Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leo Turrini

Blog di Leo Turrini - обсуждение

Recommended Posts

Эль Банко, Кола и необычный факелоносец.

Лео Туррини 11/02/2010 - 20:46

http://club.quotidianonet.ilsole24ore.com/...strana_tedofora

...

когда я понял, что после выплаты роскошных отступных в Феррари придет Эль Банко,я приехал к Доменикали и сказал: готовьтесь, Эль Банко не приходит один, испанская пресса, которая следует за ним, специализируется на непрерывно продолжающейся шумихе.

Он ответил: Мы спокойны, Кола - наш матадор. Итак, дорогие мои: соотечественники Алонсо не подойдут к Массе, и во всяком случае, будет интересно чью сторону примут СМИ "прекрасной страны" , если отношения на трассе между этими двумя осложнятся. Единственное в чем я уверен, расчитывая на Колаяни в роли Torero Camomillo( тореро Ромашки) http://www.youtube.com/watch?v=n2ZUBWMwPgQ )))

:lol: :lol: Ромашка - ладно, но бык)))

в конце концов, террористы не победили, если 38 лет спустя мы говорим об Олимпиаде, мы все же на олимпиаде. " Поэтому я согласилась нести факел- говорит Джеймс – ради тех душевных ценностей, в которые верят молодые девушки, когда я думала, что перелезть через стену это студенческий поступок, а не повод для последовавшего кошмара ."

Так начинается Ванкувер 2010.

Молодец, Лео.

Спасибо большое, Рит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подтвердилось. У Ф10 действительно двигатель установлен под наклоном для улучшения компоновки.

и у москвича 412 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Лео замолчал. Наверное горюет по тому как Скобрев отобрал бронзу у итальянца :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Падсталом ! :lol: :lol: :lol:

El Tinto, El Banco, Brufolo Bill - кто дальше ? :rolleyes:

Иль Неро ещё был. Хэм.

Всем погремухи дал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На пятом месте Фернандо Алонсо, который принял словесный понос Массы в Бразилии, (см. верхнюю часть хит парада)притворившись равнодушным: " Понятия не имею, о чем это он говорит". Музыкальная фраза: 'Wake me up before you go go' (Wham). Т.е. разбуди меня прежде, чем покинуть Маранелло, дорогой Фелипе, может быть, я помашу тебе ручкой.)

:o:lol: Леоооооо.. :lol:

процесс пошёл))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:o:lol: Леоооооо.. :lol:

процесс пошёл))

И что тут такого смешного? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Десять фраз недели( на 13 февраля).

...

Рит, спасибо тебе большое! :)

У Лео, как водится, "приготовлено" с огоньком и "приправлено" соответственно)), и ты нам здорово помогаешь почувствовать вкус.

Напитки Кими, когда он в деле, готовит нынче Арнелл.)) В строгом соответствии с регламентом WRC. :D

Насчет Фелипе.

Ему, и не только ему, придется теперь быть осторожнее. Испанские журналисты – это не сверхуравновешенный и тактичный Хейкки Культа. Относительно невинные высказывания были истолкованы каким-то таблоидом и потом подхвачены другими, да так, что вон какое вышло “эхо”.

Эхо вышло, и Лео его четко поймал.

Вызывает, в любом случае, уважение позиция Фернандо. Он как сказал после наезда Массы в связи с Сингапуром, что не понимает, о чем речь, так и гнет эту линию. Не понимает, о чем все это, и все дела.

Так что, "War" - это, конечно, вряд ли им позволят, да и ни к чему. B) Но , по ходу, объясняться пресс-службе Феррари за неверно истолкованные слова своего пилота приходится уже второй раз ,за короткое время.

Еще раз, спасибо, интересно всегда его читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По иронии судьбы Лео зарегался у нас на форуме и спутся короткое время русский конькобежец объехал того самого Фабриса, за которого Туррини поехал болеть в Ванкувер :D Он просто обязан отписаться по этому поводу :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен Алонсо даст ответ Эль Говоруну на трассе.

Зачем мужику встревать в бабскую перебранку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рит, спасибо тебе большое! :)

У Лео, как водится, "приготовлено" с огоньком и "приправлено" соответственно)), и ты нам здорово помогаешь почувствовать вкус.

Напитки Кими, когда он в деле, готовит нынче Арнелл.)) В строгом соответствии с регламентом WRC. :D

Насчет Фелипе.

Ему, и не только ему, придется теперь быть осторожнее. Испанские журналисты – это не сверхуравновешенный и тактичный Хейкки Культа. Относительно невинные высказывания были истолкованы каким-то таблоидом и потом подхвачены другими, да так, что вон какое вышло "эхо".

Эхо вышло, и Лео его четко поймал.

Вызывает, в любом случае, уважение позиция Фернандо. Он как сказал после наезда Массы в связи с Сингапуром, что не понимает, о чем речь, так и гнет эту линию. Не понимает, о чем все это, и все дела.

Так что, "War" - это, конечно, вряд ли им позволят, да и ни к чему. B) Но , по ходу, объясняться пресс-службе Феррари за неверно истолкованные слова своего пилота приходится уже второй раз ,за короткое время.

Еще раз, спасибо, интересно всегда его читать.

Спасибо,Ань) :blush:

:lol: прочитав фразы "вряд ли им позволят" и "гнуть линию"

представила разу этого быка с рогами вопросом( ну как такого обидеть?) и тореадора Ромашку :lol:

Лео, конечно , мастер сравнений))

http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:vrjAy6SgV-6MPM

Фелипе, как говорит товарищ tornau, глаза уши и другие места Феррари)(всмысле голос)

но как объяснить то,что Масса сказал, что ему не так много лет, и Феррари, возможно, не последняя его команда))

голос Феррари?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но как объяснить то,что Масса сказал, что ему не так много лет, и Феррари, возможно, не последняя его команда))

голос Феррари?))

очень просто

в первом случае слова массы адресованы алонсо, мол, у меня учись, сынок, родину любить

во втором случае адресат сама феррари: ты, матушка, не особо-то воображай насчет нового контракта, а то и свалить могу

а вообще давно замечено, что говорилка у массы автономная и с головой не всегда связанная

- еще когда он решение фиа озвучил до того, как оно было вынесено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scusate la confusione, ma il momento è terribile. Ho appena saputo dall'Italia che è morto papà. Rientro immediatamente a casa. Diventare adulti così è crudele. So che mi volete bene, so che aspetterete di rileggermi, tra un po'. Altre parole non ne ho e non ne trovo. Grazie, in anticipo, per il vostro affetto.

У Лео умер отец.

Становиться взрослыми так жестоко.Я знаю, что вы любите меня,знаю, что дождетесь. Других слов я просто не нахожу.

Заранее спасибо за вашу любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую, :( хех как он дальше то терь писать будет.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Становиться взрослыми так жестоко.

Cтивен Кинг написал как-то "Дети учатся жить. Взрослые учатся умирать".

Соболезную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой(( Он с таким хорошим настроением уезжал в Ванкувер!... :(

Любим, дождёмся... Пусть держится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( соболезнуем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

compatire...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень печально. Соболезнуем, Лео :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возрождение.

Принимая во внимание все это, я думаю, что чемпионат выиграет Феттель с Ред Бул, у которого есть V8 Рено. Быть ли не быть драке?

Я тоже согласен с Лео, на счет РедБула :)

Чисто из меркантильно-камбековских целей :D

З.Ы. Мои соболезнования Лео!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео - большой оптимист шутник.

А ведь действительно - единственные, кто не горланил о своих притязаниях на титул - это РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Вильнёв тоже вернется.

Это будет тумак молодежи. И тогда, я хочу видеть лицо Эль Тинто, когда он обнаружит их впереди.)

Кто такой Эль Тинто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто такой Эль Тинто?

мш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и думала, что после проигрыша Плюща, будут проводить аналогии с другим спортсменом, кто вернулся через 3 года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...