Перейти к контенту

Recommended Posts

59 минут назад, enisei сказал:

"Феррари" и политика :SFi-logo:

https://f1report.ru/news/f1-83305.html

"Я думаю, в команде из Маранелло есть две оппозиции. Одна очень сильно хотела подписать Льюиса Хэмилтона, а вторая страстно желала сохранить Леклера. В итоге, жертвой стал Карлос Сайнс. Я думаю, это даже пойдёт на пользу испанцу и он найдёт себе отличную команду. А вот не пожалеет ли Ferrari о таком шаге, это вопрос" (с) Жак Вильнёв

 

Стоит добавить, что это думанье предназначались для испанской прессы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, yooogurt сказал:

 

Там не ошибался, а скорее держака не было, походу не прогрели шины и болид тупо скользил.

Перегрев софта был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, yooogurt сказал:

 

У него контракт до конца 2024, а не до мая 2025. :Laie_95:

А как же садовый отпуск? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, yooogurt сказал:

. Но он впервые направил группу выдающихся инженеров на чрезвычайно продуктивный путь

Я где-то читал что были противники его идей в команде, но авторитет сделал своё дело. 

8 часов назад, Merry Christmas сказал:

Если придет гений которого все знают и уважают ничего не случится

Это уже задача Вассёра. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, HuKCEP сказал:

Ну так я и говорю что год ещё. Плюс я выше написал о нюансах. 

Какой год? Ты хоть читаешь, что тебе пишут? Ньюи уйдет в начале 2025 года и сразу может приступить к работе с другой командой. Никаких до 1 мая не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Какой год? Ты хоть читаешь, что тебе пишут? Ньюи уйдет в начале 2025 года и сразу может приступить к работе с другой командой. Никаких до 1 мая не будет. 

Где можно с этим ознакомиться? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lonesome сказал:

Какой год? Ты хоть читаешь, что тебе пишут? Ньюи уйдет в начале 2025 года и сразу может приступить к работе с другой командой. Никаких до 1 мая не будет. 

Это точно? российский голос Ф1 сказал в спринт квалификации, что в 25 году он будет занят с гиперкаром РБ. Опять пургу несет значит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба пилота имеют возможность набрать в спринте хорошие очки, и желательно эту возможность реализовать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, HuKCEP сказал:

Где можно с этим ознакомиться? 

В теме РБР прочитай официальное сообщение от РБР.  Ньюи покинет РБР в первом квартале 2025 года. А тут уже были ссылки на информацию (йогурт приводил), что уйдет он без каких либо отпусков, ибо он и его адвокаты договорились с руководством РБ. Ну пролистай тему назад. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Алексей95 сказал:

Это точно? российский голос Ф1 сказал в спринт квалификации, что в 25 году он будет занят с гиперкаром РБ. Опять пургу несет значит

 

Российский голос порол чушь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Алексей95 сказал:

Это точно? российский голос Ф1 сказал в спринт квалификации, что в 25 году он будет занят с гиперкаром РБ. Опять пургу несет значит

Российскому голосу вместо самолюбования собой лучше быть немного более в теме. Гиперкаром он будет заниматься до 2025 года, так как проект вышел на финальную стадию (об этом и сам Ньюи написал). Он уже практически не участвует в делах формульной команды и помогать развивать машину уже не будет. А в начале 2025 года он покинет РБ. И по слухам, без каких либо отпуском, ибо договорились. По сути он уже отправился в отпуск. Только не на одни год, как некоторые пишут, а на меньший срок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Глава технического департамента «Ред Булл» заявил, что он очень польщён словами Льюиса Хэмилтона в его адрес и желанием семикратного чемпиона Формулы-1 поработать с ним в «Феррари».

«Мне очень повезло: мне не нужно работать, чтобы жить. Я работаю, потому что мне это нравится, и я просто чувствую, что сейчас подходящее время, чтобы сделать небольшой перерыв, подвести жизненные итоги и немного попутешествовать.

Может быть, в какой-то момент, я не знаю когда, я буду стоять под душем и думать: «Да, это будет следующее приключение». Но сейчас никакого плана нет.

Очень мило слышать то, что сказал Льюис. Я очень польщён. Но сейчас нужно просто сделать небольшой перерыв и посмотреть, что будет дальше», — приводит слова Ньюи издание RaceFans.

Может и правда в отпуск, а не в Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, yooogurt сказал:

 

У него контракт до конца 2024, а не до мая 2025. :Laie_95:

у Ньюи контракт до конца 2025, договорились что он покинет команду в феврале 2025, ссылка на работу по РБ 17 и есть садоводчество

9 часов назад, Сочинец сказал:

Шарль молодец, собрался. Карлос нормально.

Что случилось с Макларен?

Ошиблись на быстром круге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MagicForce сказал:

Может и правда в отпуск, а не в Феррари?

Ну так до февраля 2025 и есть отпуск. возможно в Майами он последний раз появился на мостике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MagicForce сказал:

Может и правда в отпуск, а не в Феррари?

Все может быть, пока ни кто толком ни чего не знает, пока только слухи, основанные на косвенных признаках, типа, ездил туда то, ужинал с тем то и т.д. Но ведь ужинать можно не для того чтоб согласиться, а для того чтоб отказаться. Верно? Но так же мы не знаем, что Ньюи может иметь ввиду под словом "отпуск". Возможно, в его понимании, он уже в нем... так же не понятно сколько он может продлиться, опять же в его понимании. Это свободные творческие личности, они часто обычными словами могут выражать необычные вещи, которые могут быть интерпретированы в диаметральной противоположности. Пока понятно только одно, в первом квартале 25 года Ньюи будет свободен от ВСЕХ обязательств перед РБ. А вот как он распорядится своей свободой, мы скоро (относительно скоро) узнаем.  

4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Ну так до февраля 2025 и есть отпуск. возможно в Майами он последний раз появился на мостике

Не, писали, что достаточно регулярно будет посещать ГП, но чисто в качестве "свадебного генерала".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

В теме РБР прочитай официальное сообщение от РБР.  Ньюи покинет РБР в первом квартале 2025 года. А тут уже были ссылки на информацию (йогурт приводил), что уйдет он без каких либо отпусков, ибо он и его адвокаты договорились с руководством РБ. Ну пролистай тему назад. 

Я вот что нашёл

Цитата

Теперь Ньюи сможет начать работу в новой команде в период между мартом и маем 2025 года

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, HuKCEP сказал:

Я вот что нашёл

И что не так? Ты квотируешь пост в котором написано, что в первом квартале 25 года Ньюи уйдет из РБ, сам же приводишь цитату, что что Ньюи может начать работу в другой команде с марта 25 года. Первый квартал заканчивается 31 марта. Где противоречия и в чем вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Merry Christmas сказал:

у Ньюи контракт до конца 2025, договорились что он покинет команду в феврале 2025, ссылка на работу по РБ 17 и есть садоводчество

Отпуск по уходу за садом оплачивается новым работодателем. Работа над РБ17 оплачивается РБ. Нестыковка.

26 минут назад, Merry Christmas сказал:

Ну так до февраля 2025 и есть отпуск. возможно в Майами он последний раз появился на мостике

"Мне очень повезло: мне не нужно работать, чтобы жить." Работа над РБ17 оплачивается РБ. Нестыковка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, HuKCEP сказал:

Теперь Ньюи сможет начать работу в новой команде в период между мартом и маем 2025 года

Ньюи подписал контракт в 23 году в мае, о чем объявили в Баку, соответственно 2 года контракта заканчиваются как раз в мае. Никаких тайн вроде нет. А вот отпуск по садоводству, он опционален, по требованию предыдущего работодателя, который мог получить гарантии, что Эдриан не переходит в другую команду, поэтому и речи об отпуске не идет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, HuKCEP сказал:

Я вот что нашёл

 

А я вот это

Цитата

Журналист автоспортивного отдела BBC Эндрю Бенсон назвал приблизительную дату ухода Эдриана Ньюи из «Ред Булл».

«Думаю, это произойдёт примерно с середины до конца февраля. Мои источники сообщают, что он сможет покинуть «Ред Булл» именно в этот период. Да, его новая команда, кто бы это ни был, начнёт работу над новой машиной без Ньюи, но он успеет оказать влияние на её разработку»

А Вассер дал лучший ответ по вопросу про Ньюи в Феррари

Цитата

«Без комментариев. Не хочу спекулировать на эту тему. Он уходит из Red Bull Racing, мы сосредоточены на своей работе», – приводит слова Вассёра итальянский Motorsport.

 

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, .black сказал:

Ньюи подписал контракт в 23 году в мае, о чем объявили в Баку, соответственно 2 года контракта заканчиваются как раз в мае. Никаких тайн вроде нет. А вот отпуск по садоводству, он опционален, по требованию предыдущего работодателя, который мог получить гарантии, что Эдриан не переходит в другую команду, поэтому и речи об отпуске не идет. 

Дата подписания контракта не означает начала его действия. Контракт можно подписать сегодня, но его действие может начаться через 3 года и не обязательно это должно быть 4 мая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Merry Christmas сказал:

А Вассер дал лучший ответ по вопросу про Ньюи в Феррари

Вассер максимально скучен в плане интервью, нет такого экспромта и порыва как у очкарика.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

«Без комментариев. Не хочу спекулировать на эту тему. Он уходит из Red Bull Racing, мы сосредоточены на своей работе», – приводит слова Вассёра итальянский Motorsport.

Хороший ответ. Когда сам Вассер переходил в Феррари, у него тоже было "без комментариев".

Это дает надежду, что Ньюи как минимум не ответил однозначным отказом, переговоры идут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AVB сказал:

Дата подписания контракта не означает начала его действия. Контракт можно подписать сегодня, но его действие может начаться через 3 года и не обязательно это должно быть 4 мая.

Да, согласен. Однако смотри на тайминги. Контракт объявлен май 23, объявление об уходе май 24. Ремарка: при подписании в прошлом году речь шла о долгосрочном контракте. Все это вместе приводит к мысли, что контракт был на два года, с опционами. Опцион как раз надо подтвердить до годовщины. Соответственно основной контракт заканчивается в 25 году, как раз к маю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Merry Christmas сказал:

Ну так до февраля 2025 и есть отпуск. возможно в Майами он последний раз появился на мостике

Скорее всего, не просто же речь толкал

 

По Майами есть большие надежды, но Макларен очень силен, думаю с ними за победу будем бороться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   2 пользователя

×
×
  • Создать...