Перейти к контенту

ArtemiyNeko

Доверительная
  • Число публикаций

    212
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О ArtemiyNeko

  • Звание
    Тест-пилот

Контакты

  • ICQ
    6126414

Дополнительно

  • Болеет за
    Lotus,VR,Виталий, Михаэль,Роберт,Карун

Недавние посетители профиля

1 105 просмотров профиля
  1. ArtemiyNeko

    FIA Formula E Championship

    Не сказал бы, что очень рад показу всего двух этапов, да еще и наверняка не с самым лучшим комментарием пойдут. Казалось бы, что тут такого, но мы можем официального стрима лишиться из-за этого. Есть конечно всегда прямые m3u8 ссылки на каком-нибудь реддите, и всё же...
  2. ArtemiyNeko

    FIA Formula E Championship

    Ну, болиды Ф1 с ЕРС ездят и под дождем, думаю, и тут особых проблем возникнуть не должно.
  3. ArtemiyNeko

    FIA Formula E Championship

    Просто неостановимый Ярно!!! Если они-таки выкатят своё поделие на трассу, а я всё же надеюсь на лучшее, то будет очень весело посмотреть на гонку с участием и Вильнёва, и Трулли. Они потом писали, что всё-таки успели привезти двигатели в Малайзию. Но главный вопрос теперь, заведутся ли всё-таки...
  4. ArtemiyNeko

    FIA Formula E Championship

    Не верится, что мы дожили до последнего этапа. Давно, давно я ждал этого момента, как же хорошо, что у серии всё получилось. Подумать только, что четыре года уже прошло с первых анонсов.
  5. ArtemiyNeko

    FIA Formula E Championship

    Ох, вроде и в получасе на городском автотранспорте от меня всё это происходить будет, а смотреть всё равно буду на ноутбуке или может быть трансляцию Спорт-1. Несмотря на любовь к серии с самого начала этой темы понял, что неохота выкладывать несколько тысяч за то, чтобы сидеть в пекле и при этом увидеть меньше, чем на экране...
  6. ArtemiyNeko

    FIA Formula E Championship

    Отличная гонка! Несмотря на то, что, слава богу, без происшествий, начиная с конца первой половины очень живенько и напряженно пошло. Скотт - герой!
  7. ArtemiyNeko

    FIA Formula E Championship

    Ура, ура! С тех пор, как открыл тему, тайно надеялся, что и в наш город придет электрическое счастье. Правда поеду я смотреть или нет - сильно зависит от времени старта и цены билетов... Будет очень иронично, если по нашему телевидению гонку так и не покажут за отсутствием контракта на телетрансляцию.
  8. ArtemiyNeko

    FIA Formula E Championship

    Это был какой-то просто невероятный замес и трешак, но по крайней мере было очень весело! Единственное - с правилами пейскара и питстопа в это время мне кажется надо что-то делать, потому что если даже команды путаются, то уж куда нам, зрителям... Слишком сильно перемешивается всё и мягко говоря местами не очень справедливо. Ну и конечно просто золотая реакция Нельсиньо в конце.
  9. ArtemiyNeko

    FIA Formula E Championship

    Говоря об узких трассах, мне кажется в следующем году было бы резонно заменить хоть сто раз олимпийскую, но совершенно безвкусную (нарисуем два квадратика и добавим по псевдо-шикане на каждую сторону, ну что это такое) пекинскую трассу на замечательное Макао. Мне кажется, электроболиды вполне смогут там гоняться и мы можем просто замечательное е-при получить.
  10. ArtemiyNeko

    FIA Formula E Championship

    Отличная просто гонка, хорошее доказательство того, что дай электрокарам нормальную трассу (потому что пекинское нечто трассой назвать у меня язык не поворачивается, хотя это и субъективно-кухонное мнение) - и они устроят шоу не менее увлекательное, чем многие этапы GP2 да и Формулы 1 последних лет. Напрягает только то, что как в первый, так и во второй раз что-то непонятное творится во время питстопов, что сильно перемешивает поле без каких-либо видимых причин (в общем буквально, так как они в гараже происходят)... Хорошая, годная серия, хайп оправдан. Главное теперь не забыть опять, кто в ней вообще ездит, а то перерыв конечно был гигантским.
  11. ArtemiyNeko

    FIA Formula E Championship

    Эта проблема решается элементарно - стримить из Китая на свои сервера (один-то видеопоток их китайский канал выдержит?), а оттуда уже рестримить всем остальным.
  12. ArtemiyNeko

    FIA Formula E Championship

    Ну у многих из этих холдингов есть каналы в десятках стран. Но да, организаторы явно составляли эти тексты из расчета на лучший вариант.Не особо удивлен, что у нас не покажут, хотя и расстроен. Хорошо бы вписалось в автогоночный уикэнд на ВГТРК, но, видимо, эфирное время ограничено и рисковать они не хотели.
  13. ArtemiyNeko

    FIA Formula E Championship

    Эх, жалко, что первый пост уже нельзя исправить, а то его неплохо было бы дополнить актуальной информацией, а не первым анонсом серии. Звук превосходен, немного поскрипывает, но в остальном мне нравится не меньше двигателей внутреннего сгорания.
  14. ArtemiyNeko

    FIA Formula E Championship

    Мне кажется, или кто-то предлагал эту идею в ходе обсуждения степени бредовости начисления двойных очков за последнюю гонку?..
  15. ArtemiyNeko

    FIA Formula E Championship

    Подредактировать бы тему, да вот видимо сообщение слишком старое, так что форум не позволяет внести изменения. И называется Формула Е уже не Формулек, и информация в ОП-посте слегка устарела...
×
×
  • Создать...