Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

7 часов назад, Merry Christmas сказал:

если палмер не прибавит то я уверен что он не доедет сезон, когда машина станет 4 по скорости а очки будет по прежнему зарабатывать один пилот, высадят только так.

Хотелось бы верить

Но как по мне лучше, с 18 спокойно дебютировать. В любом случае Палмера пока еще никто не выгнал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rreedd сказал:

Хотелось бы верить

Но как по мне лучше, с 18 спокойно дебютировать. В любом случае Палмера пока еще никто не выгнал

кобаяши если бы не провел 2 гонки в 2009 никогда бы в Ф1 не попал, в 2018 будет сложно попасть, если провести часть 2017 в 2018 будет проще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, andre сказал:

Официально. Сироткин, Алешин, Шайтар, состав экипажа в гонке 24 часа Ле-Мана.

Хорошей вам гонки, позади Манора №25 :)

Да неплохая компашка собирается...Андрей не забудь про Джи, они одни из фаворитов на победу в П2.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SareN сказал:

Да неплохая компашка собирается...Андрей не забудь про Джи, они одни из фаворитов на победу в П2.;)

Джи вообще в другой лиге, когда у них нет тех. проблем, у соперников не много шансов, как их забудешь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

кобаяши если бы не провел 2 гонки в 2009 никогда бы в Ф1 не попал, в 2018 будет сложно попасть, если провести часть 2017 в 2018 будет проще

Грожан, если бы не заменил Пике в 2009, взял бы титул в ГП2, и за место Петрова дебютировал в Рено в 2010, так что ситуация двоякая

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, rreedd сказал:

Грожан, если бы не заменил Пике в 2009, взял бы титул в ГП2, и за место Петрова дебютировал в Рено в 2010, так что ситуация двоякая

 

Ничего бы он не дебютировал. тут дело не в том что он заменил Пике, смотрелся он кстати хорошо, просто рено свалило а Лопесу и Ко нужны были деньги, взяли пилота с Баблом, если бы не контракт с Кубицей, то тогда Грожана бы скорее всего оставили бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Merry Christmas сказал:

Ничего бы он не дебютировал. тут дело не в том что он заменил Пике, смотрелся он кстати хорошо, просто рено свалило а Лопесу и Ко нужны были деньги, взяли пилота с Баблом, если бы не контракт с Кубицей, то тогда Грожана бы скорее всего оставили бы

Так нужно было бабло, что Грожан потом только до 12 года сидел и ждал дебюта. Понятно что бабло сыграло роль, но опять же нищий Заубер почему то смог подобрать Кобаяши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за Сергея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, jals сказал:

Рад за Сергея

Зато он сам не слишком рад, судя по всему)))

Сироткин: Участие в Ле-Мане не поможет мне в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, andre сказал:

Зато он сам не слишком рад, судя по всему)))

Сироткин: Участие в Ле-Мане не поможет мне в Ф1

 

Вообще не рад. И даже похоже на то, что вообще считает эту затею пустой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, АгрегАтор сказал:

 

Вообще не рад. И даже похоже на то, что вообще считает эту затею пустой.

SMP хоть как то подготовились бы, но тесты ELMS, и две первые гонки пропускают. Видимо Серега понимает, что запрыгнуть в Ле-Ман на новой машине - сомнительная затея, особо энтузиазма у него не просматривается, да. Ничего, пусть проедет Ле-Ман, проникнется атмосферой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина Сироткина разобрана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утечка воды. Ну-ну... 

 

Три практики подряд, на трёх разных машинах, постоянно какие-то проблемы. При этом другая машина работает нормально. 

Или это фантастическое невезение, или это намеренный саботаж. И что-то в первое мне верится всё меньше. 

 

Я так понимаю, "Рено" всеми силами убегает от неудобных вопросов типа "какого органа Палмер делает в кокпите в этом сезоне?". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким фартом Сергея никуда не возьмут вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ahilles сказал:

С таким фартом Сергея никуда не возьмут вообще.

 

Тут нет никакого "фарта" или "нефарта", тут есть "эти (м)чудаки опять  что-то сделали с машиной". Я вот прямо взял и поверил, что собранная заново машина Палмера (из-за его нытья вечного), да и тем более пострадавшая в аварии – тщательно не проверялась на целостность её компонентов. Ещё причина такая: "утечка жидкости". Какой жидкости конкретно? Охлаждение, смазка, тормоза, топливо? Или питьё гонщика стало протекать – судя по записи твиттера (она может быть образной, конечно), есть "утечка воды", которая вряд ли кроме питья могла где-то применяться :facepalm:

 

Задолбало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ZyBBeR сказал:

Утечка воды. Ну-ну... 

 

Три практики подряд, на трёх разных машинах, постоянно какие-то проблемы. При этом другая машина работает нормально. 

Или это фантастическое невезение, или это намеренный саботаж. И что-то в первое мне верится всё меньше. 

 

Я так понимаю, "Рено" всеми силами убегает от неудобных вопросов типа "какого органа Палмер делает в кокпите в этом сезоне?". 

Вселенский заговор, не иначе. Надо звать Дружко.  Рено же нафиг не нужны практики и информация по машине и новинкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Вселенский заговор, не иначе. Надо звать Дружко.  Рено же нафиг не нужны практики и информация по машине и новинкам.

 

Халк есть для этого, например. 

Бестолковый Палмер вряд ли может что-то путное сказать о новинках. Он, наверное, даже с трудом понимает как на этом ездить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей говорит, что здесь лучше чем в Сочи вышло, он успел вспотеть :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ZyBBeR сказал:

 

Халк есть для этого, например. 

Бестолковый Палмер вряд ли может что-то путное сказать о новинках. Он, наверное, даже с трудом понимает как на этом ездить. 

Информацию рассказывает телеметрия, а не Халк или Палмер. Когда про вселенский заговор против Алонсо, например, писать начнёте? Или против Ромы у которого тормоза чуть ли не второй год подряд уже не настраиваются никак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 десятки от Халка при первом выезде и при паре тестовых дней Нико- норм

Палмер ближе и не бывает)

У Джолиона тоже траблы в практиках постоянные-проблема не только Сергея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломается машина у Палмера, из-за чего он не может нормально проехать - Палмер днище, надо менять.

Ломается у Сироткина - заговор, чтобы команде не менять Палмера-днище.

По факту - +2.3 с от Халка.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, =AG= сказал:

По факту - +2.3 с от Халка.

Сергей на медиуме не ездил

+0.466 на харде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Leest сказал:

Сергей на медиуме не ездил

+0.466 на харде

Да знаю, просто надоело читать про "бестолкового" Палмера и другие эпитеты, при этом Сергею оправдания находятся

Мне оба симпатичны, но и того, и другого не будет в Рено в 2018-м, скорее всего. Видели сегодняшний твит Рено после остановки Нандо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, =AG= сказал:

Да знаю, просто надоело читать про "бестолкового" Палмера и другие эпитеты, при этом Сергею оправдания находятся

Мне оба симпатичны, но и того, и другого не будет в Рено в 2018-м, скорее всего. Видели сегодняшний твит Рено после остановки Нандо?

Если Алонсо действительно свалит из Мака, то кроме Рено ему идти некуда. Но все же я не стал бы делать выводы на основе твита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...