнера злонамеренно. Прекрасно понимая последствия.
  6. ilovef1(PDA)

    Трассы формулы 1

    Не. Сингапур после смены конфигурации однозначно улучшился, давайте его не убирать.
  7. ilovef1(PDA)

    Red Bull Racing

    Сказывают, Ньюи вполне может уйти вслед за Хорнером. Вопрос: качальщики лодок, они же поборники прав угнетённых двойных стандартов, они соображают, к чему ведут успешную команду?
  8. ilovef1(PDA)

    Red Bull Racing

    Затейливые фотки со стороны взрослого женатого мужика и с детьми, знающего о корпоративных правилах чуть меньше, чем всё? Да бросьте вы. Это даже не смешно. Неужели человек его уровня не понимает, что любая шуточка и прочее может поставить крест на его карьере? Он совсем дурак? А вот финансовая подоплёка в деле может быть. "Был такой раздолбай, Смитти Робинс. Прошёл слух, что он кроит деньги. Гарри вызвал его для объяснений. Смитти с объяснениями не справился. Через минуту Гарри вышел из себя, схватил первое, что подвернулось под руку - а под рукой оказался сорокасантиметровый........." (с)
  9. ilovef1(PDA)

    Паддок 2024

    Тогда в принципе ничего страшного. Интересно другое, почитал немного сейчас тему, проблема в том, что куда-то пропал Эд? Он единственный мог делать такие разделы?
  10. ilovef1(PDA)

    Паддок 2024

    Парни, меня устраивает вариант и с клубом, и с продолжением старых тем, главное, чтобы гости могли хотя бы видеть раздел Паддок-2024.
  11. ilovef1(PDA)

    Контракты 2025

    Лично я не вижу смысла брать никого, кроме Алонсо. Если, конечно, в 2025-м Мерс останется Мерсом.
  12. ilovef1(PDA)

    Контракты 2025

    Да потому, что он в принципе обычный середняк. Боттас и тот более талантлив.
  13. ilovef1(PDA)

    Контракты 2025

    Скорее наоборот. У Алонсо есть команда. А у Вольфа нет гонщика.
  14. ilovef1(PDA)

    Контракты 2025

    Сказать откровенно, от Сайнца толку мало, он такой же не лидер команды и не локомотив, как и Боттас. Таких локомотивов в современной Ф1 вообще только три - это Макс, Люсьен и Фернандо. Вот эти трое могут затащить и неважную команду в топ, если им дать возможность А Сайнц из многочисленной породы тех, кто сядет в быструю машину и поедет к победе, но он не подскажет команде, как сделать так, чтобы она поехала быстро. Поэтому, я не знаю, у Ауди в принципе уже гигантская проблема в том плане, кто у них будет не только ездить, но и мыслить при этом стратегически. Халка и прочих можно смело вычёркивать из списка, иначе будет примерно то же самое, что у Тойоты - куча денег в никуда и ноль побед.
  15. ilovef1(PDA)

    Контракты 2025

    Это пока ни разу не подтверждение, просто твит от ская.
×
×
  • Создать...